[расформирован] Паи форума MMGP.COM - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

цена, то что определяется спросом и предложением, поверьте, пока есть небольшой ажиотаж и спрос будет стоить дорого, после того, как всем станет не нужно, стоить будет мало. Об этом можно будет говорить через несколько месяцев.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

цена, то что определяется спросом и предложением, поверьте, пока есть небольшой ажиотаж и спрос будет стоить дорого, после того, как всем станет не нужно, стоить будет мало.
Поэтому и нужно ограниченное количество акций-иначе не будет развития.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM


А выплата % будет 19-20 февраля или 1 февраля, за полмесяца?

Будет ли определен день начисление % или этот день останеться 19-20 числом месяца?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

А выплата % будет 19-20 февраля или 1 февраля, за полмесяца?

Будет ли определен день начисление % или этот день останеться 19-20 числом месяца?

Ребята, я понимаю, что все хотят знать, сколько мы заработаем денег, купивши паи форума. Да это немало важно. Но я хотел услышать от сообщества пайщиков и мысли о монетизации (не люблю я это слово, но ладно) этого форума. Думаю, что здесь обитают и вебмастера и сео-специалисты и дизайнеры, и товарищи других направлений. Так давайте дадим владельцам контрольного пакета такие предложения, что им прейдется на них пойти, причем это можно сделать и привселюдно:e-clap: .
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Так давайте дадим владельцам контрольного пакета такие предложения, что им прейдется на них пойти, причем это можно сделать и привселюдно
какие предложения?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

А выплата % будет 19-20 февраля или 1 февраля, за полмесяца?
1 февраля будут начислены первые дивиденды за 13 прошедших дней.

Будет ли определен день начисление % или этот день останеться 19-20 числом месяца?
Первым числом каждого месяца будут начисляться дивиденды. Если 1 число - это выходной день, то выплата переносится на следующий рабочий день.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

какие предложения?

Предложения по поводу, как можно заработать денег на форуме ммгп.ру, т.е. его монетизация, запуск каких-либо стартапов и т.д. и т.п.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Ребята, я понимаю, что все хотят знать, сколько мы заработаем денег, купивши паи форума. Да это немало важно. Но я хотел услышать от сообщества пайщиков и мысли о монетизации (не люблю я это слово, но ладно) этого форума. Думаю, что здесь обитают и вебмастера и сео-специалисты и дизайнеры, и товарищи других направлений. Так давайте дадим владельцам контрольного пакета такие предложения, что им прейдется на них пойти, причем это можно сделать и привселюдно:e-clap: .
Хорошее предложение. Можно будет сделать спец. раздел, который смогут просмотреть только держатели паев. :)
 

kuravel

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Не считаю что можно вообще заработать если прибыль меньше 10% в месяц.
Это обусловлено проблемами системы Либерти.
У Либерти основная проблема что это замкнутая система и ликвидна будет может год а может и нет.
Общий срок жизни 2-3 года с большими проблемами.
А при 10% есть шанс отбить вклад и выйти в прибыль в течение года без продажи паев.

Администрации следует подумать о вм, visa и т.д.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Не считаю что можно вообще заработать если прибыль меньше 10% в месяц.
Это обусловлено проблемами системы Либерти.
У Либерти основная проблема что это замкнутая система и ликвидна будет может год а может и нет.
Общий срок жизни 2-3 года с большими проблемами.
А при 10% есть шанс отбить вклад и выйти в прибыль в течение года без продажи паев.
Администрации следует подумать о вм, visa и т.д.
стоимость пая привязывается к доллару. В данный момент вывод доступен только через libertyreserve, но в ближайшее время мы решим этот вопрос и будет возможность обменять внутреннюю валюту youmax на любую другую через наш аффилированный обменник.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Лучше сделать и пожалеть,чем несделать и пожалеть.
Нет лучше сделать и не жалеть.
Я вот сделал вывод, что паи форума недоходны и не жалею. :shout000:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Я вот сделал вывод, что паи форума недоходны и не жалею. :shout000:
joy2008, пишите по существу. Для вас они может и недостаточно доходны (а по вашему утверждению вообще не доходны) , а для кого-то они будут доходны. Выводы делать рано.
 

kuravel

Интересующийся
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

joy2008, пишите по существу. Для вас они может и недостаточно доходны (а по вашему утверждению вообще не доходны) , а для кого-то они будут доходны. Выводы делать рано.

Многие пользователи ходят вокруг да около и нашёлся один сказал как есть.

По существу. Заходим на биржу и смотрим список акций , находим форум

Категория: Основные инструменты
Статус: Активный
Тип: Фин. инструмент
Планируемая доходность в день/год: 0.00% / 0.00%

Возможно они и доходны, но об этом биржа и форум ничего не сообщили.

Для администрации: может вам стоит искать "Бизнес ангелов", которые расчитывают на увеличение стоимости акций.

И ещё. Я так понял что цена акции на текущий момент 1 доллар и всегда будет доллар. Не проще держать доллары в тумбочке.
Кроме этого либерти обесценилось по отношению к реалу на 8-10%, следовательно цену на акцию следует поднять 8-10%

Поправьте если где ошибаюсь.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

По существу. Заходим на биржу и смотрим список акций , находим форум

Категория: Основные инструменты
Статус: Активный
Тип: Фин. инструмент
Планируемая доходность в день/год: 0.00% / 0.00%

Возможно они и доходны, но об этом биржа и форум ничего не сообщили.
Планируемая доходность в день/год будет обозначена сразу после выплаты первых дивидендов.

Для администрации: может вам стоит искать "Бизнес ангелов", которые расчитывают на увеличение стоимости акций.
Можно по подробнее? Не понял о чем вы.

И ещё. Я так понял что цена акции на текущий момент 1 доллар и всегда будет доллар.
Цена в данный момент 1.03$ за пай

Не проще держать доллары в тумбочке.
Кроме этого либерти обесценилось по отношению к реалу на 8-10%, следовательно цену на акцию следует поднять 8-10%
Скоро будет обменник, который решит все проблемы. Соотвественно не будет привязки к либерти.

p.s. Можно сделать вывод, что в данный момент выгодно от этих liberty избавиться, если они обесцениваются :rolleyes:
 

programmerko

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Паи форума MMGP.COM

Конечно оценочная стоимость форума немного превышена! Стоимость на данный момент считается исходя из данных параметров:
Доход*15(количество месяцев) = стоимость проекта

Но уже тут идет вопрос, о том сколько времени вложил владелец, и его цена оправдана думаю.
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу