• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Продажа] Схема ставок в БК - Страница 9

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС не мошенник. Так считают в БК "Марафон".

Естественно я не мошенник, удивил.:e-clap::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Вы мне даете на ознакомление пару-тройку стратегий для Betfair.
Не глупи, у меня нет никаких стратегий.

все станет ясно как божий день, а именно стоящий у вас форум или пустая трата времени и немалых денег...
А вот это напишут купившие, если посчитают, что потратили деньги зря.
 
Последнее редактирование:

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Дамирка, посаны анализу обучаются, ведут блоги, делают полные анализы и прогнозы, друг другу помогают, этакое закрытое общество, а не как тут думают - золотая жила или кнопка бабло.

могу сказать одно: последнее время покупают наоборот не новички, а люди, которые уже ставили и не раз на бетфейре, бетсити и т.д.
Им просто тупо не хватает с кем обсуждать и т.д.



Вот человек писал перед покупкой.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Дамирка, посаны анализу обучаются, ведут блоги, делают полные анализы и прогнозы, друг другу помогают, этакое закрытое общество, а не как тут думают
Так за что 400 баксов то? За общение что ли? Если результата нет, зачем такое общение. Я пообщаться и в будке со сцаным алкашом могу, он мне пару верок тоже может подсказать..)
В общем я там кроме минусовых стратегий паравоз, и против ничьи ничего путного не увидел. Ну и так называемые "статистический анализ", "ситуационный анализ", особенно понравилось "eurosport.ru - отличный помощник в анализе команды" это что касается анализа матча...

seregkaz, Удивите меня хоть чем то, а то уже неинтересно как то..)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Дамирка, посаны анализу обучаются, ведут блоги, делают полные анализы и прогнозы, друг другу помогают, этакое закрытое общество, а не как тут думают - золотая жила или кнопка бабло.
Чтоб обучаться чему то надо чтоб кто то преподавал им этот анализ - там , судя по тому чего они писали, мало людей знакомых со ставками были в своей прошлой жизни.

друг другу помогают - интересно, как это выглядит в плане ставок. может там как в пионер отряде ?
закрытое общество - от кого закрылись то? ох, что то на определенные мысли меня наводит сей шабаш.

Вообще то, создаётся впечатление, что Серега рыщет по всему инету в поисках сообщениях о своем детище - когда у человека все налажено и работает, он мало озабочен что говорят по этому поводу посторонние люди. В этом случайе как раз все наоборот - любое высказывание в сети должно быть подконтрольно.
Куда парни дели, масоны ?
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Изначально было сказано: "стратегий нет, систем нет, прогнозов не продаем.." Есть "более 80 авторских статей по анализу.." 200$ (300? 400?) изучайте и если .. то будут вам яхты с девочками.. А так все честно. Скучно..
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В чем работа заключается - бегать по инету в поисках - чего там про меня опять написали? или на богом забытых ресурсах со своими сокамерниками писать хвалебные о себе отзывы? :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
d1amant
Профессионал
Отправить сообщение Списки Замечания (0)
Последняя активность: Вчера 19:27

Как то от сердца даже отлегло - вау((( Ну, какие дела, а то мысли не здоровые посещать стали нас тут.
Тут давече, мне подкинули чем Сергей забавляет своих форумчан - чему и как их обучает, на чем акцентирует внимание, поучает и вообще, как он их развлекает, хватило 30 минут, чтоб осознать сей "сизифов" труд, а вам, уважаемый d1amant , так видимо не показалось, или были какие то причины личного характера? Поделитесь , если не секрет. Очень интересно будет почитать.

А пока , наш Сергей, расширяет и захватывает все новые и новые территории инета, при этом , не забывает удалять и подчищать не угодные и "вредные" сообщения сектанского клуба. Например, такие:



Конечно, прямой ссылки на этот пост уже нет , иначе Сергей просто изменил бы своим принципам. Как видим, человек довольно в коректной форме высказался по тому, что там происходит. И знаете как отреагировал наш Сергей? Привожу до словно:
Так вот, администрация этого (вебмастерс) форума подтвердит - что это подставной аккаунт, а именно аккаунт руда.
Или как минимум не основной, палиться то никто не хочет, а вылить грязь можно с любого нулевого.

Странно, не больше и не меньше - этого не может быть потому, что этого не может быть ни когда! А чей же ещё , конечно его ! Короче, Санта Барбара, за которую так ратует Сергей и чем дольше она ( Барбара) будет продолжаться, тем самым ненавязчивая реклама форуму обеспечена - вопрос, на долго ли? Даже на античате перестали сыпать (словно по команде) скринами, может быть меняют тактику борьбы?:wink2: Продолжение следует....
А пока, ждём , что нам поведует d1amant !
 

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Это было ясно изначально. Жаль что все так посто без фантазии. Был форум (бесплатный), в глубине которого якобы был Грааль. Вход туда открывался за стабильные плюсовые прогнозы. Здесь тоже эта мысль проскакивала:"Суть сообщества для администрации - в дальнейшем создать ещё закрытую мастеркую группу для продажи платных прогнозов, как выберем самых лучших." А в Граале было..4 тома!!! о заговоре буков..Но как написано. Супер экшн. .."незаметные дедушки с миллионами баксов у черного входа будок, встреча курьеров в трущобах Мумбаи.."-весело и со вкусом. Хоть времени не жаль..
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Чёт не понял - при чем тут парни с какого то нуланда? Кто они такие , что ты нам рассказываешь про свою жалость к ним? Ты нам про нашего казачка лучше поведай - как вы ему веру поменяли, что он отписываться отказывается? :wink2:
Или что? Сергей бросил рекламировать свой форум и стал активно сыпать ссылками с нуледа? Санта Барбара....ждём продолжения .:wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
успокойтесь посаны

добавлено через 4 минуты
@ждём продолжения@
аж самому интересно

Конечно интересно - тут про твоего админа со столь любимого нудеда пишуТ за то, что удалил обсуждение проекта твоего:

Гарант форума nulled.cc и его администратор GriZone (icq: 4219000) - мошенник, кидала и лохотронщик. Совместно с кидалой seregkaz, они удаляют все что не нравится ему, из темы по продаже доступа на форум спортивных ставок betclub.pro, который сам по себе полное кидалово. http://www.nulled.cc/threads/238193/ Таким образом GriZone способствует за деньги продвижению лохотрона. Точно так же как и модератор форума webmasters.ru 13й (тринадцатый), который удалил отрицательные отзывы из топика webmasters.ru/forum/f114/obuchenie-sportivnomu-analizu-dlya-dopolnitel`nogo-zarabotka-36853/ и пиарит лохотрон у себя в блоге http://баблог.рф/zarabotok-na-stavkah.html. Вот скрин удаленного отзыва http://firepic.org/?v=4.2013-02-21_2xkgzwu0vc1d.png

Ты как тот, после которого остается только выжженная земля - оказывается, людей с репутацией ты и подставил , а так за чем удалять сообщения из флуда форума.

добавлено через 1 минуту
Загнали, загнали поЦана в угол ...
 
Последнее редактирование:

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, так вот, администратор данного ресурса, написал мне и поставил перед фактом, что отдаст деньги за рекламу и удалит обе темы о моём ресурсе, я согласился.
Я искренне извинился, не думал что столько школоты привлечёт моя тема, а админа нулледа подставил Super8, который не открывает личико, ибо легко обсырать тогда, когда против человека уже настроено много людей негативно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последователи идей ийего...тьфу ты, Серегеных - ученики не отстают от своего учителя! Видно, обучились не тому, что им преподавал Сергей - по скользкому льду решили пойти, чтоб не отстать от старшего товарища.

добавлено через 1 минуту
James Lebron, так вот, администратор данного ресурса, написал мне и поставил перед фактом, что отдаст деньги за рекламу и удалит обе темы о моём ресурсе, я согласился.
Я искренне извинился, не думал что столько школоты привлечёт моя тема, а админа нулледа подставил Super8, который не открывает личико, ибо легко обсырать тогда, когда против человека уже настроено много людей негативно.
Сергей, ты в здравом уме - кто это такой Super8? Кто он? Ты продолжаешь сыпать и сыпать какими то новыми персонажами, нам совсем не известными, а про нашего парня - не говоришь ни слова!
Почему и для чего какой то Супер должен открыть кому то своё личико - мы же не играем в ваши шпионские игры, мы простые зрители славного сериала под руководством режисера Сергея Красницкого.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу