• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Слив первого депозита - Страница 48

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Я стараюсь всегда оставлять на счету какую-то сумму. Не рискую вкладывать все. Меня это не раз выручало :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а куда вы вкладываете все? вы каким лотом торгуете?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Это да. Завышенная самооценка точно также опасна для трейдера, как и неуверенность в своих силах.

Где бы найти эту тонкую грань баланса между первым и вторым)
 

nerokes

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Торгую относительно недавно, пока на просадку не нарывался. Просто иду вместе с трендом и все хорошо, резких разворотов пока не было.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Торгую относительно недавно, пока на просадку не нарывался. Просто иду вместе с трендом и все хорошо, резких разворотов пока не было.

Зря вы это написали, тем более если торгуете недавно.
А если у вас эйфория и появилось ощущение, что вы крутой трейдер - то тем более зря.
 

nerokes

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Почему же зря? Просто поделился.
Ощущений никаких нет, только объективное восприятие реальности.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Почему же зря? Просто поделился.
Ощущений никаких нет, только объективное восприятие реальности.

Есть закон подлости: как только начинаешь говорить что у тебя всё ок и не было просадки - как раз сразу она почему-то откуда-то появляется
 

nerokes

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть закон подлости: как только начинаешь говорить что у тебя всё ок и не было просадки - как раз сразу она почему-то откуда-то появляется
Ну, это уже какие-то стереотипы, честное слово...
Я не говорю, что у меня все всегда будет идти гладко, тем более я только начинаю, но и до веры в "черных кошек" тоже, думаю, не стоит скатываться :)
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Поддержу Вас. Не раз замечал, что как только сам или кто-то из знакомых начинают рассказывать, что дела идут хорошо - все меняется с точностью до наоборот.
Поэтому научился помалкивать как о прибылях, так и о потерях.
А свой первый депозит я тоже слил, как и многие. Просто рано решил пробовать свои силы, не подготовился как следует, за что и поплатился.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
сливали первый депозит?Все через это проходят?
Я спрашивал многих знакомых — первый депозит «сливали» все. В определенном смысле это можно назвать «входной платой» или «пропиской» (кому как больше нравится) в мир Форекс. Вот после второго и третьего «слитых» депозитов — есть о чем беспокоиться. Хотя задуматься стоит уже после первого. Конкретно в Вашем случае вот над этим
попал в просадку (изначально-10% от депо),но закрывать ордера не стал,стал перекрывать встречными
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну, если 3 депозита подряд слить, то тут уж стоит задуматься - а оно вам надо? Скорее всего, не судьба на Форекс торговать) Лучше уж тогда себе грамотного управляющего найти, если уж очень хочется.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Ну, если 3 депозита подряд слить, то тут уж стоит задуматься - а оно вам надо? Скорее всего, не судьба на Форекс торговать) Лучше уж тогда себе грамотного управляющего найти, если уж очень хочется.

3 депозита, пхах! То же мне аргумент)) У меня таких за десяток наберется, но и сливал я их лет восемь.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну, если 3 депозита подряд слить, то тут уж стоит задуматься - а оно вам надо? Скорее всего, не судьба на Форекс торговать) Лучше уж тогда себе грамотного управляющего найти, если уж очень хочется.

После 3 слитых надо открывать демо и выяснять почему собственно эти сливы и были, потом еще поторговать 2-3 месяца на демке и уже тогда на реал торговать. Да и депозит понятие растяжимое депо может быть и 10 баксов и 1000...
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Лучше уж тогда себе грамотного управляющего найти

А как же желание делать все самому? Да и поиск управляющего это тоже своеобразная лотерея. Тем более, что если не повезет и ваши деньги уйдут, тут можно всерьез и надолго начать считать, что все это развод и кидалово. Тем более, что кого то другого всегда винить проще. Пока что тыкаю демку и весьма успешно на ней сливаюсь =)
 

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Ух уж этот первый депозит. Как первая юношеская любовь не забывается)))
Тоже был горький опыт по первому депу. Главное вовремя начать анализировать что и где пошло не так и почему случился слив. Также следует обратить внимание на свое психологическое состояние и отношение к деньгам
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
главное, чтоб с первым депозитом не слить деньги под залог имущества или взятые в кредит, а остальное со временем может и забудется)
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
главное, чтоб с первым депозитом не слить деньги под залог имущества или взятые в кредит, а остальное со временем может и забудется)

Ну я не думаю что человек будет торговать на форексе деньгами, которые взял в кредит:_23: Зачем так заморачиваться? Просто прийти в банк и сказать "Я хочу быть вашим рабом":_23: Вещи разные результат один
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
он верит, что из денег, взятых в кредит скоро станет миллионеров - в рекламе ведь такое увидел)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Ну, если 3 депозита подряд слить, то тут уж стоит задуматься - а оно вам надо?
Если подряд и солидных, то может быть форекс это не то место для того, кто слил, для заработка. Не у всех получается.
 
Сверху Снизу