Profit Center - www.profit-center.biz - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
за 1 день, ну после воскресенья за 2

Не за 1 и не за 2. А за столько дней, сколько деньги с баланса не выводили. Будете не выводить неделю, это будет процент за неделю. Воскресенье показатель - потому что в воскресенье никто не выводит
 

Best

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Не за 1 и не за 2. А за столько дней, сколько деньги с баланса не выводили. Будете не выводить неделю, это будет процент за неделю. Воскресенье показатель - потому что в воскресенье никто не выводит

У всех одинаковая статистика, только у Вас другая!
Значит Вы являетесь уникальным клиентом ПЦ! :crackup:
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда по вашей логике, у меня должен быть процент за 45 дней, почему у меня только за 1 день?:wallbash:Слушайте я начинаю сомневаться мы говорим о профит-центре?или вы не ту страницу открыли?)))
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда по вашей логике, у меня должен быть процент за 45 дней, почему у меня только за 1 день?:wallbash:Слушайте я начинаю сомневаться мы говорим о профит-центре?или вы не ту страницу открыли?)))

А что вы не на реинвесте, и 45 дней деньги не выводили? :eek:
Ладно, вы меня заинтриговали уже. Ждем пару дней, и я смотрю на свою статистику. Если че неправильно понял - признаю, не вопрос.

ЗЫ. Хотя останется вопрос почему это после воскресенья за 2 дня. В чем собственно "исключительность"?
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот у меня выводиться уже целый день вот такое сообщение:
This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible.
Они, что забыли продлить хостинг?! :(

P.S. это не паника, а всего лишь вопрос ;)

С уважением,
Константин.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня определенная стратегия,планирую до конца года не реинвесте продержать))).А по поводу процентов,из-за того что служба поддержки не работает в воскресенье, в понедельник начисляеться за 2 дня(воскресенье,понедельник).А в во все остальные дни в тот же день.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня определенная стратегия,планирую до конца года не реинвесте продержать))).А по поводу процентов,из-за того что служба поддержки не работает в воскресенье, в понедельник начисляеться за 2 дня(воскресенье,понедельник).А в во все остальные дни в тот же день.


Ладно. Посмотрим. Может я как раз после воскресенья смотрел, увидел у себя цифру увеличенную, и решил что все так как я говорю. Проверю.
А насчет вашей стратегии.... ну удачи вам в ней. :)
 

Loong

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую внести ясность в спор )))
В статистике действительно отображаются % начисляемые за 1 день. А в понедельник отображаются % начисленные за воскресенье и понедельник, т.е. за два дня.
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

banker1980

Любитель
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня определенная стратегия,планирую до конца года не реинвесте продержать))).А по поводу процентов,из-за того что служба поддержки не работает в воскресенье, в понедельник начисляеться за 2 дня(воскресенье,понедельник).А в во все остальные дни в тот же день.

Вы можете в кратце объяснить, почему вы так уверены в этом проекте?
Я давно хочу вложить в него денег, но для меня это абсолютно новый вид инвестирования и поэтому я до сих пор колеблюсь. Спасибо заранее.

Вы это серьезно рассчитываете, что он проживет до конца года? :dirol:

а почему вы думаете что не доживет? ;)


MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка
 
Последнее редактирование модератором:

Loong

Интересующийся
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую внести ясность в спор )))
В статистике действительно отображаются % начисляемые за 1 день. А в понедельник отображаются % начисленные за воскресенье и понедельник, т.е. за два дня.

Да. Похоже на то. В статистике 5.06 а на балансе 5.07. Признаю что был не прав. Понял эту статистику неправильно, и неправильно рассказывал.
 

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы это серьезно рассчитываете, что он проживет до конца года? :dirol:

Катя, вы бы почаще на свою ветку форума заходили.Ваши клиенты озабочены доступом на ваш сайт проекта. И обьясните им насчет надежности Вашего HYIP.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Да.... Архео долго до вас доходило. Я еще "дату смерти" просчитываете...
Смех да и только.Так что "раздутое пузо"- это о вас, правдо малость оно теперь "сдулось" не так ли? похудели немножко
Не первый раз ерунду сказали, вспомните еще свой глупое предложение по "индекатуру запроса денег" Которое и так было. Учитесь лучше и в просак не попадете!
 
Последнее редактирование:

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.... Архео долго до вас доходило. Я еще "дату смерти" просчитываете...
Смех да и только.Так что "раздутое пузо"- это о вас, правдо малость оно теперь "сдулось" не так ли? похудели немножко
Не первый раз ерунду сказали, вспомните еще свой глупое предложение по "индекатуру запроса денег" Которое и так было. Учитесь лучше и в просак не попадете!

По русски писать научитесь сначала, потом меня будете поучать. :) А насчет даты смерти че ее просчитывать? Она будет внезапной. :)
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете в кратце объяснить, почему вы так уверены в этом проекте?
Я давно хочу вложить в него денег, но для меня это абсолютно новый вид инвестирования и поэтому я до сих пор колеблюсь. Спасибо заранее.
А вы сравните с другими хайпами и поймёте,что у них нет многих вещей, вот вы например хотитте вложить приличную сумму, можете проверить паспорт.Да и много чего ещё, пообщайтесь с теми кто уже имеет там приличный вклад или с теми кто уже встречался с админом.Даже казалось бы такая мелочь как служба поддержки по аське, если б проект не строил серьёзных планов зачем бы им это надо было? сделали бы просто,оставили адрес почты и пусть вкладчики пишут туда,а проект делает оперативное решения проблем, тоесть им не всё равно на своих вкладчиков.Вообщем есть много причин,и убеждений лично для меня.
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну внезапной или нет , речь не ишла , речь ишла что вы или кто-то другой утверждал что до конца этого года проект не протянет.посмотрим.
p.s. покажите мне хоть один надежный хайп где 100% гарантии, и где на сайте уже написано когда он закроеттсься
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну внезапной или нет , речь не ишла , речь ишла что вы или кто-то другой утверждал что до конца этого года проект не протянет.посмотрим.

Я утверждал, что он лопнет в любой момент в течении года. :) Но пока паровоз едет - можно и покататься. :) На свой страх и риск, разумеется.

p.s. покажите мне хоть один надежный хайп где 100% гарантии, и где на сайте уже написано когда он закроеттсься

Опа. Помнится кто-то утверждал что профит не хайп, а солидная серьезная контора сделанная чуть ли не на века. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу