• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне скорбят по затонувшему черноморскому флагману - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsp.png

Десятки людей собрались в крымском городе Севастополь в пятницу, чтобы оплакивать гибель флагмана Черноморского флота России, символа надежды возрождения и силы до его гибели.

Одни обнимались, а другие возлагали цветы в память о ракетном крейсере Москва к памятнику 1696 года основания российского флота в центре Севастополя, штабу Черноморского флота.

Москва, которая аннексировала Крым у Украины в 2014 году заявила, что корабль затонул во время буксировки в бурном море после пожара, вызванного взрывом боеприпасов.

Украина заявила, что одна из ее ракет заставила его затонуть.

«Даже для тех, кто на ней не был, Москва была для всех символом нашей силы, нашей надежды, возрождения флота в 1990-е годы после распада Советского Союза», — сказал капитан запаса, Сергей Горбачев, выступавший перед собравшимися в морской форме.

«Будут победы, будут трагедии, но память останется», — сказал Горбачев. Толпа, в которую входил ряд лиц служивших на корабле, стояла в почтительном молчании. Некоторые носили георгиевскую ленту, символ русской армии.

«Потеря каждого корабля, особенно флагманского, — это трагедия для всех тех десятков тысяч людей, которые служили там более 20 лет», — сказал священник Георгий Поляков.

P.S. Вот так они оплакивают свои потери. Теперь вопрос, а почему он пришел на нашу территорию и сколько от него погибло людей.


 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Деточка, твои нарративы очень даже направлены на вылизывание царского зада, так что не указывай тут.
В любом случае по курсу русского военного корабля тебе желаю пройтись ))
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
Фейк это для зомбаков, военные преступления россии никто не простит
Ну да, наши военные ушли за 3 дня до этого фейка, а чё молчишь про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» по Донецку и на вокзале Краматорска? Или это тоже фейк?
Ну да, с начала войны в Украине работают тысячи съемочных групп по всем деревням и городам.
Так и есть, постановки для тысячи съемочных групп по всем деревням и городам, про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» по Донецку и на вокзале Краматорска тишина.
Не было никакого подвига русского солдата, был подвиг советского солдата.
В 41-м сдали Украину и Беларусь, на россии и войны то не было по сравнению с остальной территорией.
Вспомни названия фронтов, если ты их знал когда-то.
Да, были Украинские и Белорусские фронта, но они были названы из-за территории прохождения боёв, а не из-за национального признака, в них участвовали все нации, включая Россию.
Вот за такие уроки истории как в ваших школах преподают вы сейчас и страдаете.
Так и есть.

Prext,​

Твой Соловьей скажет фэйк,
На будущее, я не смотрю какого-то соловья и не знаю кто это, излагаю чисто мои мысли, про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» тоже не слышал?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
это не бот, местный ватник с какого нибудь российского мухасранска, а он и мира никогда не видел , да и жизни в целом нормальной, у них что Соловьев и Киселев сказал то и лезет.

Тоже самые товарищи Владимир и Prext, они дальше своей грядки не вылазили никогда, вот и представление о мире такое из телевизора. Загнивающий запад, покажем кузьку мать, бандеровцы, а потом как всегда в истории опять в говне.

Скоро начнется в "прорыв" 9 мая т по телевизору. Дайте пансионату таблеток, а то совсем худо будет.

[B]Prext[/B]

Ну так откуда у тебя такие мысли? Ты ведь там никогда не был, ну по крайне мере Владимир то точно знаю не был Я сомневаюсь, что вы вообще после распада совка дальше своего региона выезжали. А я жил и тебе скажу нефига там бандеры нету, всем абсолютно пофиг на русский, как и у нас в Литве.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,618
Реакции
7,368
Поинты
160.470
Да всё хорошо у нас) Настолько хорошо что даже помогаем беженцам с вашей страны и мирным жителям там у вас...есть же куча пруфов на ютубе, но я так понимаю вам по телевизору это не показывают...За то мы иногда включаем с друзьями ваши новости...чисто поржать конечно, ваш президент под коксом забавные рожи строит)) А вот то чему учат школьников у вас там это конечно позор..позор вам всем...видел эти учебники... Я много что видел и слышал за эти последние 8 лет как ещё давно начал гуманитарку с другом в лнр из Таганрога через Изварино возить, за что у друга есть орден...слышал рассказы от местных о том как карательные отряды нацгвардии у мужчин всех в деревне отрезали яйца и изнасиловали всех женщин от детей до старух...но зачем же я буду об этом кричать, если всё равно придёт рано или поздно расплата для каждого плохого человека на земле. Это давно уже доказано и написано в очень старых книгах...
ну по поводу видео что сказать, это же украинские новости, так что вполне очевидна такая подача) но ещё раз повторю что есть много пруфов от независимых источников на ютубе где вполне можно выяснить для себя где правда а где ложь, если конечно не страшно самому себе признаться в своих заблуждениях...но я то знаю что людям это страшно и гораздо легче гнуть свою линию и нести полную чушь про полки в магазинах и поверить официальным властям чем признать что ты всего лишь один из стада таких же себе подобных...
Ваши пруфы мы уже изучили, но реальность все-таки на лицо. Горит, значит горит в России. Умный сам включит и уведет правду, а тот, кто ее не хочет услышать, будет верить сказочкам Киселева, Соловьева и таким ютуберам из крмлебункера. Вот задам простой вопрос, кто на кого напал. Война это или спецоперация, как говорят тупоютюберы за заплаченные деньги с кремля. У вас хорошо с зубами закрытыми. Рот закрыли вам опасаясь, чтобы ФСБ за одно место не взяло. Уже 8 лет рассказывают о распятом мальчике. Кто в Бучи убивал и насиловал и в других городах. Весь мир увидел, а они нет. Это фейк. Ну, ничего скоро вам эти фейки будут вылезать через одно место. Нецивилизованная нация из орды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Ну да, наши военные ушли за 3 дня до этого фейка, а чё молчишь про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» по Донецку и на вокзале Краматорска? Или это тоже фейк?
За изнасилованных женщин и детей в Буче, Ирпене, Мелитополе россия ответит. Все ее военные преступления будут покараны Нюрнбергским трибуналом. А вы и дальше продолжайте верить своему царю.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702
За изнасилованных женщин и детей в Буче, Ирпене, Мелитополе россия ответит. Все ее военные преступления будут покараны Нюрнбергским трибуналом. А вы и дальше продолжайте верить своему царю.
Ещё раз спрошу майданутого, есть доказателства износилованных изнасилованных женщин и детей в Буче?
Про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» что-то возразите?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Ещё раз спрошу майданутого, есть доказателства износилованных изнасилованных женщин и детей в Буче?
Про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» что-то возразите?
Так вам еще и доказательства нужны? Хоспади, с кем я общаюсь...аж противно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,618
Реакции
7,368
Поинты
160.470
это не бот, местный ватник с какого нибудь российского мухасранска, а он и мира никогда не видел , да и жизни в целом нормальной, у них что Соловьев и Киселев сказал то и лезет.

Тоже самые товарищи Владимир и Prext, они дальше своей грядки не вылазили никогда, вот и представление о мире такое из телевизора. Загнивающий запад, покажем кузьку мать, бандеровцы, а потом как всегда в истории опять в говне.

Скоро начнется в "прорыв" 9 мая т по телевизору. Дайте пансионату таблеток, а то совсем худо будет.

[B]Prext[/B]

Ну так откуда у тебя такие мысли? Ты ведь там никогда не был, ну по крайне мере Владимир то точно знаю не был Я сомневаюсь, что вы вообще после распада совка дальше своего региона выезжали. А я жил и тебе скажу нефига там бандеры нету, всем абсолютно пофиг на русский, как и у нас в Литве.
Они со всех сил пытаются показать, что у них все хорошо, но на самом деле все не так и айфон уже не смогут купить и пожрать тоже, но русский мир это, как звездочка пионерская на лбу горит. Они боятся признать самим себе, что для них жизнь закончилась. Кто при деньгах тот по миру съездил и там свои деньги оставил, но теперь использовать их не смогут. Вся остальная масса сидят в своих деревушках и ничего божьего не видят со времен Советского Союза. Но они воображают из себя героев и верят в 9 мая.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,618
Реакции
7,368
Поинты
160.470
Так вам еще и доказательства нужны? Хоспади, с кем я общаюсь...аж противно.
В этого товарища еще перестройка с Совтского Союза и БАМ. Этот товарищ не может думать иначе. Царь сказал, я верю. А сахарь сколько стоит и что есть на полках, это молчание. За это могут посадить, военная тайна. Вот такая страна рабов. Рабы немы, мы не рабы.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
разумеется я себя люблю раз я царь)) и указывать тебе холопу значит то же имею право)) в любом случае курс русского корабля будет прямиком в твою хату с евроунитазом, куда же ещё, денацификация же идёт, так что сиди тихо и жди своей очереди ))
Ты сначала унитазом пользоваться научись, а потом тут пиши )
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Нужны, про 2 террористических удара ракетой «Точка-У» тишина, а здесь целая демагогия с "видеодоказательствами"
А зачем вас переубеждать? если даже виодеодоказательства не доказательства)) Верьте в своего аллаха и будет вам счастье)
 

13knives

Специалист
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
538
Реакции
293
Поинты
0.000
А зачем вас переубеждать? если даже виодеодоказательства не доказательства)) Верьте в своего аллаха и будет вам счастье)
а то что вас п...дят сейчас вам не доказательства? если нет то плачьте громче
 

13knives

Специалист
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
538
Реакции
293
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,618
Реакции
7,368
Поинты
160.470
Я мир повидал, не поверишь, даже на Мальдивах и в Карибском море на острове Гаити был, но видимо вы сами не видите дальше своего носа.
Плачевно тогда, больше уже не съездите на Мальдивы и в Карибское море на остров Гаити, печалка. Там нет путинского режима, как люди хорошо живут. Вот почему такая озлобленность на фейк об обстреле Краматорска и других городов. Так это путя вам помог, а не украинский народ. Вот первое наказание, а их будет еще много. Ждет вас всех нищета. Теперь будет отдыхать на непроходимых болотах с лягушками впрессованными в асфальт и комарами. Даже недалеко взять, возле Москвы.
 

13knives

Специалист
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
538
Реакции
293
Поинты
0.000
Приезжай телочка русская к нам в Чернобаевку, повоюешь )
Аа, так я твою мамку значит знаю....сыноооок !!! ахахаха :lol: Мне тут надо быть сына, соплеменников твоих на работу выгонять каждый день... а их всё больше и больше с украины бегут, дел невпроворот...тайга то большая всем надо работу дать:LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу