• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 31

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Еще бы паммы запустили, что то затягивается, а торговля с точки зрения исполнения, спредов, комиссий, связи в терминале, и.т.д, то да , можно сказать идеально.

Все верно! А ПАММ тоже очень жду.. пока думаю самому создавать или так сказать инвестировать)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вы знаете как строится самый лучший бизнес? Только на доверии и безоговорочным выполнении своих обязательств.
CaHuTaPPP, ну вот когда у вас будет свой бизнес ну тогда вы поймёте что он строится на договорных обязательствах (договор между сторонами) а не на доверии.

Если вы хотите из своих средств оплачивать гарантии, лицензии, зарплату кучу народа, то, пожалуйста, идите к лицензированному брокеру. Там будет или большой спред или конфликт интересов.
Нет у лицензированных дилеров конфликта интересов с клиентами, ну по крайней мере они их стараются не создавать чтобы не попасть под гнев регулятора. Ну и спреды у них как у всех.

добавлено через 15 минут
Вот вам небольшой пример, что вы выберите, заплатить продавцу напрямую или сделать это официально, через кассу и т.п., но заплатить придется на 30% больше (налоги, комиссии и т.п.). При этом продавец не отказывается от своих обязательств. Все тоже самое, только не официально.
Ну через банк платежи идут лицу с которым у вас заключены договорные бизнес обязательства.
Ну договор у вас на руках, платёж отправлен по реквизитам, если что бизнес партнёр уже "не соскочит", ну там я ничего не получал.
При этом продавец не отказывается от своих обязательств. Все тоже самое, только не официально.
Ну а если откажется. Ну ведь договорных обязательств у вас с ним нет только на словах, а деньги вы ему отправили на доверии друг к другу. Скажет что деньги я от вас не получал, договора у нас с вами нет. Ну и пока.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну ведь договорных обязательств у вас с ним нет только на словах, а деньги вы ему отправили на доверии друг к другу.
Кто это вам такое сказал?
Стандартный договор публичная оферта. Деньги отправляются на кошелек компании, в системе ePayments все ходы записаны. В МТ есть все отчеты.
Доверие лишь добавляется к стандартной схеме работы.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я вижу его сообщения (Furuncle) извините уж за сравнение... Как сообщения упертого барана - торговать я здесь не хочу и не буду, а вот срать в теме и писать откровенный бред всегда пожалуйста, вопрос к народу кто торгует у Rann есть ли у вас хоть какие-то претензии по работе брокера за исключением больших свопов? У меня лично за полгода торговли нет ниодного нарекания по исполнению сделок или вывода средств, все более чем хорошо, я ни капли не жалею что выбрал этого брокера для торговли.
Юрий, ну я бы может вам поверил конечно, но не уверен в том что вы говорите.
Ну во-первых вы зарегистрированны 28 июля 2018 года. Месяца ещё нет.
Ну и во-вторых у вас первое сообщение на форуме было именно про то что я как буд-то что-то не то говорю про RannForex.
Ну вы с Rann работаете, да ? Ну в группе поддержки да ?

Ну я может даже поверил бы и Grand FX

Более полугода в RannForex. Для внутридневной торговли условия идеальные (исполнение, спреды, комиссии). Для меня свопы особой роли не играют, редко переношу позиции.
Ввод/вывод без задержек, поддержка работает быстро и качественно. Постоянно слежу за статистикой компании, цифры вопросов не вызывают.
Есть пара компаний с похожими условиями, представитель одной из них бывает в данной ветке, а другую возглавлял раньше сам Дмитрий Раннев.
У тех компаний плечи повыше, но большие плечи и не всем нужны. Максимальное плечо в RannForex лучше бы так и оставить 1:100 для надежности, да и новички будут не так быстро сливаться.
Претензий никаких, однозначно лучший брокер. Если кратко, то стабильно, надежно, идеально.

Но меня очень смущают ваши одинаковые слова как буд-то они написаны под копирку "за полгода торговли нет ниодного нарекания", "более полугода в RannForex", "не жалею что выбрал этого брокера для торговли", "однозначно лучший брокер".
Ну одни лозунги прямо.

Ну меня ещё смущает один факт, активных счетов 139, а отзыва всего два.


Ну отзыв shandrigol (Юрия) можно не считать, ну потому что он зарегистрирован на форуме всего 2 недели назад (28.07.2018) и с первого же своего сообщения ринулся в бой на Furuncle. Ну я просто не исключаю, что он может быть сотрудник RannForex, ну может быть даже и сам Rann, ну просто под другим аккаунтом.

Rann, ну а можно посмотреть ещё отзывы о RannForex ? Ну и чтобы аккаунты которые будут писать положительные отзывы были зарегистрированны хотя бы не позже 2012-2014 годах. А то может это просто ваши люди вас хвалят под новоиспечёнными аккаунтами, а выдаётся так что это как буд-то это ваши клиенты.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Rann, ну а можно посмотреть ещё отзывы о RannForex ?
Где посмотреть?
Я их не отслеживаю.
Мне сейчас не нужен большой поток клиентов, я не переварю большую сумму. Сейчас решу вопрос с ликвидностью (он уже почти решен) и тогда открою пополнения картами (они уже синтегрированы), а пока я не готов принимать большое бабло, я не готов и клиентов привлекать массово.

добавлено через 2 минуты
Кстати, эта тема тут и без помощи прекрасно живет, благодаря Фурункулу. Мне бы лучше бы перенаправить усилия "группы поддержки" на другие форумы, в которых уже давно не было активности. )))
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Кто это вам такое сказал?
Стандартный договор публичная оферта. Деньги отправляются на кошелек компании, в системе ePayments все ходы записаны. В МТ есть все отчеты.
Доверие лишь добавляется к стандартной схеме работы.
Ну сама по себе публичная оферта настоящим договором не является.

Ну например вы мне предложили публичную оферту, я её принял (акцепт). Я перечисляю на ваш счёт дилера в ePayments деньги.
Вы закрываете вашего дилера RannForex, снимаете все деньги с кошелька ePayments и пропадаете. Ну и куда мне девать эту оферту ?
Ну так уже просто было с Павлом Крымовым, ну пропал с 30 млн.$. Ну и с другими нехорошими дилерами тоже так было. Они ведь все оферту предлагают а не договор.

Ну я вот поэтому вам и задавал ранее вопрос, ну вот если с вами что-то случиться у кого мне свои деньги востребовать обратно которые я переведу на счет RannForex ? Ну вы мне ответили что у моей семьи, а ваша семья как вы говорите это трейдеры. Как то всё тёмно, ну конкретики нет.

добавлено через 7 минут
добавлено через 2 минуты
Кстати, эта тема тут и без помощи прекрасно живет, благодаря Фурункулу. Мне бы лучше бы перенаправить усилия "группы поддержки" на другие форумы, в которых уже давно не было активности. )))
Ну мне просто интересно с вами разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Юрий, ну я бы может вам поверил конечно, но не уверен в том что вы говорите.
Про "упертого барана" Юрий подметил очень точно:biggrin2:. Так же как и про отсутствие проблем в Раннфорекс.

Furuncle, надеюсь моя дата регистрации вас не смущает?:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Rann

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Но меня очень смущают ваши одинаковые слова как буд-то они написаны под копирку "за полгода торговли нет ниодного нарекания", "более полугода в RannForex", "не жалею что выбрал этого брокера для торговли", "однозначно лучший брокер".
Мониторинги за 11 месяцев одного из счетов, так ничего не смущает надеюсь? :)
__https://www.myfxbook.com/members/Grand_Forex/timprofitsignaleur/2273795
__https://www.mql5.com/ru/signals/444513
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну сама по себе публичная оферта настоящим договором не является.
Для вас многое не является тем, чем является на самом деле. Ну вот такой вы человек. Ну вот такие у вас взгляды. Ны мы уже к этому привыкли. ))
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Дмитрий здрасвтвуйте!
Не могу понять.Вот скачал я МТ..и через него могу найти подключится и., открыть демку в любом ДЦ. Получается что какбы весь так называемый рынок форекс это- не ,что иное как сеть диленгов которые обьединены через МТ?!? МетакВотес конектинг пипл или что? :biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий здрасвтвуйте!
Не могу понять.Вот скачал я МТ..и через него могу найти подключится и., открыть демку в любом ДЦ. Получается что какбы весь так называемый рынок форекс это- не ,что иное как сеть диленгов которые обьединены через МТ?!? МетакВотес конектинг пипл или что? :biggrin2:
Нет.
Чтобы открыть демку у брокера, надо знать его сервер (по умолчанию в настройках терминала прописан только сервер владельца). И еще у многих брокеров запрещено открывать демки из терминала.

Терминал это просто софт. Никакой сети дилингов нет. Точно так же вы можете скачать почтовую программу и подключиться к почте любой компании (если знаете параметры доступов). И это не значит, что все компании объединены в некую почтовую сеть.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Дмитрий, как успехи?
не думал крипту подключить или сервис какой-нить создать? люди очень шустро в такие темы сейчас идут, клиентская база набирается очень быстро
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, как успехи?
не думал крипту подключить или сервис какой-нить создать? люди очень шустро в такие темы сейчас идут, клиентская база набирается очень быстро
Прием крипты можем организовать. Вопрос что дальше. Либо крипто счета делать, либо конвертить в доллары или евро, но из-за того, что крипта не быстро идет, клиент не может заранее знать по какому курсу сконвертится.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Прием крипты можем организовать. Вопрос что дальше. Либо крипто счета делать, либо конвертить в доллары или евро, но из-за того, что крипта не быстро идет, клиент не может заранее знать по какому курсу сконвертится.
много всего сделать можно
вот я сервис чуть менее года назад сделал с партнером (см подпись) рубим нормально сейчас
мне кажется очень была бы востребована услуга, похожая на вариант с памм-счетами на форексе, куча народу бегает не знает куда свою крипту пристроить. Думаю это бы выстрелило, тк такого еще нет
но надо агрегировать ликвидность, чтоб сделки быстро шли или к какой-нить бирже типа Binance подрубиться, правда тогда неторговые риски возникают
 

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Furuncle, да я зарегистрировался здесь совсем недавно и мое первое сообщение было в этой теме потому что у меня просто *пригорело* от ваших сообщений, ничем не обоснованных, что тебе нужно от меня чтобы ты не считал меня пресловутым агентом поддержки))) https://www.myfxbook.com/members/kkthxbye/lets-make-some-money/2616150 вот мой мониторинг.. да я не умею соблюдать свои правила и риски в торговле, завел 300 евро за полторы недели был баланс 575.. потом пошло поехало, вывел свои деньги за два часа. Вот торгую на бинарках пока, хочу добить до 500 евро, у меня стратегия скальпера но я так называемый жахальщик)) (открываюсь на весь деозит) стараюсь делать так называемые снайперские входы и это получается чаще всего, но пока не научился принимать убытки.
Не знаю зачем это все написал, просто прорвало, спасибо за внимание.

У меня как и у многих других нет страха не вернуть свои средства из компании, что их не выведут. Это подтверждено мониторингом Grandforex более 20000 евро депозита/снятие, уж о своих копейках я не беспокоюсь) я надеюсь ты наконец прекратишь этот цирк и наконец попробуешь услуги уважаемого Rann или перестанешь вносить смуту и нелепицу в данной теме для возможных клиентов Раннфорекс.

В очередной раз я повторяюсь... Твои сообщения о необходимой регуляции и прочих договорах неоспоримо необходимы для торговли на рынке форекс, но это не тот случай... Лоукост брокера нацелен именно на то что сейчас происходит с компанией Раннфорекс и спасибо Дмитрию за это.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Для вас многое не является тем, чем является на самом деле. Ну вот такой вы человек. Ну вот такие у вас взгляды. Ны мы уже к этому привыкли. ))
Ну я же говорю что публичная оферта которую предлагают форекс дилеры это ничто. Ну она ничего абсолютно не значит. ну странно что вы этого не знаете, ну а может знаете но специально лукавите.
Если дилер закроется, заберёт все деньги и пропадёт то все клиенты останутся только с этими простыми бумажками по которым они не смогут вернуть свои деньги. Ну пример тому Павел Крымов.

добавлено через 33 минуты
Мониторинги за 11 месяцев одного из счетов, так ничего не смущает надеюсь? :)
__https://www.myfxbook.com/members/Grand_Forex/timprofitsignaleur/2273795
__https://www.mql5.com/ru/signals/444513
Ну Grand FX про мониторинг с myfxbook очень смущает, ну я говорил про это https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=19#post14499143
Мониторинг с mql5 тоже смущает, ну они могут работать в доле с форекс дилерами, ну нужную картинку рисовать для привлечения клиентов.

добавлено через 41 минуту
У меня как и у многих других нет страха не вернуть свои средства из компании, что их не выведут. Это подтверждено мониторингом Grandforex более 20000 евро депозита/снятие, уж о своих копейках я не беспокоюсь)
Ну Павел Крымов 30 млн.$ украл у клиентов по бубличной оферте, у тех наверно тоже не было страха, да ?

добавлено через 1 час 2 минуты
я надеюсь ты наконец прекратишь этот цирк и наконец попробуешь услуги уважаемого Rann или перестанешь вносить смуту и нелепицу в данной теме для возможных клиентов Раннфорекс.

В очередной раз я повторяюсь... Твои сообщения о необходимой регуляции и прочих договорах неоспоримо необходимы для торговли на рынке форекс, но это не тот случай... Лоукост брокера нацелен именно на то что сейчас происходит с компанией Раннфорекс и спасибо Дмитрию за это.
Ну shandrigol ну как я могу переводить деньги на счёт дилера если у него нет лицензии и договора. Ну а вот если с Rann что нибудь случиться или ещё что, как мне потом забрать свои деньги обратно ? У кого их можно забрать ? По оферте они даже отвечать по ней не будут потому что это пустая бумажка.
Ну а Лоукост они или нет ну и что ? Ну я понял что Rann просто сделал Лоукост чтобы за издержки платить по минимуму 150$ + отдаёт с комиссий 10$ с миллиона оборота. Ну может у человека пока денег нет для создания полноценного дилера, ну это его личное дело.

добавлено через 1 час 25 минут
Про "упертого барана" Юрий подметил очень точно:biggrin2:. Так же как и про отсутствие проблем в Раннфорекс.

Furuncle, надеюсь моя дата регистрации вас не смущает?:biggrin2:
"Уважаемая" Elena MS я неоднократно просил вас и сейчас прошу не отвечайте пожалуйста на мои посты.
Ну вы меня не смущаете, кроме вашей зашоренности и постоянных хамоватых выпадов с вашей стороны.

Ну мне вот интересно распрашивать например Rann, ну вот остальные люди показывают что-то полезное. Ну там его это люди или нет, ну всё равно что-то полезное от них узнаёшь о RannForex. Может я хочу открыть счёт у дилера, присматриваюсь, ну пока думаю лезть в брод или пока не стоит и подождать что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Думаю, все помнят о моих успехах в торговле весной.
Компания раннфорекс продолжила радовать меня и моих клиентов возможностью отлично поскальпировать.
Решил поделиться примером прибыльной торговли в компании rannforex.com.
https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/night-scalper/2635201

Торговля роботом 100% сделок
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну пример тому Павел Крымов.
Это тот, который сидит уже? ))))

Мониторинг с mql5 тоже смущает, ну они могут работать в доле с форекс дилерами, ну нужную картинку рисовать для привлечения клиентов.
И эти оказывается тоже рисуют, и все в сговоре, чтобы Фурункула обмануть. )))))
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
ну как я могу переводить деньги на счёт дилера если у него нет лицензии
Может я хочу открыть счёт у дилера, присматриваюсь, ну пока думаю лезть в брод или пока не стоит и подождать что будет дальше.
Вы здесь с ноября прошлого года регулярно пишете негатив в адрес данного брокера. Уже 9 месяцев, Карл! Притом что так и не пробовали здесь торговать, даже на демо не пробовали. До сих пор присматриваетесь? Интересно, сколько лет планируете продолжать "присматриваться", если у брокера так и не появится лицензия? Вроде бы с самого начала было сказано, что брокер лоукост, и дорогостоящей лицензии тут не будет. А вы ее всё ждете и ждете уже почти год... Или что вы тут делаете? Как можно так не ценить свое время, чтобы месяцами тратить его на выплескивание негатива в адрес того, что вас не устраивает? Или может это время вам кто-то оплачивает? Возможно, сам Rann оплачивает, чтобы держать тему наверху?

Лично у меня к данному брокеру претензий нет. Все его недостатки понятны и вытекают из модели лоукост. 5-6 значные депозиты тут конечно держать рискованно. Для таких больших денег есть другие брокеры, но там за надежность нужно доплачивать более высокими комиссиями, спредами и возможно какими-то неторговыми условиями. Но чтобы довести депозит до 5-значного, вначале нужно научиться торговать и где-то отточить свою стратегию на умеренном депозите в тепличных условиях. RannForex как нельзя лучше подходит для этого этапа обучения, особенно для высокочастотной торговли. До тех пор пока здесь не получается торговать в стабильный плюс, лезть к другим брокерам нет никакого смысла, потому что там торговые затраты будут только выше, и депозит будет таять быстрее. Если торговля идет в минус, то вероятность слить депозит существенно превышает вероятность банкротства брокера. Таким образом, если вы хотите торговать в RannForex, то единственное, на что тут нужно обращать внимание, на мой взгляд, и при необходимости критиковать - это торговые условия и исполнение ордеров. Если же вы критикуете что-то иное, например, отсутствие лицензии или страховки депозита, то идите к другому брокеру, особенно если у вас очень большой депозит. Для каждой потребности на рынке услуг существует свое предложение. Нужно понимать, для чего и для кого предназначен RannForex. Глупо критиковать его за то, для чего он изначально не создавался.
 
  • Like
Реакции: Rann

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы здесь с ноября прошлого года регулярно пишете негатив в адрес данного брокера. Уже 9 месяцев, Карл! Притом что так и не пробовали здесь торговать, даже на демо не пробовали. До сих пор присматриваетесь? Интересно, сколько лет планируете продолжать "присматриваться", если у брокера так и не появится лицензия? Вроде бы с самого начала было сказано, что брокер лоукост, и дорогостоящей лицензии тут не будет. А вы ее всё ждете и ждете уже почти год... Или что вы тут делаете? Как можно так не ценить свое время, чтобы месяцами тратить его на выплескивание негатива в адрес того, что вас не устраивает? Или может это время вам кто-то оплачивает? Возможно, сам Rann оплачивает, чтобы держать тему наверху?

Лично у меня к данному брокеру претензий нет. Все его недостатки понятны и вытекают из модели лоукост. 5-6 значные депозиты тут конечно держать рискованно. Для таких больших денег есть другие брокеры, но там за надежность нужно доплачивать более высокими комиссиями, спредами и возможно какими-то неторговыми условиями. Но чтобы довести депозит до 5-значного, вначале нужно научиться торговать и где-то отточить свою стратегию на умеренном депозите в тепличных условиях. RannForex как нельзя лучше подходит для этого этапа обучения, особенно для высокочастотной торговли. До тех пор пока здесь не получается торговать в стабильный плюс, лезть к другим брокерам нет никакого смысла, потому что там торговые затраты будут только выше, и депозит будет таять быстрее. Если торговля идет в минус, то вероятность слить депозит существенно превышает вероятность банкротства брокера. Таким образом, если вы хотите торговать в RannForex, то единственное, на что тут нужно обращать внимание, на мой взгляд, и при необходимости критиковать - это торговые условия и исполнение ордеров. Если же вы критикуете что-то иное, например, отсутствие лицензии или страховки депозита, то идите к другому брокеру, особенно если у вас очень большой депозит. Для каждой потребности на рынке услуг существует свое предложение. Нужно понимать, для чего и для кого предназначен RannForex. Глупо критиковать его за то, для чего он изначально не создавался.

Я вот тоже пытаюсь до него это донести хоть и другими словами, я скорее больше УБЕЖДЕН что скорее всего Furuncle сам агент другого брокера и ему платят за подобный скам, иначе я просто не вижу смысла человеку более полугода из-раза в раз утверждать что все отчеты в компании рисованные, что люди вообще не торгуют и все нарисовано на коленке.
 
  • Like
Реакции: Rann
Сверху Снизу