• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 66

FreezerAST

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
351
Реакции
90
Поинты
0.000
А зачем и у кого я его должен подтверждать? Ну нашелся один ученый, он стажировался в Беркли в США, продвинутый, все понял. Но он один такой!
Были еще разработчики САПР ТП Кислородмаш Рудой В.З. и Боткин Юрий, которые тоже все поняли и чего теперь? Директор РКИ ОГУ, проф. Сердюк А.И., который приглашал меня прочитать лекцию о своих разработках предлагал к.т.н. получить. Не стал. Маловато за открытие будет. За открытие академика дают.
Короче это дело уже прошлого. Наука я имею ввиду. На бизнес надо выходить. Эта сейчас цель.

опять старый маразматик попутал NYX с гусиной шеей.
То что ты себе напридумывал даже не пахнет действительностью.
Ни один ученый (ни ныне почивший, ни ныне здравствующие) ниразу не отзывались о тебе и твоих поделках в положительном ключе. Бочаров так вообще знать не знал что живет на свете душевно больной турта В Г. Если не прекратишь кидаться словами, я же тебя засужу. Будешь мне половину своей пенсии ежемесячно отдавать в качестве компенсации.
То он первую в мире экспертную систему создал в 1987, а я думал ее на сто лет раньше создали) то открытие , то вдруг все мои патенты на системы автоматической подготовки уп от 1996 стали принадлежать турте в 2008. Не стоит передирать мои разработки, тем более что тебе моего уровня никогда не достичь. Будешь в своеей процедурной манере еще 63 года ковырять чтобы с имитировать работу всего одного моего программного модуля.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот тут про порядок регистрации научных открытий в РФ: https://raen.info/activities/registr...chnyh-otkrytii
Вот мне зачем сейчас это нужно? Кому то там что то доказывать. А поймут ли?
Я уже наелся этого за свою жизнь досыта.
Я быстрее сделаю все в NX, или другой САМ, мне бы доступ к ней получить и вопрос будет закрыт. Я хорошо этот вопрос проработал за много лет. Никто этих знаний у меня не украдет и никто ничего не сделает, даже если и украдет.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вот мне зачем сейчас это нужно? Кому то там что то доказывать.
По факту у Вас нет никакого открытия, так как оно не прошло экспертную оценку специалистов РАН и не было зарегистрировано соответствующим образом. Т.е. Вы просто говорите неправду.

Официальная регистрация открытия может помочь ее автору в продвижении своего продукта, так как автор может ссылаться на официальные бумаги, а не на собственное больное воображение.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Официальная регистрация открытия может помочь ее автору в продвижении своего продукта, так как автор может ссылаться на официальные бумаги, а не на собственное больное воображение.
Я и без РАН и без официальных бумаг все продвину уже. Это вопрос ближайшего времени. Не нужны они мне со своим подтверждением.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я и без РАН и без официальных бумаг все продвину уже.
Пока Вы способны только на загаживание интернета своими оторванными от реальности высказываниями. Прогресс наблюдается только в количестве постов, размещенных Вами.
Это вопрос ближайшего времени.
За полтора года, которые я слежу за Вами, не сделано ни-че-го. От слова совсем.
Не нужны они мне со своим подтверждением.
Тогда Вы не имеете право упоминать о "научном открытии". Если открытие сделано, то оно должно быть подтверждено Вашими коллегами и специалистами в данной области. Иначе это пустобрехство и ложь.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Вы пишете, что после совершения вами "открытия" попали в больницу с нервным расстройством:
http://cadcam.3bb.ru/viewtopic.php?id=1398

Инженер НПО "ЭНЕРГИЯ"
Проявил заботу и участие, когда мне было плохо, после сделанного научного открытия: кормил, помогал готовить пищу, носил продукты. Причем до этого никогда в друзьях у меня не числился. Скорее наоборот. Оказывается правда это, что друг познается в беде.

Вы состоите (состояли) на учете в ПНД (психоневрологическом диспансере)?
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Тогда Вы не имеете право упоминать о "научном открытии". Если открытие сделано, то оно должно быть подтверждено Вашими коллегами и специалистами в данной области. Иначе это пустобрехство и ложь.
Ну пусть будет так, это что, как то повлияет на ход событий? Никак!

добавлено через 7 минут
Вы пишете, что после совершения вами "открытия" попали в больницу с нервным истощением:
Я не попал больницу, а временно потерял трудоспособность по причине астенического синдрома. Так вроде мне сказали врачи, если не ошибаюсь. Стариком стал. Но на работу ходил, трудиться правда не мог нормально, но начальство тогда ко мне относилось хорошо и понимало все. Спустя какое то время все наладилось, а я понял, как выделять надо ограниченный набор КТЭ в деталях любой сложности. Есть хороший фильм: Никола Тесла властелин мира. Там очень хорошо описано, как он делал свои открытия. То же самое было и у меня.
 
Последнее редактирование:

Сайлар

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.000

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
а то смоется на другой форум
Шутишь!:wink2:
Где еще будет фонтанировать Виктор Григорьевич? Ведь только на форумах он ГПМ (со стажем работы 1.5 г технологом за последние 23 года:biggrin2:), личность, с легкостью жонглирующая сотнями миллиардами и триллиардами.
В жизни одинокий старик, коротающий остаток своей никчемно и бесполезно прожитой жизни на минимальную пенсию в маленькой квартирке. Как он без форумов жить будет?:biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
В жизни одинокий старик, коротающий остаток своей никчемно и бесполезно прожитой жизни на минимальную пенсию в маленькой квартирке.
Вот брехло!
Достиг вершин в том деле, которому посвятил свою жизнь, а он что то там про никчемную жизнь поет песню. И квартира у меня 3-х комнатная.
Вот тут про порядок регистрации научных открытий в РФ: https://raen.info/activities/registr...chnyh-otkrytii
Я думаю, что Кельвин, после 15 лет общения со мной и ранее утверждавший, что СПИ, это телепортатор,
а тем более Георгий Наумов, тоже здесь высказывавшийся и ранее угрожавший мне проблемами с правоохранительными органами, как лохотронщику, а теперь изменивший свое мнение на противоположное, заткнут за пояс любого академика РАН по вопросам Промышленного ИИ. Поэтому я на этих академиков время свое терять не буду. Просто сделаю СПИ, как время придет и все!
Там вообще то настоящие ученые есть? Из полторы тысячи академиков и членкоров? Там давно уж родственные кланы. Никто же ничего со времен СССР не сделал в науке. Только Григорий Перельман и тот не захотел быть рядом с такими академиком.
Я думаю РАН надо к дискредитации готовиться и мировому позору в связи с проектом Промышленного ИИ.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Просто сделаю СПИ, как время придет и все!
Многие годы лишь слова, только слова... ничего не сделано и никуда не продвинулись... никем не признаны (кроме себя самого) и нет никаких подтверждений ценности Ваших изысканий (подтвержденных! Либо дайте ссылки на иные источники кроме Вас, либо молчите!). Пока так вижу.
Я думаю, что Кельвин, после 15 лет общения со мной и ранее утверждавший, что СПИ, это телепортатор,
Кельвин, дайте свою прямую оценку продукту ВГ, чтобы он больше не ссылался на Ваше признание!
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Кельвин, дайте свою прямую оценку продукту ВГ, чтобы он больше не ссылался на Ваше признание!
Щас Кельвин даст вам прямую оценку.:biggrin2:
Кельвин конструктор и он мне тут шпильки вставляет как раз по причине, что все понимает и сам об этом говорил на cad.ru. Просто натура такая. Есть такое чувство зависть и у некоторых оно выражено сильно. Стал бы он рыскать меня по всем форумам и тратить на меня свое время, если бы не понимал. Он же за 15 лет уйму времени на меня убил. С какого хрена спрашивается? А вот Георгий Наумов специалист в САПР.
И он здесь высказался честно и имя не скрывает, что заставляет его уважать.
 
Последнее редактирование:

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Кельвин, дайте свою прямую оценку продукту ВГ, чтобы он больше не ссылался на Ваше признание!
Накропал на коленке овногенератор в виде макроса Solidworks (процедурно генерит кругло-квадратные фланцы) для вытягивания денег из глупых инвесторов:biggrin2: И несколько лет фапал на него, пытаясь выдать это за достижения мирового уровня.
Но его усилия выглядят по-детски наивно.:biggrin2:

Относительно оценки...а чего оценивать? Его мегаидею взяли и играючи реализовали (он всех задолбал своими претензиями) в среде одной САМ системы. Некто Андрей Ф-ко сделал в САМ программулину, которая считывала импортированную деталь, распознавала ее и создавала управляющую программу для ЧПУ. Все это делалось по нажатию одной кнопки, как Турта мечтает. Можете спросить Сайлара, он не даст соврать. Т.е., то, что дядь Витя тут обещает создать, уже давным давно создано было, но только не Туртой, а другим человеком.:biggrin2: Турта в пролете со своим АИ. Создано, было показано как работает. Поезд ушел :d-thumbup: Создатель Ф-ко, профессионал, говорил, что эта самая Одна Большая Красная Кнопка просто никому не нужна.:biggrin2:

Дядь Вить тогда чуть ли не весь слюнями и соплями изошел от зависти...счас он начнет гнуть что "так не считается, так не правильно" :_2: Пожилой ребенок, что с него взять...
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Накропал на коленке овногенератор в виде макроса Solidworks
Благодарю.
Щас Кельвин даст вам прямую оценку.
Выше Вы сослались на Кельвина, как на "авторитета", выше академиков РАН. Мы услышали его мнение. Говорит, что Вы сделали гамно. Что еще надо?
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Выше Вы сослались на Кельвина, как на "авторитета", выше академиков РАН.
Я не академик, я все-таки больше по психиатрии любитель. Турта - мой дистанционный пациент:biggrin2:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот брехло!
Андрей мне предлагал сделать веб-сервис для японской Мазак.
И я делал, пока он от японцев не перешел к британцам в Planit. Я так понял, что ему один товарищ, который тоже тут появляется спел песню, что такими контактами со мной он опускает разработчиков Edgecam, что мешает продажам этой системы в РФ и пошла другая песня. Сделан ролик был, специально для того, чтобы меня демотивировать. Мол все создано, не дергайся. Сделано буквально за 2-а дня, с помощью менеджера стратегий, по шаблону и только на эту деталь. Потому что протестировать это творение никому не дали. Этому ролику уже лет 5, а что то не слышно, чтобы британцы продавали кибер-технолога. Так что парить мозги можно кому нибудь другому, но не мне.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Сделан ролик был, специально для того, чтобы меня демотивировать.
Вот, я ж писал, что "не считается", ибо это не он сделал, а настоящий ИИ только Турта может сделать :biggrin2:

Этому ролику уже лет 5, а что то не слышно, чтобы британцы продавали кибер-технолога.
Он никому не нужен, как Неуловимый Джо :wink2:

Потому что протестировать это творение никому не дали.
Его, Турты, АИ тоже никто на планете Земля не видел :d-thumbup: Ибо его просто не существует :)
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Выше Вы сослались на Кельвина, как на "авторитета", выше академиков РАН. Мы услышали его мнение. Говорит, что Вы сделали гамно. Что еще надо?
Я не знаю, что кому тут надо. Я информирую своих инвесторов, Кельвин старается, чтобы их не стало больше, потому что все понимает, но натура такая, как у старухи Шапокляк. А вам если надо разобраться, ну так я все равно инвестиции не принимаю пока.
 

Крис Кельвин

Любитель
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
233
Реакции
103
Поинты
0.000
Я информирую своих инвесторов, Кельвин старается, чтобы их не стало больше
Я стараюсь, что не было на планете Земля лохов лишних. И все. И если не будет противовеса Турте, он заполонит своими постами всю Вселенную, что ускорит ее тепловую смерть :i-yes:
Виктор Григорьевич - это больше все-таки случай по естественным наукам:biggrin2:, чем по технологической. Вы же сами читали, что человек за четверть века почти работал технологом полтора года. Остальное время он героически покорял Вселенную, сидя дома в кресле и строча посты на форумах, а, да, еще в Администрацию Президента любит писать :d-thumbup:

Ну скажите, как можно к такому кейсу относится серьезно?:wink2:
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я информирую своих инвесторов
Каких таких инвесторов? Тех, что существует лишь в Ваших головах? Пусть напишут что-то от себя в этой ветке! Будет хоть кто-то, кто хотя бы теоретически допускает существование здравого зерна в Ваших словах. А пока, Вы лишь все дальше мараете свою фамилию ассоциациями с шизофренией, бахвальством и ложью. Вы этого хотите?

Вы планируете прожить дольше чем пару лет? Начните дорабатывать свой продукт и выпускайте версии 0.5, 0.6, 0.7 и т.д. Не отмазывайтесь и не ищите отговорки! Сделайте хоть что-то!
 
Сверху Снизу