• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А на РУ отделились те, у кого уже накипело, кто всё-таки был кинут на зарплату и вообще, кто сильно уже был не согласен с деятельностью на форуме в последние несколько лет.
если был не согласен что мешало уйти раньше?
если бы зарплату платили то никто бы никуда не ушел и не надо говорить про разногласия
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В общем, хозяин - барин. Владельцы интернет-площадок могут вешать столько рекламы, сколько им захочется.
Конечно, имеют право. По этому поводу уже писал:
И один из лучших способов оттолкнуть от себя форумчан. Во всем важна мЕра.

Если попроще- жадность фраера сгубила.

добавлено через 5 минут
если был не согласен что мешало уйти раньше?
Была надежда что заплатят за несколько месяцев бесплатной работы.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
если был не согласен что мешало уйти раньше?
если бы зарплату платили то никто бы никуда не ушел и не надо говорить про разногласия

«Если бы да кабы, да во рту росли грибы — был бы не рот, а целый огород» (русская народная).
Я когда в оффлайн шарагах работал, там было немало коллег, которые все время только и делали, что ныли и жаловались на то, как им все это надоело, все это бесправие, беззаконие, нарушение прав и свобод простых людей, начальники - козлы, коллеги - придурки и т.д и т.п. Все время только и говорили и мечтали о том, как они пойдут в отдел кадров, напишут заявление, отработают 2 недельки и будут свободны как ветер. Но в итоге каждый из них продолжал работать и уходили только по прошествии черт знает сколько времени, а некоторые так и оставались батрачить на прежнем месте, несмотря на неудобства. И так везде. Люди надеяться, верят, что что-то изменится, что их повысят, начальник зарплату выплатит, поднимет и прочее. Терпят с надеждой на лучшее. И только когда терпению окончательно приходит конец, только тогда собирают манатки и сваливают в закат.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Была надежда что заплатят за несколько месяцев бесплатной работы.
а остальные модеры что то не плачут что им зарплату не платят а работают
так что все эти разговоры в пользу бедных:rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
а остальные модеры что то не плачут что им зарплату не платят а работают
Вы имеете информацию, как остальным модераторам платили или нет?

Пусть даже и платят всем так же плохо, так всё равно каждый из них воспринимает это по своему.
Одни уходят, другие дальше готовы лямку тянуть.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы имеете информацию, как остальным модераторам платили или нет?
инфу не имею
но думаю если не платят то всем не платят а не выборочно
просто чела забанили и он обиделся вот и вся причина

добавлено через 1 минуту
Одни уходят, другие дальше готовы лямку тянуть.
понятно
кто по совести работает а кто то за деньги
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
кто по совести работает а кто то за деньги
Не в ту степь поехали.
Быть модератор на крупнейшем форуме по инвестициям, это работать так, как приказано хозяином.
Я вовсе не имею ввиду, что все модераторы бессовестные.
Но кто-то готов работать в надежде, что всё таки заплатят (или есть другие мотивы- скажем наработка стажа, навыков, да много ещё чего), а вот другие по самым разным причинам уже устали терпеть безденежье.

Просто из-за бана уходить человек не будет. Есть другие причины.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не в ту степь поехали.
Быть модератор на крупнейшем форуме по инвестициям, это работать так, как приказано хозяином.
Я вовсе не имею ввиду, что все модераторы бессовестные.
Но кто-то готов работать в надежде, что всё таки заплатят (или есть другие мотивы- скажем наработка стажа, навыков, да много ещё чего), а вот другие по самым разным причинам уже устали терпеть безденежье.
так я это и имел ввиду что причина обида за бан а невыплата зарплаты это отговорка

добавлено через 2 минуты
это работать так, как приказано хозяином.
если админ форума видел и знал что хозяин кидала и мошенник почему не ушел раньше?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
так я это и имел ввиду что причина обида за бан а невыплата зарплаты это отговорка
Ну я добавил в пост. Наверное, не заметили.
Просто из-за бана уходить человек не будет. Есть другие причины.
На обидчивых воду возят. :)

если админ форума видел и знал что хозяин кидала и мошенник почему не ушел раньше?
Да ладно вам...))
Не мог он не знать. Деньги правят бал.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Скандалы, интриги, расследования. Тема как адреналин для форумчан. :biggrin2:
Запасаюсь колой и попкорном ...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
но думаю если не платят то всем не платят а не выборочно
просто чела забанили и он обиделся вот и вся причина
вроде в телеграмме видел, по этому поводу ему отвечал кто-то из нынешнего руководства, что не платили, потому что он плохо делал свою работу, на что он отвечал, что делал ее плохо, потому что не платили :biggrin2: При этом там же утверждалось, что остальным все платится, т.к. они делают все как надо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если был не согласен что мешало уйти раньше?
если бы зарплату платили то никто бы никуда не ушел и не надо говорить про разногласия
ну здрасьте.... кипело кипело просто недовольство и накипело в итогге.
Всё логично всё...
также и на работах обычных в оффлайне тоже самое обычно же:)
никто сразу не хлопает дверьми, всё ждут надеются же, какое-то время, что наладится, будет лучше, начальник поймёт и т.п.
Да и тут если конкретно по форуму, то с тем, что мутилось форумом несколько лет, явно думаю, некоторые со скрипом пока принимали и терпели.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вы немного опоздали, почти весь попкорн доеден, если только совсем чуть-чуть осталось

Так еще ж ничего не известно кто виновники/герои сего торжества. Лица не раскрыты, все покрыто таинством "ордена Тамплиеров" :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И я вот не пойму, почему вас задевает моя реклама,

Ну давайте расскажите, как вам реклама в моей подписи или на аватаре,
ППЦ. Трёхбаксовые рекламщики надоели. https://mmgp.com/showthread.php?t=347402&page=1#post16274466
Будете тут мусор вкидывать, я ведь могу и рекламодателям написать, что такие посты даже таких копеек не стОят.
Лучше не нарываться.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,185
Поинты
24.670
тема превратилась в перепалку нескольких форумчан... :_107: а начиналось всё довольно интересно, с обещаниями раскрыть все карты, назвать все имена ;) до 25-го июня ещё есть время... модераторам можно было бы почистить тему от флуда, которого здесь уже 90%, если не больше... (хотя с другой стороны - где же ещё флудить, как не в таких темах :rolleyes:)

добавлено через 1 минуту
А почему с Украины редирект идет с ru на com, а у моих друзей (Германия) нет? по ру открывается ру.
откуда редирект? нет никаких редиректов, у доменов разные хозяева, каждый свой домен продвигать пытается
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
тема превратилась в перепалку нескольких форумчан... а начиналось всё довольно интересно, с обещаниями раскрыть все карты, назвать все имена до 25-го июня ещё есть время... модераторам можно было бы почистить тему от флуда, которого здесь уже 90%, если не больше... (хотя с другой стороны - где же ещё флудить, как не в таких темах )
Даже если конкретика появится - появится в этой теме. Но поток разбирательств закопает ее тут. Именно для этих целей кто-то из форумчан и предлагал сделать отдельную тему без возможности комментировать. Все разборки - в курилку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу