• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 30 июля обновление до Windows 10 будет стоить $119 - Страница 5

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Это ужосс, кэп! (I guarante it (С)). :rolleyes:

Точно, что ужас с торрента тянуть, если можно напрямую с сайта. Non preoccupare.

добавлено через 1 минуту
Сижу на 7-й Винде, пока все устраивает, и думаю будет устраивать еще долгое время, грамотно настроенная работает очень хорошо.

Я тоже на 7 и меня устраивает.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Точно, что ужас с торрента тянуть, если можно напрямую с сайта.
Да что вы вечно выступаете тут за всех. Вам напрямую можно, а кому-то с торрента намного проще, а кого-то Майки забанили, как мну, нафиг. :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Да что вы вечно выступаете тут за всех. Вам напрямую можно, а кому-то с торрента намного проще, а кого-то Майки забанили, как мну, нафиг. :)

Зачем ходить какими-то обходными путями. Можно еще скачать проще под разбивку частей Download Master любой материал с интернета и не стоять в очереди под скорость заниженную.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Зачем ходить какими-то обходными путями.
Да затем! :t-1doh:
Ни один путь не является обходным. Их все проложили, причём более компетентные люди, чем вы, потому, что они все кому-то зачем-нибудь нужны.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Да затем! :t-1doh:
Ни один путь не является обходным. Их все проложили, причём более компетентные люди, чем вы, потому, что они все кому-то зачем-нибудь нужны.

Да ну, что Вы не говорите. В чем эта компетентность. Как Вы можете оценить мою компетентность, если сами не разбираетесь. Просто сказать слово. Просто сужу по тому, что Вы высказываете. Для чего-то эти проги есть, но в данном случае они не нужны, разве Мастер. Все качаешь прямо с оригинала сайта без всяких хвостов русификации. Это есть гарантия, что это оригинал, а не какое- то очередное творение человека на свои нравы. Ни в одном посте не вижу Вашего профессионализма, что Вы можете и какой уровень. Ну, вот простой пример из Ваших слов ранее в посте - некоторых версий, - 512 мГб. Слово 512 мГб пишется правильно – 512 МБ или ГБ. Напишите, в чем Вы разбираетесь, а то одни Ваши приколы. Если не понятно, то я здесь доказываю, что можно скачать Виндовс 7 с Майкрософта их сайта (демку), чтобы не платить сделать лицензионный Виндовс ключом активации и после пока еще есть время кому нравиться, чтобы не платить деньги перейти на Виндовс 10. Вот тема моя.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
bizneser, закончим этот безцельный разговор. Я вам дельную вещь хочу предложить (я гарантирую вам).
Тут один юзер - upline - внёс администрации форума предложение создать на форуме (да, на этом) раздел "Очумелые ручки". Вот, там мы вам, конкретно объясним, научим и покажем, как разобрать холодильник, примерно говоря. :i-yes:
Если вам нравится идея, напишите про неё хорошую оценку или спс просто поставьте, вот здесь
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если Вы буйный, то зачем спрашиваете. О мобилке вообще не шлось. Зачем из себя Попандопуло искривлять. Значит Вы плохой разбиральщик, если крутите такое динамо. Чтобы Вы знали Виндовс 10 это в переводе Виндовс 7.1. Виндовс 8 равнозначно недоделанной Висте и долго не прослужило. Вот такой Вы знаток.
Просто жесть:)
Давайте для начала по-русски напишем. Что хотели сказать?:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Просто жесть:)
Давайте для начала по-русски напишем. Что хотели сказать?:biggrin2:

Жесть для тех, кто не понимает. Все написано по-русски и все понятно. Виндовс 10 это есть в переводе Виндовс 7.1 Далее не комментирую.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Жесть для тех, кто не понимает. Все написано по-русски и все понятно. Виндовс 10 это есть в переводе Виндовс 7.1 Далее не комментирую.
Windows - "это есть в переводе" окна. Но это мелочи. Я про первую часть Вашего предложения. Там про какие-то "Попандопулы". Так ужасно и непонятно даже дети в школе на "олбанском" не общаются.
Но не суть. Посмотрел на Ваши посты в этой теме, припомнил в прошлых и понял. Ваша цель - любым способом вызвать флейм и завязать переписку, чтобы набить посты. Вот и всё. Лично я больше Вам не подигрываю.:_12:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
bizneser, закончим этот безцельный разговор. Я вам дельную вещь хочу предложить (я гарантирую вам).
Тут один юзер - upline - внёс администрации форума предложение создать на форуме (да, на этом) раздел "Очумелые ручки". Вот, там мы вам, конкретно объясним, научим и покажем, как разобрать холодильник, примерно говоря. :i-yes:
Если вам нравится идея, напишите про неё хорошую оценку или спс просто поставьте, вот здесь

Бесцельный разговор не я начал. Меня ничему учить не нужно. Я многое знаю без советников, а если что мне не известно сам докопаюсь.

добавлено через 2 минуты
Windows - "это есть в переводе" окна. Но это мелочи. Я про первую часть Вашего предложения. Там про какие-то "Попандопулы". Так ужасно и непонятно даже дети в школе на "олбанском" не общаются.
Но не суть. Посмотрел на Ваши посты в этой теме, припомнил в прошлых и понял. Ваша цель - любым способом вызвать флейм и завязать переписку, чтобы набить посты. Вот и всё. Лично я больше Вам не подигрываю.:_12:

Да ну. Вы что перегнули. А зачем мне набивать посты. Что мне за это платят деньги или мне нечего делать. Я что школьник, как другие или как Вы. Тему создал для другого.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Бесцельный разговор не я начал. Меня ничему учить не нужно. Я многое знаю без советников, а если что мне не известно сам докопаюсь.
Это шутка была, если что. Но, вот, там бы и был раздел, где можно было-бы "докапываться до всего", да ещё деньги за это получая, невзначай. (Да, вы слыхали? Тут за хорошие статьи деньги платят. Если удастся их здесь протащить :wallbash: Эх, грустно это, на самом деле)
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Почитал про лицензирование 10-*ки, получается, что ноут на 7-ке можно без проблем обновить, сформируется идентификатор, который будет хранится у микрософта, и потом при переустановке будет активироваться автоматом.
И ведь можно получить эту 10-ку, потом форматнуть все и обратно вернуть 7-ку :dirol: и потом в любой момент скакнуть опять на 10-ку, раз идентификатор уже сформирован.
Странно что они так старательно всучивают "бесплатную" версию, аж не спят там, на все компы толкают под видом важным обновлений.
Думаю все кто захотят в течение года перейдут на 10. И потом продажи стартуют совсем не с тем ажиотажем, что с 7-кой.
Учитывая, что расчет число людей, которым телефон заменяет все компьютеры, спрос на виндовс будет падать.
И не будут они рвать когти в разработке новых версий :_1:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Это шутка была, если что. Но, вот, там бы и был раздел, где можно было-бы "докапываться до всего", да ещё деньги за это получая, невзначай. (Да, вы слыхали? Тут за хорошие статьи деньги платят. Если удастся их здесь протащить :wallbash: Эх, грустно это, на самом деле)

Я их уже очень много получил в горячих новостях. Прямо не могу. Темы были некоторые очень хорошие и старания и оформление и с этого пшик. Зато кровавый апрель или кровавая бойня в топиках и т.д. Ну, да ладно.

добавлено через 6 минут
.
Учитывая, что расчет число людей, которым телефон заменяет все компьютеры, спрос на виндовс будет падать.
И не будут они рвать когти в разработке новых версий :_1:

Это совсем не так, без Виндовса никак, но не буду разжёвывать почему. Почему бесплатно дают обновление и т.д. Много писать.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Почитал про лицензирование 10-*ки, получается, что ноут на 7-ке можно без проблем обновить,
Можно, но не нужно. Нормально работать она не будет. От Семёрки останутся хвосты.
сформируется идентификатор, который будет хранится у микрософта, и потом при переустановке будет активироваться автоматом.
Да-да, побольше храните у "Мелкософта". Дело не в том даже, а в том, что активировать её надо локально - просто поверьте. Нет времени объяснять. (см. "Матрица")
в любой момент скакнуть опять на 10-ку, раз идентификатор уже сформирован.
В любой момент всё можно переустановить под чистую, если руки не из ... Зачем ИДЕНТИФИКАТОР? Вы только вслушайтесь в это слово, хотя-бы, если знать - не знаете про атт.
 

manuh

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
130
Реакции
29
Поинты
0.000
но их с малого возраста учат не нарушать закон и платить за все. Сделал что-то кому-то, заплати. Вот поэтому в них порядок.

Уже нет - однополые пары и беженцы подтвердят..
 
Последнее редактирование:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Да-да, побольше храните у "Мелкософта". Дело не в том даже, а в том, что активировать её надо локально - просто поверьте. Нет времени объяснять. (см. "Матрица")
Вроде бы я не просил у вас никаких объяснений :wink2:
Что хранить у микрософта, а что не хранить у микрософта, решает не пользователь продуктов микрософта.
В любой момент всё можно переустановить под чистую, если руки не из ... Зачем ИДЕНТИФИКАТОР? Вы только вслушайтесь в это слово, хотя-бы, если знать - не знаете про атт.
А что не так со словом? Оно вам незнакомо? Ну я тоже многих слов не знаю, зато знаю про словари :)
Кстати, вчера специально вник в активацию 10ки, формирование и отправка идентификатора плавно перешла в использование ключа от Win7 и других, что весьма гуманно к пользователям.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Вроде бы я не просил у вас никаких объяснений
Я бы не был так уверен, что я написал это именно для вас, а не тех 100500, что посетят эту страницу. (Случаи-то ведь бывают тяжёлые, как мы знаем.)
Что хранить у микрософта, а что не хранить у микрософта, решает не пользователь продуктов микрософта.
А кхто, Великий Саурон? :k-unsure:
Кстати, вчера специально вник в активацию 10ки,
Пацаны к успеху шли :trollface2:
Эдак, скоро вы научитесь "переустанавливать Виндафс".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу