• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 32

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Это тот, который сидит уже? ))))
Ну я про него да.

добавлено через 15 минут
Вы здесь с ноября прошлого года регулярно пишете негатив в адрес данного брокера. Уже 9 месяцев, Карл! Притом что так и не пробовали здесь торговать, даже на демо не пробовали.
Ну я не пишу негатива, просто узнаю для себя как обстоят дела на самом деле.
На демо я хотел попробовать но там они номер телефона требуют и обязательное открытие личного кабинета. Ну зачем им мой номер если это только демо ? Ну может я пока не собираюсь открывать личный кабинет а просто попробовать, а они не дают так.

Ну это даже видно по статистике, открыто 512 счетов с личными кабинетами, а активных всего 139.


312 счетов не активных. Ну наверно этим 312 людям просто не понравилось и они не стали вносить деньги и торговать на реале. А личные кабинеты и свои телефоны их вынудили отдать в базу RannForex, потому что чтобы попробовать у них демо это условие обязательное.

добавлено через 19 минут
До сих пор присматриваетесь? Интересно, сколько лет планируете продолжать "присматриваться", если у брокера так и не появится лицензия? Вроде бы с самого начала было сказано, что брокер лоукост, и дорогостоящей лицензии тут не будет. А вы ее всё ждете и ждете уже почти год... Или что вы тут делаете? Как можно так не ценить свое время, чтобы месяцами тратить его на выплескивание негатива в адрес того, что вас не устраивает? Или может это время вам кто-то оплачивает? Возможно, сам Rann оплачивает, чтобы держать тему наверху?
Ну пока присматриваюсь, думаю как и что. Ну и не выдумывайте мне Rann ничего не оплачивает.

добавлено через 28 минут
RannForex как нельзя лучше подходит для этого этапа обучения, особенно для высокочастотной торговли.
Ну вы наверно просто не знаете, метатрейдер который у дилеров не подходит для высокочастотной торговли. Тут много технических факторов которые будут мешать хорошему высокочастотному исполнению.

Ну я ваш намёк понял про высокочастотную торговлю, ну вы так просто для красного словца это сказали да ? Ну чтобы реклама RannForex была покарасивше да ?

добавлено через 39 минут
Думаю, все помнят о моих успехах в торговле весной.
Компания раннфорекс продолжила радовать меня и моих клиентов возможностью отлично поскальпировать.
Решил поделиться примером прибыльной торговли в компании rannforex.com.
https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/night-scalper/2635201

Торговля роботом 100% сделок
Ну я помню https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=20#post14522855
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
я скорее больше УБЕЖДЕН что скорее всего Furuncle сам агент другого брокера и ему платят за подобный скам
Нет, он не агент, практически даю гарантию. Просто у него ко мне повышенный интерес, в силу некоторых обстоятельств. И дата регистрации его ни о чем не говорит. Просто с этой даты он пишет под другим именем. Есть такой тип людей, и это не самый ужасный вариант. Он, конечно, пишет негатив (про "рисованные" отчеты и т.п.), но этот негатив не страшен, бывает хуже. Благодаря ему ветка периодически оживает. И я бы даже хотел попросить его сходить еще на форумы ФС и ТЛЭП, там тоже было бы неплохо мои ветки поподнимать. ))

добавлено через 5 минут
Ну я про него да.
Отличная перспектива. )))))))
Надеюсь вы не думаете, что это то, к чему я стремлюсь?

Ну это даже видно по статистике, открыто 512 счетов с личными кабинетами, а активных всего 139.
Если бы вы работали в брокерских конторах, то знали бы, что 1:3 это нормальное соотношение, я бы даже сказал стандартное. У большинства брокеров есть отделы продаж, которые звонят по клиентам, которые открыли и не пополнили счета, и мотивируют их на пополнение.
Гораздо хуже, когда брокеры звонят клиентам, которые даже слышать о них не слышали, и убеждают открыть счет (холодные продажи).
Раннфорекс не звонит ни тем, ни другим. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я вот тоже пытаюсь до него это донести хоть и другими словами, я скорее больше УБЕЖДЕН что скорее всего Furuncle сам агент другого брокера и ему платят за подобный скам, иначе я просто не вижу смысла человеку более полугода из-раза в раз утверждать что все отчеты в компании рисованные, что люди вообще не торгуют и все нарисовано на коленке.
Ну вы вот говорите как Sergeant13, что я агент и Rann мне платит. Ну ничей я не агент и мне Rann не платит.

Ну я просто наблюдаю и смотрю, хочу открыть счёт у какого нибудь дилера. Ну разговаривал с двумя представителями дилеров, ну ни тот ни тот мне не понравилось что они говорят, ну много нахваливают это слишком подозрительно. Ну вот ещё к RannForex присматриваюсь, но тут тоже пока много изъянов.

добавлено через 5 минут
Отличная перспектива. )))))))
Надеюсь вы не думаете, что это то, к чему я стремлюсь?
Ну вы меня не поняли, наверно просто не читаете.

Вы говорили что оферта это документ, а я говорю что нет, это просто бумажка по которой клиент не сможет вернуть деньги.
Ну вот у Павла Крымова который тоже предлагал клиентам услуги дилера тоже была оферта, ну и он украл у клиентов 30 млн.$, ну и клиенты остались с этой офертой и без денег.

добавлено через 11 минут
Если бы вы работали в брокерских конторах, то знали бы, что 1:3 это нормальное соотношение, я бы даже сказал стандартное.
Ну я так-то не работаю ни у брокеров, ни у форекс дилеров.
У большинства брокеров есть отделы продаж, которые звонят по клиентам, которые открыли и не пополнили счета, и мотивируют их на пополнение.
Гораздо хуже, когда брокеры звонят клиентам, которые даже слышать о них не слышали, и убеждают открыть счет (холодные продажи).
Раннфорекс не звонит ни тем, ни другим. :l-1no:
Ну а тогда зачем вам собирать номера телефонов в свою базу и открывать личный кабинет когда человек хочет просто попробовать демо ?
Ну откуда мне знать может вы мой номер потом просто продадите колл-центрам для холодных прозвонов, если я у вас не буду торговать.
 
Последнее редактирование:

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну вы наверно просто не знаете, метатрейдер который у дилеров не подходит для высокочастотной торговли. Тут много технических факторов которые будут мешать хорошему высокочастотному исполнению.

Ну я ваш намёк понял, ну вы так просто для красного словца это сказали да ? Ну чтобы реклама RannForex была покарасивше да ?
Я имел в виду торговлю, при которой в течение дня может быть открыто и закрыто много сделок. Применил немного не тот термин. Спасибо, что поправили. В общем, суть в том, что в RannForex большее преимущество получат те, кто открывает ордера часто и торгует внутри дня. В другом брокере большое число ордеров приведет к тому, что за месяц вы заплатите брокеру очень большую суммарную комиссию, включая ту, которая заложена в спред. Для неотработанной околонулевой и даже слабоплюсовой стратегии это будет приводить к сливу депозита. Именно поэтому многие брокеры противопоказаны новичкам и околонулевым трейдерам, активно торгующим внутри дня. А RannForex для них - самое то. Торговые условия и исполнение тут на высоте. Лично для меня это сейчас является основой, а всё остальное - вторично. Если у вас иные приоритеты - найдите другого брокера. Я встречал надежных и раскрученных брокеров с большой клиентской базой, лицензией FCA и разными прочими плюшками, но с огромными спредами, постоянными реквотами и исполнением каждого ордера в 1-3 секунды. Каждый трейдер сам выбирает, что ему важнее, шашечки или ехать.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Нет, он не агент, практически даю гарантию. Просто у него ко мне повышенный интерес, в силу некоторых обстоятельств.
Ну у меня к брокерам и форекс дилерам здоровый интерес, а не повышенный. Ну вы себя уж так на первое место не ставьте. Ну я ко всем отношусь равноправно, ну демократически.

И дата регистрации его ни о чем не говорит. Просто с этой даты он пишет под другим именем. Есть такой тип людей, и это не самый ужасный вариант.
Ну я пишу под аккаунтом Furuncle вот уже почти два года кажется. Ну и что тут такого ужасного ?
Он, конечно, пишет негатив (про "рисованные" отчеты и т.п.), но этот негатив не страшен, бывает хуже.
Ну Rann, я не пишу негатива про вашу статистику, у меня по ней в каждом моём посту всё подсчитано и расчитано. Вам бы просто её исправить а вы продолжаете упрекать меня.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я имел в виду торговлю, при которой в течение дня может быть открыто и закрыто много сделок. Применил немного не тот термин. Спасибо, что поправили. В общем, суть в том, что в RannForex большее преимущество получат те, кто открывает ордера часто и торгует внутри дня. В другом брокере большое число ордеров приведет к тому, что за месяц вы заплатите брокеру очень большую суммарную комиссию, включая ту, которая заложена в спред. Для неотработанной околонулевой и даже слабоплюсовой стратегии это будет приводить к сливу депозита. Именно поэтому многие брокеры противопоказаны новичкам и околонулевым трейдерам, активно торгующим внутри дня. А RannForex для них - самое то. Торговые условия и исполнение тут на высоте. Лично для меня это сейчас является основой, а всё остальное - вторично. Если у вас иные приоритеты - найдите другого брокера. Я встречал надежных и раскрученных брокеров с большой клиентской базой, лицензией FCA и разными прочими плюшками, но с огромными спредами, постоянными реквотами и исполнением каждого ордера в 1-3 секунды. Каждый трейдер сам выбирает, что ему важнее, шашечки или ехать.
Sergeant13 вы работаете с Rann ? Ну пиарите RannForex да ?
Ну просто вы пишите слово в слово как пишет Rann, особенно его словосочетание "шашечки или ехать", ну я просто часто вижу что Rann его использует.
Ну и уж слишком вы приукрашиваете то чего нет в RannForex, или есть но хуже чем у дилеров которые имеют лицензию FCA.

Вы видели какие спреды в RannForex бывают в течении суток ?




Ну а свопы, это же просто слов нет. https://rannforex.com/ru/conditions/swap/


Ну такой ещё вопрос у меня. Я 15 августа попросил Rann показать отзывы клиентов RannForex.

Rann, ну а можно посмотреть ещё отзывы о RannForex ? Ну и чтобы аккаунты которые будут писать положительные отзывы были зарегистрированны хотя бы не позже 2012-2014 годах. А то может это просто ваши люди вас хвалят под новоиспечёнными аккаунтами, а выдаётся так что это как буд-то это ваши клиенты.

На следующий же день появились сразу человека три и начали писать.
Ну вопрос такой, Rann вы своих клиентов чтоли обзвонили и попросили или это просто ваши подопечные пиарщики которые были под рукой ? Ну уж слишком быстро набежали какие-то непонятные личности и давай снова нахваливать.
Ну даже забавно как-то получилось.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вы говорили что оферта это документ, а я говорю что нет
Полмира работает по оферте. Но вы можете работать как угодно, хоть с сургучной печатью.

Ну а тогда зачем вам собирать номера телефонов в свою базу и открывать личный кабинет когда человек хочет просто попробовать демо ?
Потому что открытие счетов без личного кабинета запрещено компанией Мтрейдинг, чей терминал мы используем.

Ну откуда мне знать может вы мой номер потом просто продадите колл-центрам для холодных прозвонов, если я у вас не буду торговать.
Вам неоткуда это знать, поэтому вам лучше не открывать у нас счет.

добавлено через 2 минуты
Ну Rann, я не пишу негатива про вашу статистику, у меня по ней в каждом моём посту всё подсчитано и расчитано. Вам бы просто её исправить а вы продолжаете упрекать меня.
Зачем я буду исправлять правильные цифры на кривые? Лишь потому, что мне какой-то аноним на форуме сказал? Вы сами так часто делаете? ))

добавлено через 5 минут
Вы видели какие спреды в RannForex бывают в течении суток ?
Это спреды в ролловер. Посмотрите на мухобойке максимальные спреды у других компаний. Наши выглядят более, чем достойно.

Ну даже забавно как-то получилось.
Я очень рад, что вы тут забавляетесь. ))
 
Последнее редактирование:

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Sergeant13 вы работаете с Rann ? Ну пиарите RannForex да ?
Ну просто вы пишите слово в слово как пишет Rann, особенно его словосочетание "шашечки или ехать", ну я просто часто вижу что Rann его использует.
Ну и уж слишком вы приукрашиваете то чего нет в RannForex, или есть но хуже чем у дилеров которые имеют лицензию FCA.
У вас какое-то нездоровое желание докапываться до мелочей. То я в каком-то термине ошибся, то словосочетание совпало. Чувствуется, что вы именно стараетесь найти, к чему бы еще прикопаться.

А что касается FCA брокеров, то раз сказали А, говорите Б. Давайте говорите, у каких FCA брокеров условия лучше, чем в RannForex. Хотя бы парочку назовите или в личку напишите. Перейду туда торговать, если там и правда лучше для относительно небольшого депозита. Свопы мне кстати не важны, т.к. торгую внутри дня. Спред в период ролловера тоже побоку. Важен спред внутри дня, комиссия, исполнение (в него входит много разных факторов). Тут всё должно быть в совокупности хорошим. Ну и конечно мне важно, чтобы были нужные торговые символы, хотя бы один подходящий способ ввода/вывода, и чтобы не было много негативных отзывов. Вы же всеми силами стараетесь раскопать хоть какие-то аргументы против RannForex. Верно? Вот тут у вас есть хороший шанс это сделать, да еще и увести у него клиента.

На следующий же день появились сразу человека три и начали писать.
Ну вопрос такой, Rann вы своих клиентов чтоли обзвонили и попросили или это просто ваши подопечные пиарщики которые были под рукой ? Ну уж слишком быстро набежали какие-то непонятные личности и давай снова нахваливать.
Ну даже забавно как-то получилось.
Просто за этой веткой следят клиенты RannForex. И обычно они молчат, т.к. всё хорошее уже было сказано ранее, а плохого пока что ничего не было. Но когда вы стали пытаться тут доказывать, что хороших отзывов на брокера нет, некоторые из клиентов видимо решили вас в этом поправить. Получается, что вы сами провоцируете пиар этого брокера. Да еще и ветку поднимаете. Вы прямо подарок для Rann.
 

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Как верно подметил Sergeant что Furuncle в каждом сообщении видит подвох что его все стараются обмануть, да и вообще все кто пишет в этой теме это вообще сам Rann, и нет вообще никаких клиентов, зачем они? Нарисовал статистику и готово, греби бабки лопатой)).

P.S. Furuncle я могу создать лично для тебя демо счёт и прислать тебе в личку))) мне уже смешно чесслово, ответь мне на вопрос пожалуйста - в чем смысл твоих сообщений в этой теме на протяжении почти год если ты в каждом своем сообщении пытаешься указать на какие-то недостатки брокера (которые незначительны), при этом не собираясь торговать здесь. Если у тебя все это по приколу я пойму и думаю не только я ;)
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Думаю, все помнят о моих успехах в торговле весной.
Компания раннфорекс продолжила радовать меня и моих клиентов возможностью отлично поскальпировать.
Решил поделиться примером прибыльной торговли в компании rannforex.com.
https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/night-scalper/2635201

Торговля роботом 100% сделок

В это сложно поверить по двум причинам:
1) В вашем профиле на myfxbook два сигнала и оба открыты у Раннева. Почему же вы не открываете счета у других брокеров? как вы вообще раньше торговали без него? вы аж с 2011 года на myfxbook, но мониторинг только брокера, который появился в 2018. Это странно
2) Раннев уже был замечен в попытке раскрутки своего брокера через сервис "Сигналы" на mql5. ссылка - www.mql5.com/ru/forum/14166 . там так же рисовались огромные проценты, правда на демо счете. Причем, "раскруткой счета" занимался другой известный персонаж hrenfx, который засветился на памм площадке fxopen и тоже с невероятными процентами доходности. После этого, кстати, у многих сложилось мнение, в том числе у основателя Metaquotes, что похожим образом можно "рисовать" доходность и на "реальных" счетах (тот же памм счет hrenfx)
По поводу Дмитрия Раннев. Сам он про себя говорит, что знает о форекс почти всё и на форумах имеет авторитет среди пользователей. Но если посмотреть на его послужной список - кроме Альпари он долго нигде не задерживался. То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер. Можно вспомнить как изменилось "вдруг" его мнение по поводу А/B-буков после перехода в Альпари (оказывается он не так уж и плох), интервью ht2 с его перлами типа "на форекс волатильность ниже чем на фондовом рынке раз в сто (100!)"
Но молодец, баранов стричь умеет, да так что они спасибо говорят, и чуть что защищают как родного.
 
Последнее редактирование:

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
В это сложно поверить по двум причинам:
1) В вашем профиле на myfxbook два сигнала и оба открыты у Раннева. Почему же вы не открываете счета у других брокеров? как вы вообще раньше торговали без него? вы аж с 2011 года на myfxbook, но мониторинг только брокера, который появился в 2018. Это странно
2) Раннев уже был замечен в попытке раскрутки своего брокера через сервис "Сигналы" на mql5. ссылка - www.mql5.com/ru/forum/14166 . там так же рисовались огромные проценты, правда на демо счете. Причем, "раскруткой счета" занимался другой известный персонаж hrenfx, который засветился на памм площадке fxopen и тоже с невероятными процентами доходности. После этого, кстати, у многих сложилось мнение, в том числе у основателя Metaquotes, что похожим образом можно "рисовать" доходность и на "реальных" счетах (тот же памм счет hrenfx)
По поводу Дмитрия Раннев. Сам он про себя говорит, что знает о форекс почти всё и на форумах имеет авторитет среди пользователей. Но если посмотреть на его послужной список - кроме Альпари он долго нигде не задерживался. То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер. Можно вспомнить как изменилось "вдруг" его мнение по поводу А/B-буков после перехода в Альпари (оказывается он не так уж и плох), интервью ht2 с его перлами типа "на форекс волатильность ниже чем на фондовом рынке раз в сто (100!)"
https://www.youtube.com/watch?v=zAjLAf3TCRY?t=19s
Но молодец, баранов стричь умеет, да так что они спасибо говорят, и чуть что защищают как родного.

Аргументы будут какие-то или просто пустой текст?:_2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
В это сложно поверить по двум причинам:
1) В вашем профиле на myfxbook два сигнала и оба открыты у Раннева. Почему же вы не открываете счета у других брокеров? как вы вообще раньше торговали без него? вы аж с 2011 года на myfxbook, но мониторинг только брокера, который появился в 2018. Это странно
2) Раннев уже был замечен в попытке раскрутки своего брокера через сервис "Сигналы" на mql5. ссылка - www.mql5.com/ru/forum/14166 . там так же рисовались огромные проценты, правда на демо счете. Причем, "раскруткой счета" занимался другой известный персонаж hrenfx, который засветился на памм площадке fxopen и тоже с невероятными процентами доходности. После этого, кстати, у многих сложилось мнение, в том числе у основателя Metaquotes, что похожим образом можно "рисовать" доходность и на "реальных" счетах (тот же памм счет hrenfx)
По поводу Дмитрия Раннев. Сам он про себя говорит, что знает о форекс почти всё и на форумах имеет авторитет среди пользователей. Но если посмотреть на его послужной список - кроме Альпари он долго нигде не задерживался. То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер. Можно вспомнить как изменилось "вдруг" его мнение по поводу А/B-буков после перехода в Альпари (оказывается он не так уж и плох), интервью ht2 с его перлами типа "на форекс волатильность ниже чем на фондовом рынке раз в сто (100!)"
https://www.youtube.com/watch?v=zAjLAf3TCRY?t=19s
Но молодец, баранов стричь умеет, да так что они спасибо говорят, и чуть что защищают как родного.
2. Каким это образом я там был замечен? Я сейчас первый раз эту тему вижу и даже немного удивлен. Будет время, почитаю внимательнее всю ветку.

По поводу gkfx, я там проработал больше двух лет. Брокер достойный и претензий к нему нет, нормально работает с 2012 года.
И поясните, как это будучи совладельцем и Генеральным диреетором АМТС, я в Альпари перешел? Не подскажете, на какую должность? Альпари просто один из клиентов АМТС.
А про волатильность на фонде и форексе, вообще странно. Как таких вещей можно не знать? Чем вы лично тогда можете объяснить такую разницу плеч? Просто интересно. С перлами вам сперва со своими надо разобраться.
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
2. Каким это образом я там был замечен? Я сейчас первый раз эту тему вижу и даже немного удивлен. Будет время, почитаю внимательнее всю ветку.
что правда? освежу вашу память.
https://www.mql5.com/ru/forum/14166/page79#comment_619526

А про волатильность на фонде и форексе, вообще странно. Как таких вещей можно не знать? Чем вы лично тогда можете объяснить такую разницу плеч? Просто интересно.
Не в сто же раз, в 5-10 ниже волатильность. Вообще против вас ничего не имею, но порядком надоел ваш пиар на форумах. Закажите уже рекламу как делают все нормальные компании, это лучше чем бесконечно воду лить и пудрить мозги людям.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    89.8 KB · Просмотры: 171

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Отлично, ветку можно не перечитывать. Это и есть ответ. Я там никаким боком.

Не в сто же раз, в 5-10 ниже волатильность. Вообще против вас ничего не имею, но порядком надоел ваш пиар на форумах. Закажите уже рекламу как делают все нормальные компании, это лучше чем бесконечно воду лить и пудрить мозги людям.
Так в 5 или 10? А не может быть в 15 или в 25?

добавлено через 23 минуты
То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер.
Тут тоже давайте немного углубимся.
В GKFX я пришел работать в октябре 2011, а объявил о том, что больше не руковожу компанией, в ноябре 2014. Чуть более 3-х лет. При этом GKFX никогда не прекращал использовать наши технологии.

Далее. Почему это вы решили, что технологии AMTS являются маркетингом? Это плод более, чем 10-летних разработок, проверенный годами и огромными оборотами крупных брокеров.

То, что я сейчас опять открыл честного брокера, никак не конфликтует с тем, что я создавал GKFX или AMTS. К сожалению (или к счастью, кому как угодно), я не умею создавать нечестных брокеров или поставщиков технологий. Десятки компаний ведут с нами переговоры об аренде наших технологий, и все они в курсе, что в нашем софте нельзя гнобить клиентов, что в нем даже не предусмотрено ни искусственных задержек, ни искусственных проскальзываний. Если брокер хочет "помогать" своим клиентам сливать, то наши технологии ему не подойдут. Мы делаем софт для современного дилинга, а не для лохотронов.

Но вам большое спасибо за подобные вопросы и комментарии, которые позволяют мне на них ответить и лишний раз отпиарить все, что я делаю. :_106:

добавлено через 37 минут
Закажите уже рекламу как делают все нормальные компании, это лучше чем бесконечно воду лить и пудрить мозги людям.
Может еще холодные звонки заказать, как делают другие?
Кто эту рекламу будет оплачивать? Вы? Или может тогда клиенты?

добавлено через 45 минут
порядком надоел ваш пиар на форумах.
Тут тоже хотелось бы разобраться.
Я просто публикую на форумах новости (причем только важные новости) и отвечаю на вопросы. У меня на всех форумах и во всех соцсетях личка забита благодарными сообщениями. Люди пишут, что приобретали знания на моих постах и благодаря мне знают, как в индустрии что устроено.

При это не спамлю на форуме про вебинары и или еще что-то, я не звоню своим клиентам по телефонам, я не шлю им даже на электронную почту никакого спама, а исключительно важные новости, например, об изменении торговых условий.

Если вы сможете найти много моих сообщений с пустым рекламным спамом, я вам обещаю, что постараюсь уменьшить количество подобных сообщений.
 
Последнее редактирование:

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
И я бы даже хотел попросить его сходить еще на форумы ФС и ТЛЭП
Вот этого не надо, пожалуйста.
Давайте я вам сам туда что-нибудь напишу или кота какого-нибудь нарисую.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вот этого не надо, пожалуйста.
Давайте я вам сам туда что-нибудь напишу или кота какого-нибудь нарисую.
Просто я бываю всего на трех форумах, и на двух из них уже месяц от меня не было сообщений, хотя вон как выясняется мой пиар уже надоел на форумах.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Добавили пополнение депозита банковскими картами.

bf-gf-credit-cards-management.jpg
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Дмитрий, на сайте amts написанно, что есть рабочая версия паммов, и что она работает у нескольких брокеров, почему ее нельзя запустить в Раннфх?
 
Сверху Снизу