• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл ставок на 1.01 - Страница 7

Смысл ставок на 1.01?

  • Смысл есть

    Голосов: 27 20.9%
  • Сливная стратегия

    Голосов: 82 63.6%
  • Не знаю

    Голосов: 18 14.0%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.6%

  • Всего проголосовало
    129

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
я не знаю)) и не утверждаю так настойчиво что это 100% плюсовая схема игры, просто предположил,давайте проверим как это будет на деле,

В принципе, это можно и не проверять - тупо угадайка, с огромным числом событий и очень мизерным коэф. на эти события. Слив всего банка может быть в любой момент. Гораздо лучше (если это вообще уместно для сливной стратегии) выбирать 1-2 события с таким же коэф. :)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
kasperrr1993,
Недавно видел на одном из форумов как делали подобные ставки, только тотал брали меньше 4.5, играли без догона, в итоге просто топтались на месте. Думаю стратегию надо дорабатывать
Если честно, существует очень много простеньких стратегий где как раз происходит топтание на месте, а варианты ставок с низкими коэффициентами, собственно, туда же! Согласен, что любую стратегию нужно дорабатывать и делать ее сложнее. На халяву не прокатит!
 

kasperrr1993

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно видел на одном из форумов как делали подобные ставки, только тотал брали меньше 4.5, играли без догона, в итоге просто топтались на месте. Думаю стратегию надо дорабатывать, ну и это радует что не слив сплошной
ТМ 4,5 это риск, так как матчей таких намного больше, нежели 5,5 голов, систему доработаю, открою тут тему вот и посмотрим что да как)

добавлено через 2 минуты
В принципе, это можно и не проверять - тупо угадайка, с огромным числом событий и очень мизерным коэф. на эти события. Слив всего банка может быть в любой момент. Гораздо лучше (если это вообще уместно для сливной стратегии) выбирать 1-2 события с таким же коэф.
если делать 1-2 таких ставки, а не 5-6 как я предлагаю, то тебе нужно будет поставить ординарных ставок в 5-6 раз больше, нежели я экспрессов, получается проигрыш одинаков что там то тут.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
если делать 1-2 таких ставки, а не 5-6 как я предлагаю, то тебе нужно будет поставить ординарных ставок в 5-6 раз больше, нежели я экспрессов, получается проигрыш одинаков что там то тут.

Ты не правильно понял. Я имеел ввиду с одинаковым итоговым коэф., т.е. там одну ставку с коэф. 1,3 или двойной экспресс по 1,15 например.
 

ВасилийЧёнкин

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал такие экспрессы, неудачно, один всё равно подсирает, системы, другое дело.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
стратегия плюсовая, но так как и везде нужно внимательно следить на что ты ставишь. а вот из-за того что приходится делать уйму ставок люди и попадают на слив.
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень часто попадаю на ставки в которых на 87-90+ минутах забивают четко гол, вот из всех ставок за последние 3 месяца таких процентов 50, поэтому рисковать так ради 1.01 не выгодно.

добавлено через 5 минут
стратегия плюсовая, но так как и везде нужно внимательно следить на что ты ставишь. а вот из-за того что приходится делать уйму ставок люди и попадают на слив.

+100500 все в точку
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кто понимает, тот выходит при 1,01 , а не берет 1,01
 

Гайоз

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
нет смысла в этой ставке... помойму легче заработать, увеличивая в двое ставку пока не дойдет до выйгрыша, но для этого надо много денег....
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
нет смысла в этой ставке... помойму легче заработать, увеличивая в двое ставку пока не дойдет до выйгрыша, но для этого надо много денег....

ПомоЙму Вы спалили свою система мартина, под которую собрались в ДУ принимать, помойму не имея безграничного запаса денег эта система сливная, а вот имея этот запас она малоприбыльная.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Ни какого нет смысла, если не хочешь без штанов остаться) Лучше ставить на кефы 3-4, тем более со 100%-ной проходимостью, какие предлагаются на betsmania.ru, сервисе прогнозов по уникальной технике аутогипноза в фазовом состоянии мозга!

Да уж, на сайте просто уникальная техника, почему же тогда все ставки не на счет? :t-1doh:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если ставить только на матчи типа Испания - Андорра или Германия - Фарерские острова, или Голландия - Люксембург, ни одного луза не будет
 

mcriver

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Сам пробовал, скажу одно - НЕ СОВЕТУЮ! Так как конец игры это самый наприженный момент и случится может все что угодно.
 

Роберт Радченко

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
раньше ставил,было 10к рублей, если в день так ставить по 10 раз то нормально выходило, пока все не слил :i-yes:
 

betwiner

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
игра на низких кэфах рано или поздно слив банка.
даже слив 1.01 может проиграть
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
игра на низких кэфах рано или поздно слив банка.
даже слив 1.01 может проиграть

Игра с буками - это полный слив при любых коэффициентах... Как при 1,01, так и при 100. Низкий, не низкий - особой сути нет...

Вопрос в другом - когда этот слив наступит? :wink2:

добавлено через 1 минуту
вот вам и свежий пример, кто-то нехило слился наверное
07.11.2012 22:45 Завершен Селтик 2 - 1 Барселона

Попаны - да! Нормальные игроки в такие матчи вообще не лезут. Ну если только поторговать! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

grasshopper

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, всем привет, согласен с мнением на коф. 1.01 - это утопия, я так часто сливал и не одну сотню евро, недавний пример был матч, Тсонга против Налбандяна, Тсонга вёл, 6:4, 5:3, на его подаче 30:0, спустил 275 евро, так как поставил на победу Тсонги 1.01, в итоге Налбандян взял подачу, сравнял счёт и выиграл третий сет 6:2, для тех кто не в курсе, Тсонга классный игрок, но игрок настроения, сливает часто матчи, если у него не прёт, из-за одного, пару, тройку проигранных мячей может слить матч, но и выиграть, был матч Федерер против Тсонги, Федя вёл 5:1 и подавал на матч, и умудрился проиграть Тсонге, так как тот поймал невероятный кураж, вот ещё пример, наш любимый Манчестер Юнайтед, до боли непредсказуемый, матч против Браги в Лиге чемпионов, Брага вела у себя дома 1:0, до 74 минуты, на тотал меньше 3.5 был коф 1.02-1.03, тут пошёл дождь, Ван Перси забил гол, потом пенальти и Чичарито на последних минутах вносит 3 мяч в ворота :)), Манки в прошлом году проигрывали 0:2 Тоттенхему после первого тайма, победа на манков была 9.5-11.5, до тех пор пока не отквитали один гол, потом и выиграли 3:2, таких матчей куча, человек не робот и проследить 20 матчей наверняка очень сложно, мозг просто отключится в какой-то момент и весь банк будет слить, надо ставить не более 10% от своего банка, а лучше 5% и кофы ставить не ниже 1.4.
 
Сверху Снизу