• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
мне вот вообще по барабану кто тут админ
По барабану, так можно и мимо идти.

Мне тоже по барабану, к примеру, когда набивают поинты в новостях. Или просто светят рефссылки, рекламу в подписях и аватарках.
Конечно, таким тут не интересно. Так есть и другие темы.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мне тоже по барабану, к примеру, когда набивают поинты в новостях. Или светят рефссылки и аватаркм.

Это не запрещено так то

А то что вы будете знать кто тут хозяин форума этим все равно погоды не сделать
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Присоединяюсь к просьбе - нужна и отдельная тема только с новостями и фактами, а здесь уж действительно вторая курилка получается
очень верно подметили!
нужна закрытая тема, без обсуждений, только для информации!

Против. Будет та тема полумёртвая.
а кому нужен ваш бессмысленный диалог с zaharik1404, который троллит вас, а вы ведётесь. в ваших с ним простынях сообщений ни кому не интересно искать полезную информацию.:):rolleyes:

И в чем разница? Вот мне абсолютно ровно где кто кого то там развел. Ну правда, какое мне дело, как будет фамилия человека, который развел очередного васька?
вы, я вижу, большой спец по форекс кухням?
но поздно пришли на форум.
посмотрел бы я на ваши истерические причитания, когда закрывались ммcis, форекс тренд, пантеон, циничный вы наш!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А то что вы будете знать кто тут хозяин форума этим все равно погоды не сделать
А что погоды сделает?
Пустые посты для засвета подписей и рекламы? Здесь хоть народ пары выпустит и для новичков некоторые вопросы прояснятся.

Я же ответил. Не интересно - так и идите мимо, чем флуд вкидывать.

а кому нужен ваш бессмысленный диалог с zaharik1404, который троллит вас,
Троллоло и пустомеля он знатный, верно. Не на того нарвался. Я у него отобью охоту троллить. У меня тут нет простыней. Модераторы пусть чистят тему.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
очень верно подметили!
нужна закрытая темя, без обсуждений, только для информации!
Плюсую.. и это же должно прорастать во все другие каналы - соцсети/телегу. Надоело уже по крупицам собирать понимание происходящего
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
обе стороны тянут на себя одеяло) читал посты, может пропустил. что по этому поводу скажите?
 

Вложения

  • Скриншот 11-06-2019 103501.png
    Скриншот 11-06-2019 103501.png
    27.7 KB · Просмотры: 173
  • Скриншот 11-06-2019 103747.png
    Скриншот 11-06-2019 103747.png
    13.4 KB · Просмотры: 227

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Плюсую.. и это же должно прорастать во все другие каналы - соцсети/телегу. Надоело уже по крупицам собирать понимание происходящего

Так если бы хозяева что ком что ру захотели бы вывалить всю информацию, так уже б вывалили и не мучались бы вы с крупицами?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Завтра и вас(или других) могут нагреть.
И? Если меня нагреют, это будет исключительно моя проблема и вина, а других, это их проблемы, какое это отношение имеет к форуму. Башкой думать нужно, а не половинками, на которых сидите, чтобы меньше нагревали.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Еще недавно Лсаша с эмеральдом совместно банили несогласных с теми кто считал , что форекстренд банальная лоховозка, а нынче по разные стороны баррикад- чего только не бывает в жизни....
П.с. и цена вопроса-не выплаченная зарплата ?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если меня нагреют, это будет исключительно моя проблема и вина, а других, это их проблемы, какое это отношение имеет к форуму.
Ну-ну... Все кругом дураки, а я Дартаньян...:d-thumbup: Ага, задним умом.
Я форумному трололо не буду отвечать.

Не о чём с неадеватом говорить. Лепит сразу по 10 УГшек.https://mmgp.com/recent_badposts.php?do=mybadposts&u=337710Ай, какой "весомый" аргумент. Для детсада. А на аватарке мужику аж под 60 :eek:
С возрастом умнеют. Но у некоторых идёт обратный процесс.
Напрашивается, так будет обратка.

Вообще чемпион форума по сбору какашек.:trollface2:
УГ: 2075
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Так если бы хозяева что ком что ру захотели бы вывалить всю информацию, так уже б вывалили и не мучались бы вы с крупицами?

Подождем увидим - вывалят или нет. А пока, как уже было где-то сказано - занимаем свои места на заборе.


Просто стоило свои УГ при себе держать. ответка бы не прилетела.
Быть может, на фоне всех изменения и бесполезные УГи отменят..
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
нужна закрытая тема, без обсуждений, только для информации!


Интересно, зачем?

добавлено через 10 минут
Просьба, сделайте отдельную тему без обсуждения, закрытую, где только факты и новости по ситуации, а то эти бредни пользователей не охота перечитывать
Интересно, зачем вы вообще форумы посещаете, если вам не интересны "бредни пользователей"? Есть же телевизор. Там только факты и новости.:wink2:

Здесь сейчас образовалась уникальная ситуация, когда в связи с этими пертурбациями и сменой руководства над модерами никто не понимает что делать:
кого блокировать за вольнодумство, кого ещё как заткнуть за что-нибудь. Ни модеры не понимают, ни новое начальство их. Этого не было раньше и не будет потом, когда все они определятся, что есть "факты" и какие из них "правильные". Сейчас всё слишком быстро меняется и постоянно правильное превращается в неправильное и обратно опять, и ещё не известно как оно потом обернётся, поэтому никто не рискует брать на себя ответственность ни за что. К тому же у них нарушена привычная координация, что мешает выработать генеральную линию.
Это надо ценить.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Интересно, зачем?
читать умеете, для информации.

Интересно, зачем вы вообще форумы посещаете, если вам не интересны "бредни пользователей"? Есть же телевизор. Там только факты и новости.
вот уж точно, не для читания ваших предположений и размышлений.
13 страниц ни о чём.
и всё не угомонятся!
сядьте уже на забор и смотрите кино.:)
строят тут из себя пинкертонов диванных!:rolleyes:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Stas0n
Быть может, на фоне всех изменения и бесполезные УГи отменят..
ТОП 50 начислений по КП - Новая команда форума | MMGP
Эмм.. а цитировать-то меня зачем было?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Возглавляю вторую десятку,ай да умничка я
C - скромность :dirol:

УГ теперь стали полезными , они КП роняют
Ах, Вы про это.. Тогда предложение, которые не раз уже озвучивалось - скрыть статистку УГов от пользователей, дабы не превращать негативную оценку постов в бесполезное перекидывание камней друг в друга.

добавлено через 9 минут
К тому же Infolist и morg знали в лицо нового владельца практически с самой продажи ммгп https://mmgp.Com/showthread.php?t=271869
Минутка оффтопа: только сейчас заметил, что фотки команды достаточно забавно подретушированы. Наиболее интересные лица "приукрасили"...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу