• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
О.. вижу ветеранов. давно не был. но стало интересно.. Присоединяюсь к вопросу...
пока что одни вопросы, вразумительных ответов не вижу.
одни предположения и расследования обычных форумчан.
администрация же до сих пор плетёт кулуарные интриги, вместо того чтоб предоставить факты (переписку, документы и т.п.).
одни голословные высказывания!
пичально!:rolleyes:
Мы пока не раскрываем личности основателей форума,
Полный рассказ о ситуации и раскрытие лиц всех групп акционеров (в том числе и нашей) будет проведено в течение месяца, начиная с сегодняшней даты.
давайте уже на арену всех игроков!:)
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Похоже, админы по-тихоньку сваливают отсюда
похоже что так

Меня зовут Александр (LSasha), я был администратором на ммгп, работал более 10 лет. Все знают о текущей ситуации. О проблеме с деньгами на форуме.
Я ушел из проекта потому что меня кинули на пятимесячную зарплату. Заблокировали, без права голоса. Руководство ммгп ком даже не пыталось вырулить ситуацию, их манера такова - ты работай, а потом, может быть тебе заплатят. Все видят, что команда тает на глазах и почти все ушли кинутыми на зарплату.
Соответственно пошел к ребятам MMGP.COM потому что хочется заниматься тем же, потому что я увидел перспективу в их подходе.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
почему тогда крымова не видно на форуме?

Он находился в СИЗО, в Казахстане, якобы под следствием.
На данный момент более никакой информации нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы в этом уверены? Теперь базы и ру и в ком одинаковые.
на сколько они одинаковые фиг пойми, но на форуме РУ я там до сих пор в Премиум-акке и рекламирую блог Ньюхайп.ком аватаркой, вот только аватарка видать отсутствует в базе, не отображается:)
так что, там база уж явно застряла в прошлом на 1-2 года назад точно

добавлено через 1 час 33 минуты
похоже что так
Меня зовут Александр (LSasha), я был администратором на ммгп, работал более 10 лет. Все знают о текущей ситуации. О проблеме с деньгами на форуме.
Я ушел из проекта потому что меня кинули на пятимесячную зарплату. Заблокировали, без права голоса. Руководство ммгп ком даже не пыталось вырулить ситуацию, их манера такова - ты работай, а потом, может быть тебе заплатят. Все видят, что команда тает на глазах и почти все ушли кинутыми на зарплату.
Соответственно пошел к ребятам MMGP.COM потому что хочется заниматься тем же, потому что я увидел перспективу в их подходе.
если верить этим словам, то получается что, КОМ подконтролен по прежнему Крымовым, который под следствием вроде как до сих пор, и на КОМ остались пока именно его единомышленники, сотрудники.
А на РУ видать остались те, ну типа отделились, у которых уже накипело, разошлись сильно во взглядах, кинутые на зарплату за длительный период и т.п. И они смогли пока откатить на базе несколько лет давности и пытаются вернуться в прежний ритм работы.
Наверно так, получается. Ну вроде пока логично:)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
после "разделения" на том домене нет не одного модератора из старой команды, в том числе и недавно покинувших нас. (я про Женю и Позитива)
Заходил на тот домен недавно и видел, что все модераторы забанены (ну, может, не все, специально не выяснял), а вот LSasha и mysilver точно нет. Это на что намекает?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последовательность событий кажется обратной.

Там кстати не мало наших уже видел , пойду тоже пошастаю там , может чего нашастаю интересного , правду все равно хрен где узнаешь )

добавлено через 13 минут
Зашел туда там я москва :biggrin2:

https://mmgp.com/showthread.php?t=700243&page=#post17001318

Еще и с поинтами , Спасибо: 1520
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
так что, там база уж явно застряла в прошлом на 1-2 года назад точно
Дело в том, что не совсем так...посты если посмотришь частично синхронизированы по февраль 2019.
Страницы ВК перехвачены точкой ру, поэтому была сделана новая страница, их теперь 3, 2 из них уже актив ру.
Телеграф тоже перехвачен, тоже уже актив за ру.
Так что не всё так плохо.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Форумчане давно говорили,что вконтакте всегда рады получить 100 рублей на булочку.Поэтому в быстром перехвате страницы ВК можно было не сомневаться.Телеграф это столбы с проводами и он уже был,когда Российская Империя продавала Аляску Соединённым Штатам. :crackup:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
посты если посмотришь частично синхронизированы по февраль 2019.
Посмотрел свой блог там, за меня пишет какой-то Келвин, в разнобой копируя посты с этого форума. Представляю какой это ацкий труд конечно.:rolleyes:
неделю назад постов вообще не было.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Он находился в СИЗО, в Казахстане, якобы под следствием.
На данный момент более никакой информации нет.

Честно говоря, что он в сизо да под следствием уж год-полтора слухи были....он же не навечно там? А дербанить форум только недавно начали.

добавлено через 1 минуту
LSaha за красных, emerald за белых агитирует- брат админ против брата пошел?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Честно говоря, что он в сизо да под следствием уж год-полтора слухи были....он же не навечно там? А дербанить форум только недавно начали.

Подобные дела расследуются небыстро, а деньги, без пополнения, тают быстро.
Видимо, в этом причина продажи форума.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Подобные дела расследуются небыстро, а деньги, без пополнения, тают быстро.
Видимо, в этом причина продажи форума.

Если админы пишут , что хрен знает сколько месяцев без зарплаты сидели, то денег УЖЕ нет и давно ?
https://m.politeka.net/news/622975-...izm-jogo-sliv-ne-zalishaye-shansu-vkladnikam/

добавлено через 7 минут
https://forklog.com/smi-predpolagae...rldcore-pavel-krymov-zaderzhan-v-sheremetevo/
То есть он ударился в крипту с недавних пор? А я думаю, чего после пирамидок тут на форуме каждый второй про крипту петь начал.....
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу