РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня такой вопрос: почему на сайте РКС идет реклама только направления инвестирования, но совершенно не рекламируются грузоперевозки? Любая компания, занимающаяся перевозками как правило проводит обширную рекламную акцию и постоянно. А РКС совершенно не предлагает себя как грузоперевозчик! Почему?
Атличный вопрос! :) На 5+! :)

Но вот кроме красивой формулировки этого вопроса....содержание этого вопроса не по адресу, т.е. не о РКС.

Почему? :)

Я думаю прежде, чем задать вопрос, стоит немного покопать материал по теме, верно? И не на одном форуме...

Я вот сайта РКС вообще пока не вижу - это первое. Возможно Вы имели ввиду сайт Rateam.biz - это всего лишь мой личный сайт. Сейчас с нетерпением жду открытия офиц.сайта РКС, чтобы свой личный сайт переделать полностью - полностью изменятся адреса страничек, в том числе и о РКС, а пока этого делать нельзя, т.к. ссылки на форумах завязаны на мой сайт.

Второе - о рекламе своих услуг как грузоперевозчика. Рассудим логически - для чего нужна реклама? Ну естественно как думают и применяют большинство - для поиска клиентов! :) А если клиенты есть, т.е. клиентская база наработана? Это подвопрос первый о рекламе. Подвопрос второй - "обширную рекламную акцию и постоянно". Не поленитесь, зайдите в Яндекс и дайте запрос "автомобильные грузоперевозки" - сотни, если не тысячи фирм. А Вам еще не приходил СПАМ с рекламмой грузоперевозок? ;) Это я к тому, что пробиться довольно сложно и стоит это прилично, даже если делать все с умом. И это только в Интернет. А если взять обычные каналы для рекламы, то реклама будет идти в целевых местах и для целевой аудитории - нет смысла гонять ролики за мега-деньги по 1-му каналу - это я имею ввиду конкретно наш бизнес грузоперевозок.

РКС не с абсолютного нуля началась. В материальном плане - да. Но в плане подготовки - нет. Т.е. деловые связи уже были.

Как говорится "цыплят по осени считают" :) аккурат к осени будет год компании - вместе посмотрим, что нового сделаем :)
 

Irisha

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, если я обидела Вас своим вопросом. Просто я зашла на вышеназванный сайт ( который оказался Вашим личным ) и не увидела ничего о грузоперевозках. Имелась ввиду не реклама вообще , а именно на Вашем сайте.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
а на мой вопрос так и не ответили. военная тайна?
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
а на мой вопрос так и не ответили. военная тайна?

офис у РКС есть. Не проверял конечно лично но по данным представленным здесь есть. Но этот офис не снят для сбора инвестиций, и Рафаэль там не сидит. То есть раскрутка и сбор инвестиций проводятся практически без затрат. Нет сайта, не думаю что это такая большая работа -сделать сайт. Но зачем...РКС по грузоперевозкам он не нужен, для сбора инвестиций тоже. Да и будут тшательно анализировать всю инфо которую там поместят. ОПЯТь ЛИШНИЕ ХЛОПОТЫ. Ну наверное когда нибудь сайт и будет.
Что касается вопросов о рекламе. Да фирма которая имеет долгосрочные контракты на загрузку всех своих мошностей в рекламе не нуждается. Но такие фирмы в грузоперевозках большое исключение
Но вот ответов на конкретные вопросы нет. Рафаэль очень умело и психологически правильно не отвечает когда не хочет. Либо - коммерческая тайна, либо отвечает но не о том, либо вообще делает вид что не заметил.
Есть ли реклама РКС как реальной фирмы перевозок, где, какая, ссылки на сайты или оффлайн чтобы можно было проверить. Не общие , кстати совершеноо правильные рассуждения а конкретный ответ" Да , есть , там то" или "НЕТ , НЕТ РЕКЛАМЫ"
И на вопрос ВАЛЕРЫ 80 не ответили, проигнорировали.
Такие даные можно проверить зачем же отвечать.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Есть ли реклама РКС как реальной фирмы перевозок, где, какая, ссылки на сайты или оффлайн чтобы можно было проверить. Не общие , кстати совершеноо правильные рассуждения а конкретный ответ" Да , есть , там то" или "НЕТ , НЕТ РЕКЛАМЫ"
И на вопрос ВАЛЕРЫ 80 не ответили, проигнорировали.
Такие даные можно проверить зачем же отвечать.
Отчеты по работе есть но кто они я не знаю:
http://ati.su/Tables/Info.aspx?id=22977
http://ati.su/Tables/Info.aspx?id=69916
http://ati.su/Tables/Info.aspx?id=15621
http://ati.su/Tables/Info.aspx?id=40323
***************************
На вообще общие отчеты вот здесь: http://ati.su/Reliability/Firm.aspx?ID=13175
***************************
Все остальное на ваше усмотрение.
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
вопросы без ответов

Гудвин я немного не понял...Никто не сомневается в том что формально то есть документально оформленно РКС сушествует. То что она работает как грузоперевозчик тоже ясно.
Вопросы:
1.Где реклама услуг РКС и как это посмотреть
2.сколько грузовиков у вас на данный момент? какие грузы возите? работаете на внутреннем рынке или международном?( Вопросы Валеры 80)
3. Общая доходность РКС И КОЛИЧЕСТВО ПРИВЛЕЧЕННЫХ СРЕДСТВ ИНВЕСТОРОВ...
ВСЕ вопросы задавались, ответа нет
То что привели Вы говорит что есть такая компания и реально работает так в этом никто и не сомневается.
И еще: Уважаемый Рафаэль и его команда- Я пишу о реальных фактах о недостатке важной инфо для принятия инвест-решений о закрытости вашего проекта. Я не подвергаю сомнению вашу порядочность и ни в чем не обвиняю( чтоб сразу было ясно)
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Гудвин я немного не понял...Никто не сомневается в том что формально то есть документально оформленно РКС сушествует. То что она работает как грузоперевозчик тоже ясно.
Вопросы:
1.Где реклама услуг РКС и как это посмотреть
2.сколько грузовиков у вас на данный момент? какие грузы возите? работаете на внутреннем рынке или международном?( Вопросы Валеры 80)
3. Общая доходность РКС И КОЛИЧЕСТВО ПРИВЛЕЧЕННЫХ СРЕДСТВ ИНВЕСТОРОВ...
ВСЕ вопросы задавались, ответа нет
То что привели Вы говорит что есть такая компания и реально работает так в этом никто и не сомневается.
И еще: Уважаемый Рафаэль и его команда- Я пишу о реальных фактах о недостатке важной инфо для принятия инвест-решений о закрытости вашего проекта. Я не подвергаю сомнению вашу порядочность и ни в чем не обвиняю( чтоб сразу было ясно)
Значит я не совсем понял вопроса. Сорри. Я думал о перевозках т.е. отчеты тех компаний которые прибегали к услагам РКС
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена очередная выплата
выплата 05.05.08.JPG

Все точно в срок и согласно графика платежей.
Спасибо РКС и Рафаэлю.:appl:
Новостей у меня пока нет, как будут, сразу опубликую.
Всех с наступающим Днем Победы!!!
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и новости:

С 1 мая 2008 года вступают в силу новые условия по заключению договоров займа.

Срок займа: 26 месяцев.

Минимальная сумма займа: 50 тысяч рублей.

Проценты по месяцам (за полный месяц) :
1) январь, май, июнь, декабрь по 2% за месяц
2) февраль, март, апрель, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь по 4% за месяц
Итого за год - 8 месяцев по 4% и 4 месяца по 2%. Т.е. в среднем за 26 месяцев получаем в сумме 86%.

Порядок заключения договоров прежний.

А машин уже 11....
 
Последнее редактирование:

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Проценты за апрель получены!
Очень рад что вовремя присоединился,
так как действительно видно что компания нацелена на развитие и развивается!

Всех с наступающим Днем Победы!
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
я рад за вас! :)
 

volc34

Интересующийся
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная полемика развернута ТУТ. Но о них ничего нету в инете по поводу грузоперевозок. (по роду занятия пользуюсь такими).
Возможно(предположение), занимаються куплей-продажей авто.
Для этого и нужны займы. Но это предположение.
 

demtor

Новичок
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы надеюсь в курсе, что РКС зарегистрирована 1 августа 2007 года? Какие еще проверки могут быть, времени прошло-то, вот только 6 месяцев будет 1 февраля.

На сайте, который вы приводите в качестве доказательства существования ООО "РКС Кэпитал Груп" указано, что эта фирма зарегистрирована в списках этого сайта аж 6 ноября 2005 года! (Страница http://ati.su/Tables/Info.aspx?id=13175,
цитата: Дата регистрации в АвтоТрансИнфо 06.11.2005). В то же время вы говорите, что РКС зарегистрирована как юрлицо 1 августа 2007 года. Как вы можете объяснить это несоответствие? Кроме того, на том же сайте есть история изменения реквизитов фирмы. На странице http://ati.su/Reliability/Firm.aspx?id=13175 в самом низу приводится перечень адресов, по которым фирма работала раньше. Самый первый адрес, существовавший до 19.10.2006, находился в неком городе Дзержинске.

Цитата:
до 06.05.2008г. Гуков А.В. т. +7 (4922) 386432
до 19.10.2006г. Гуков А.В. т. +7 (4922) 270-338
до 22.08.2006г. Гуков А.В. т. 7831311111 г. Дзержинск

Я на самом деле желаю вам удачи в вашем бизнесе, но хотел бы уточнить эти моменты.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
имхо

На сайте, который вы приводите в качестве доказательства существования ООО "РКС Кэпитал Груп" указано, что эта фирма зарегистрирована в списках этого сайта аж 6 ноября 2005 года! (Страница http://ati.su/Tables/Info.aspx?id=13175,
цитата: Дата регистрации в АвтоТрансИнфо 06.11.2005). В то же время вы говорите, что РКС зарегистрирована как юрлицо 1 августа 2007 года. Как вы можете объяснить это несоответствие? Кроме того, на том же сайте есть история изменения реквизитов фирмы. На странице http://ati.su/Reliability/Firm.aspx?id=13175 в самом низу приводится перечень адресов, по которым фирма работала раньше. Самый первый адрес, существовавший до 19.10.2006, находился в неком городе Дзержинске.

Цитата:
до 06.05.2008г. Гуков А.В. т. +7 (4922) 386432
до 19.10.2006г. Гуков А.В. т. +7 (4922) 270-338
до 22.08.2006г. Гуков А.В. т. 7831311111 г. Дзержинск

Я на самом деле желаю вам удачи в вашем бизнесе, но хотел бы уточнить эти моменты.

может в 2007 зарегились как инвест фонд.

кстати экспедирование и международный транспорт можно отнести к бизнесу с повышеным риском.

там есть и кидаловы и мошенники. много факторов - в основном человеческий.

таможня и погранцы, водилы и полиция все хотят получить свою копеечку и немаленькую.

машины с дорогим грузом переворачиваются, груз портится и хорошо если он застрахован что редко бывает.

в общем если Рафаэль действительно давно в этом бизнесе и процветает, то достоен уважения. Так держать.

Вопрос напрашиваеться сам по себе ........................................ я

больно много точек )))
 
Последнее редактирование:

volc34

Интересующийся
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос напрашиваеться сам по себе ........................................ я
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
может в 2007 зарегились как инвест фонд.

кстати экспедирование и международный транспорт можно отнести к бизнесу с повышеным риском.

там есть и кидаловы и мошенники. много факторов - в основном человеческий.

таможня и погранцы, водилы и полиция все хотят получить свою копеечку и немаленькую.

машины с дорогим грузом переворачиваются, груз портится и хорошо если он застрахован что редко бывает.

в общем если Рафаэль действительно давно в этом бизнесе и процветает, то достоен уважения. Так держать.



больно много точек )))
Все проблемы о которых говорил Валера 80 реальны. Перевозки -это сложный бизнес с риском выше среднего, высокой конкуренцией... Ну что касается вопросов по РКС про регистрацию, перерегистрацию и тд. это тоже непонятно Вопросов много А вот ответов вернее отвечают но на что хотят и когда хотят
Ну насчет того что РКС стало инвест-фондом, без комментариев Много неточностей неясностей. И кто учредители РКС, входит ли в их число Рафаэль, или его наняли собирать инвестиции для фирмы?
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
может в 2007 зарегились как инвест фонд.
кстати экспедирование и международный транспорт можно отнести к бизнесу с повышеным риском.
там есть и кидаловы и мошенники. много факторов - в основном человеческий.
таможня и погранцы, водилы и полиция все хотят получить свою копеечку и немаленькую.
машины с дорогим грузом переворачиваются, груз портится и хорошо если он застрахован что редко бывает.
в общем если Рафаэль действительно давно в этом бизнесе и процветает, то достоен уважения. Так держать.
Перевозки внутри России. Соответственно снимаем темы с таможней, погранцами и прочей... Водители (а не "водилы") это тщательно подобранные люди, профессионалы, только по рекомендации. Ответственность грузоперевозчика застрахована.

На сайте, который вы приводите в качестве доказательства существования ООО "РКС Кэпитал Груп" указано, что эта фирма зарегистрирована в списках этого сайта аж 6 ноября 2005 года! (Страница http://ati.su/Tables/Info.aspx?id=13175,
цитата: Дата регистрации в АвтоТрансИнфо 06.11.2005). В то же время вы говорите, что РКС зарегистрирована как юрлицо 1 августа 2007 года. Как вы можете объяснить это несоответствие? Кроме того, на том же сайте есть история изменения реквизитов фирмы. На странице http://ati.su/Reliability/Firm.aspx?id=13175 в самом низу приводится перечень адресов, по которым фирма работала раньше. Самый первый адрес, существовавший до 19.10.2006, находился в неком городе Дзержинске.

Цитата:
до 06.05.2008г. Гуков А.В. т. +7 (4922) 386432
до 19.10.2006г. Гуков А.В. т. +7 (4922) 270-338
до 22.08.2006г. Гуков А.В. т. 7831311111 г. Дзержинск

Я на самом деле желаю вам удачи в вашем бизнесе, но хотел бы уточнить эти моменты.
Спасибо за пожелания :) Я понимаю, что довольно трудно пройтись по другим форумам, зайти почитать на мой сайт :) Но я писал о том, что мой партнер имеет опыт в бизнесе грузоперевозок. Так логично, что у его опыта есть определенная история :) Ее Вы и нашли. С партнером мы соучредители РКС , 50 на 50, и понятно, что мы выводим именно РКС на первое место.

Все проблемы о которых говорил Валера 80 реальны. Перевозки -это сложный бизнес с риском выше среднего, высокой конкуренцией... Ну что касается вопросов по РКС про регистрацию, перерегистрацию и тд. это тоже непонятно Вопросов много А вот ответов вернее отвечают но на что хотят и когда хотят
Ну насчет того что РКС стало инвест-фондом, без комментариев Много неточностей неясностей. И кто учредители РКС, входит ли в их число Рафаэль, или его наняли собирать инвестиции для фирмы?
neo, позвольте поинтересоваться? "РКС стало инвест-фондом" ... это такая юридическая формулировка? Не была РКС никогда "инвест-фондом". И вообще мы не имеем никакого отношения к инвестиционной деятельности :) РКС - это ООО, берущее процентные займы для развития своей дятельности. И ни больше, ни меньше.
Вопрос о учредителях - ну почему Вам так сложно пройтись по моему сайту и форуму? Я вхожу в состав учредителей, нас двое - я и мой партнер, Константин.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Гудвин я немного не понял...Никто не сомневается в том что формально то есть документально оформленно РКС сушествует. То что она работает как грузоперевозчик тоже ясно.
Вопросы:
1.Где реклама услуг РКС и как это посмотреть
2.сколько грузовиков у вас на данный момент? какие грузы возите? работаете на внутреннем рынке или международном?( Вопросы Валеры 80)
3. Общая доходность РКС И КОЛИЧЕСТВО ПРИВЛЕЧЕННЫХ СРЕДСТВ ИНВЕСТОРОВ...
ВСЕ вопросы задавались, ответа нет
То что привели Вы говорит что есть такая компания и реально работает так в этом никто и не сомневается.
И еще: Уважаемый Рафаэль и его команда- Я пишу о реальных фактах о недостатке важной инфо для принятия инвест-решений о закрытости вашего проекта. Я не подвергаю сомнению вашу порядочность и ни в чем не обвиняю( чтоб сразу было ясно)
Ох, неутомимый neo :) "для принятия инвест-решений" - Вы имеете ввиду свое решение? Или стараетесь для других? Кому лично для себя что-то нужно, действуют немножечко по другому.
По вопросам:
1. нет рекламы. Ну нет ее :) Любое действие должно определять целесообразностью. Стандартная реклама (какой ее видят обыватели на ТВ, в печати и т.д.) не является единственным источником налаживания связи с заказчиками.
2. работаем на внутреннем рынке России. Больше десятка тягачей. Грузы разные, все кроме опасных. В основном это стройматериал, тара, оборудование, пиво.
3. Вы свою доходность и капиталы тоже на весь Интернет озвучиваете? Ну скажите, что изменится от того, что я "нарисую" тут пару цифр? Логично, что следом, для подтверждения этих цифр, Вам потребуется предоставить документы, потом другие. Так? А ради чего все это ради удовлетворения чьего-то любопытства? Я так понимаю, это нужно лишь для того, чтобы прикинуть - насколько нам доверяют...

Мне всегда интересно для чего человек делает то или иное, т.е. не что именно он делает, а для чего :)
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
для Рафаэля

то что вы тут и отвечаете на вопросы - это плюс вам.
а такие вопросы необратимы и вопроо только в доверии.
спасибо за внимание
 

neo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Рафаэль я еше раз поражаюсь вашей психологической подготовке. У меня есть хороший знакомый, адвокат, и очень опытный. Он всегда говорит что давать нужно минимально возможную инфо, на каждое дополнительное слово будут дополнительные вопросы, проверки. Вы с большим умением следуете этому правилу. Да любой кто так широко объявил сбор инвестиций должен быть готов к вопросам и по собранным и по количеству инвесторов и тд. А нарисовать то вы можете что угодно. Только вот нарисовать правдоподобно не так просто, а подвердить то что вы нарисовали и логикой бизнеса, и ранее представленной инфо и документами в пределах разумного - очень трудно. Хотя думаю что вы справитесь.
Вопрос о доверии очень важен. Ну вот вы сейчас берете на 26 мес, на 86% вроде.
Вот подумайте сами ну зачем брать под такой % когда под машины банк даст со всеми комиссиями максимум под 20%. Если РКС принадлежат 11 машин стоимостью под 100 тыс. каждая
И еще вот какую сумму вы хотите собрать машины то уже есть? У вас реальный бизнес значит нужна определенная сумма а не неограниченный сбор( воспользуйтесь идеей)
Доверяют ли вам, да конечно очень интересно не отрицаю. Потому что если доверяют многие это показывает большую надежность хоть и не гарантирует.
И сами подумайте За 26 мес. можно собрать огромные суммы Вот потенциальные инвесторы и хотят знать как можно больше.
Ну а ваши намеки...Знаете ну щас побегу просится в учредители к своему знакомому( не другу) в автоперевозочную компанию, и предлагать собирать в интернете по займам. Вот он обрадуется. Или еще лучше открою свою компанию перевозок:biggrin2: , и все чтоб в интернете собирать инвестиции. Идея ваша -инвестиции на реальный бизнес давно работает, что для честных компаний что по пирамидам. Новое то что в интернете и практически без затрат, а то ведь офис , реклама. СОздали вы доверие краткими ( от 6 мес.) сроками инвестиций и перешли на длинные- тоже ничего нового. И платите вовремя так и честные фирмы, и умные пирамиды так и делают.
так что главное ваше изобретение- как собрать миллион без затрат - МОЛОДЕЦ, УВАЖАЮ!:e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу