• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 38

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Процент такой везде (-+ ) И на бирже - то же Да и в любом бизнесе, процент удачных стартапов...
Дружище Президент..,кроме комерческой формы спекулятивной деаятельности., у биржи есть еще целый ряд функций,.и задач.Можешь прогуглить.
Ой а про бизнес так воще.Весь бизнес ездит на нормальных машинах, останови любого поговори с серьезным дядькой про свой форекс-межбанк. Думаю.,он тебе в лицо рассмеется.. Было бы столько удачных трейдунишек как тех бизнесменов.,можно было еще говорить ,.что на "форексе" также,как и в бизнесе.Но это не так. Бизнес даже в случае своих неудач делает куда больше полезных вещей для людей чем,. ставочные канторы.

А форексу не нужны крупные деньги. Ему не нужно 100 клиентов с миллионом долларов каждый. Ему нужен миллион клиентов с сотней.
Ритейл-форекс. куча стодоларовых клиентов.,устроивших междусобойчик-угадайку по ставкам на график чего либо. Вот он какой.,- самый ликвидный.:biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Дружище Президент..,кроме комерческой формы спекулятивной деаятельности., у биржи есть еще целый ряд функций,.и задач.Можешь прогуглить.
Ой а про бизнес так воще.Весь бизнес ездит на нормальных машинах, останови любого поговори с серьезным дядькой про свой форекс-межбанк. Думаю.,он тебе в лицо рассмеется.. Было бы столько удачных трейдунишек как тех бизнесменов.,можно было еще говорить ,.что на "форексе" также,как и в бизнесе.Но это не так. Бизнес даже в случае своих неудач делает куда больше полезных вещей для людей чем,. ставочные канторы.
НЕ будем спорить о полезности, вопрос в другом. В том, что без знаний можно прогореть везде: в бизнесе, на FOREX и даже на бирже.
Но... при этом есть люди, которые зарабатывают, как в бизнесе, так и на FOREX и на бирже.. Но... это не всем дано...
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Только зачем вы им мозги пудрите всякими "анонимными ордерами" и якобы "ecn" стаканами не понятно.
Выбирайте выражения. Я им мозги не пудрю, я рассказываю все как есть. И не надо из биржы делать святую, там так же большинство теряет деньги. Я стараюсь сделать так, чтобы те, кто теряет деньги, терял их в 2 раза медленнее, и чтобы из 10 трейдеров был ни один прибыльный, а три.

а данные Альпари у вас есть? интересен процент зарабатывающих хотя бы больше 2-3К$ в месяц. Думаю процент минимальный
В Альпари, когда я там работал, были трейдеры, которые на протяжении года зарабатывали десятки тысяч долларов. Уверен, и сейчас такие есть.

добавлено через 3 минуты
Дружище Президент..,кроме комерческой формы спекулятивной деаятельности., у биржи есть еще целый ряд функций,.и задач.Можешь прогуглить.
Ох ты, смотри какие все святые, без греха, стоят и бросают в нас камни.
А какие функции у производителей табачных изделий, кроме как наживаться на том, что травят людей? Так вот, человек хочет травиться, и основная задача производителя табака сделать так, чтобы он травился меньше. Потому что если не табачная компания, то человек будет курить дерьмо и умрет гораздо быстрее. Вот и у меня задача, чтобы меньше трейдеров теряли деньги, чтобы поставщики зарабатывали меньше, а трейдеры больше. И я с этой задачей успешно справляюсь.
 
Последнее редактирование:

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Выбирайте выражения. Я им мозги не пудрю, я рассказываю все как есть.
Я пишу как есть, то что вижу. Зачем вы приводите идиотские (неуместные) примеры неудач с бизнесом, стартапами. Отвечайте за себя, за свое дело, а не стрелки переводите, мол, "везде всё одинаково и в бизнесе и на бирже и в стартапах". Как это назвать если не запудриванием мозгов?
Вот и у меня задача, чтобы меньше трейдеров теряли деньги
Ваша задача деньги заработать, хватит юлить. И если бы вы хотели, что бы трейдеры меньше теряли, то написали бы риск менеджер для ТРЕЙДЕРОВ, а не для "брокеров", как это сейчас. Что же вы из gkfx ушли, там цели другие были?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Я пишу как есть, то что вижу.
Это вы думаете, что пишете как есть, но на самом деле все необязательно именно так.

Зачем вы приводите идиотские (неуместные) примеры неудач с бизнесом, стартапами.
Я вас еще раз призываю выбирать выражение. Я пишу не идиотские, и вполне уместные сравнения. Если вам они не нравятся, то может просто правда глаза колит?

Отвечайте за себя, за свое дело, а не стрелки переводите, мол, "везде всё одинаково и в бизнесе и на бирже и в стартапах". Как это назвать если не запудриванием мозгов?
Я за свое дело отвечаю. Мои клиенты торгуют без проблем, с низкой комиссией и мизерными спредами. Таких шикарных условий они даже ни на какой бирже не получили бы. А запудривать мозги это вы тут пытаетесь, когда белое называете черным.

Ваша задача деньги заработать, хватит юлить.
Так с детьми своими разговаривайте.
Деньги я зарабатываю в AMTS Solutions, а тут я пока особо не заработал, и с такими спредами много не заработаешь.

И если бы вы хотели, что бы трейдеры меньше теряли, то написали бы риск менеджер для ТРЕЙДЕРОВ
Трейдеры сами могут для себя рискменеджеров писать. MQL доступен всем, надо просто усилий немного приложить.

а не для "брокеров", как это сейчас.
Когда я создам компанию, которая будет занимать разработкой софта для трейдеров, я буду писать софт для трейдеров. А сейчас у меня компания по разработке софта для брокеров, чем я и занимаюсь.

Что же вы из gkfx ушли, там цели другие были?
А вас это не касается. За собой смотрите.
 

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
А вас это не касается. За собой смотрите.
Вы не истерите, а отвечайте на вопросы. Они резонны, не с потолка взялись

добавлено через 19 минут
Я стараюсь сделать так, чтобы те, кто теряет деньги, терял их в 2 раза медленнее, и чтобы из 10 трейдеров был ни один прибыльный, а три
Сами пишите, что одна из целей увеличить продолжительность счета трейдеров, повысить их прибыльность. Но софт только для брокеров, ну не чушь ли?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
И если бы вы хотели, что бы трейдеры меньше теряли, то написали бы риск менеджер для ТРЕЙДЕРОВ, а не для "брокеров", как это сейчас.
Это же ваше заявление. Вы вообще как себе это представляете? Rann должен обязать принудительно своих клиентов пользоваться чужим софтом только потому, что некоторые товарищи не в состоянии объем ордера рассчитать исходя из размера депозита и длины стопа?
 
Последнее редактирование:

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Это же ваше заявление. Вы вообще как себе это представляете? Rann должен обязать принудительно своих клиентов пользоваться чужим софтом только потому, что некоторые товарищи не в состоянии объем ордера рассчитать исходя из размере депозита и длины стопа?
Вы зачем тупые вопросы задаете, вам платят за это? Риск менеджер есть у некоторых ДЦ и его никто не навязывает. И зачем Раннев должен принуждать своих клиентов пользоваться чужим софтом если у него своя компания по разработке обеспечения? Вопрос про риск менеджер возник с этим его заявлением:
Я стараюсь сделать так, чтобы те, кто теряет деньги, терял их в 2 раза медленнее, и чтобы из 10 трейдеров был ни один прибыльный, а три
если он так о трейдеров заботится, то пусть напишет для них программу для контроля рисков. Это будет гораздо эффективнее. А пока только пустозвонство от него про "лоу кост" и "шоу брокер"
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы зачем тупые вопросы задаете, вам платят за это?

если он так о трейдеров заботится, то пусть напишет для них программу для контроля рисков.
Тупые вопросы задаете вы. Если кому-то необходима подобная программа, не проблема написать советник, который с учетом заданных критериев будет контролировать открытые объемы, выставлять стопы и т.д. Зачем дилингу заниматься написанием софта, который изначально сугубо индивидуален? От брокера в первую очередь требуется приемлемые торговые условия и порядочность с финансами клиентов. С этим как раз проблем нет.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
В Раннфорексе не может быть токсичных клиентов. У поставщиков Раннфорекса могут быть, у самого Раннфорекса нет.
Ну когда поставщик RannForex не сможет выдержать большие объёмы и заработки какого нибудь клиента, ну он просто не станет ему ничего выплачивать. Поставщик будет считать такого клиента "токсичным". Ну а дилер RannForex тоже не будет выплачивать деньги за своего поставщика, ну и переведёте всё в плоскость нерыночных котировок, ну по оферте.
Ну и скажете потом то что сейчас говорите - "У поставщиков Раннфорекса могут быть токсичные клиенты, у самого Раннфорекса нет."

добавлено через 10 минут
Ох ты, смотри какие все святые, без греха, стоят и бросают в нас камни.
А какие функции у производителей табачных изделий, кроме как наживаться на том, что травят людей? Так вот, человек хочет травиться, и основная задача производителя табака сделать так, чтобы он травился меньше. Потому что если не табачная компания, то человек будет курить дерьмо и умрет гораздо быстрее. Вот и у меня задача, чтобы меньше трейдеров теряли деньги, чтобы поставщики зарабатывали меньше, а трейдеры больше. И я с этой задачей успешно справляюсь.
Ну так-то поставщики, ну они зарабатывают на маркапе ну когда отправляют индикативную котировку в терминал дилеров. Ну что вы можете сделать отменит их маркап чтоли ?
Ну допустим вы договоритесь с поставщиком чтобы он отправлял индикатив без маркапа, ну тогда вам придётся оплачивать ему прибыль за счёт например части комиссий которые вы собератете с клиентов (ну как у вас 10$ из 20$ с миллиона оборота вы платите Admiral Markets).
Ну или например можно делиться частью свопа, или например частью размера проскальзываний которые можно устроить через администратор мт4.

Ну так что ваше хотение чтобы поставщики зарабатывали меньше а трейдеры больше ну это просто вы лукавите наверно да ? Ну хотите просто наверно просто преукрасить своё "Я" вроде бы заботой о клиентах да ?
Ну так-то всем брокерам на рынках без разницы сколько клиент зарабатывает или теряет, ну они просто берут свою комиссию. Ну а вот дилеры и их поставщикам наоборот нужно чтобы клиенты больше теряли деньги.
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Тупые вопросы задаете вы. Если кому-то необходима подобная программа, не проблема написать советник, который с учетом заданных критериев будет контролировать открытые объемы, выставлять стопы и т.д. Зачем дилингу заниматься написанием софта, который изначально сугубо индивидуален? От брокера в первую очередь требуется приемлемые торговые условия и порядочность с финансами клиентов. С этим как раз проблем нет.

"тупые" вопросы это относительно Ваших знаний в этой сфере, но эти вопросы важны. И обсуждения последние пары страниц очень важны как для RannForex так и для трейдеров, потому что каждый трейдер заходит и читает что тут пишут, и кому-то нравятся ответы RannForex, кому-то нет. Но если не будет этого "тупого" обсуждения, то и интереса будет меньше вызывать этот брокер и другие у трейдеров-новичков. Это обсуждение своего рода как образование для читателей. Здесь обсуждаются серьезные вопросы, и это намного лучше чем читать из каких то учебников по форексу. Читал я служебные книжки сотрудников Альпари, и был поражен "отсутствием" знаний в этой сфере. А в этой теме мне нравится что есть обсуждение между создателем брокера и трейдерами, и пусть лично Вам не нравится эти вопросы или личная неприязнь к пользователям, но это не значит что они не правы или правы. Вы тоже не правы и правы в одно время. Поэтому обсуждение в этой ветке я читаю с наслаждением, так как это лучше любой книги по форексу, читать про работу брокеров.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
И обсуждения последние пары страниц очень важны как для RannForex так и для трейдеров
Дело в том, что у трейдеров, клиентов RannForex, вопросов-то почти и нет. Большей частью разные фурункулы, не имеющие вообще какого-нибудь опыта торговли, строчат не самые умные посты без единого факта с основным лейтмотивом "форекс это лохотрон, а вот биржа это наше всё". Никто и не спорит, что возможность задать прямой вопрос непосредственно топ-менеджеру компании это хорошо. Вот только вопросов в топике минимум, большей частью категоричные утверждения от юзеров, не вызывающих никакого доверия.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Дело в том, что у трейдеров, клиентов RannForex, вопросов-то почти и нет. Большей частью разные фурункулы, не имеющие вообще какого-нибудь опыта торговли, строчат не самые умные посты без единого факта с основным лейтмотивом "форекс это лохотрон, а вот биржа это наше всё". Никто и не спорит, что возможность задать прямой вопрос непосредственно топ-менеджеру компании это хорошо. Вот только вопросов в топике минимум, большей частью категоричные утверждения от юзеров, не вызывающих никакого доверия.

Надо признать, что клиентов у конторы тоже минимум. Вы кстати не из них?
Да и разве у вас вызывает сомнения, что ценообразование на Форекс непрозрачно, а прибыльные трейдеры невыгодны пресловутым поставщикам ликвидности? Ну-ну.
К тому же данный брокер не имеет лицензий и гарантии сохранности средств, так что критика в этой теме вполне обоснована
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Дело в том, что у трейдеров, клиентов RannForex, вопросов-то почти и нет. Большей частью разные фурункулы, не имеющие вообще какого-нибудь опыта торговли, строчат не самые умные посты без единого факта с основным лейтмотивом "форекс это лохотрон, а вот биржа это наше всё". Никто и не спорит, что возможность задать прямой вопрос непосредственно топ-менеджеру компании это хорошо. Вот только вопросов в топике минимум, большей частью категоричные утверждения от юзеров, не вызывающих никакого доверия.

Вы отвечаете за каждого клиента? Вы уверены что я не клиент с реальным счетом у RannForex? Или Вы считаете что у фурункула нет опыта, но чем Вы свой опыт можете подтвердить? Рейтингом женского профиля на форуме и регистрацией + набивкой постов без конкретики? Так почему же Вы так яростно утверждаете и защищаете одну сторону, если я уверен на 100% что Вы даже и малой части не понимаете в реалиях работы ПЛ-Брокер-клиент, и могу дать гарантию своих слов что ПЛы применяют к "токсик"-клиентам "плагины" "отмены" "ошибки" и прочую лабуду, но бывает и брокеры применяют тоже самое под предлогом что это "ПЛ". Ведь финансовое мошенничество присутствует не только в политике, но и среди форекс-брокеров. Альпари применяли virtual dealer plugin, amarkets применяли VDP, Fxpro применяли VDP, Mtrading применяли VDP до 01.01.2017. Свидетельств множество на youtube. От компаний конечно были разумные ответы в стиле "Вы были переключены на другого поставщика". Почему так? Потому что в США за это был суд + штраф + ущерб репутации компании, у нас же что бы не признавать своей вины, проще скинуть на ПЛ (к тому же есть коммерческая тайна не розглашения мифического поставщика) и таким образом компания не теряет репутацию и остается при своих кровных деньгах (в том случае если ПЛа не существует). Кстати GKFX применял плагины "перевод счета на другого ПЛ".

Вот у меня логический вопрос теперь к Rann, как определить какая компания реально переводит к другому ПЛ, а какая просто втыкает Virtual Dealer Plugin?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Надо признать, что клиентов у конторы тоже минимум. Вы кстати не из них?
Конечно из них, и говоря о каких-то моментах торговли отталкиваюсь от своего личного опыта, а не как фурункулы, надергав всяких цитат из интернета. Общее количество клиентов меня не очень беспокоит, мне важнее торговые условия и удобство работы. С февраля прибыль конторы резко подросла, судя по всему, за счет скальперов из команды Димеона и это хороший знак.

Да и разве у вас вызывает сомнения, что ценообразование на Форекс непрозрачно, а прибыльные трейдеры невыгодны пресловутым поставщикам ликвидности?
Ценообразование такое, какое есть и оно не поменяется. Я в этом моменте не вижу никаких проблем. Эти вещи надо либо принимать, либо идти продавать каких-нибудь кроликов, где ценообразование, возможно, прозрачней. Далеко не новость, что большая часть трейдеров теряет деньги, на этом фоне 5-10 процентов прибыльных трейдеров не несут никакой угрозы, особенно если учесть, что высокочастотных скальперов среди них еще меньше. При среднесрочной торговле какое-то противодействие со стороны ПЛ вообще не критично, его и не бывает по факту.
К тому же данный брокер не имеет лицензий и гарантии сохранности средств, так что критика в этой теме вполне обоснована
Никто и не обещал получения лицензий, отсутствие лицензии компенсируется другими вещами. Кроме того, для меня авторитет и репутация владельца компании, более весомый аргумент, чем лицензия зарубежного регулятора. В компании нет таких денег, ради которых на кон стоит ставить репутацию. По крайней мере, пока нет. И есть такое умное слово- диверсификация. Даже если и случится какой-то форсмажор, я не понесу невосполнимых потерь, пережить которые мне будет проблемно.

добавлено через 15 минут
Вы уверены что я не клиент с реальным счетом у RannForex? Или Вы считаете что у фурункула нет опыта, но чем Вы свой опыт можете подтвердить? Рейтингом женского профиля на форуме и регистрацией + набивкой постов без конкретики?
Мне как бы без разницы, клиент вы или не клиент. Любителям кликеров, а вы судя по постам из этой когорты, в RannForex ничего не обломится. Что касается фурункула, так сей господин накатал такое количество безграмотных постов, что сомнений в отсутствии элементарной практики просто нет. Как нет ни одного подтверждения, что торговля вообще хоть где-нибудь когда-нибудь велась. Что касается моего опыта, Вам лично доказывать ничего не собираюсь, банально не вижу в этом смысла.
Так почему же Вы так яростно утверждаете и защищаете одну сторону, если я уверен на 100% что Вы даже и малой части не понимаете в реалиях работы ПЛ-Брокер-клиент, и могу дать гарантию своих слов что ПЛы применяют к "токсик"-клиентам "плагины" "отмены" "ошибки" и прочую лабуду, но бывает и брокеры применяют тоже самое под предлогом что это "ПЛ".
Если я критически воспринимаю посты отдельных юзеров, это не значит, что я кого-то защищаю. Мне вообще до фонаря проблемы токсичных клиентов, у меня этих проблем нет и не будет, я торгую среднесрочно.
 
Последнее редактирование:

roadhell1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
57
Реакции
30
Поинты
0.000
Любителям кликеров, а вы судя по постам из этой когорты, в RannForex ничего не обломится
что еще за "кликеры"? помню один выдуманный персонаж (hrenfx) так называл тех кто вручную торгует, но он еще всех ничтожествами называл. А вы значит алгоритмами торгуете или это очередной маркетинговый термин из конторы rannfx? правильно выше писали:
Это обсуждение своего рода как образование для читателей. Здесь обсуждаются серьезные вопросы, и это намного лучше чем читать из каких то учебников по форексу.
узнаю сегодня новый термин, круто. действительно образовательный раздел форума.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вы отвечаете за каждого клиента? Вы уверены что я не клиент с реальным счетом у RannForex? Или Вы считаете что у фурункула нет опыта, но чем Вы свой опыт можете подтвердить? Рейтингом женского профиля на форуме и регистрацией + набивкой постов без конкретики? Так почему же Вы так яростно утверждаете и защищаете одну сторону, если я уверен на 100% что Вы даже и малой части не понимаете в реалиях работы ПЛ-Брокер-клиент, и могу дать гарантию своих слов что ПЛы применяют к "токсик"-клиентам "плагины" "отмены" "ошибки" и прочую лабуду, но бывает и брокеры применяют тоже самое под предлогом что это "ПЛ". Ведь финансовое мошенничество присутствует не только в политике, но и среди форекс-брокеров. Альпари применяли virtual dealer plugin, amarkets применяли VDP, Fxpro применяли VDP, Mtrading применяли VDP до 01.01.2017. Свидетельств множество на youtube. От компаний конечно были разумные ответы в стиле "Вы были переключены на другого поставщика". Почему так? Потому что в США за это был суд + штраф + ущерб репутации компании, у нас же что бы не признавать своей вины, проще скинуть на ПЛ (к тому же есть коммерческая тайна не розглашения мифического поставщика) и таким образом компания не теряет репутацию и остается при своих кровных деньгах (в том случае если ПЛа не существует). Кстати GKFX применял плагины "перевод счета на другого ПЛ".
Ну не нервируйте эту "мадам" - Elena MS. Ну она просто ничего не знает про рынки, ну ничего путного сказать не может. Ну просто она всегда появляется там где идёт обсуждение какого либо дилера. Ну и если она замечает что кто нибудь дилера критикует ну или там идёт обсуждение темы в которой она ничего не понимает, то просто бросается грудью на абразуру и просто говорит - ну вы ничего не понимаете, вы пишите чушь, вы не имеете реальных счетов, вы должны доказать что вы торгуете чтобы что-то говорить.

Требует с людей того что сама доказывать не собирается. Ну и ну.
Что касается моего опыта, Вам лично доказывать ничего не собираюсь, банально не вижу в этом смысла.

Ну ерунду говорит, ну "замыливает" тему с переходом на личности, ну как это любят делать очень многие дилеры, ну когда они чувствуют что кто нибудь говорит правильно.

Ну и посмотрите на её подпись, ну она там рекламирует дилера который не выплачивает деньги людям. Ну можно сказать вот дилер людям не платит, а она наверно стабильно получает деньги от него за рекламу.
Если я критически воспринимаю посты отдельных юзеров, это не значит, что я кого-то защищаю. Мне вообще до фонаря проблемы токсичных клиентов, у меня этих проблем нет и не будет, я торгую среднесрочно.
Ну если вам "до фанаря", ну зачем же вы лезите в обсуждаемую тему в которой ничего не понимаете ? Ну ещё и голословно утверждаете что люди ну которые эту тему обсуждают ничего не знают, не ведают, и незаслуженно обзываете их всех юзерами.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вы не истерите, а отвечайте на вопросы. Они резонны, не с потолка взялись
Похоже, с потолка. Про истерику, это не ко мне. Задавайте нормальные вопросы, получите ответы. Если хотите, чтобы на каждый вопрос обязательно был дан ответ, то сами и отвечайте. А я хочу отвечаю, хочу нет (и всем желаю того же).

Сами пишите, что одна из целей увеличить продолжительность счета трейдеров, повысить их прибыльность. Но софт только для брокеров, ну не чушь ли?
Это ложь.
Моим софтом пользуются только брокеры? Или может трейдеры тоже как причастны? Трейдеры торгуют на другом софте что ли?
Если конкретнее, то, например, мы создали сервис настроек торговли, который исключительно для трейдеров, который не позволяет ни брокерам, ни поставщикам беспредельничать. Стакан тоже для терйдеров. А главное для трейдеров это то, что в нашем софте брокер не может вмешиваться в процесс исполнения, не может вводить искусственные задержки или проскальзывания. Покупают этот софт брокеры, а пользуются им все.

добавлено через 6 минут
если он так о трейдеров заботится, то пусть напишет для них программу для контроля рисков. Это будет гораздо эффективнее. А пока только пустозвонство от него про "лоу кост" и "шоу брокер"
Программа для контроля рисков это дерьмо маркетинговое, не более того. Когда мне нечего будет делать стоящего, я может и ее сделаю. А так, я считаю, что она нахрен не нужна, а если и нужна, то единицам, которые легко могут заказать ее программисту на аутсорсе за мизерные деньги на MQL. А вот беспредел поставщиков трейдер не может ограничичить на MQL, тут ему нужна моя помощь, и я ее дал в виде настроек торговли. И не надо сравнивать маркетингое дерьмо, с реально важным для клиентов сервисом.
А по поводу пустозвонства, опять же предлагаю вам историку свою (да, да, именно из вас она прет в подобных оскорблениях, а не из меня) поунять. И вы мне не указка, что я должен делать, а что нет. Создайте своего брокера и делайте там, что хотите, а я сам разберусь. Есть предложения, озвучивайте, если сочтем нужным, прислушаемся, а выражения типа "пусть напишет" оставьте при себе.

добавлено через 9 минут
Ну когда поставщик RannForex не сможет выдержать большие объёмы и заработки какого нибудь клиента, ну он просто не станет ему ничего выплачивать.
Вот создадите своего брокера и будете так делать. Потом будете от правосудия бегать и т.п. :d-thumbup:
А у нас принципы и цели совсем другие.

добавлено через 15 минут
Вот у меня логический вопрос теперь к Rann, как определить какая компания реально переводит к другому ПЛ, а какая просто втыкает Virtual Dealer Plugin?
Только по косвенным признакам. Однозначно никак не проверите, если брокер не захочет это доказывать. Вот, например, в компании ICE-FX вам с удовольствием докажут, что ваш ордер был выведен. Покажут в онлайне отчеты от поставщиков, при вас зайдут на их сервера и все продемонстрируют. Раннфорекс тоже при необходимости докажет, что все было выведено. Делать это на постоянной основе у лоу-кост компании нет ресурсов, но например, если администрация данного форума хахочет выступить арбитром, мы им легок все продемонстрируем, покажем и докажем. Доказывать же что-то форумным анонимам мы, конечно же, не будем.

добавлено через 20 минут
Elena MS, если вы всего лишь рядовой клиент, то я не понимаю, зачем переходить на обсуждение личностей в теме, расставляя характеристики? Или может это такая попытка обезопасить свой депозит, впрягаясь за председателя? Судя по всему так оно и есть, ибо если по вашим словам торгуете среднесрочно, то из конторки свой депозит выведете очень нескоро, так как комиссии на ввод/вывод конские, а ставки Своп весьма плохие. Хотя если вы и правда торгуете, то с вероятностью 80% сольетесь в первый же год
Елена уже выводила немаленькие средства. Причем выводила на eP без комиссии. А пополнение евро с eP 1%. О каких конских комиссиях вы говорите? Для справки, на eP деньги заводятся банком бесплатно, и выводятся тоже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу