• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 36

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Торговать можно по разному - как в МТ4 где две кнопки: купить/продать и индикативная цена, а можно использовать все инструменты биржи - стакан объем, ленту сделок. Помню, на форуме gkfx, когда вам предложили реализовать ленту сделок, так вы даже не поняли о чем речь идет. Можно еще посмотреть ваше интервью с Вербицким, там ясно кто на рынке торгует и знает его, а кто непонятными кухонными делами занимается. или почитать ваш ответ на эту статью https://habr.com/company/iticapital/blog/206654/ (может продублируете его? там вроде пять строчек всего, и несколько повторяющихся ответов)
П.С если вы так давно знаете биржу, что же биржевого брокера не открыли? там прям есть куда ваши знания применить
П.С2 Дмитрий, так что там по токсичным потокам? ЛП не жалуются на мега прибыльных трейдеров Ранэфикс?

Сейчас пишем криптобиржу.
Вот это интересно, для этих рынков ваши технологии уместны будут, прям ваша ниша. Желаю успеха!
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
никак нельзя ставить на одну доску с рынком
Отдельные моменты исполнения, регулирования и принципов работы сравнивать вполне можно, особенно, если речь идет о CFD инструментах. В этом сегменте принцип работы что у ритейл форекс брокеров (не "кухонь"), что у биржевых брокеров схожи. Отличия, естественно, присутствуют, но это и хорошо, есть из чего выбирать и куда идти.

Мое мнение, что на форекс рынке есть возможность для бесконфликтного существования как клиентов и брокеров, так и их поставщиков ликвидности. Это проистекает из всем известного утверждения, что большинство частных спекулянтов сливают, а не зарабатывают. И это касается что форекса, что бирж. На практике знаю, что в ряде брокеров (в том числе и некоторых с "кухонной" составляющей) никогда не использовались ни один из скриптов, описанных в ютубовских "страшилках". Это не отменяет факта, что нечистоплотных компаний на форексе немало. Тем важнее для клиентов делать верный выбор.
С связи с этим последние меры общеевропейского регулятора, направленные на ограничение плеч, запрет бонусов, бинарных опционов и повышение прозрачности, можно только приветствовать
Тут я полностью поддержу Вашу точку зрения, так как она полностью совпадает с моей. :cool:
 
  • Like
Реакции: Rann

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
На практике знаю, что в ряде брокеров (в том числе и некоторых с "кухонной" составляющей) никогда не использовались ни один из скриптов, описанных в ютубовских "страшилках"
это вы работали в ФорексТренде? кто то из вашей icefx оттуда пришел, кто? скрипты не использовали потому что они устарели, в ФТ например просто рисовались демо счета и выдавали их за реальные памм. это покруче скриптов будет
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
это вы работали в ФорексТренде? кто то из вашей icefx оттуда пришел, кто?
Никто из сотрудников или учредителей нашей компании не работал в ФТ. Но клиентами этой "пирамиды" некоторые из них были. Я же "стартовал" на форекс поле с торговли в IronFX на Кипре, с которой до сих пор сужусь в суде Лимасола. Т.е. опыт общения с "кухнями" у меня имеется. :rolleyes:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Торговать можно по разному - как в МТ4 где две кнопки: купить/продать и индикативная цена, а можно использовать все инструменты биржи - стакан объем, ленту сделок.
А, ну конечно, теперь значит надо не просто торговать на бирже, а торговать как-то по-особенному. :crackup:
Я вам открою секрет. Я использую то, что мне нужно. А вы имеете полное право использовать то, что нужно вам. Если вам нужна лента сделок, используйте ей. Мне она на... не сдалась.

Помню, на форуме gkfx, когда вам предложили реализовать ленту сделок, так вы даже не поняли о чем речь идет.
На внебиржевом рынке нет ленты сделок. Если кому-то нужна лента сделок, ему стоит пойти на биржу, а не пытаться натянуть на одну индустрию штаны от другой.

Можно еще посмотреть ваше интервью с Вербицким, там ясно кто на рынке торгует и знает его, а кто непонятными кухонными делами занимается.
С Вербицким не можно, а нужно посмотреть. Тогда в GKFX толпы народу просто с этого видео пришли. Кстати, Георгий тоже был у меня в гостях (только дома), и я его неоднократно консультировал по форексным делам (если надо, он подтвердит), когда ему надо было что-то узнать. Если мне вдруг понадобится совет человека серьезно торгующего на бирже, я тоже к нему обращусь. Но пока мне это не надо было.

или почитать ваш ответ на эту статью
Не увидел там своего ответа и статью не помню даже. Перечитывать не стал, жалко времени.

П.С если вы так давно знаете биржу, что же биржевого брокера не открыли? там прям есть куда ваши знания применить
Я давно торговал на бирже, но я на ней не торгую сейчас. Она меня как-то не заинтересовала. Форекс поинтереснее будет. Знания мои все лежат в области индустрии форекса, хотя с биржей и я имел дела, как я уже написал выше.
Почему мне не открыть биржевого брокера? Мне что делать нечего? Нах он мне нужен? Вот биржевые брокеры сейчас все направо и налево открываю форекс (например, БКС, Финам и т.п.), а нам в их биржевом болоте неинтересно. Нам и тут хорошо. )))))))

П.С2 Дмитрий, так что там по токсичным потокам? ЛП не жалуются на мега прибыльных трейдеров Ранэфикс?
Нет, не жалуются. С потоком от Раннфорекса все хорошо. На данный момент все довольны, и поставщики, и клиенты. :i-yes:

Вот это интересно, для этих рынков ваши технологии уместны будут, прям ваша ниша. Желаю успеха!
Спасибо, она понадобится.

добавлено через 4 минуты
Тут я полностью поддержу Вашу точку зрения, так как она полностью совпадает с моей. :cool:
Я тоже только за, но тут есть одна проблема. Клиенту хотят помочь против воли клиента, и если бы всех смогли вынудить торговать с маленьким плечом, то было бы здорово (в Раннфорексе, кстати, плечи институциональные, от 1:10 до 1:100), но этого сделать не могут, поэтому массы трейдеров не будут фактически защищены, а повалят в лохотроны, которые предлагают плечо 1:1000, только и всего. Даже европейские трейдеры пытаются сменить юрисдикцию и уйти, например, в ту же Австралию.

добавлено через 8 минут
это вы работали в ФорексТренде? кто то из вашей icefx оттуда пришел, кто? скрипты не использовали потому что они устарели, в ФТ например просто рисовались демо счета и выдавали их за реальные памм. это покруче скриптов будет
Про Форекс Тренд только ленивый не писал, что это пирамида, потому что там были явные признаки. Кто там пострадал, мне их не жалко, по большому счету. Жалко что такие компании индустрию изгадили.

добавлено через 18 минут
Кстати, в видео с Вербицким меня спросили, что я думаю о компаниях ММСИС и МилТрейд, тогда они еще работали. Я ответил, что это две пирамиды, и что рано или поздно они скорее всего рухнут. То же самое я много много лет назад говорил о Калиниченко, но никто не слушал. И о Форекс Тренде тоже. Все пирамиды видно практически сразу, и вопрос их обвала лишь во времени.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Торговать можно по разному - как в МТ4 где две кнопки: купить/продать и индикативная цена, а можно использовать все инструменты биржи - стакан объем, ленту сделок. Помню, на форуме gkfx, когда вам предложили реализовать ленту сделок, так вы даже не поняли о чем речь идет. Можно еще посмотреть ваше интервью с Вербицким, там ясно кто на рынке торгует и знает его, а кто непонятными кухонными делами занимается. или почитать ваш ответ на эту статью https://habr.com/company/iticapital/blog/206654/ (может продублируете его? там вроде пять строчек всего, и несколько повторяющихся ответов)
П.С если вы так давно знаете биржу, что же биржевого брокера не открыли? там прям есть куда ваши знания применить
П.С2 Дмитрий, так что там по токсичным потокам? ЛП не жалуются на мега прибыльных трейдеров Ранэфикс?
Ну я так-то тоже его просил сделать стакан цен чтобы отображались накопительные объёмы, он сначала даже не понял о чём речь. Ну человек просто наверно не в курсе что это такое.

добавлено через 53 минуты
Я давно торговал на бирже, но я на ней не торгую сейчас. Она меня как-то не заинтересовала. Форекс поинтереснее будет. Знания мои все лежат в области индустрии форекса, хотя с биржей и я имел дела, как я уже написал выше.
Ну вы наверно снова подвираете да ?
Ну так-то люди открывают индикативных ритейл дилеров (ну как и вы) не для того чтобы самим торговать на ритейл форексе, ну потому что понимают что это индикативная составляющая на которой происходят манипуляции котировками, а для того чтобы самим заработать на манипуляциях, да ?
Почему мне не открыть биржевого брокера? Мне что делать нечего? Нах он мне нужен? Вот биржевые брокеры сейчас все направо и налево открываю форекс (например, БКС, Финам и т.п.), а нам в их биржевом болоте неинтересно. Нам и тут хорошо. )))))))
Ну у вас наверно просто денег нет на открытие биржевого брокера и соответствующей команды тоже, ну которая понимала бы хоть что нибудь в этом деле, а не потому что он вам "Нах он мне нужен", да ?
Ну и вы так-то кого с кем сравниваете ? В их "биржевом болоте" клиентов только сотни тысяч (финам - 150.000 (рейтинг брокера - А++ наивысший), БКС - 300.000 (рейтинг брокера ruBBB+ - стабильный). Ну и вот решили наверно ещё с индикативного форекса поиметь прибыль.

Ну а вот в RannForex сколько активных счетов сто с малым ? Ну лицензии ещё нет, ну о рейтингах стабильности и фин.отчётности ну так и вообще говорить не приходится. Придёт время "нырк" и нет вас. Ну а у них всё есть, ну и клиентов сейчас наверно тысяч по 30 наберётся на ритейл форексе.

Ну вот и подумайте к кому люди пойдут за стабильностью к вам слушая ваш дешёвый популизм, ну или к ним ?
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Димитрий,здравствуйте!
Я всем, кто ко мне обращается за советом (друзья, знакомые и т.п.), говорю, чтобы вообще не связывались с форексом, потому что большинство тут теряет деньги, но меня никто никогда не слушает, все-равно идут и торгуют.
Больше верится в то.,что ваши друзья и знакомые это- как раз те, кто ,.создают кухни а не те кто идту в них играть...:wink2: Ведь имено такие знакомые могут подогнать МТ в аренду, кто нить из трейдунишек такого не сможет оранизовать для окучиванея других.:biggrin2:
Клиенты биржи сливают практически все в виде комиссий в биржу, и лишь немного другим клиентам.
Точно такая же фигня на форексе. Основное бабло сливает поставщикам, и немного другим клиентам (прибыльным), которые у поставщиков это бабло забирают. На бирже кормите биржу, на форекса банки. Разницы по сути никакой. Но вы можете продолжать верить, что все совсем не так.
Ой работают ли канторы с банками и откуда берутся катировки-...это большой загадочный вопрос.

На внебиржевом рынке нет ленты сделок.
И обьемов нет. Ничего нет,как токо торговать не понятно...
Вот почему клиент должен оперировать обьемом, ставить там лоты...а при этом не видеть какие лоты доступны для совершения и открытия сделки. Ну вот работает человек 0,05 лотом. И тут он хочет зайти 0,1 или 1. И он не видит...есть ли сйечас доступная леквидность по тем ценам, каторые ему интересны. Че это за рынок такой??

И что в таком случае поставляет поставщик ликвидности? Если эту самую ликвидность не видно на рынке... черточки торговать надо? Ок.Давайте тогда называть все своими именами. Понятие рынок - это когда есть цена и к-во товара по этой цене, в простонародье "объеём". Это особено важно когда идет организация торгов электроным путем,а не в реальном секторе.,Где ты сразу все видиш и договариваешься о поставке вагона сахара за мешки денех. Нет обьема.,а шагать приходится.то это не рынок, а ставка на авось прокатит и исполнят по этой цене. В конце концов Дилер подшаманит как надо :biggrin2:

1.Почему ни одна форекс кантора не заключает договора с клиентом?И это в сфере денежных отношений. Ну смешно же... Публичная оферт это предложение договора..а почему договор не заключается.,не подписывается? Ну с какого числа там клиент стал клиентом? С кем он работает... с вывеской на сайте? Сегодня это Ранфх.,а завтра это ФХРан - совсем другая кантора юредически. И пепец.

Что значит "токсичный клиент/поток"? Почему на рынке это понятие воще существует?? Пофиг же кто там с кем торгует.,тока ж за комисии берут. Или таки нет?

Биржа токо организовывает торги,. расчеты производит клиренговый дом, выверяя все результаты по торгам между учасниками.Расчетная палата совершает расчеты между торговцами. В форекс кухне кто все это делает?? Где хранятся деньги,прямичком на счетах кантор?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Почему ни одна форекс кантора не заключает договора с клиентом?
Почему это не заключает? Есть такая милая контора - Телетрейд. У них были бумажные договора с красивыми факсимиле, вот только никому они не помогли. Хотите договор и защиту закона, ищите брокера в своей юрисдикции. Есть определенные сложившиеся правила игры, которые в целом игроков устраивают (за исключением Фурункула, ему все не нравится). Вы их либо принимаете и выстраиваете свою деятельность из сложившихся реалий, либо собираете вещи и идете туда, где условия вам кажутся лучше. На биржу, например.

Вот почему клиент должен оперировать обьемом, ставить там лоты...а при этом не видеть какие лоты доступны для совершения и открытия сделки. Ну вот работает человек 0,05 лотом. И тут он хочет зайти 0,1 или 1. И он не видит...есть ли сйечас доступная леквидность по тем ценам, каторые ему интересны.
Хотите гарантированно купить актив по установленной цене? Работайте лимитками, там цена хуже установленной не будет. Сказки про вмешательство дилера в торговлю это по большей степени только сказки. И это критично только для пипсовщиков, хотя и там можно свести к минимуму любые сторонние действия.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
ну потому что понимают что это индикативная составляющая на которой происходят манипуляции котировками, а для того чтобы самим заработать на манипуляциях, да ?
Никакой манипуляции в Раннфорексе не происходит. Сможете доказать обратное, предъявите доказательства.

Ну у вас наверно просто денег нет на открытие биржевого брокера и соответствующей команды тоже, ну которая понимала бы хоть что нибудь в этом деле
Странно, что вы до сих пор не открыли биржевого брокера. У вас, судя по всему, есть и знания, и деньги. ))))))

Ну вот и подумайте к кому люди пойдут за стабильностью к вам слушая ваш дешёвый популизм, ну или к ним ?
Я не знаю, насколько надо быть недалеким, чтобы не понимать, что люди пойдут а разные места. Кто-то туда, кто-то сюда. У меня есть мой клиент, а на всех людей в мире я не претендую.

добавлено через 39 минут
:_33: Удивляют ваши вопросы, если честно.

Больше верится в то.,что ваши друзья и знакомые это- как раз те, кто ,.создают кухни а не те кто идту в них играть...:wink2: Ведь имено такие знакомые могут подогнать МТ в аренду, кто нить из трейдунишек такого не сможет оранизовать для окучиванея других.:biggrin2:
У меня достаточно широкий круг друзей и знакомых. Есть достаточно близкие друзья даже из трейдеров-форумян. Причем с некоторыми из них я даже периодически встречаюсь, чтобы выпить по кружке пива.

Ой работают ли канторы с банками и откуда берутся катировки-...это большой загадочный вопрос.
Все точно не работают, но многие работают. Откуда берутся котировки, это неважно, важно, что они практически абсолютно совпадают с биржевыми. А если не совпадают, то это рай для арбитражеров. Дилинги давно уже не могут себе позволить давать котировки, которые отличаются от биржевых, иначе будет бо-бо.

И обьемов нет. Ничего нет,как токо торговать не понятно...
Вот, у Фурункла, например, можете спросить как торговать, он заявляет, что торгует в дилингах. Вот пусть вам и расскажет, зачем он это делает. У себя тоже можете спросить. Или вы не торгуете в дилингах? Чем тогда объяснить ваше тут присутствие? Вам нравится просто тратить время на обсуждение индустрии, которая вам не нужна?

Вот почему клиент должен оперировать обьемом, ставить там лоты...а при этом не видеть какие лоты доступны для совершения и открытия сделки. Ну вот работает человек 0,05 лотом. И тут он хочет зайти 0,1 или 1. И он не видит...есть ли сйечас доступная леквидность по тем ценам, каторые ему интересны. Че это за рынок такой??
В Раннфорекс есть стакан. Пожалуйста смотрите, что вам доступно. Другой вопрос, что пока вы нажимаете кнопку, все может быстро измениться, но на бирже разве не так? Пинги нигде никто не отменял.

Ок.Давайте тогда называть все своими именами.
Нет, не Ок. Вы можете называть как хотите, а мы будем называть так, как считаем нужным, и никто нам не указка. Не нравится, идите в суд и запрещайте нам так называть.

1.Почему ни одна форекс кантора не заключает договора с клиентом?И это в сфере денежных отношений. Ну смешно же...
С чего вы взяли?
Регулируемые дилинги подписывают. Может и не все, но, думаю, можно получить подписанный договор. Раньше точно многие подписывали, сейчас может что и изменилось, не интересовался.

Публичная оферт это предложение договора..а почему договор не заключается.,не подписывается?
Публичная оферта это стандартный тип договора для тех, кому не нравится бюрократическая волокита, и это устраивает многих, судя по огромным клиентским базам старых крупных офшорных компаний. Если вам не нравится оферта, не открывайте счет и все. Если вам непонятно, чем она привлекает других, то спросите у тех, кто открывает счета и шлет деньги, каждый вам расскажет свою мотивацию, но поверьте она есть у всех, иначе не открывали бы. А если не открывали бы, то и компании стали бы работать иначе, стали бы предлагать двусторонний договор. Вы же в рыночной среде обитаете, должны понимать, что только спрос рождает предложение, поэтому вопрос, почему не заключается обычный договор, надо задавать клиентам, а не компаниям.

Ну с какого числа там клиент стал клиентом? С кем он работает... с вывеской на сайте? Сегодня это Ранфх.,а завтра это ФХРан - совсем другая кантора юредически. И пепец.
С какого числа? У кого как, но число конкретное. У один с даты открытия счета, у других с даты первого платежа. В офертах же обычно все написано.
Если боитесь, что Rann FS станет другой конторой, то идите к нотариусу и фиксируйте текущую оферту, в чем проблема.

Что значит "токсичный клиент/поток"? Почему на рынке это понятие воще существует?? Пофиг же кто там с кем торгует.,тока ж за комисии берут. Или таки нет?
На форексе существует. Если вас это не устраивает, вы можете идти на биржу. За мои более, чем 15 лет работы, я ни разу напрямую не сталкивался с проблемами токсичного потока, хотя знаю, что они изредка бывают. Проблема точно преувеличена и раздувается в целях антипиара, но только это бесполезно. Гэмблинг неистребим.

Биржа токо организовывает торги,. расчеты производит клиренговый дом, выверяя все результаты по торгам между учасниками.Расчетная палата совершает расчеты между торговцами.
Поверьте, я очень, очень рад за биржу, хотя мне и совершенно до лампочки как делает биржа.

В форекс кухне кто все это делает?? Где хранятся деньги,прямичком на счетах кантор?
Вы там предлагали называть все своими именами? Не хотите начать с себя? Термин "кухня" пошел от того, что компания "варит" ордера внутри себя и никуда не выводит. Не все форекс-компании являются кухнями по своей сути, и обобщать - это дилетантский подход. Кто создает свою форекс-компанию, тот встает перед выбором, делать кухню или нет, и тот понимает тогда реальное значение этого слова.

Где хранятся деньги? Какая разница? Боитесь скама? Отправляйте деньги. Хотя смешно, когда 80% трейдеров теряют деньги в результате торговли, и только менее 0.1% в результате банкротства или скама, но всех полнуцем почему-то именно как не потерять во втором случае. :crackup:

добавлено через 42 минуты
Для справки, спросил у Admiral Markets. Там при желании можно бумагу получить.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Никакой манипуляции в Раннфорексе не происходит. Сможете доказать обратное, предъявите доказательства.
Маркап - этот прямое изменение индикативной котировки, ну тоесть манипуляция котировкой. Ну когда поставщик отправляет дилеру котировку, то он накручивает на неё маркап (поставщику нужно зарабатывать на спреде), ну и дилер уже перед отправкой этой котировки клиенту в терминал мт4 накручивает ещё себе на неё маркап.
Ну вот на рынках например такой манипуляцией никто не занимается, ну потому что там спред создают сами участники торгов, ну когда торгуют друг с другом.

добавлено через 1 час 5 минут
Все точно не работают, но многие работают. Откуда берутся котировки, это неважно, важно, что они практически абсолютно совпадают с биржевыми. А если не совпадают, то это рай для арбитражеров. Дилинги давно уже не могут себе позволить давать котировки, которые отличаются от биржевых, иначе будет бо-бо.
Ну не так уже и давно вам было "бо-бо", да ? https://mmgp.com/showthread.php?t=397513

добавлено через 1 час 29 минут
У меня достаточно широкий круг друзей и знакомых. Есть достаточно близкие друзья даже из трейдеров-форумян. Причем с некоторыми из них я даже периодически встречаюсь, чтобы выпить по кружке пива.
Ну так-то это видно, ну потому что они вам постоянно наигранные дифирамбы поют, ну некоторые даже призывают вам памятник поставить обливая помоями других, ну вразрез с настоящим пониманием происходящего. Ну просто забавно так когда читаешь рекламные "лозунги" ваших друзей и знакомых..

К чему этот бездарный высер побирающегося неудачника?
Чего добился ты, чтобы судить человека и его детище?
У Раннева есть РЕПУТАЦИЯ, которая формировалась годами, начиная со времен его работы в Альпари, где он взял на себя весьма не легкую ношу, отвечая на форуме на неудобные, а порою откровенно компрометирующие вопросы недовольных косяками кухни трейдеров. Человек шел поперек системы, не хотел принимать участия в лохотроне, делал попытки создать "форекс с человеческим лицом", добился очень многого и пожертвовал очень многим ради воплощения своих идей. Всегда был откровенен и честен по отношению к трейдерам, чем напрочь рвал все шаблоны. За его многолетнюю самоотверженную борьбу за создание честной и прозрачной схемы взаимоотношений между трейдером и брокером, ему при жизни трейдеры должны поставить памятник из бронзы, а не сношать мозги бездарным троллингом.

Ну вы им наверно за похвалы на форуме наверно какие-то преференции выделяете, да ? Ну там например похвалили вас на форуме, раз вы им тысячу вывели, ну похвалили вас ещё, ну раз две тысячи им вывели и кружкой пива угостили, да ?
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
У себя тоже можете спросить. Или вы не торгуете в дилингах? Чем тогда объяснить ваше тут присутствие? Вам нравится просто тратить время на обсуждение индустрии, которая вам не нужна?
Спрашиваю то,что мне непонятно., по функкционированию...

Удивляют ваши вопросы, если честно.
Лучше я будузадавать глупые вопросы, чем корчить из себя умника и молчать в тряпочку.,так ни в чем и не разобравшись.

Такто у меня много вопросов есть. Но судя по вашим последним ответам и накалу страстей.,не буду больше нагнетать обстановку.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Что значит "токсичный клиент/поток"? Почему на рынке это понятие воще существует?? Пофиг же кто там с кем торгует.,тока ж за комисии берут. Или таки нет?
Ну на ритейл Форексе "токсичным клиент/потоком" форекс дилеры называют клиентов которые начинают много зарабатывать на индикативных котировках. Такие клиенты просто не выгодны дилерам и их поставщикам индикатива.
Ну вот вы например если например начнёте много зарабатывать, ну вас дилер внесёт в список "токсичный клиент". Ну это означает что вам или будут отменять сделки опираясь на пункт оферты "о нерыночных котировках", ну или они вам могут не отменять сделки а будут вам просто мешать работать и снижать прибыль через администратор мт4.

Ну на самих рынках где "живые" котировки а не индикативные у брокеров нет такого понятия как "токсичный клиент/поток".
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Так.,кто может мне тоже открыть демку у Ранна?
Условия- 200 демобаксов, 200 плечё,.и название сервака укажите.
Заодно закину в мониторинг.Посмотрим на условия и как быстро я просру эти демоденьги :biggrin2:...

Дмитрий если я хоть 10 виртуальных баксов заработаю...,с вас мороженко за рекламу вашей канторы. Если просру все - не несите сюда денех.,невозможно заработать здесь. Так и знайте.,я всех предупредил :biggrin2:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Так.,кто может мне тоже открыть демку у Ранна?
Условия- 200 демобаксов, 200 плечё,.и название сервака укажите.
Заодно закину в мониторинг.Посмотрим на условия и как быстро я просру эти демоденьги :biggrin2:...

Дмитрий если я хоть 10 виртуальных баксов заработаю...,с вас мороженко за рекламу вашей канторы. Если просру все - не несите сюда денех.,невозможно заработать здесь. Так и знайте.,я всех предупредил :biggrin2:
Ну вот этот демо счёт возьмите https://mmgp.com/showthread.php?t=534307&page=34#post15323442
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
Заодно закину в мониторинг.Посмотрим на условия
Условия лучше, чем где-либо :)
За год проблем не возникло, исполнение мгновенное, вывод быстрый, обрывов связи не наблюдалось.
Мониторинги реального счета:
https://www.myfxbook.com/members/Grand_Forex/timprofitsignaleur/2273795
https://www.mql5.com/ru/signals/444513
На MQL5 есть даже подписчики на сигналы (если кто-то сомневается в реальности счета).
Кто утверждает, что в RannForex (как и в других достойных компаниях) невозможно стабильно зарабатывать, те, мягко говоря, ошибаются.
Если здесь не получается делать прибыль, то дело явно не в брокере. :i-yes:
 
  • Like
Реакции: Rann

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Условия лучше, чем где-либо :)
За год проблем не возникло, исполнение мгновенное, вывод быстрый, обрывов связи не наблюдалось.
Мониторинги реального счета:
https://www.myfxbook.com/members/Grand_Forex/timprofitsignaleur/2273795
https://www.mql5.com/ru/signals/444513
На MQL5 есть даже подписчики на сигналы (если кто-то сомневается в реальности счета).
Кто утверждает, что в RannForex (как и в других достойных компаниях) невозможно стабильно зарабатывать, те, мягко говоря, ошибаются.
Если здесь не получается делать прибыль, то дело явно не в брокере. :i-yes:

На вашем счете очень плохой показатель абсолютной доходности. Раскройте статистику депозита и пополнений
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Маркап - этот прямое изменение индикативной котировки, ну тоесть манипуляция котировкой.
Вы через пост что ли читаете?

Вот же я писал несколько постов назад:
PS Кстати, у Раннфорекса нет маркапов. Спреды по основным валютам почти всегда около нуля.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Условия- 200 демобаксов, 200 плечё,
В RannForex максимальное плечо 1 к 100, и то только на мажорах. На кроссах еще меньше. И спреды на демо от реала отличаются не в лучшую сторону.
 

Grand FX

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
92
Реакции
57
Поинты
0.000
На вашем счете очень плохой показатель абсолютной доходности. Раскройте статистику депозита и пополнений
На MQL5 более подробно, но мне здесь не о показателях конкретно данного счета хотелось бы сказать (хоть он и в плюсе каждый месяц), а о компании RannForex, клиентом которой являюсь уже год.
За все это время лично у меня спорных моментов не было, совершено в целом несколько тыс. сделок.

P.S.
Кстати, кто там боялся номер мобильного указывать... Звонков ни от RannForex, ни от каких-либо незнакомых компаний не поступало за этот период. :)
 
  • Like
Реакции: Rann

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
На MQL5 более подробно, но мне здесь не о показателях конкретно данного счета хотелось бы сказать (хоть он и в плюсе каждый месяц), а о компании RannForex, клиентом которой являюсь уже год.
За все это время лично у меня спорных моментов не было, совершено в целом несколько тыс. сделок.
Ну а у вас так-то проблем не будет ну по сути ни у одного форекс дилера, пока вы апелируете мелкими суммами и заработками. Ну а вот когда суммы и заработки начнутся хорошие, то сначала поставщик дилера определит вас как "токсичного клиента", ну просто перестанет выплачивать деньги. Ну и дилер вам не будет выплачивать вам крупные суммы из своего кармана, ну потому что поставщик их не переварит, а дилеру это не нужно.
Выгонять дилер такого крупного клиента конечно не станет, и сделки постарается не отменять чтобы не привлечь к себе негативное внимание. Ну и у дилера останется только один выход ну поставить вашу торговлю под администратор мт4. Ну чтобы вы много не заработали, ну и чтобы с поставщиком проблем небыло вам на счёте начнут просто манипулировать котировками. Ну там по стопам сбивать, ну проскальзывания будут устраивать в свою пользу, ну ещё можно маркап установить, свопы увеличить в разы, "сопли" на котировках появятся. Ну можно ещё зависания котировок устроить ну в значимом моменте или частично ну чтобы небыло так заметно, и списать это на технические работы.
Ну и вот в конечном итоге вы будете зарабатывать столько сколько дилеру и его поставщику это будет выгодно исходя из их финансового состояния, ну чтобы они вам смогли выплатить эту мелкую сумму, ну а не вам.
Ну просто это индикатив - постоянный конфликт интересов между клиентом, дилером ну и поставщиком индикатива.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу