• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

24coin

Верифицирован
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP.COM скам?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
то есть когда платили то кипрский оффшор был пофигу?
Да, так оно везде работает, наемному рабочему вообще все ровно, пока платят, перестают платить, он уходит. Я вот больше чем уверен. что вы тоже не будете нигде работать бесплатно, и никто не будет, а все эти разговоры, о преданности, повесьте себе возле унитаза. чтобы процесс был не скучным.:)

полетел ли гагарин в космос если бы люди работали просто за деньги?
А что, думаете ему не платили? А семья его тогда за что жила?

Работа может быть любимой, но зарплату это не отменяет.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Считаете, что зарплата у администраторов такого форума нищенская?
я не писал, что так считаю. я просто задал вопрос с намеком на то, что тут на форуме можно информацию ничем не подтверждать.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Дельта, это которая якобы с kinserом встречалась и толпу к нему под "реальный бизнес" загоняла или там другая была?

Когда то читал тему, Juliabest там была.
 
  • Like
Реакции: VVT5

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я не писал, что так считаю. я просто задал вопрос с намеком на то, что тут на форуме можно информацию ничем не подтверждать.

Если пользователям обычным могут платить по 50 баксов/месяц, смысл обижать модераторов суммой ниже?
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
я не писал, что так считаю. я просто задал вопрос с намеком на то, что тут на форуме можно информацию ничем не подтверждать.

Denver10, зачем флудить? Бывший админ заявил сумму, вторая сторона "ее съела" и не сделала опровержение о размере суммы. Если кто то с форумчан просит Вас сделать какие либо действия на форуме и предлагает за это деньги, то Вы явно не заключаете каждый раз с этим человеком договор. Вы либо впредь не работаете с такими людьми, либо создаете тему и обвиняете такого человека. И да, если этот человек требует пруфы, только тогда их предъявляете.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
один большой недостаток на этом домене - форум постоянно подвисает, вылазят ошибки 500 и 502, приходится часто перезагружать - это временное явление?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Если пользователям обычным могут платить по 50 баксов/месяц, смысл обижать модераторов суммой ниже?
я не писал, что у модераторов ЗП меньше 50 долл в месяц).
я просто хочу узнать, чем или как бывший модератор подтвердил свои слова о том, что у него вообще тут остался долг по ЗП еще и по конкретной сумме?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
я просто хочу узнать, чем или как бывший модератор подтвердил свои слова о том, что у него вообще тут остался долг по ЗП еще и по конкретной сумме?
И как вы представляете себе это подтверждение? :rolleyes:
Сам этот форум - полулегальный бизнес и светить данные, что-то типа бух. учёта, не будут. Тут нет выписок из лицевых счетов работающих. Даже записи в трудовых книжках нет.

В таких делах данные для интересующихся подтверждаются косвенными фактами. Об этом уже написано как раз в посту над вашим.
Для суда, к примеру, это недостаточно, для форума - хватит.

Denver10, зачем флудить? Бывший админ заявил сумму, вторая сторона "ее съела" и не сделала опровержение о размере суммы. Если кто то с форумчан просит Вас сделать какие либо действия на форуме и предлагает за это деньги, то Вы явно не заключаете каждый раз с этим человеком договор. Вы либо впредь не работаете с такими людьми, либо создаете тему и обвиняете такого человека
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я не писал, что у модераторов ЗП меньше 50 долл в месяц).
я просто хочу узнать, чем или как бывший модератор подтвердил свои слова о том, что у него вообще тут остался долг по ЗП еще и по конкретной сумме?

В интеренте можно на любой пруф ответить - вывсеврети и этого не может быть.
Так что отличная тема для спекуляций.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Конкретный флуд, офтоп и личная переписка удалены.
А постоянно вылетающие уже 4ый день ошибки 500 и 502 (что куда важнее имхо) пока еще не удалены. :t-1doh:
форум постоянно подвисает, вылазят ошибки 500 и 502
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
я не писал, что у модераторов ЗП меньше 50 долл в месяц).
я просто хочу узнать, чем или как бывший модератор подтвердил свои слова о том, что у него вообще тут остался долг по ЗП еще и по конкретной сумме?

Самый простой способ узнать - спросить у самого модератора. Только заблокирован он здесь, по этому спросить можно только на другом форуме.


А постоянно вылетающие уже 4ый день ошибки 500 и 502 (что куда важнее имхо) пока еще не удалены.
Может таким хитрым способом нас хотят обратно вернуть на MMGP.COM, администрация этих форумов похоже в сговоре :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Причем тут чирики какие-то, когда речь идет о уже конкретно выбешивающей на .ком форуме ошибке 500 и 502

Самое интересное, что пользователяй даже не пытаются успокоить и сказать, что проблемой занимаются. :m-sad:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу