Сеть магазинов просроченных продуктов заработала в Копенгагене - Страница 7

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Ацетоном стереть краску, делов то. Вы меня компромитируете, я не буду палить контору. неприятно говорить об этом. Мне проще было уйти от этого вранья с работы и забыть как страшный сон.

Так как напечатать другую дату на упаковках?
Вам неприятно от своего вранья или глупости?
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я с Вами согласна на все сто процентов, потому как я работала ранее не в продвинутом супер маркете, где полно покупателей, а в обычном магазине с небольшой посещаемостью. А все потому, что оба магазина рядом находятся и людям предпочтительнее пойти в маркет, чем в продуктовый.

добавлено через 6 минут
Я около дома видела в супермаркете такую идейную затею, товара много, и покупателей соответственно не мало, а персонал просто не успевает все товары пересмотреть. Да, без очков сложновато разглядеть сроки, не будешь же людей простить раз позраз.

добавлено через 10 минут
Давайте без оскорблений. Вы спросили как стереть краску я ответила. Не нужно здесь развивать пропаганду злости и заумняченности, будто Вы все знаете и ни разу не попадались на несвежее и просроченное. Было бы желание, можно и стереть и напечатать. Глупости и вранья здесь не место. Или Вы правила форума не читали. Давайте не переходить на личности.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Давайте без оскорблений. Вы спросили как стереть краску я ответила.
Я спросил: как можно поменять дату, дату поменять - одну на другую (пять раз уже спросил в этой теме) - в ответ что-нибудь вроде "надо смыть ацетоном". Подобная манера отвечать слегка нервирует.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я спросил: как можно поменять дату, дату поменять - одну на другую (пять раз уже спросил в этой теме) - в ответ что-нибудь вроде "надо смыть ацетоном". Подобная манера отвечать слегка нервирует.

А зачем Вам эта информация если не секрет? :_2: Я ранее писала в комментарии, если Вы читали внимательно что- не хочу вдаваться в подробности удаления и нанесения. Есть масса способов чтобы как удалить так и нанести знаки сроков на упаковки.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

RazamaS88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
в москве рынок целый есть с просрочкой, клиенты тоже в основном пенсионеры. все прекрасно знают что товар просрочен, но цена их привлекает больше. даже по телевизору показывали.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
в москве рынок целый есть с просрочкой, клиенты тоже в основном пенсионеры. все прекрасно знают что товар просрочен, но цена их привлекает больше. даже по телевизору показывали.

Почему бы и нет, если точно знаешь, что товар еще вполне себе нормальный. У нас на оптовых базах регулярно продают просрочку по сниженным ценам, и люди сами решают брать или нет. Хотя те же консервы брать можно, а вот молоко -нет.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
У нас просрочку можно в обычных магазинах встретить, да еще и за не малые деньги. Когда хожу в магазин всегда смотрю на сроки годности товаров, чтобы не купить чего-нибудь просроченного или товар, у которого срок годности истекает через пару часов, обычно такой любят на акции выставлять.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да это везде так как мне кажется, просрочка товаров особенно продуктовой категории это не новость уже давным давно. Есть масса проблем в магазинах и на рынках со сроками годности.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я спросил: как можно поменять дату, дату поменять - одну на другую (пять раз уже спросил в этой теме) - в ответ что-нибудь вроде "надо смыть ацетоном". Подобная манера отвечать слегка нервирует.
Так, насколько я понимаю, интерес тут личный. Стираете краску ацетоном, но лучше спиртом. Берете фишку, с цифрами, мажете их синим чернилом и наносите. Это знает даже ребенок в детском садике. Смысл допытываться? Сложилось впечатление, что вам реально нужно сроки изменить на просроченных продуктах питания) Кстати, это противозаконно. Штраф в пределах 5 - 10 тысяч гривен.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
в москве рынок целый есть с просрочкой, клиенты тоже в основном пенсионеры. все прекрасно знают что товар просрочен, но цена их привлекает больше. даже по телевизору показывали.
а как рынок называется и по какому адресу ? Бываю иногда в Москве и хотелось бы сходить туда,посмотреть .Многие ведь продукты с такими консервантами ,что вовсе не портятся ,хоть и просрочка
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вам фотку скинуть? Предмет, который по внешнему виду напоминает обыкновенную печать. Ладно, уговорили. Ловите фотку
ТОлько повторю,это противозаконно
 

Вложения

  • 640246_980016_1320165101.jpg
    640246_980016_1320165101.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 82

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Знаю, что в некоторых странах Европы, цены на продукты питания, срок годности которых на исходе, резко падают. Даже есть специальные магазины почти просроченных продуктов, продающихся за копейки. А за просроченные платить, это уж слишком. Нужно бесплатно раздавать!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вам фотку скинуть? Предмет, который по внешнему виду напоминает обыкновенную печать. Ладно, уговорили. Ловите фотку
ТОлько повторю,это противозаконно

О, защитник у меня нашелся, это радует. А то я так не хо тела на всеобщее обозрение показывать и рассказывать что да как, светить внутренностями магазинных проделок. Это все не законно. А вы))), asss, наверное тайный покупатель от Оли Фреймут))). Без обид.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
О, защитник у меня нашелся, это радует. А то я так не хо тела на всеобщее обозрение показывать и рассказывать что да как, светить внутренностями магазинных проделок.
Что самое интересное. Многие и не скрывают, что продают просрочку. Но они указывают, что товар просрочен. А если перебивают сроки, значит обманывают покупателя. Соответственно, это уже мошенничество
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
У нас в городе давно продают что нибудь просроченное типа чипсы,соки ,джинтоники и пиво последние два продукта бешеным спросом пользуется ,вкус такой же, как в других да и градусы на месте :biggrin2:
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я согласна с Вами. Тогда зачем все эти комиссии Роспотребнадзора? Я считаю это унижение человека, кормить его просроченной продукцией, не важно нищий это или пенсионер.
Унижение человека-это когда он не подозревает о просрочке , это как -то маскируют, скрывают от покупателя.
А когда покупатель заведомо зная куда идет, покупает просрочку, то это просто его личное дело и всё.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Я согласна с Вами. Тогда зачем все эти комиссии Роспотребнадзора? Я считаю это унижение человека, кормить его просроченной продукцией, не важно нищий это или пенсионер.
Государству не все подвластно ,тем более если это касается бизнеса ,что бы инициировать проверку ,мало найти просрочку ,но нужно прокрутить всю бюрократическую машину ,обязательно появится сват брат или чей то "интерес"
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Вам фотку скинуть? Предмет, который по внешнему виду напоминает обыкновенную печать. Ладно, уговорили. Ловите фотку
С помощью этого не сделать разные шрифты на каждый вид товара, а они там на всех разные и разными способами отпечатаны и способ этот воспроизвести невозможно. Кроме того, далеко не со всех товаров можно стереть. Ну возьмите вы любой товар, который у вас дома, и подумайте, как вы это сотрёте и новую напечатаете, что-бы незаметно было, я вот взял пачку чая и посмотрел - ну, никак эту типографскую печать не стереть, что-бы незаметно было, на коробке молока она тиснёная.
 
Сверху Снизу