• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 34

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну работаю только через те которые ну имеют лицензию FCA ну или американские регуляторы.
Можете назвать таких форекс брокеров? Именно тех, в которых вы сейчас работаете.
Ранее вы писали, что у них торговые условия не уступают условиям в RannForex.
К чему всё это бесконечное балобольство на несколько страниц и переливание из пустого в порожнее? Давайте ближе к конкретике.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Можете назвать таких форекс брокеров? Именно тех, в которых вы сейчас работаете.
Ранее вы писали, что у них торговые условия не уступают условиям в RannForex.
К чему всё это бесконечное балобольство на несколько страниц и переливание из пустого в порожнее? Давайте ближе к конкретике.
Ну любого форекс дилера возьмите ну всё тоже самое что и у всех, ну и что у RannForex. Ну индикативная платформа мт4, ну индикативные котировки такие же, ну спреды такие же, ну комиссии, ну свопы только у RannForex больше чем у других.
Ну так же как и RannForex все говорят что они самые лучшие из лучших.
Кардинальных отличий то собственно никаких, ну кроме этих минусов https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=33#post15296259
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну я так-то через офшорных дилеров не работаю, ну потому что там "регуляторы" некудышние. Ну работаю только через те которые ну имеют лицензию FCA ну или американские регуляторы. Ну а дилеры которые без лицензии я их в расчёт в-общем не беру, ну я считаю что это просто ну "сараи".
Что вас заставляет ходить по веткам "сараев" и тратить на них время?
 

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Видимо человеку просто нечем заняться, что на протяжении года без какой-то либо конкретики писать откровенный бред и и задавать тупые вопросы на которые в этой же ветке был сотни раз дан ответ.
Ну вот хочется ему иметь для себя эти псевдоним защитные бумажки типа *средства защены регулятором* я чет ниодного момента кроме Alpari UK припомнить не могу.
Ау, Furuncle ты и далее будешь игнорить мой вопрос? Лучше бы ты свою настойчивость проявил в борьбе с коррупцией в России или пенсионной реформе. А в этой теме, торговле в Раннфорекс будь добр оставь нас в одиночестве пожалуйста как ты говоришь торговать в "сарае", это наш любимый сарай который уже давно стал виллой.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Furuncle, хватит уже всякую хрень нести, достали уже своим бредом. Не хватает элементарных знаний осознать как работают скальперы, лучше помолчите.
Ну скальперами через индикативные платформы можно работать только ну скажем по разрешению дилера.
Ну я могу объяснить почему и как.

Ну если дилер заметит что вы зарабатываете большие суммы увеличивая лотность, то в вашу торговлю обязательно вмешивается дилер. Ну он просто не будет терпеть что вы много зарабатываете и начнёт вам реджектить ну и сбивать работу скальпера через спред и проскальзывания. Ну тем самым работа вашего прибыльного скальпера превращается в убыточную, ну или ограниченную очень малыми прибылями.

Ну выход есть, их два.

1. Ну работать нужно очень малыми лотами и не заходить за границы мелкой прибыли которую можете снять. Ну в этом случае вы всегда будете ну довольствоваться мелочью. Ну и дилер махнёт на вас рукой.
2. Ну когда ваши объёмы начнут расти ну и прибыль увеличиваться ещё больше до хороших сумм, то чтобы работу вашего скальпера не застопорили через администратор мт4 вы негласно должны договориться с дилером ну работать до такой-то ограничительной суммы. Ну там 20-50.000 евро например, ну или долларов. Ну мелкие дилеры у которых нет денег выплачиваю в разы меньше, ну там 5-10.000 евро или долларов. Дальше этой суммы и выше вам нельзя будет зарабатывать.
Но за такую услугу ну такой клиент должен обязательно выполнить условие дилера, ну например выставить свой мониторинг для пиара этого дилера ну где нибудь на форуме. Ну и когда договорная сумма достигает значения то пиарная работа в большинстве случаев ну прекращается. Ну клиенту выплатят деньги, ну может не все а поменьше что на мониторинге, ну а мониторинг остаётся на ветке дилера, ну чтобы клиенты посмотрели "ухнули" и начали открывать счета. Ну потом дилер получит намного больше денег от привлечённых клиентов чем он отдал по договорённости.

Elena MS, ну а вот вся остальная там ваша нравоучительная болтовня, ну там вы не знаете как работают скальперы, вы то не знаете, вы ну это не знаете, ну это всё просто специальное "замыливание" того что происходит на самом деле.

добавлено через 16 минут
UPD. Специально для фурункула (гнойное образование на коже кто не знает) почитай как регуляция будь то FCA или CyseC ничего тебе не гарантирует.

https://ru.liteforex.com/blog/for-professionals/kak-osibautsa-finansovye-regulatory-foreks/
Ну знаете shandrigol такие "статьи" ну что-то цитаты "свободу попугаям" пишутся на коленке, ну где нибудь в "сараях" теми дилерами ну кто больше всего кричит о мнимой "рыночности". Ну а на самом деле дилеры работающие без лицензий манипулируют котировками в разы больше чем те кто её имеет. Ну потому что за ними никто не следит. Ну со временем "нырк" и нет его, "ушёл" с деньгами, ну и лицензии не нужны.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
срециальное "замыливание" того что происходит на самом деле
Ваш бестолковый треп и есть "замыливание" любой здравой мысли.

ну я просто заметил у дилеров такую штуку что ни один из их мониторингов не выдерживает критики
Критики не выдерживает ваш флуд. Если претензии или сомнения? Будьте любезны их подробно обосновать, а не тиражировать всякую бездоказательную чушь. Берете и пишите: мониторинг какого-то конкретного счета вызывает у меня сомнения и подозрение потому, что:
1)..............................
2)..............................
3)..............................

Бездоказательные обвинения, а вы только этим и занимаетесь, прямое нарушение правил форума. Ваши клоны давно в бане, будете продолжать в том же духе, отправитесь туда же.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Ну я могу объяснить почему и как.
И снова Вы не объясняете, а говорите абстрактную и ничем не доказанную чушь. Ну что за бред Вы несете: "дилер заметит", "обязательно включит"? Есть конкретный факт того, что именно этот брокер "заметил" или "включил"? Есть конкретная претензия, основанная на фактах? Если нет, то лучше бы Вам помолчать.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
JASumy, ну за вами то давно подмечено что вы переходите на личности ну когда дилеру которого вы пиарите наверное за деньги люди задают неудобные вопросы. Ну так-то с вас конкретики никакой, ну одна генерация рекламного флуда.

А вот Вас толку много?

Если хотите быть толковым, оформляйте претензии к брокерам в соответствующем разделе на этом форуме. Они будут рассмотрены и если действительно будут факты, то ветки брокеров уйдут в соответствующие темы типа "Интернет мошенники" и т.д.

А так это чистый флуд в нескольких ветках. Вы учтите, что уже за посты форум не платит, в конце месяца поинтов не добавится.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
И снова Вы не объясняете, а говорите абстрактную и ничем не доказанную чушь. Ну что за бред Вы несете: "дилер заметит", "обязательно включит.
Ну посмотрите в интернете, ну на ютуб загляните, там всё ну просто завалено этим. Ну причём всё снято и объясняется как дилеры это делают, когда делают ну и с кем это делают. Ну в основном с теми кто работает очень прибыльно. Ну я сам то с 2006 года работал через разных дилеров, перебрал уже наверно штук 50, и насмотрелся этого "выше крыши". Ну со временем подобрал себе конечно более менее приличных.
Ну вот хотел ещё RannForex посмотреть, ну тут так всё ну "упёрто", что даже демо не попробуешь без регистрации личного кабинета.
Есть конкретный факт того, что именно этот брокер "заметил" или "включил"? Есть конкретная претензия, основанная на фактах? Если нет, то лучше бы Вам помолчать.
Ну вы говорите про RannForex ? Ну у меня конкретно претензий к ним нет, ну потому чтобы хотя бы попробовать у них хотя бы демо они требуют открыть личный кабинет и номер телефона. Меня такие условия не устраивают, ну требуют слишком много ну а у самих на сайте даже номера телефона нет, не говоря уже про лицензию.
Ну а так-то я тщательно мониторю интернет, ну прежде чем связываться с кем то из дилеров. Ну смотрю что люди пишут, ну как сотрудники дилера себя ведут, адекватно или просто пиаряться и лгут вместе со своими пиарщиками.

Ну вот как-то так всё.
 

shandrigol

Интересующийся
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну посмотрите в интернете, ну на ютуб загляните, там всё ну просто завалено этим. Ну причём всё снято и объясняется как дилеры это делают, когда делают ну и с кем это делают. Ну в основном с теми кто работает очень прибыльно. Ну я сам то с 2006 года работал через разных дилеров, перебрал уже наверно штук 50, и насмотрелся этого "выше крыши". Ну со временем подобрал себе конечно более менее приличных.
Ну вот хотел ещё RannForex посмотреть, ну тут так всё ну "упёрто", что даже демо не попробуешь без регистрации личного кабинета.

Ну вы говорите про RannForex ? Ну у меня конкретно претензий к ним нет, ну потому чтобы хотя бы попробовать у них хотя бы демо они требуют открыть личный кабинет и номер телефона. Меня такие условия не устраивают, ну требуют слишком много ну а у самих на сайте даже номера телефона нет, не говоря уже про лицензию.
Ну а так-то я тщательно мониторю интернет, ну прежде чем связываться с кем то из дилеров. Ну смотрю что люди пишут, ну как сотрудники дилера себя ведут, адекватно или просто пиаряться и лгут вместе со своими пиарщиками.

Ну вот как-то так всё.

Господи, до чего же упертый человек... Тебя кто-то агитирует, или силком тащит под дулом пистолета торговать здесь?! Специально для тебя работают такие брокеры как IG, Darwinex, Oanda.

Я спрашиваю тебя в двадцатый раз, что ты ищешь в этой ветке по твоим словам низкосортного брокера которому ты и копейки своей не доверишь?! Опять игнорить будем)))

Вот тебе мой демо счёт, если тебе религия не позволяет сделать это самому)
Терминал мт4 - https://download.mql5.com/cdn/web/servicecomsvg.limited/mt4/mtrading4setup.exe

Логин - 89018725

Пароль - eT9EyZsX
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Я спрашиваю тебя в двадцатый раз, что ты ищешь в этой ветке по твоим словам низкосортного брокера которому ты и копейки своей не доверишь?! Опять игнорить будем)))
Ну интересуюсь, прислушиваюсь к тому что например Rann скажет, как скажет и правильно ли понимает что говорит, ну не обманывается ли сам ну и меня. Ну ещё вопросы задаю дилерам которые меня интересуют, а что нельзя да ?
Ну я просто с бухты барахты и под пиарные лозунги счета у дилеров ну уже давно просто так не открываю, сначала нужно всё досконально взвесить и подумать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Относительно ПАММов хочу уведомить, что ядро ПАММ-системы дописано и успешно запущено (это 90% всего процесса). В ближайшие дни приступим к интеграции в кабинет и тестированию. Сроки будут зависеть от количества выявляемых багов и того, насколько разработчики ПАММов и кабинета смогут сместить ресурсы в сторону проекта. В любом случае мы вошли в заключительную стадию разработки.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Относительно ПАММов хочу уведомить, что ядро ПАММ-системы дописано и успешно запущено (это 90% всего процесса). В ближайшие дни приступим к интеграции в кабинет и тестированию. Сроки будут зависеть от количества выявляемых багов и того, насколько разработчики ПАММов и кабинета смогут сместить ресурсы в сторону проекта. В любом случае мы вошли в заключительную стадию разработки.

Новичкам настоятельно не советую, вероятность заработка на ПАММ-счетах крайне невелика. Берегите деньги, будте осторожны
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Новичкам настоятельно не советую, вероятность заработка на ПАММ-счетах крайне невелика. Берегите деньги, будте осторожны
Я всем, кто ко мне обращается за советом (друзья, знакомые и т.п.), говорю, чтобы вообще не связывались с форексом, потому что большинство тут теряет деньги, но меня никто никогда не слушает, все-равно идут и торгуют.
Сейчас, вы тут написали, и все новички сразу передумали. :crackup:
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
чтобы вообще не связывались с форексом, потому что большинство тут теряет деньги, но меня никто никогда не слушает, все-равно идут и торгуют.
а почему теряют? может потому что рынок вообще не подходит для спекуляций, слишком рейджевый и низкотрендовый. Странно что вам не верят ваши друзья, ведь вы знакомы со статистикой одного из крупнейших в мире ДЦ (вы ведь знаете её?).
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
а почему теряют? может потому что рынок вообще не подходит для спекуляций, слишком рейджевый и низкотрендовый. Странно что вам не верят ваши друзья, ведь вы знакомы со статистикой одного из крупнейших в мире ДЦ (вы ведь знаете её?).
А разве для кого-то секрет, что подавляющее большинство теряет деньги? Более того, на бирже тоже подавляющее большинство теряет, иначе на что было бы кормить огромную индустрию? Матожидание отрицательное, и с этим ничего не поделаешь, а добавь к этому безграмотность и оно возводится в степень. Статистика везде одинаковая. Вон западные компании сейчас вынуждают публиковать статистику прибыльности клиентов. 80% сливает по их статистике, все в открытом доступе.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
80% сливает по их статистике, все в открытом доступе.
Большинство считает себя умнее большинства....

и постоянно друг с другом о чём-то спорят.... (с)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Большинство считает себя умнее большинства....
Каждый думает, что вот именно он тот самородок, который обуздает этот рынок, и не попадет в 80%. И на каждом сливе думает, что это потому что он вот это сделал неправильно, но больше он так делать не будет. И так по кругу.
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Дмитрий, несколько вопросов по скоро зупускаемым паммам:

1) Где будут общатся управляющие и инвесторы, на сторонних форумах или будет где то на вашем сайте какая то площадка?
2) Партнерство по привлечению будет?
3) Решили вопрос по ограничению денег на провайдерах ликвидности, из за нерегулируемости?
4) Будет ли очень удобная фишка с прошлой версии, ввода денег инвесторов только при отсутствии открытых позиции на счете?
5) Я так понимаю, что будет, как и в прошлой версии, автокорректор позиций при выводе средств, и здесь больше всего вопросов, его можно будет отключить, и корректировать своим корректором, или он будет работать всегда, если он будет неотключаемым, будут возникать разные тонкие моменты, например: позиции должны корректироватся пропорционально, в некоторых случаях этого не сделать, допустим открыто десять позиции по разным инструментам лотом 0.01 каждая, как корректор будет определять позиции по каким валютам закрывать? Закрытие происходит рыночными ордерами? Если да, то будут на малоликвидных инстументах или в малоликвидное время, особенно на больших объемах сильные проскальзования по стакану, я например закрываю позиции в таких случаях траля каждый тик лимитный ордер в нолях пунктах от цены, ну и есть еще несколько нюансов с закрытием позиций корректором, вообщем вашим универсальным все ситуэйшены не обработать и желательно сделать его отключаемым.
6) Можно будет, как в прошлой версии скрыть рассылку отчетов инвесторам?
7) Справка написанна уже, когда появится?
 
Сверху Снизу