• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaksimKndrtnkv

Новичок
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уточнил какой пост имелся ввиду. "Первый" за последнее время. Первый, уже после начала переговоров.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет.


Офигеть :)
Слежу за форумом, есть комерческий интерес, но не регался тут, потому-что писать посты не было необходимости.
Но данная ветка и обсуждения тут, заставили это сделать, чтобы написать это сообщение.
Прочитав первый пост я выпал в осадок.
Я, в июле этого года, от лица компании, вел с Павлом переговоры о покупке форума ммгп.ком. Нам БЫЛ интересен этот актив, но в связи с неразберихой и странным состоянием мы решили повременить с покупкой проекта.

И как видно - не ошиблись :)
Павел, судя по первому посту в этой ветке УЖЕ продал проект.
Еще и аж в сентябре 2018 года. Чему я был больше всего удивлен:_15::_15::_15:

Мне вот интересно, сколько людей уже купило этот проект? Или собирается купить?
Бред какойто....
Вот взяли и испортили всё настроение. Напрасно не купили. Вот купили бы вы....и было бы у нас уже целых 3 форума, а так всего два.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я уточнил какой пост имелся ввиду. "Первый" за последнее время. Первый, уже после начала переговоров.
переговоры о покупке ру или ком?
если вы в июле вели переговоры о покупке ком то как он мог быть продан в 2018?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Фигня все это. Меня больше беспокоит, что с форумом происходит. Или это только у меня ошибка 502 выскакивает систематически?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
жаль что персонал (модераторов) не замените,а то есть личности которые не первый год греют голову участникам форума ...:gay: :i-yes:

В шею гнать их надо, форум не чистят. :biggrin2:

Они должны бесплатно чистить, чистить и чистить... Деньги пусть на форуме другие зарабатывают:money::money::money:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
то на вопрос оплаты долга Лсаше за уже сделанную работу прямо посылает его в даль..
ну если такой работник что если в случае малейших трудностей сбегает то нафик такие работники
сразу вспоминается поговорка кто первый сбегает с корабля:cool:
емеральд инфолист и другие модеры почему то держатся
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ну если такой работник что если в случае малейших трудностей сбегает то нафик такие работники
сразу вспоминается поговорка кто первый сбегает с корабля:cool:
емеральд инфолист и другие модеры почему то держатся

Первым сбежал не он. Первым сбежал я. После меня Стас, потом Позитив и Дж.м.
Ну а хули, реалии бизнеса по русски: еб@шить на дядю бесплатно. Пусть дети просят хлеба, жены мозг выносят. Но мы должны до последнего вздоха отдать долг Кипрскому офшору. Чтобы потом крысами не называли.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Но мы должны до последнего вздоха отдать долг Кипрскому офшору. Чтобы потом крысами не называли.
то есть когда платили то кипрский оффшор был пофигу?

Ну а хули, реалии бизнеса по русски: еб@шить на дядю бесплатно. Пусть дети просят хлеба, жены мозг выносят.
ну а простые пользователи тут контентом форум наполняют и миллионы за это получают?
странная позиция-пока копеечку не дадут я и пальцем не пошевелю
про Дж.м.
он же так обличал мошенников и их пособников а работал с крымовым и денежку от него получал:)

добавлено через 23 минуты
J.M как админ форума не мог незнать про аферы крымова
однако помалкивал и сбежал уже после продажи форума
как после этого к нему относиться?
есть хорошая поговорка-вы ли трусы оденьте или крестик снимите
на двух стульях не усидеть можно упасть
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
то есть когда платили то кипрский оффшор был пофигу?
Здесь имелось ввиду сравнение с родиной. Хотел написать долг родине, потом зачеркнуть и написать офшору. Но зачеркивание на форуме криво работает.

По поводу платил.
Игорь, я посмотрел как ты поступил бы на таком месте. Когда на основной работе по пол года и больше задерживают зарплату, либо кидают на деньги? Три месяца прошло, я руководству объяснил, что моя команда не сможет качественно продолжать работать, т.к. мотивация падает. После чего мне было предложено всем объявить, что в их услугах не нуждаются и перейти развивать другой сервис. Зарплату обещали платить впредь хорошую и во время. Я отказался, т.к. моей сильной стороной был мой сплочённый коллектив. Я был ответственнен за этих ребят, по этому ушел вместе с ними. Когда до меня дошли слухи, что модерам форума задерживают зарплату, это было примерно в 2017 году, понял, что это начало конца форума. И ещё раз убедился в верности своего решения.

Да, я новому админу Дмитрию предлагал свою помощь в восстановлении форума, весной этого года. Услышан не был. В целом хотел подсказать что да как надо сделать, и частично указал на косяки. Не смотря на то, что шеф Дмитрия уграл мой собственный форум, так до конца не рассчитавшись, форум ммжп не виноват, что у него такой хозяин.


ну а простые пользователи тут контентом форум наполняют и миллионы за это получают?

Можно подумать что модераторы получали миллионы. Двести-триста долларов базовой ставки и те с огромной задержкой либо вообще заморозили. Обычные как раз получали более-менее стабильно. Да не миллионы, но тут всегда работали различные коллективы и одиночки. Зарабатывали на накрутке поинтов, кто-то рекламу продавал, а кто-то в хайпах пейдпостингом промышлял. Некоторые умудрялись зарабатывать баксов 200 и более ежемесячно.



странная позиция-пока копеечку не дадут я и пальцем не пошевелю
про Дж.м.
он же так обличал мошенников и их пособников а работал с крымовым и денежку от него получал:)

добавлено через 23 минуты
J.M как админ форума не мог незнать про аферы крымова
однако помалкивал и сбежал уже после продажи форума
как после этого к нему относиться?
есть хорошая поговорка-вы ли трусы оденьте или крестик снимите
на двух стульях не усидеть можно упасть


Что касается дж.м. Я его тоже не долюбливал, за трусы и крестик. И ещё за заносчивость. В прочем это не мешало уважать его, как профессионала, отдавшего много сил форуму ммжп. И я уверен, что Евгений и команда модеров тянули ммжп, причем в жёстких условиях, когда отсутствует финансирование, руководство выгребает все деньги из кассы, а результаты требовали. Нам много чего не видно со стороны, но я достаточно тесно общался с одним из уволившихся модеров и давно советовал уходить из этого гнилого места.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Игорь, я посмотрел как ты поступил бы на таком месте. Когда на основной работе по пол года и больше задерживают зарплату, либо кидают на деньги? Три месяца прошло, я руководству объяснил, что моя команда не сможет качественно продолжать работать, т.к. мотивация падает.
не знаю
но можно работать за идею или за деньги
полетел ли гагарин в космос если бы люди работали просто за деньги?
я думаю вряд ли

Можно подумать что модераторы получали миллионы. Двести-триста долларов базовой ставки и те с огромной задержкой либо вообще заморозили.
можно подумать что зарплата на форуме это единственный заработок
а в реале никто не работает
короче упали до самого дна
надо как то вылазить пока еще репа осталась
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
не знаю
но можно работать за идею или за деньги
полетел ли гагарин в космос если бы люди работали просто за деньги?
я думаю вряд ли


можно подумать что зарплата на форуме это единственный заработок
а в реале никто не работает
короче упали до самого дна
надо как то вылазить пока еще репа осталась

У людей базовые потребности должны быть удовлетворены. И вопрос всегда можно переиначить. А полетел ли Гагарин в космос, когда ему есть не чего? Или сказал бы, нафиг этот космос, мне надо на завод идти пахать и ещё одну-две работы искать.

Относительно модерации, как единственного заработка. Тут вот что отвечу: "Зависит от форума и объема работы". Чем дольше пользователь/модератор проводит на форуме, тем меньше остаеться времени на другую деятельность.
Если админ форума ммжп, у которого достаточный объем ответственности: провести конкурсы, своевременно посчитать результаты, следить за флудом, спамом и офтопом. Времени на другую, серьезную работу у него нет. Я уже молчу о развитии форума, ведение и продвижение соцсетей (ЛСаша). Откуда взять время на другую работу, когда на форум порой уходит от 10 часов и больше?

Что касается других модераторов, Эмеральда, Инфолиста и других. То мое мнение противоположное: лучше "написать заявление" и уйти, чем создавать видимость работы. Тут и Павла с Димой можно понять, какой смысл платить тем, кто работать не хочет? Не понимают они лишь то, что мотивация модераторов восстановиться, если последние перейдут на аналогичную работу в другом месте и эта работа будет вознаграждаться.

Касательно того, что упали, и ниже не куда.
Тут я с тобой согласен. С одной оговоркой: ниже всегда есть куда. Даже этому форуму.
Форумы в целом не выдержали конкуренцию с социальными сетями. Возможно тут сказывается смена поколений: люди поколения X (это мы с тобой) любим читать статьи, газеты. Люди поколения Y (от студентов до 35 лет), для них статьи уже в лом читать и навороты социальных сетей более важны. И хорошо чувствуют себя узкоспециализированные форумы, которые дают уникальную информацию, которую тяжело найти в социальных сетях. Один из таких форумов: 4pda.
Если брать конкретно этот форум, и сферу заработка в сети, то да тут все просело в разы: Форекс в ж@пе, гос.органы РФ пытаются переформатировать банковскую, форекс, игровую сферы. Плюс наложилась не здоровая обстановка в коллективе ммжп.

З.Ы. А это ещё что за хрень?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-29-08-55-27-484_com.android.browser.png
    Screenshot_2019-09-29-08-55-27-484_com.android.browser.png
    316 KB · Просмотры: 138

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
но можно работать за идею или за деньги
Вы с какой планеты?
Ну какая идея может быть бесплатно работать на форуме хайпов, где через одного мошенники или лохововоды?:rolleyes:
Тут наоборот за вредность должны бесплатно молоко давать, как это было раньше на вредном производстве.
Если имеете ввиду набивку стажа или опыта и пр. подобное - так это нельзя назвать идеей.

Так что, я согласен с этим:
У людей базовые потребности должны быть удовлетворены.


Впрочем, от Крымова и Ко и не приходится ждать иного - выжать все деньги из форума, обчистить форумчан и продать форум, лучше несколько раз.
Вполне в "стиле" мошенника.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Я добавлю. Игорь, на соседний форум пришла снова модерировать Дельта. Уверен, как Гагарин бесплатно.

Дельта живёт в одной из стран ЕС, с высокими средними зарплатами и сейчас у неё базовая потребность полагаю закрыта.

Когда у Дельты были проблемы в этой стране, она оставила форум. И сейчас, когда базовые потребности у нее закрыты, она не хуже Гагарина готова жертвовать и практически безвозмездно восстанавливать любимый ммжп. Восстанавливает, не смотря на испорченную кем то репутацию и ноунейм собственников форума.

Да может в будущем дадут ей сотню другую бонусов, с проданной рекламы. Но для ее страны это мелочь, это день работы на основной ее работе. Так что Гагарины ещё не перевелись, должны быть созданы условия для подвига.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Что за Дельта кстати ? что то знакомое вроде а не помню

Серёга у Игоря Полакса спроси и у других старожилов. Я с мобильного пишу сейчас, ссылку на профиль скинуть не могу: Delta ее логин на форуме. Мы с Полаксом пришли в 2009 году на форум, и изучали информацию о хайпах по ее мануалам.

Хайп админы в целом были злы на ммжп, т.к. в свое время именно здесь были самые полные инструкции, как "выгребать" деньги из хайпов. Форумчане первыми заходили и умели замечать предскамное состояние, вовремя выводить деньги. В том числе благодаря информации Дельты.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от MaksimKndrtnkv
Я, в июле этого года, от лица компании, вел с Павлом переговоры о покупке форума ммгп.ком. Нам БЫЛ интересен этот актив, но в связи с неразберихой и странным состоянием мы решили повременить с покупкой проекта.

И как видно - не ошиблись
Павел, судя по первому посту в этой ветке УЖЕ продал проект.
Еще и аж в сентябре 2018 года. Чему я был больше всего удивлен
вел переговоры в июле а первый пост в этой ветке был в мае
Тролит школота с ru совсем непрофессионально))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу