• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 33

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Дмитрий, на сайте amts написанно, что есть рабочая версия паммов, и что она работает у нескольких брокеров, почему ее нельзя запустить в Раннфх?
Потому что у нее сложная интеграция с ЛК, и ее сложно поддерживать. Пишем новую, у которой все будет проще и более универсально.
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Если брокер хочет "помогать" своим клиентам сливать, то наши технологии ему не подойдут. Мы делаем софт для современного дилинга, а не для лохотронов.
А "улучшать условия" например, что бы такие результаты показывать https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800 можете? без подвоха вопрос, просто интересно. можно ли вы выдавать демо счет за реальный (что бы он отображался как реальный)?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А "улучшать условия" например, что бы такие результаты показывать https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800 можете? без подвоха вопрос, просто интересно. можно ли вы выдавать демо счет за реальный (что бы он отображался как реальный)?

Это реальный счет, и его владелец бывает на этом форуме. Если у кого-то есть сомнения в реальности, и он готов поставить на это деньги, то, думаю, владелец счета сможет доказать, что счет реальный. В случае спора (на деньги) я тоже готов предоставить любую информацию, необходимую для того, чтобы доказать, что счет реальный и что все сделки были выведены в полном объеме.

Кстати, на самом деле, эт о группа трейдеров, и они не только имеют свои счета, но и управляют чужими. Многие клиенты Раннфорекса выводили прибыль, заработанную их роботами. Вот, кстати, и еще один вариант проверить реальность. Свяжитесь с ними и предложите средства в управление. Если там будет прибыль, то вы ее без проблем сможете вывести и убедиться.

добавлено через 1 минуту
PS По сути вопроса. Да, любой брокер, при желании, может выдать тестовый счет за реальный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fxt

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
В это сложно поверить по двум причинам:
1) В вашем профиле на myfxbook два сигнала и оба открыты у Раннева. Почему же вы не открываете счета у других брокеров? как вы вообще раньше торговали без него? вы аж с 2011 года на myfxbook, но мониторинг только брокера, который появился в 2018. Это странно
2) Раннев уже был замечен в попытке раскрутки своего брокера через сервис "Сигналы" на mql5. ссылка - www.mql5.com/ru/forum/14166 . там так же рисовались огромные проценты, правда на демо счете. Причем, "раскруткой счета" занимался другой известный персонаж hrenfx, который засветился на памм площадке fxopen и тоже с невероятными процентами доходности. После этого, кстати, у многих сложилось мнение, в том числе у основателя Metaquotes, что похожим образом можно "рисовать" доходность и на "реальных" счетах (тот же памм счет hrenfx)
По поводу Дмитрия Раннев. Сам он про себя говорит, что знает о форекс почти всё и на форумах имеет авторитет среди пользователей. Но если посмотреть на его послужной список - кроме Альпари он долго нигде не задерживался. То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер. Можно вспомнить как изменилось "вдруг" его мнение по поводу А/B-буков после перехода в Альпари (оказывается он не так уж и плох), интервью ht2 с его перлами типа "на форекс волатильность ниже чем на фондовом рынке раз в сто (100!)"
https://www.youtube.com/watch?v=zAjLAf3TCRY?t=19s
Но молодец, баранов стричь умеет, да так что они спасибо говорят, и чуть что защищают как родного.
Ну так-то да, рисуют они хорошо. Ну наверно они этими рисовалками так клиентов хотят ну привлечь.

Ну я вот нашёл ещё один их мониторинг с огромными процентами, ну только там какой-то Profitmaster https://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Ну я вот нашёл ещё один их мониторинг с огромными процентами, ну только там какой-то Profitmaster

Furuncle, если вы кроме бестолкового флуда на форуме больше ни на что не способны, это не значит, что нет людей, которые могут показывать прибыльную торговлю. Этот разгон был практически в прямом эфире на форуме, кроме того, Профитмастер неоднократно показывал большую прибыль в самых разных компаниях в различных конкурсах. Завидуйте молча:)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Furuncle, если вы кроме бестолкового флуда на форуме больше ни на что не способны, это не значит, что нет людей, которые могут показывать прибыльную торговлю. Этот разгон был практически в прямом эфире на форуме, кроме того, Профитмастер неоднократно показывал большую прибыль в самых разных компаниях в различных конкурсах. Завидуйте молча:)

Несомненно есть люди, которые могут показывать, но только до передачи счёта им в управление
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Несомненно есть люди, которые могут показывать, но только до передачи счёта им в управление
Были в ПАММах удачные разгоны до поры, до времени. Что касается Профитмастера, я не помню, чтобы он был озабочен поиском инвесторов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Посмотрел общую статистику клиентов за первый год работы. Цифры получились такие.

Всего счетов: 556
Прибыльных: 104
Убыточных: 157
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Как считается прибыльность или убыточность, по истории за все время существование каждого отдельно взятого счета?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит
Perfect Money
Advanced Cash
OkPay
Кредитные карты
Peyeer
Payza
Qiwi
Paymer
PayPal
Paysera
Яндекс.Деньги
вы что нас за дебилов держите и думаете от этого будет открыт счёт или нет? :) а какже честность выгодность надежность?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Как считается прибыльность или убыточность, по истории за все время существование каждого отдельно взятого счета?
Такое не считал. Может однажды и посчитаю. Сейчас не очень репрезентативно, счетов не так много и полный год проторговали не все.

добавлено через 5 минут
вы что нас за дебилов держите
Не всех.

думаете от этого будет открыт счёт или нет?
Вполне возможно.

а какже честность выгодность надежность?
Популизм я люблю, но в данном случае речь только о платежках.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
а какже честность выгодность надежность?
а где сейчас честность выгодность и надежность?
Во вторых в данном случае достаточно посмотреть на торговые условия что бы понять за счет чего планируется привлечение клиентов. А как раз выбор платежных систем здесь изначально был слабым звеном. Хотя я благодаря этому поближе познакомился с платежкой ePayments и ничего плохого сказать не могу
 
  • Like
Реакции: Rann

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
вы что нас за дебилов держите
Ну только клиентов RannForex да ?

добавлено через 41 минуту
а где сейчас честность выгодность и надежность?
Ну так-то Rann постоянно об этом ну "трубит".
Во вторых в данном случае достаточно посмотреть на торговые условия что бы понять за счет чего планируется привлечение клиентов.
Ну а что там такого сверхъестественного ? Ну как и у других, индикатив, мт4, агрегатор индикатива.

Ну ещё из минусов.

1. Лицензии нет.
2. Дилер RannForex, торговая платформа мт4 от MTRading, клиентские денежные потоки проходят через Admiral Markets. Ну регистрация дилера RannForex у "чёрта на куличках" (Сейшельские острова), ну скорей всего зарегистрирован на какое нибудь другое лицо.
Ну так-то всё как-то дёшево, тёмно и замутнено.
3. Ну рекламными "рисовалками" занимаются на мониторингах и в статистике дилера, ну наверно хотят такими манипуляциями так ну людей привлечь.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Ну а что там такого сверхъестественного ?
так и никто и не говорит о сверхестественности. Для меня самые низкие спреды и самая низкая комиссия вполне весомый аргумент. Для кого то это не аргумент, но в этом не вина компании, что для кого то аргумент в выборе компании лицензия или скажем бонус какой.

добавлено через 2 минуты
Здесь нужно уточнять о какой лицензии идет речь, о Европейской? А многие у нас сейчас готовы торговать с плечем 1 к 30? Да и компаний которые с кипрской лицензией имели большие проблемы с клиентами предостаточно. Если речь о лицензии с Багам каких нибудь, то тоже возникает вопрос, что она вам дает?

добавлено через 5 минут
Ну регистрация дилера RannForex у "чёрта на куличках" (Сейшельские острова)
Вануату, да и тот же Кипр вам гораздо ближе по географическому признаку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rann

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
так и никто и не говорит о сверхестественности. Для меня самые низкие спреды и самая низкая комиссия вполне весомый аргумент. Для кого то это не аргумент, но в этом не вина компании, что для кого то аргумент в выборе компании лицензия или скажем бонус какой.
Ну и у других тоже самое, ну и что ?

добавлено через 5 минут
Здесь нужно уточнять о какой лицензии идет речь, о Европейской? А многие у нас сейчас готовы торговать с плечем 1 к 30?
Ну вы оправдываете этим что не нужно иметь лицензию чтоли ?
Да и компаний которые с кипрской лицензией имели большие проблемы с клиентами предостаточно. Если речь о лицензии с Багам каких нибудь, то тоже возникает вопрос, что она вам дает?
Ну а что вам даёт что у дилера нет лицензии ? Закроется дилер, ну деньги заберёт и "нырк" и нет его.

добавлено через 7 минут
Вануату, да и тот же Кипр вам гораздо ближе по географическому признаку?
Ну для меня так-то ближе FCA и американские регуляторы.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Ну и у других тоже самое, ну и что ?
ничего.Я того же самого у других не видел. Поэтому торгую здесь. Вы видели значит идите к другим. В чем проблема?

Ну вы оправдываете этим что не нужно иметь лицензию чтоли ?

Где я что то оправдываю? Я задал вполне разумный вопрос, последний месяц более чем актуальный для многих трейдеров.

Ну а что вам даёт что у дилера нет лицензии ?
в том то и дело что тоже самое как то что у компании есть лицензия, как в старой рекламе, а если не видно разницы то зачем вообще все эти инсинуации? :i-yes:

Закроется дилер, ну деньги заберёт и "нырк" и нет его.
Точно так же как и многие многие другие компании зарегистрированные в других странах и у других регуляторов в том числе к примеру на Кипре. Вы рассуждаете как человек который только вчера узнал о рынке, не хочу вас ничем обидеть, но все выглядит именно так.

Ну для меня так-то ближе FCA и американские регуляторы.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Ну сейчас вы меня более чем убедили что все именно так и есть. А вы пробовали открыть торговый счет у компании имеющей лицензию регулятора из США? Ну попробуйте открыть. Я уже не говорю про то много ли вы знаете компаний который у нас работают имея лицензии США , как говориться не смешите мои тапочки. Про FCA я уже говорил, вы многих трейдеров знаете которые готовы торговать с плечем 1 к 30? Я уже не говорю про то что многие компании которые у нас работают прикрываются лицензиями FCA своих других подразделений а сами зарегистрированы там же в Вануату каком нибудь.
Кстати почему вы пропустили последний пост на счет географического признака? )))))
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
ничего.Я того же самого у других не видел. Поэтому торгую здесь. Вы видели значит идите к другим. В чем проблема?
Ну а я видел, ну поэтому говорю что ничего особенного и сверхъестественного в RannForex нет, ну кроме расхваливаний, ну как вы его тут расхваливаете.

добавлено через 5 минут
в том то и дело что тоже самое как то что у компании есть лицензия, как в старой рекламе, а если не видно разницы то зачем вообще все эти инсинуации? :i-yes:
Ну не тоже самое. За дилером с лицензией следит регулятор, ну а если он без лицензии то он делает что хочет. Хочет манипулирует котировками, ну захочет закроется и "нырк", и нет его. Деньги клиентские потом поделят и разбегутся, без преследования.

добавлено через 15 минут
Точно так же как и многие многие другие компании зарегистрированные в других странах и у других регуляторов в том числе к примеру на Кипре. Вы рассуждаете как человек который только вчера узнал о рынке, не хочу вас ничем обидеть, но все выглядит именно так.
Ну не точно так же. Ну я например не припомню чтобы кто нибудь убежал от FCA и американских регуляторов просто так.

добавлено через 27 минут
Про FCA я уже говорил, вы многих трейдеров знаете которые готовы торговать с плечем 1 к 30?
Ну а что не хватает маржи для торговли ? Ну вы просто никогда не торговали на мировых рынках, ну там нет плеч 1:100-1:1000, и на самом рынке Форекс такой маржи тоже никто не даёт и никогда не давал.
Их дают только внерыночные ритейл дилеры предлагающие внерыночные индикативные котировки, ну чтобы клиенты быстрей сливали деньги.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Ну а я видел, ну поэтому говорю что ничего особенного и сверхъестественного в RannForex нет, ну кроме расхваливаний, ну как вы его тут расхваливаете
Я рад конечно за вас, что вы уже много чего в этой жизни видели, но позволю себе наглость не согласиться с вашей оценкой относительно похвалы. Я здесь никого не расхваливаю, и если вы неправильно интерпретировали какой то из моих постов то пожалуйста укажите его я поясню свою точку зрения поскольку вы в данном случае либо просто сознательно либо несознательно выдаете свои домыслы и предположения за действительность

Ну не тоже самое. За дилером с лицензией следит регулятор, ну а если он без лицензии то он делает что хочет. Хочет манипулирует котировками, ну захочет закроется и "нырк", и нет его. Деньги клиентские потом поделят и разбегутся, без преследования.
Пожалуйста помогите кипрскому регулятору найти владельцев компании fxfinpro.com, которые разбежались вместе с деньгами клиентов после того как у них была приостановлена лицензия. Я думаю кинутые клиенты компании будут вам очень благодарны. Будьте так любезны :biggrin2:

Ну я например не припомню чтобы кто нибудь убежал от FCA и американских регуляторов просто так.
Простите этого момента не понял поскольку контекст данного предложения не совсем понятен относительно процитированного вами моего высказывания.


Ну а что не хватает маржи для торговли ? Ну вы просто никогда не торговали на мировых рынках, ну там нет плеч 1:100-1:1000, и на самом рынке Форекс такой маржи тоже никто не даёт и никогда не давал.
Конечно я никогда в отличии от вас не торговал на мировых рынках, поэтому осмелился сделать подобное высказывания на основании действий трейдеров которые после введения ограничения стали искать для себя новые компании в которых можно было бы продолжить работу на тех же условиях. Поэтому мое дилетантское мнение конечно не идет ни в какое сравнения с гуру как вы говорите мировых рынков. Я даже не удивлюсь если при вашем участии эти рынки и приходят в движение, особенно мировые :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Жалею что долго не посещал форум, здесь как оказалось очень интересно

Их дают только внерыночные ритейл дилеры предлагающие внерыночные индикативные котировки, ну чтобы клиенты быстрей сливали деньги.
Спасибо за разъяснение, сейчас мне стало понятно. Подскажите а вы не проводите бесплатных консультаций по основам работы мировых рынков? Интересуют именно мировые рынки, поскольку после ваших аргументов форекс с дилеррами и внерыночными индикативными котировками стал вовсе неинтересен. В перспективе планирую вообще открыть счет в компании под американским регулированием, надеюсь что вы уже как опытный человек в этом не откажете мне в небольшой консультации?
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Пожалуйста помогите кипрскому регулятору найти владельцев компании fxfinpro.com, которые разбежались вместе с деньгами клиентов после того как у них была приостановлена лицензия. Я думаю кинутые клиенты компании будут вам очень благодарны. Будьте так любезны :biggrin2:
Ну я так-то через офшорных дилеров не работаю, ну потому что там "регуляторы" некудышние. Ну работаю только через те которые ну имеют лицензию FCA ну или американские регуляторы. Ну а дилеры которые без лицензии я их в расчёт в-общем не беру, ну я считаю что это просто ну "сараи".

добавлено через 5 минут
Конечно я никогда в отличии от вас не торговал на мировых рынках, поэтому осмелился сделать подобное высказывания на основании действий трейдеров которые после введения ограничения стали искать для себя новые компании в которых можно было бы продолжить работу на тех же условиях. Поэтому мое дилетантское мнение конечно не идет ни в какое сравнения с гуру как вы говорите мировых рынков. Я даже не удивлюсь если при вашем участии эти рынки и приходят в движение, особенно мировые :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Жалею что долго не посещал форум, здесь как оказалось очень интересно
Ну я не гуру, ну просто любой кто торгует на рынках знает что такие большие плечи 1:100-1000 никто из брокеров на рынках не даёт. Их дают только внерыночные ритейл дилеры предлагающие внерыночные индикативные котировки, ну чтобы клиенты быстрей сливали деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу