• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По цифре "1520" какой год получается?

Чудь не так написал , поинтов там 32 что ли , а это кол-во спасибок 1520

добавлено через 1 минуту
по своим примерно самое начало 16-го

А посты на форуме за 15-ый год если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а вот меня не пускает на .ru по старому логину и паролю.
просит сменить через почту.
а чат отвечает смешно, временные проблемы у некоторых пользователей.))
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
от Матфея 24:15: «Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, – читающий да разумеет»...

Пропади пропадом всё,что связано с баблом.Нет тут правых и не правых.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
https://www.rbc.ru/magazine/2018/11/...7947a0aed6a006
Ну вот посвежее- ноябрь 2018...

Похоже, что инфа о Крымове в инете подчищается - исчез сайт stopkrymov.com, но информация о нем осталась на видео
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
ам кстати в качестве представителя Крымова некий Олег Моргунов фигурирует- это из гвардии админов, morg что ли ?
Аккаунт принадлежит пользователю с ником «Олег Маргунов»
Это точно не я. :)

передал ответы Крымова на вопросы журнала; впрочем, половина ответов представляла собой фразу «без комментариев».
Я с журналистами точно не общался и связи не с Каким Крымовым у меня нет.

Так что всё мимо :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сначала народ на форуме засаживали в пирамидках, потом пришел форекс, теперь очередь крипты?
Принцип для хозяев форума остается один - это стадо буду стричь я!

добавлено через 10 минут
Кстати говоря , абсурдность ситуации придает первая строчка данного раздела "акция- сделай ммжп.ру лучше!"......это такой тонкий тролинг от ммжп.ком?
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Принцип для хозяев форума остается один - это стадо буду стричь я!
В точку, к сожалению как не крути - на самом деле и той и этой администрации\команде сугубо параллельно на пользователей. Тут не надо строить иллюзий. Другой вопрос - неправильно ли это?
Со своей стороны та ситуация, что вижу я - оба форума, независимо от того, кто прав\виноват - под*****ались малёха. И, с точки зрения не хайпера или, извините, "лоха" будет ли хоть один из них представлять интерес для нормального человека, который не пришел "на халяву" урвать здесь и сейчас с вложенной тысячи рублей целый миллиард. А хочет чего-нибудь добиться, пусть сам, пусть ценой каких-то реальных трудов, но быть увереным, что форум может помочь в поиске адекватных людей и адекватных вариантов вложений. А тут, выясняется, что тебя, как статиста с масовки могут банально раскатать, так как тут сама команда внутри себя рвется на тряпки...
В общем я все это к тому, что после всех этих перепетий будет ли доверие к этим участникам склоки за бабло?
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Сначала народ на форуме засаживали в пирамидках, потом пришел форекс, теперь очередь крипты?
Форум никого не засаживает, он просто подстраивается под интересы большинства и под то, что на данный момент популярно в интернете в целом. Раньше был популярен форекс, но потом "трейдерам" надело самим жмакать на кнопочки и какой то метатрейдер устанавливать и великие умы по отжатию денег у населения дали таким людям памм-счета, доверительное управление и прочее. Народ это скушал и еще добавки попросил. Форум же просто добавлял (по мере роста популярности той или иной темы) еще один раздел, так как это дополнительная посещаемость, а форум - это в первую очередь разновидность сайтов, которые живут за счет посещаемости, чем она больше, тем больше доход. Про раздел хайпов я вообще молчу, если бы его не было в те времена, когда пирамидки были на вершине популярности, то тут бы сидело 2,5 человека. Про криптовалюты я тоже молчу. В те времена, когда из-за них была массовая истерия и о них говорили и их обсуждали все кому не лень, добавление оного раздела на форуме опять же увеличивало его посещаемость. А оффлайн да и онлайн тоже сейчас (да и раньше тоже) господствуют ставки на спорт. И дальновидные любители по изыманию денег у населения просто дали людям то, что они хотели - лично у меня в городе эти букмекерские конторы растут как грибы после дождя, в которые все время кто-то заходит или выходит из них. Еще пивные наливайки в тренде и бизнесмены следуют этому тренду, открывая все новые и новые пивнушки. :biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Форум никого не засаживает, он просто подстраивается под интересы большинства и под то, что на данный момент популярно в интернете в целом....
да ладно!
лукавите?)
а как же, всем, печально известные, кухни крымова?
и всем известная пиаркомпания и репрессии неугодный на форуме.
это по вашему ни как не связано с ммгп.ру?:rolleyes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
да ладно!
лукавите?)
а как же, всем, печально известные, кухни крымова?
и всем известная пиаркомпания и репрессии неугодный на форуме.
это по вашему ни как не связано с ммгп.ру?:rolleyes:

Это уже узкоспециализированная тема (которая мне уже осточертела, так как в свое время я делал попытки помочь расследованиям, делился полученным от других источников компроматом, много писал об этом тут на форуме, но было много таких, которые стояли тогда на защите всего того, что вы упомянули и эти же форумчане теперь переобулись, особенно после того как сама администрация форума начала заявлять об этом во всеуслышание... ), а речь вроде как идет про разделы и самые разные тематики в целом.

добавлено через 19 минут
Хотя раздел "Корпоративные форумы", где у ТС была возможность модерирования и удаления неугодных постов - это конечно жесткач был. До сих пор угораю, когда вспоминаю "общественную шарагу Профиту", которая проводила "расследования" в отношении каких угодно пирамид, но только не тех, которые были подконтрольны главному изымателю денег у населения - посты с доказательствами и скриншотами выпиливались со скоростью света, а посты с просьбой провести расследования в отношении Шары, Привата, Солвены и других, принадлежавших одному всем известному человеку, тупо игнорировались. И исчезла эта "общественная организация" в тот же миг, когда прекратили свое существование вышеперечисленные шараги.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Форум можно условно сравнить с фонарным столбом, на котором любой желающий может разместить свое объявление. И если какой-нибудь мошенник разместит на этом столбе свое объявление, то столб в этом не виноват!!!
Форум - это площадка для размещения различных предложений. Все эти предложения создаются здесь для ознакомления и не в коем случае не являются призывом к действию! Принимать участие или нет решаете только вы сами, заставить вас никто не может, ни ТС, ни админ форума, ни админ конкретного проекта!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сначала народ на форуме засаживали в пирамидках, потом пришел форекс, теперь очередь крипты?
Принцип для хозяев форума остается один - это стадо буду стричь я!
Мне абсолютно все равно, кто стрижет некое стадо. Если стадо вкладывает свои деньги не пойми куда, почему меня это должно волновать? Его все равно кто нибудь, да пострижет, так было всегда. А вот то, что на форуме такие качели начались, несколько сбивает с ритма. Хотелось бы, чтобы он работал в прежнем режиме.

добавлено через 5 минут
В точку, к сожалению как не крути - на самом деле и той и этой администрации\команде сугубо параллельно на пользователей.
Ой, я вас прошу, так не люблю вот эти лицемерные сопли, вот читаю подобное и прямо сейчас стошнит. Можно подумать, вам не все равно на администрацию, вы ее любите и так переживаете. Любое сотрудничество возможно только на взаимовыгодных условиях. Вот я больше чем уверен, если так случится, что вы или кто другой уйдет с форума, то ему будет абсолютно все равно на любого из администрации форума и его проблемы. Так что не нужно тут о вечной братской любви и взаимопомощи. Администрации нужны пользователи, потому что без них форум работать не будет, пользователям тоже что то нужно от форума и администрации, на этом все и работает.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Форум можно условно сравнить с фонарным столбом, на котором любой желающий может разместить свое объявление. И если какой-нибудь мошенник разместит на этом столбе свое объявление, то столб в этом не виноват!!!
Форум - это площадка для размещения различных предложений. Все эти предложения создаются здесь для ознакомления и не в коем случае не являются призывом к действию! Принимать участие или нет решаете только вы сами, заставить вас никто не может, ни ТС, ни админ форума, ни админ конкретного проекта!
тут не согласен, точнее, не совсем, в некотором смысле вы правы.
но есть некоторые НО.
.....
Вы имеете в виду про, можно сказать, физическое воздействие при желании заставить чего-то сделать кого-то, отдать своё имущество, деньги куда-то вложить или даже просто дать, буквально прям уговорить, за руку отвести...
Но это скорее к офлайну относится.
А в онлайне, в сети... тут совсем другие инструменты заставить, вынудить, уговорить...
А, именно, манипуляции мнениями, информацией и т.п. введение в заблуждение... вплоть до прямого обмана и размещения ложной информации.
Не буду избито уже упоминать кучу проектов крупных известных, где всё это было искусно так, косвенно задействовано....
а просто уже последний пример жёсткий - Стартапум, обменник ММГП.
Именно уже в эти проекты немало форумчан понесли деньги, полностью доверившиеся, услышав(прочитав), что это уже конкретно проекты администрации форума... ну и, в итоге, как обычно, кидалово форумчан, и полная тишина на все претензии и жалобы.

добавлено через 7 минут
Ой, я вас прошу, так не люблю вот эти лицемерные сопли, вот читаю подобное и прямо сейчас стошнит. Можно подумать, вам не все равно на администрацию, вы ее любите и так переживаете. Любое сотрудничество возможно только на взаимовыгодных условиях. Вот я больше чем уверен, если так случится, что вы или кто другой уйдет с форума, то ему будет абсолютно все равно на любого из администрации форума и его проблемы. Так что не нужно тут о вечной братской любви и взаимопомощи. Администрации нужны пользователи, потому что без них форум работать не будет, пользователям тоже что то нужно от форума и администрации, на этом все и работает.
зачем в крайности то уходить)
причём тут любовь, сильные переживания друг о друге)
Если что, то в первые несколько лет, вплоть, до 14 года... на форуме была совсем другая атмосфера между пользователями и администрацией, совсем другое отношение к пользователям и в итоге в ответ от пользователей.
Было нормальное взаимодействие, часто прислушивались к пользователям администрация, немало было что решения какие-то выносились только после общих обсуждений с пользователями и голосований даже.
Была нормальная взаимная человеческая атмосфера. Можно было даже спокойно пообщаться с любым модератором, администратором и даже с самим владельцем по какому-то вопросу, проблеме.
Да что говорить, даже уже конкретно Служба поддержки в те года по сравнению с той, которая наблюдалась в последние несколько лет, даже ни в какое сравнение.
Поэтому в те года многие пользователи активно проводили своё время на форуме, многие просто даже жили на форуме уже, свой день и не представляли уже без форума.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
зачем в крайности то уходить)
причём тут любовь, сильные переживания друг о друге)
Если что, то в первые несколько лет, вплоть, до 12 года... на форуме была совсем другая атмосфера между пользователями и администрацией, совсем другое отношение к пользователям и в итоге в ответ от пользователей.
Было нормальное взаимодействие, часто прислушивались к пользователям администрация, немало было что решения какие-то выносились только после общих обсуждений с пользователями и голосований даже.
Была нормальная взаимная человеческая атмосфера. Можно было даже спокойно пообщаться с любым модератором, администратором и даже с самим владельцем по какому-то вопросу, проблеме.
Да что говорить, даже уже конкретно Служба поддержки в те года по сравнению с той, которая наблюдалась в последние несколько лет, даже ни в какое сравнение.
Поэтому в те года многие пользователи активно проводили своё время на форуме, многие просто даже жили на форуме уже, свой день и не представляли уже без форума.
Ну да, раньше деревья были выше, мороженое вкуснее и бабы проще отдавались, знакомо.:) После 2012 года прошло уже семь лет и все это время форум существовал, и существовал довольно активно. Значит стратегия была выбрана верно. А вот это раздвоение, переход на сом, поколбасит, видимо, не слабо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну да, раньше деревья были выше, мороженое вкуснее и бабы проще отдавались, знакомо.:)
это ваше "знакомо" в данном случе. совсем не в тему.
Это про разные поколения людей, разные условия организации в обществе в стране, в реальной жизни, в оффлайне...
к данному разговору и сравнению разных периодов существования онлайн проекта это вообще не к месту)
у вас регистрация 15 года, уж явно стоит просто прислушаться и не спорить о том, как было раньше на форуме и как позже)
или признаетесь в многократной реге публично? тогда ладно, можно и продолжить поговорить))

После 2012 года прошло уже семь лет и все это время форум существовал, и существовал довольно активно. Значит стратегия была выбрана верно..
да ладно)))
как раз, наоборот, форум стал стабильно угасать, терять популярность, активность.
Долги по зарплатам некоторым администраторам, модераторам откуда также, по вашему?)
и это:
.. А вот это раздвоение, переход на сом, поколбасит, видимо, не слабо.
также следствие последних лет...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу