• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Да,это проплаченная статья "рушками".Мало заплатили-видно сильно скупые,поэтому нет агрессивных фейков. :rip3:

 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да и вообще, абсолютно нигде нельзя без фактов озвучивать предположения и домыслы, так как это уже является распространением недостоверной информации - потому на этом форуме и Правилами подобное не допускается и никогда не допускалось
Вы просто кладезь для старой гвардии здешних админов. Они примерно так же аргументировали баны тех, кто писал, что форекстренд,пантеон ,мисис и прочие это лоховозки, а не реальные брокеры,что кинсер это мошенник и кидала, а не спонсор темы....
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450

На форуме кинутых инвесторов (https://privatefx.press) ситуацию разъяснили куда лучше. Если коротко, то "финита ля комедия". Там поясняют по этому поводу со скриншотиками, ссылочками и видосиками.
Мне вот, к примеру, понравилось про то, что арест Крымова год назад - это фикция. Ну или вот этот пост:
Многоходовочка Павла Крымова
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Тут еще не понятно ,который фейк, а вы уже выводы делаете?


Почему непонятно? Здесь и вся база, и форумчане, и модераторы, и работа в нормальном русле - то есть полноценный форум :i-yes: а там ничего этого нет, даже полной базы, так же, как и постов - коль их фальсифицируют и всех обманывают. Несложно просмотреть там темы и добавляемые искусственно посты - всё ж на виду :i-yes: Имхо - тот, где не прибегают к лжи и фальсификации

добавлено через 12 минут
Да,это проплаченная статья "рушками"


Но и там при сопоставлении фактов (данных из интернет-архива) тоже пришли к такому же выводу, что реальный форум без фальсификаций mmgp.com
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
На ру кстати в правом нижнем углу появилась всплывающая кнопка "чат или вопросы к админу" , что странно для фейкового форума? "Ориджинал" до этого не додумался почему то ...

добавлено через 9 минут
Единственное, мне не совсем понятно, что там делают некоторые знакомые по старому форуму форумчане. К примеру, DepecheM. То ли он по привычке на уже левый форум на старом домене заходит, то ли он не знает про mmgp.com или не обратил внимания, то ли он решил "десантироваться в тылу врага", чтобы разведать обстановку и что там да как. То ли еще непонятно по какой причине. И помимо DepecheM, я там и других форумчан со старого MMGP в списке пользователей видел.

rty9000 из старичков там.... так что не сказать, что там никого нет.
Повысят там вознаграждение за статейки и вся здешняя братия "писателей" ломанется туда, а следом и админы .... два идентичных форума на одной поляне пирамидок не вытянут,имхо, победит тот у кого больше денег .
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Почему непонятно? Здесь и вся база, и форумчане, и модераторы

Не все. J.M. тут нет, а LSasha (судя по его посту) вообще заблокировали:



Непонятно почему J.M, когда в своем блоге он ополчился на mmgp, то он пишет только о форуме на домене mmgp.com.

Также заблокированный LSasha на mmgp.com (тоже ведь из старой команды админ) - это тоже непонятки.

добавлено через 4 минуты
rty9000 из старичков там.... так что не сказать, что там никого нет.
С некоторыми старичками картина для меня прояснилась: они просто сидят на обоих форумах, не отдавая предпочтение ни тому, ни другому. Видимо ждут развития событий и чем все это обернется.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Нам всем как это можно узнать? О том, что обычным пользователям знать невозможно, никто и не говорил. Да и вообще, абсолютно нигде нельзя без фактов озвучивать предположения и домыслы, так как это уже является распространением недостоверной информации - потому на этом форуме и Правилами подобное не допускается и никогда не допускалось
Вам нужны факты- извольте.
Обменник MMGP, стартапум- это прямые форумские лоховозки.
И другие есть. Их и не прятали особо. Те, кто поверил форуму- их просто обули, как и в любых других сторонних хайпах. Есть и масса других, которые по косвенных признакам мутили на форуме здешняя команда.
Вот и пишу, что здешние админы и админы ру не сильно отличаются. По мне, так здешние ещё посильнее запачканы, чем на ру.

буквально недавно, месяц два назад, тему Необукса унесли в проблемные, объявили мошенниками. И у меня образовался минус в постах. Вернули Нео назад и посты вернулись. Так что минусуют.
Так перенос в мошенники и в проблемные есть разница.
В мошенники переносят те хайпы, где админы уже раньше засветились. Таких мало, это нельзя брать за пример.
 
Последнее редактирование:

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
По мне, так здешние, ещё посильнее запачканы, чем на ру.

А в чём запачканы ру? Насколько я вижу со стороны, они просто восстанавливают форум из того, что у них было. Базы всей, видимо, не имелось, их просто кинули и всё, но они с этим не смирились. Отсюда и все эти косяки, которые постепенно устраняются - это-то как раз нормально, что здесь фейкового-то... Не за один же день один они всё наладят. Посмотрим, что будет через месяц-другой. Я думаю, рано судить о ситуации.
Я вот пока не знаю, какому форуму доверять. Если там всё наладят, то, может, уйду туда. И ситуация с lsasha неясна, он-то теперь там админит, а здесь объяснений никаких не дали...

Наоборот то, то есть два варианта форума, очень даже неплохо, если будет выбор.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А в чём запачканы ру? Насколько я вижу со стороны, они просто восстанавливают форум из того, что у них было.

Только технически "запачканы". Форум неполноценный.
Но вполне возможно, что он будет как-то развиваться дальше.
 
Последнее редактирование:

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Инвестиционный
Форумы mmgp.com и MMGP.COM — какой из них «фальшивый»?
https://forum.bits.media/index.php?/...Bй»/

В конце мая форум mmgp «хардфоркнулся». Образовались два варианта форума — старый ru и новый com. И две конкурирующих команды, каждая из которых ненавидит другую и утверждает, что именно их вариант форума — единственно истинный.

Ну вот ненависти я как раз и не увидел, по крайней мере среди админов. В старом чате, который теперь у ру, модераторы нормально общаются, загляните. Ненависть разве что между "акционерами". Старые модераторы на ру разбанены. Не знаю, правда, что это значит...

добавлено через 1 минуту
Чат телеграмма имею в виду. Не могу отредактировать сообщение почему-то.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вам нужны факты- извольте.
Обменник MMGP, стартапум- это прямые форумские лоховозки.


Какое отношение к теме разговора имеют темы всех хайпов? Вы же говорили конкретно об этой ситуации - который из двух форумов фейк? вот диалог:

Поэтому никакого доверия ни одному слову и заявлению с фейка быть не может, коль всё только на обмане построено и делается.
А здесь админы белые и пушистые и правду пишут?

То есть речь была о том, который из форумов вводит всех в заблуждение недостоверной информацией сейчас. По тому форуму обман наяву, да ещё и с использованием аккаунтов реальных форумчан.. а по этому - его нет в этой ситуации, насколько видим.. или пока никто не озвучил - вот и была просьба озвучить информацию для всех, если есть такие факты, что и этот форум тоже прибегает сейчас в данной ситуации к лжи.

п.с Мне вот просто интересно - с какой стороны Вы увидели бы ситуацию в случае, если Ваш аккаунт использовали бы в своих целях без Вашего ведома? я выводы делаю конкретно по этим фактам лжи, которые вижу сейчас - там они наяву, а здесь таковых нет. Отвечать на то, чего не знаю - кто и что админил, админил ли вообще и из каких команд - не буду, конечно, ибо мне такое не может быть известно, плюс к теме не имеет отношения - говорю только о том, что имеет место сейчас в данной конкретной ситуации с двумя форумами/командами и у всех на виду
 

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
что и этот форум тоже прибегает сейчас в данной ситуации к лжи.

А в чём ложь? Насколько я понимаю, тот форум в процессе восстановления и ваши посты просто ещё не все восстановили, поскольку не было полноценного дампа. И почему-то вы считаете это фейком. Или вам приписали то, чего вы не говорили?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
п.с Мне вот просто интересно - с какой стороны Вы увидели бы ситуацию в случае, если Ваш аккаунт использовали бы в своих целях без Вашего ведома? я выводы делаю конкретно по этим фактам лжи, которые вижу сейчас - там они наяву, а здесь таковых нет.
Бесполезный диалог.

Коротко- на ком уже давно админы испачканы в предыдущих лоховозках, на ру только начинают. А где именно проявляется ложь-
так это вторично и не столь важно.
С этим вот согласен:

Вы просто кладезь для старой гвардии здешних админов. Они примерно так же аргументировали баны тех, кто писал, что форекстренд,пантеон ,мисис и прочие это лоховозки, а не реальные брокеры,что кинсер это мошенник и кидала, а не спонсор темы....
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
С некоторыми старичками картина для меня прояснилась: они просто сидят на обоих форумах, не отдавая предпочтение ни тому, ни другому. Видимо ждут развития событий и чем все это обернется.

Я лично сижу только на этом. Потому, что в ру не смогла зайти в свой акк. Пароль не восстанавливала, не вижу смысла... мне два ммжп ни к чему. Поэтому, выбрала тот, где по-живее.)))

А вот то, что некоторые Модераторы работают и тут и там - для меня, вообще, загадка. Если команда разделилась, то как такое может быть? :t-1doh: Мутки какие то снова идут - однозначно. И предчувствие не хорошее в данной ситуации возникает... потому, что ничего реально не понятно для обычных пользователей: болтаемся, как овно в проруби, и не знаем, что делать и думать.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А в чём ложь? Насколько я понимаю, тот форум в процессе восстановления и ваши посты просто ещё не все восстановили, поскольку не было полноценного дампа. И почему-то вы считаете это фейком. Или вам приписали то, чего вы не говорили?

На том форуме не авторизовывалась и тем более ничего не писала - значит, и никакого права размещать от моего имени посты не может быть... да и не только от моего - там и от имени других форумчан так же, в этой теме чуть раньше есть посты


Бесполезный диалог. И как всегда, много слов у вас

Да, бесполезный - здесь тема не об архивных хайпах :i-yes: и сначала свои слова хорошо бы посчитать, хотя бы только в этой теме ) прежде, чем на личности переходить из-за отсутствия аргументов. И указывать будете на своём блоге и своим подчинённым, что и где им писать, а здесь Вы никому не можете запретить писать правду
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
И ситуация с lsasha неясна, он-то теперь там админит, а здесь объяснений никаких не дали...
lsasha в группе в вк описал коротко ситуацию - " Меня зовут Александр (LSasha), я был администратором на ммгп, работал более 10 лет. Все знают о текущей ситуации. О проблеме с деньгами на форуме.
Я ушел из проекта потому что меня кинули на пятимесячную зарплату. Заблокировали, без права голоса. Руководство ммгп ком даже не пыталось вырулить ситуацию, их манера такова - ты работай, а потом, может быть тебе заплатят. Все видят, что команда тает на глазах и почти все ушли кинутыми на зарплату.

Соответственно пошел к ребятам ru потому что хочется заниматься тем же, потому что я увидел перспективу в их подходе."
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Мутки какие то снова идут - однозначно. И предчувствие не хорошее в данной ситуации возникает... потому, что ничего реально не понятно для обычных пользователей: болтаемся, как овно в проруби, и не знаем, что делать и думать.

Согласен. Пора администрации разъяснить ситуацию, тем более что обещали.

Полный рассказ о ситуации и раскрытие лиц всех групп акционеров (в том числе и нашей) будет проведено
в течение месяца, начиная с сегодняшней даты(25.05.2019, 17:19).
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И указывать будете на своём блоге и своим подчинённым, что и где им писать, а здесь Вы никому не можете запретить писать правду
За себя отвечайте, а не за всех. Уже и конкретные факты привёл о мошенничестве здесь, а вам всё не так, дескать это не по теме...:rolleyes:

Где это я запрещал писать правду? Любите цитировать правила форума, а клевета ведь налицо.
Бублик не дадут, если будете нахваливать один форум, а какашки кидать в другой.

Вся ваша "политика" как-то неприятна попахивает.
Это всё равно, как лоховод в хайпах готов лизнуть админа.
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 15-06-2019 173945.png
    Скриншот 15-06-2019 173945.png
    40.7 KB · Просмотры: 181

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Почему непонятно? Здесь и вся база, и форумчане, и модераторы, и работа в нормальном русле - то есть полноценный форум а там ничего этого нет, даже полной базы
Что касается модераторов...во первых не все, а во вторых все они сейчас сидят на чемоданах и ждут. Как только всё начнёт становится очевидным, хором выйдут отсюда. Вы что думаете что модераторы будут об этом писать и обсуждать с вами?
Что касается базы, скомуниздили, или по другому кто утром встал того и тапки.
 
  • Like
Реакции: VVT5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу