• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы с проходимостью около 80% - Страница 4

Что вы думаете о Эдуарде Кварацхелия?


  • Всего проголосовало
    73

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
У него много клиентов, в контакте можно увидеть, подписаны на рассылку 252 человека, если даже в день ставит половина, прогнозы стоят в среднем 1,5-2 тысячи, то он в день имеет как минимум тысяч 150, по этому он не дорожит клиентами, одним больше, одним меньше.

А сколько из этих 252 клоны самого кварцхелии? :lol: 150 тысяч рублей говоришь, а чего ж он с гордостью скрины переводов на жалкие 70 баксов выкладывает? С такими-то доходами, для него эти $70 одна из песчинок была бы. Вот так вот прокалываются, на мелочах. :crackup:
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем вам, тратиться на меня для проверки, я выкладываю результат сразу после игры, вы потом можете зайти на страницу к Эдуарду и посмотреть, результат игры. Он точно не будет придумывать результат на прогноз, который он давал, потому что за него многие люди деньги платят. От него тогда, все оставшиеся клиенты уйдут.
Вот сегодняшний Масхат, победа, но шли вровень...
Теннис. Турнир ATP. Бордо. Clay.
20:00 мск
Шарди Дж. - Шванк Э. (победа: Шарди Дж.)
Коэф: 1.7++++++++++

Где логика в этом посте? Вот я потенциальный покупатель, мне абсолютно наплевать у кого ты покупаешь у эдуарда ли, у димитровича ли, у аслана ли, хоть сам их делай, мне повторюсь наплевать.
Меня волнуют 2 вещи: проходимость и кф. Где и как я могу увидеть доказательства?
Ты предлагаешь посмотреть на сайте эдика и что я там должен увидеть? "Бумага терпит" ....Написать можно хоть 80% хоть 90. Большинство скринов там рисованные, даже его диплом об образовании. У его института который он "якобы окончил" есть книга выпускников где по фамилии можно найти выпускника год выпуска и тд и тп. Странно почему эдика там нет, а скрин диплома есть.... И его доказательствам я должен поверить?
Или что мне например с того что ты "результаты после игры вкладываешь"? Это доказательства чего?
Тебя попросили скрины ставок сбросить и где они? Модератору на проверку не хочешь кидать, давай скрины или делай как димитрович- запороленные архивы скидывай...Пока все что ты пишешь похоже только на отговорки и "запудривание"...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Где логика в этом посте? Вот я потенциальный покупатель, мне абсолютно наплевать у кого ты покупаешь у эдуарда ли, у димитровича ли, у аслана ли, хоть сам их делай, мне повторюсь наплевать.
Меня волнуют 2 вещи: проходимость и кф. Где и как я могу увидеть доказательства?
Ты предлагаешь посмотреть на сайте эдика и что я там должен увидеть? "Бумага терпит" ....Написать можно хоть 80% хоть 90. Большинство скринов там рисованные, даже его диплом об образовании. У его института который он "якобы окончил" есть книга выпускников где по фамилии можно найти выпускника год выпуска и тд и тп. Странно почему эдика там нет, а скрин диплома есть.... И его доказательствам я должен поверить?
Или что мне например с того что ты "результаты после игры вкладываешь"? Это доказательства чего?
Тебя попросили скрины ставок сбросить и где они? Модератору на проверку не хочешь кидать, давай скрины или делай как димитрович- запороленные архивы скидывай...Пока все что ты пишешь похоже только на отговорки и "запудривание"...

Эко, однако, вы какой грубиян - ТС это не очень уважает! Он же ясно написал - сам дуб, не прогнозист, покупайте по дешёвке, чё пристали к человеку то? Он как тот , на рынке - только продаёт, а не выращивает!:thumbsup:
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Вы утомили однако. Хотя, может, при нашей жизни так и надо... Доверяй, но проверяй... :zzz-hugs:

Решено: с завтрашнего дня даю прогноз модератору.

добавлено через 1 минуту
Теннис. Загреб. Грунт. Муж.
Веич - Меферт. (Победа Веич)
коэф 1,65.

не сыграл.

Спасибо, Inkin, что продолжили мою статистику.

добавлено через 2 минуты
Он же ясно написал - сам дуб, не прогнозист, покупайте по дешёвке, чё пристали к человеку то? Он как тот , на рынке - только продаёт, а не выращивает!

Спасибо за понимание. Сразу бы так. :d-thumbup:

добавлено через 31 минуту
Уважаемые форумчане, написал публичное сообщение модератору Zenit. Можете зайти к нему на страничку и почитать. С завтрашнего дня буду писать ему прогнозы в личку.

добавлено через 32 минуты
Так же продолжу отписываться после матчей, в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
как на такое еще ктото ведется, я в шоке
Каждый зарабатывает, так как ему нравится. Я не говорю, что это мой основной вид заработка, просто как и Inkin, в своё время стало интересно. И на своем опыте убедился, что прогнозы Масхата имеют хорошую проходимость.
 

angri99

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не будучи , к примеру , бизнесвумен (дабы обеспечить приличный стартовый банк) - все равно - при такой проходимости, стать долларовым миллионером за год - элементарно! (сработает геометрическая прогрессия)
Впрочем

Я не говорю, что это мой основной вид заработка

Вопрос - 75р - зачем!
 
Последнее редактирование:

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
angri99 еслиб все так было просто...учтем флет, начальный банк, проходимость,кф, количество ставок....как в этой ситуации стать долларовым миллионером ума не приложу
ну а насчет проходимости вопрос тут уже спорный...статистика автора этой темы выложенная здесь же: 8 побед 4 поражения итог всего 66% (пока...) ну и кф уже стали проскакивать 1,65 а их ведь надо еще найти вот например судя по myscore вчерашний прогноз автора насчет Веич А. (Хор) с кф 1,65 был только на бвине в остальных местах 1,6 и ниже
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Хотел завести гостевой на бетсити, но, похоже не получится ставить на нём все ставки, т.к. не всегда бываю в интернете. Получение ставки до начала матча подтверждаю.
ТС пусть сам статистику ведет. Тут достаточно просто потверждения ,что статистика верна.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Хотел завести гостевой на бетсити, но, похоже не получится ставить на нём все ставки, т.к. не всегда бываю в интернете. Получение ставки до начала матча подтверждаю.

Пусть ТС откроет гостевой счёт в БетСитях, номер и пароль скинет в личку.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
ТС пусть сам статистику ведет. Тут достаточно просто потверждения ,что статистика верна.
:thumbsup: Согласен.

Пусть ТС откроет гостевой счёт в БетСитях, номер и пароль скинет в личку.
Зачем? Модератор подтвердит мои прогнозы, а вы сами можете в уме, посчитать выигрыш в зависимости от каэф.

добавлено через 4 минуты
Если модератор будет сам делать ставки по моим прогнозам, я не обижусь. :wink2:

добавлено через 1 час 0 минут
Для желающих, снова выкладываю полную стату. Проходимость = 71,428%. Даже посчитал средний каэф. = 1,802.
1)29/04/11. 22:00
Теннис. Турнир ATP. Белград. Clay.
Джокович Н. - Кавчич Б.
ТБ (16.5)
Коэф: 1.9 +++++++++++++++++

2)30/04/11 20:00
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 35-й тур.
Чезена - Интер (победа: Интер)
Коэф: 2 +++++++++++++++++

3)01/05/11 21:00
Футбол. Чемпионат Испании. Статистика.
ЖК Вильярреал - ЖК Хетафе
КОЛИЧЕСТВО ЖЁЛТЫХ КАРТОЧЕК В МАТЧЕ: Тотал Меньше(6.5)
Коэф: 1.6 ----------------------------

4)02/05/11 22:45
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 35-й тур.
Лацио - Ювентус (Х2, Ювентус не проиграет)
Коэф: 1.7 +++++++++++++++++

5)03/05/11 19:40
Теннис. Турнир WTA. Мадрид. Clay.
Павлюченкова А. - Бартоли М. (победа: Павлюченкова А)
Коэф: 1.6 - 1.7 +++++++++++++++++

6)04/05/11 19:00
Баскетбол. Чемпионат России. ПБЛ. Мужчины.
БК Нижний Новгород - Красные Крылья (победа: БК Нижний Новгород)
Коэф: 2 -----------------------------

7)05/05/11 19:30
Теннис. Турнир WTA. Мадрид. Clay.
Cафарова Л. - Гайдошова Я. (победа: Cафарова Л.)
Коэф: 1.7 +++++++++++++++++

8)06/05/11 19:30
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.
Динамо Москва VS Зенит-Казань (победа: Зенит-Казань)
Коэф: 1.93 +++++++++++++++++

9)07/05/11
Теннис. Турнир ATP. Мадрид. Clay.
21:00 мск.
Джокович Н. - Беллуччи Т.
Тотал Больше (19.5)
Коэф: 1.9 +++++++++++++++++

10)08/05/11 19:00
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Статистика.
СТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ В ДОП СТАВКАХ ИЩИЕТ:
УГЛОВЫЕ: УГЛ Манчестер Юн - УГЛ Челси
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (10.5)
Коэф: 1.9 -----------------------------

11)09/05/11 21:30
Теннис. Турнир ATP. Рим. Clay.
Долгополов А. - Стараче П. (победа: Стараче П.)
Коэф: 1.8 +++++++++++++++++

12)10/05/11
Теннис. Турнир ATP. Бордо. Clay.
20:00 мск
Шарди Дж. - Шванк Э. (победа: Шарди Дж.)
Коэф: 1.7++++++++++

13)11/05/11
Теннис. Загреб. Грунт. Муж.
Веич - Меферт. (Победа Веич)
коэф 1,65.-----------------------

14)12/05/11
Теннис. Турнир ATP. Рим. Clay.
12.05.2011. 21:45
Содерлинг - Альмагро (победа: Содерлинг)
Кэф: 1.8+++++++++++++++++++++
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу