• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 43

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А у меня вот такой вопрос. Допустим, клиент открыл счёт, внёс депозит, некоторое время поторговал и потом вывел все средства. Мало ли, может, изначально хотел просто попробовать или другие причины. Но потом клиент решил вернуться. Нужно ли ему открывать новый счёт или прежний останется доступен для торговли? Как долго он может оставаться доступным, если на нём нет средств и активности? И сохранится ли вообще доступ в личный кабинет (при длительной неактивности и нулевом балансе) или придётся регистрироваться заново?
Процедуры, которые закрывают счета или кабинеты, отсутствуют в компании. Сможете вернуться хоть через несколько лет.
 

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
На других форумах прошла информация Что в ПАММ счетах комиссия будет на 5 долларов выше. Ну это же бред полный !
Может какието дополнительные фичи будут для ПАМОВ ? Ну может ликквидности больше или ВПС в придачу. В чистом виде такае ПАММы мне не нужны.
Если учесть что за сутки у меня от 4-5 до 30-40 сделок. Мне дешевле арендовать пару серверов и раскидать клиентов на каждый терминал.
Такие ПАММы за 5 долларов лишней комиссии точно не надо.

Есть подозрение, чт взяли в бизнес какую то компанию, предоставляющие ПАММ сервис но за отдельную плату. AMTS тут вряд ли учасвует. Объясню почему. В АМТС надеюсь понимают, что с вводом ПАММсчетов увеличится капитал и обороты Зачем еще дополнительную комиссию вводить? А вот левая контора коотрую взяли в АМТС для написания ПАММОв очень жадная . Ну ладно там 1-2 доллара сверху - еще согласен, но 5 уже многовато.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
На других форумах прошла информация Что в ПАММ счетах комиссия будет на 5 долларов выше. Ну это же бред полный !
Может какието дополнительные фичи будут для ПАМОВ ? Ну может ликквидности больше или ВПС в придачу. В чистом виде такае ПАММы мне не нужны.
Если учесть что за сутки у меня от 4-5 до 30-40 сделок. Мне дешевле арендовать пару серверов и раскидать клиентов на каждый терминал.
Такие ПАММы за 5 долларов лишней комиссии точно не надо.

Есть подозрение, чт взяли в бизнес какую то компанию, предоставляющие ПАММ сервис но за отдельную плату. AMTS тут вряд ли учасвует. Объясню почему. В АМТС надеюсь понимают, что с вводом ПАММсчетов увеличится капитал и обороты Зачем еще дополнительную комиссию вводить? А вот левая контора коотрую взяли в АМТС для написания ПАММОв очень жадная . Ну ладно там 1-2 доллара сверху - еще согласен, но 5 уже многовато.
ПАММы не очень простой сервис, требует разработчиков и другой персонал, который за бесплатно работать не будет.
Если сервис будет пользоваться у брокеров хоть какой-то популярностью и начнет приносить обороты, то не исключено, что комиссия будет снижаться. Опять же, брокеры могут брать часть комиссии на себя, это их право.
Раннфорекс в силу своей модели пока особо не готов на себя ничего брать, а в будущем будет видно.
 

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Так можеттогда имеет смысл сделать МАМ сервис ? Насколько я понял это на порядок проще.
У меня в управлении 14 или 15 счетов, было 20. Да мне дешевле бузгалтера-контролера оплачивать, чем лишние 5 доллроав платить. А елси еще будет возможность общаться с клиентами ПАММа, то коненчо я их буду перетягивать на обслужиание вне системы.
Вообще все новинкт обычно стартуют с низкой цены а потом цена повышается. А тут какя то странная политика... И я понимаю, что Дмирий тут повлиять на ситуацию практически не может. Вообщем ждали-ждали - дождались !
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Так можеттогда имеет смысл сделать МАМ сервис ? Насколько я понял это на порядок проще.
У меня в управлении 14 или 15 счетов, было 20. Да мне дешевле бузгалтера-контролера оплачивать, чем лишние 5 доллроав платить. А елси еще будет возможность общаться с клиентами ПАММа, то коненчо я их буду перетягивать на обслужиание вне системы.
Вообще все новинкт обычно стартуют с низкой цены а потом цена повышается. А тут какя то странная политика... И я понимаю, что Дмирий тут повлиять на ситуацию практически не может. Вообщем ждали-ждали - дождались !
У большинства компаний стандартная комиссия 25 за миллион. У меня будет такая же, при этом спреды в разы лучше.
Мы не имеем возможности иметь этот сервис бесплатно. МАМы тоже бесплатно не появятся, за все надо платить.
Если жалко немного повышенную комиссию за пользование сервисом, то никто не запрещает работать напрямую.

добавлено через 3 минуты
Могу лишь сказать, что RannForex себе ничего брать с этого не собирается. Вся дополнительная комиссия пойдет разработчикам сервиса.

добавлено через 1 час 27 минут
Для понимания, 5$ за миллион это 1$ за лот. Например, достаточно закрыть сделку на покупку не по цене 1.12345, а по цене 1.12346, чтобы его окупить (грубо). 1 пункт в пятом знаке.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Для понимания, 5$ за миллион это 1$ за лот. Например, достаточно закрыть сделку на покупку не по цене 1.12345, а по цене 1.12346, чтобы его окупить (грубо). 1 пункт в пятом знаке.
Так ведь еще за открытие этой сделки тоже нужно отдать пункт (даже чуть больше пункта). Разве нет? А за полный круг дополнительная комиссия будет не $5, а $10, что равносильно раздвижке спреда на целых 2 пункта (даже на 2.3).
За такие деньги ПАММ систему должны не просто поддерживать, а еще и развивать, добавляя в нее новые фичи на основе пожеланий пользователей. Да и людей на поддержку этой системы особо много не нужно. Максимум 3 технаря (включая их начальника) на полставки. В общем, полтора "землекопа".
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Так ведь еще за открытие этой сделки тоже нужно отдать пункт (даже чуть больше пункта). Разве нет? А за полный круг дополнительная комиссия будет не $5, а $10, что равносильно раздвижке спреда на целых 2 пункта (даже на 2.3).
За такие деньги ПАММ систему должны не просто поддерживать, а еще и развивать, добавляя в нее новые фичи на основе пожеланий пользователей. Да и людей на поддержку этой системы особо много не нужно. Максимум 3 технаря (включая их начальника) на полставки. В общем, полтора "землекопа".
Эту скрытую комиссию собирает себе брокер , как говориться с мира по нитке .. Если ему мало, жене нужна еще одна пара сапог и шуба , то спред расширяем )) Это касается всех брокеров .
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Так ведь еще за открытие этой сделки тоже нужно отдать пункт (даже чуть больше пункта). Разве нет? А за полный круг дополнительная комиссия будет не $5, а $10, что равносильно раздвижке спреда на целых 2 пункта (даже на 2.3).
За такие деньги ПАММ систему должны не просто поддерживать, а еще и развивать, добавляя в нее новые фичи на основе пожеланий пользователей. Да и людей на поддержку этой системы особо много не нужно. Максимум 3 технаря (включая их начальника) на полставки. В общем, полтора "землекопа".
Неправильно считаете. Я считал на круг. 1$ за лот это на круг. На сторону 0.5$ за лот (полпункта).
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Неправильно считаете. Я считал на круг. 1$ за лот это на круг. На сторону 0.5$ за лот (полпункта).
Ну тогда это вполне терпимо.
Однако при повышении оборотов всё равно денег должно быть достаточно, чтобы не только следить за ПАММ-системой, но еще и добавлять в нее новые фичи, чтобы обойти конкурентов. Тогда обороты еще больше повысятся. Хорошо, когда программисты заинтересованы в качестве своего продукта.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну тогда это вполне терпимо.
Однако при повышении оборотов всё равно денег должно быть достаточно, чтобы не только следить за ПАММ-системой, но еще и добавлять в нее новые фичи, чтобы обойти конкурентов. Тогда обороты еще больше повысятся. Хорошо, когда программисты заинтересованы в качестве своего продукта.
В Раннфорексе при повышении оборотов по ПАММам планирую сделать плавающую комиссию.
ПАММы несомненно будут развиваться, тем более они пишутся не только для Раннфорекса, но и для других брокеров.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Форекс-брокер Rann FS Limited, который знаком потенциальным потребителям торговых услуг как бренд RannForex, запущенный известным участником индустрии, генеральным директором компании-разработчика технологий AMTS Solutions, Дмитрием Ранневым, сообщил накануне о начале работы, со вчерашнего дня (19 ноября 2018) нового сервиса по регистрации трейдов в публичной сети блокчейн на базе Эфира (Ethereum).

«Теперь клиенты могут быть уверены, что их история торговли никуда не исчезнет задним числом», заявляет брокер. Как уже говорилось, запись ордеров ведется с 19 ноября. Для того, чтобы найти свой ордер в блокчейне, необходимо знать его хэш, для поиска которого на сайте имеется довольно простая система.

«Данным сервисом мы представляем клиентам RannForex беспрецедентную открытость в работе компании. Часто у трейдеров возникает логичный вопрос, может ли брокер удалить или изменить сделки задним числом, чтобы незаконно лишить клиента прибыли. К сожалению, да, это не только возможно, но и достаточно часто применяется нечистоплотными компаниями. Опасения клиентов в этом вопросе совершенно обоснованы. RannForex никогда не изменял историю торговли своих клиентов и не планирует это делать. Для того, чтобы клиент был уверен, что его сделки не будут изменены задним числом, компания по разработке программного обеспечения для брокеров AMTS Solutions разработала сервис записи всех трейдов в блокчейн, где любой клиент может найти свой ордер», объясняют в RannForex.
Источник
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
  • Like
Реакции: ATT

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
П.С. Обычно я такую кашу сразу вырубаю-просто невозможно слушать, но в вашем случае сделаю исключение, хотя такие интервью это просто без комментариев...

Но попробую в этом бульканье уловить суть.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Сверху Снизу