• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 95

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Возможно! Как спутник, после запуска его Сергеем Павловичем Королевым.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Какая прелесть! ronee, как Вы думаете, этот человек понимает, что Вы ржёте над ним, или он всерьёз думает, что он кому-то интересен здесь?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
А какая разница, ржет человек, или не ржет? Если нравится пусть ржет.:biggrin2:
Но обычно говорят смеется тот, кто смеется последним. И смех без причины, первый признак дурачины. Мне много лет и я думаю в таком возрасте не как разбогатеть, а как увековечить свое имя. На странице инвесторов убран 3-й пункт, бронзового партнера, это где я предлагал инвесторам ежемесячные дивиденды. Я писал, что по мере приближения кибер-технолога к коммерческому уровню, условия для инвесторов будут ухудшаться. Но и сейчас уже, если вы не отвечаете моим требованиям инвестора, вам не надо надеяться на то, что я приму ваши инвестиции. И лучше не терять здесь свое время и не воровать мое.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Но и сейчас уже, если вы не отвечаете моим требованиям инвестора, вам не надо надеяться на то, что я приму ваши инвестиции. И лучше не терять здесь свое время и не воровать мое.

А сколько у вас уже инвесторов? И каких?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Не надо расстраиваться за инвесторов. Их будет прибывать, по мере ухудшения ситуации в стране. А нужда в них будет убывать, по мере наращивания функционала
регистрируйтесь, как инвестор по почте, без перечисления денег, а там посмотрим, бопть у вас деньги, или не брать. От многих факторов зависит. В частности, как пойдут дела с государством. Может пока почитать моц свежи ответ на инженерном форуме. Кстати в статистике блога одни американцы. Интересуются.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Много дорогой! Потому что в этот список включены и те, кто мне в жизни оказал, какую то услугу. Те, кто у меня учился на курсах по ИТ в начале века. Много.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я уже говорил. Зарегистрировались двое, как инвесторы, готовые вложить по 1000 долларов. Я деньги у них пока не взял. Не вижу смысла в такой сумме. Предлагали и
большие суммы, но условия меня не устроили.

добавлено через 8 минут
Вот почему промышленный ИИ обречен на успех и вот почему в основном американцы читают мой блог
 
Последнее редактирование:

Andrey Sokolovsky

Любитель
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
147
Реакции
77
Поинты
0.000
Я уже говорил. Зарегистрировались двое, как инвесторы, готовые вложить по 1000 долларов. Я деньги у них пока не взял. Не вижу смысла в такой сумме. Предлагали и
большие суммы, но условия меня не устроили.

То есть, проще говоря, инвесторов пока ноль :dirol:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Даже если так, то на этот счет никто не переживает. Сделаем без инвесторов. Будет очень и очень круто для запада.
Это полностью деморализует всех потенциальных конкурентов на западе. Даже мысли у них не возникнет кинуть мне вызов.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Зато иностранные пауки и боты-шпионы индексирует блог и сливают информацию о кибер-технологе прямо в АНБ, ЦРУ и НАСА.

Вместо утренней газеты президент Трамп, приходя в овальный кабинет белого дома, открывает папку с распечатанными переводами этой и других веток форумов, в очередной раз прочитывая цитату 2013 года о прогнозах маккензи.

Илон Маск каждый вечер перед сном просматривает канал ютюба о сравнениях кибер-технолога с другими программами, и жёстко сжимает в руках планы полетов на марс. А потом не выдерживает и с криками «Турта уже в следующем году запустит кибер-технолога!» срывается и пишет смс Безосу Джеффу.

Через секунду приходит ответ: «Да, я уже прочитал... Нас ждут тяжёлые времена».
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Через секунду приходит ответ: «Да, я уже прочитал... Нас ждут тяжёлые времена».
Все нормально будет! Пусть не паникуют. Наши ребята, агенты СПИ, после того, как я оснащу их кибер-технологом, начнут экспансию на рынки развитых стран и США и будут готовить УП для СЧПУ, сначал для мелких собственников, затем для Боинга, Тойоты и других гигантов. Они опять впустую затратят свои миллиарды на Пентагон, т.к. нельзя нападать на страну, где готовят для их фирм УП.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Это зачем? Чтобы упрекнуть их, что они напрасно затратили народные деньги на
ракеты? Что можно было решить задачу обороны страны в тысячи раз дешевле?
Да еще и принести деньги в РФ с жирных рынков развитых стран? Им это не понравится.
 
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну мало ли. Может дойдёт до дураков, что страну нужно защищать не ракетами, а просто для американцев готовить программы для фрезерных станков - они и не сунутся.
Ведь фрезерные станки - основа нашей цивилизации.

Стала бы Россия как Швейцария - неприкосновенной. Только там банки, а у нас - кибер-технолог на страже границ и суверенитета.

Здорово вы это придумали!

Можно со второго класса школы начинать готовить специалистов для работы с кибер-технологом. Назвать это кибер-школами имени Виктора Турты.

Получится, что никто не сунется и не посягнет на нашу Родину!
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Ну мало ли. Может дойдёт до дураков, что страну нужно защищать не ракетами, а просто для американцев готовить программы для фрезерных станков - они и не сунутся.
Ой не думаю! От таких денег, которые идут в оборонку просто так не отказываются.
Но в годы моей молодости японцы так завоевывали рынок Америки электроникой, авто, что американцы просто визжали под таким напором. Сейчас вот дядю СЭМа крепко держат за яйца. А у нас нечем! Только ракеты.
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
А как относитесь к созданию национальной сети школ имени вас, в которых бы готовили операторов кибер-технолога? И чтоб такого больше нигде в мире не было
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Это пусть потомки решают, а мне сделать надо кибер-технолога и чтобы агенты СПИ свой бизнес в Сети создавали. Сейчас денег в оборонку будет идти меньше, перевооружились. предприятиям надо будет переходить на гражданскую продукцию и самим зарабатывать, а это будет сделать ой как не просто. Банкротиться будут. Аот и появятся у меня агенты СПИ.
 
Сверху Снизу