Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ок. Я делаю публичное предложение на форуме о продаже сигналов без какого либо подтверждения прибыльности на дистанции этих самых сигналов.

Интересует?
Это не серьезно...:wink2:
Неа не интересует, а мониторинг есть?
Сразу хочу предупредить, что такая тактика как у Вас не сильно работает где то с 2013 года, был тут один товарищ Семёновым звали, так вот он тоже говорил - я так хочу, кому не нравится проходите мимо и прочее... Собрал денег и смылся. Я не подозреваю Вас в подобном, но вот то что у Вас нет подтверждения хоть какой то эффективности Ваших сигналов, это печально.
И я Вам просто указываю, что нормальное предложение всегда предусматривает портфолио трейдера, чтобы потенциальные клиенты могли оценить, шутит продавец или реально предлагает стоящее дело.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не серьезно...:wink2:

Если сравнивать с МММ, ммсис и fm&fm насколько более несерьезно?


Неа не интересует

Зачем тогда вы тратите моё время?

а мониторинг есть?

Вы внимательно изучили оферту?
Или, вы хотите нанять меня поискать вам трейдера по заданным параметрам?

Сразу хочу предупредить, что такая тактика как у Вас не сильно работает где то с 2013 года, был тут один товарищ Семёновым звали, так вот он тоже говорил - я так хочу, кому не нравится проходите мимо и прочее... Собрал денег и смылся. Я не подозреваю Вас в подобном, но вот то что у Вас нет подтверждения хоть какой то эффективности Ваших сигналов, это печально.
И я Вам просто указываю, что нормальное предложение всегда предусматривает портфолио трейдера, чтобы потенциальные клиенты могли оценить, шутит продавец или реально предлагает стоящее дело.

Очевидно, вы ничего не знаете о чём говорите.
Т.е., с обывательской точки зрения, всё понятно.. ко-ко-ко всегда пользуется успехом у неумных.
Однако, дискутировать на таком уровне для меня будет означать сильнейший даунгрейд.
Но, давайте попробуем.

Не будем говорить про парадокс воды и алмазов, и просто перенесёмся в наши дни.

Итак, вы вы собрались в Большой театр на премьеру.
Если ещё не заработали на персонального водителя, то, допустим, вызываете такси. Заранее смотрите чтобы это был форд-фокус, а не логан, и водитель чтобы обязательно русский дегенерат (ведь не будет же приличный человек в 60 лет зарабатывать частным извозом на условиях раба).
На меньшее вы не согласны.

Другая ситуация: вы долго кривлялись в интернете, вас пробили по ай пи, вывезли в лес и выкинули голым на мороз.
Выбрались на дорогу, едет убитая шестерка, там "чьорние глаза" (радио "шансон") ну и так далее...
Сядете? или будете лечить водителя что неплохо бы ему вместо этого завести себе хотя бы солярис, но лучше мерин 210, и чтобы четыре разных навигатора было вместо "а дорогу покажешь?".

Получилось у меня упасть до предлагаемого уровня?

Как-то раз, товарищ-трейдер прислал своих знакомых.
Им надо было за две недели сделать из 25 тысяч долларов 75.
Чтобы оплатить химиотерапию.
Причём, этих 25 у них тоже не было. Кредит брали.

Такие дела.


Мат вам поставить очень легко, но мне лень.
Спасибо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если сравнивать с МММ, ммсис и fm&fm насколько более несерьезно?
Вы хотите чтобы я сравнил Ваше предложение с МММ? Точно? Я же про моник спрашиваю, при чем тут МММ? Мониторинг то у Вас есть или нет?

Зачем тогда вы тратите моё время?
Это форум, Вы вышли с публичным предложением, я пользователь форума и у меня есть вопросы - я их озвучил. Кстати вопросы очень простые, даже не вопросы а вопрос - есть ли у Вас доказательство прибыльности Ваших сигналов на дистанции в виде мониторинга.
Вместо простого ответа Да/Нет, я получаю кучу слов. 1 ссылка на мониторинг стоит 1000 слов.:wink2:

Вы внимательно изучили оферту?
Или, вы хотите нанять меня поискать вам трейдера по заданным параметрам?
Нанять Вас поискать мне трейдера? Зачем? У меня простой вопрос - я его уже озвучил.

Очевидно, вы ничего не знаете о чём говорите.
Т.е., с обывательской точки зрения, всё понятно.. ко-ко-ко всегда пользуется успехом у неумных.
Однако, дискутировать на таком уровне для меня будет означать сильнейший даунгрейд.
Но, давайте попробуем.
Знаю я, не переживайте, даже больше чем нужно знаю.
Не будем говорить про парадокс воды и алмазов, и просто перенесёмся в наши дни.

Итак, вы вы собрались в Большой театр на премьеру.
Если ещё не заработали на персонального водителя, то, допустим, вызываете такси. Заранее смотрите чтобы это был форд-фокус, а не логан, и водитель чтобы обязательно русский дегенерат (ведь не будет же приличный человек в 60 лет зарабатывать частным извозом на условиях раба).
На меньшее вы не согласны.

Другая ситуация: вы долго кривлялись в интернете, вас пробили по ай пи, вывезли в лес и выкинули голым на мороз.
Выбрались на дорогу, едет убитая шестерка, там "чьорние глаза" (радио "шансон") ну и так далее...
Сядете? или будете лечить водителя что неплохо бы ему вместо этого завести себе хотя бы солярис, но лучше мерин 210, и чтобы четыре разных навигатора было вместо "а дорогу покажешь?".

Получилось у меня упасть до предлагаемого уровня?
Зачем вот эти 1000 слов? Мониторинг у Вас есть или на слово верить должны пользователи?
Как-то раз, товарищ-трейдер прислал своих знакомых.
Им надо было за две недели сделать из 25 тысяч долларов 75.
Чтобы оплатить химиотерапию.
Причём, этих 25 у них тоже не было. Кредит брали.

Такие дела.
А это то тут при каких делах?:t-1doh: Дайте плиз мониторинг, это как бы по честному для ваших будущих клиентов.:wink2:
Мат вам поставить очень легко, но мне лень.
Спасибо.
А давайте погоняем, мне интересно, все равно на рынке пока ничего нет для моей ТС.:wink2::cool:
 
  • Like
Реакции: cell

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы хотите чтобы я сравнил Ваше предложение с МММ? Точно?

Я хочу чтобы вы поняли, что бывают нелинейные вещи.


Мониторинг то у Вас есть или нет?

Разумеется. Я даже ссылку на него дал.


Это форум, Вы вышли с публичным предложением, я пользователь форума и у меня есть вопросы - я их озвучил.

Я не оспариваю эти моменты.
Проблемы начинаются на том этапе, когда вы пытаетесь привить мне свои стандарты форумных предложений, сильно кривые, надо сказать.

Кстати вопросы очень простые, даже не вопросы а вопрос - есть ли у Вас доказательство прибыльности Ваших сигналов на дистанции в виде мониторинга.

Сколько раз надо повторить, чтобы вы поняли, что я не боюсь ни этого вопроса, ни ответа на него:

есть.
нет.



А давайте погоняем, мне интересно, все равно на рынке пока ничего нет для моей ТС.:wink2::cool:

Мне всего лишь стоит выслушать ваши условия, и спросить что потом.
Т.е., если я через три месяца принесу вам мониторинг такой как вы хотите, то что?

И всё...любое ваше предложение в моих руках.
В смысле, любое ваше предложение я могу забраковать, сказав что оно того не стоит, ну вот как вы сейчас кривляетесь..вот типа того.."пфф..я принёс вам не просто шикарную прибыль, бешенную альфу, шарпа и мат. ожидание..я принёс вам такое, какое вы просили, а вы мне предлагаете за это какой-то ****ый миллион, да ещё и на условиях 50/50" и так далее.

И всё.
Но это лень, т.к. это уже посчитано.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я хочу чтобы вы поняли, что бывают нелинейные вещи.
Я знаю что бывают нелинейные события. Но сдается мне что МММ не относится к предмету дискуссии.

Разумеется. Я даже ссылку на него дал.
Я спрашивал о мониторинге в 3 месяца (хотя бы), толку от онлайн мониторинга то? Вы же знаете что исторические данные очень важная штука.


Я не оспариваю эти моменты.
Проблемы начинаются на том этапе, когда вы пытаетесь привить мне свои стандарты форумных предложений, сильно кривые, надо сказать.
Вряд ли стандарты кривые, ведь логика проста. Прежде чем выходить с предложением о любой форме торговли на форекс (фонде), если скрывать нечего, то дается портфолио (мониторинг), чтобы потенциальные клиенты оценили качество товара. И всего то.
Если мониторинга нет, то возникает простой вопрос - почему его нет.
Оправданием может быть следующее- пока нет просто истории торгов, но тогда гораздо логичнее было бы получить форвард тест на реальных средствах, прежде чем давать свой "товар" потенциальным клиентам.
Ведь согласитесь, имея мониторинг или памм в виде фундамента, можно уже более твердо стоять на ногах во время дискуссий по поводу эффективности и нужности Вашего предложения.
Конечно же доходы в прошлом не гарантируют доходность в будущем, но по крайней мере можно посмотреть КАК велась торговля ранее и каково качество услуги, да и клиент может принять решение более взвешенно.

Сколько раз надо повторить, чтобы вы поняли, что я не боюсь ни этого вопроса, ни ответа на него:

есть.
нет.
Вы вообще мне спасибо должны сказать, что я "качаю" Вам тему.:wink2:
Это все потому что пока мне скучно, а на форуме пока ничего более интересного для меня нет.

Мне всего лишь стоит выслушать ваши условия, и спросить что потом.
Т.е., если я через три месяца принесу вам мониторинг такой как вы хотите, то что?
Всего навсего Вы докажете что компетентны более менее и что Ваше предложение не пустышка. Хотя 3 месяца это самая минимальная дистанция. И этим мониторингом Вы окажете себе услугу - Ваше предложение будет подтверждено реальной деятельностью и будет более интересно для пользователей.
И всё...любое ваше предложение в моих руках.
В смысле, любое ваше предложение я могу забраковать, сказав что оно того не стоит, ну вот как вы сейчас кривляетесь..вот типа того.."пфф..я принёс вам не просто шикарную прибыль, бешенную альфу, шарпа и мат. ожидание..я принёс вам такое, какое вы просили, а вы мне предлагаете за это какой-то ****ый миллион, да ещё и на условиях 50/50" и так далее.
Как то Вы резко реагируете на стандартные вопросы, я кривляюсь? Точно? По большому счету, это Вы тут упражняетесь в красноречии на ровном месте, вместо того чтобы сходить на бук и замониторить какой нибудь свой счет и кинуть его сюда, чтобы вопросы в ветке стали более предметными.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Я знаю что бывают нелинейные события. Но сдается мне что МММ не относится к предмету дискуссии.

вашей -- возможно.
ведь вы пытаетесь навяливать мне какую-то свою пижню, исходя из ложных вводных.




Я спрашивал о мониторинге в 3 месяца (хотя бы), толку от онлайн мониторинга то?

я ответил не менее четырех раз.

Вы же знаете что исторические данные очень важная штука.

не знаю.
когда как.


Вряд ли стандарты кривые, ведь логика проста. Прежде чем выходить с предложением о любой форме торговли на форекс (фонде), если скрывать нечего, то дается портфолио (мониторинг), чтобы потенциальные клиенты оценили качество товара. И всего то.
Если мониторинга нет, то возникает простой вопрос - почему его нет.
Оправданием может быть следующее- пока нет просто истории торгов, но тогда гораздо логичнее было бы получить форвард тест на реальных средствах, прежде чем давать свой "товар" потенциальным клиентам.
Ведь согласитесь, имея мониторинг или памм в виде фундамента, можно уже более твердо стоять на ногах во время дискуссий по поводу эффективности и нужности Вашего предложения.
Конечно же доходы в прошлом не гарантируют доходность в будущем, но по крайней мере можно посмотреть КАК велась торговля ранее и каково качество услуги, да и клиент может принять решение более взвешенно.

чухня. поскипано.

Вы вообще мне спасибо должны сказать, что я "качаю" Вам тему.:wink2:

это если бы мне было 15 лет и я думал о том что лайки это круто.
но я думаю что лучше с умным потерять чем с дураком найти, и что вы своим плебейством и глупостями дискредитируете меня, как участника обсуждения.

Это все потому что пока мне скучно, а на форуме пока ничего более интересного для меня нет.
есть много более интересных мест: пикабу, фишки, яплакал.


Всего навсего Вы докажете что компетентны более менее и что Ваше предложение не пустышка. Хотя 3 месяца это самая минимальная дистанция. И этим мониторингом Вы окажете себе услугу - Ваше предложение будет подтверждено реальной деятельностью и будет более интересно для пользователей.

полноте, я не нуждаюсь в ваших консультациях.
более того, те выкладки, которые вы криво и с ошибками здесь преподносите, писал в тех учебниках именно я.


Как то Вы резко реагируете на стандартные вопросы, я кривляюсь? Точно? По большому счету, это Вы тут упражняетесь в красноречии на ровном месте, вместо того чтобы сходить на бук и замониторить какой нибудь свой счет и кинуть его сюда, чтобы вопросы в ветке стали более предметными.

ещё раз: делаю так, как считаю нужным.
хотите делать иначе -- делайте.
хотите быть полезным -- поучите жену варить щи, например.

а нам грубиянов не надо, мы сами грубияны.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как резюме:
Афтар сего топика пошел по накатанному пути, вместо ответов на вопросы - переход на личности и важное надувание щек. Мониторинг эффективности торговых сигналов хотя бы за минимальный период 3 месяца отсутствует, доказательства хоть какой либо прибыльности на дистанции нет.
Подчеркиваю именно на дистанции, чтобы исключить случайную прибыль.
Так что если у кого то чешутся руки потестировать данное предложение - делайте выводы.
Автор не идет на контакт, доказательств доходности не предоставляет, зато важен ой как сильно.:wink2::d-thumbup:
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Как резюме:
Афтар сего топика пошел по накатанному пути, вместо ответов на вопросы - переход на личности и важное надувание щек. Мониторинг эффективности торговых сигналов хотя бы за минимальный период 3 месяца отсутствует, доказательства хоть какой либо прибыльности на дистанции нет.
Подчеркиваю именно на дистанции, чтобы исключить случайную прибыль.
Так что если у кого то чешутся руки потестировать данное предложение - делайте выводы.
Автор не идет на контакт, доказательств доходности не предоставляет, зато важен ой как сильно.:wink2::d-thumbup:

Бгг.
Резюмирую: если предложенное вам не подходит, идите туда, где вам предложат дело по душе.
Хватит ходить по интернету и приставать к мужчинам, вихляя попкой и повторяя ложь и глупости из комментария в комментарий.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
промежуточный результат:

К сожалению, получилось так, что клиент начал с самодеятельности, и это вылилось в небольшую проблему, которую разруливали сутки подряд.

Вот, кстати, недостаток схемы. Такое и раньше случалось, но тогда казалось что это частности (один клиент слил ПАММ за один день, подумав что он умеет торговать рублём. Этот ПАММ я тащил почти год.

Сейчас плюс-минус вырулили.
3% за два дня, но статистика чуть подпорчена.

Работаем дальше.
Чем больше успехов, тем дороже вам будут стоить наши услуги, и тем больший депозит будем принимать как минимальный.
Кто хочет "посмотреть", лучше делать это сейчас за $1000 инвестиций.
Это справедливо.
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Номер счета клиента:

5580621
Alpari-Standard2
moloko123
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Подтягиваются люди с просьбами показать что умеем.
Сегодняшний день 300%.

Так торговать нельзя и не нужно.
Умный инвестор из этого вынесет лишь то, что наши сигналы настолько ювелирные, что можно заходить на все деньги на тысячном плече.

Впрочем, могло и не пролезть.
Но, сегодня -- я тигр.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Впрочем, могло и не пролезть.
Но, сегодня -- я тигр.
Угус, с просадкой под 54% :t-1doh: м.б. хватит скрины с демо счета постить а? повесьте свой реал счет на моник Бука, как Вас уже не однократно тут просили уважаемые форумчане, а мы все посмотрим(на истории) какой Вы мега трейдун )))
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодняшний день добиваем остатки сигналов.
Люди приносят копейки, думая про себя что "вот когда и если, то..".
Увы, я не нуждаюсь ни в ваших копейках, ни в вашем признании.
Поэтому, каждый такой положительный опыт, делает мои услуги для "инвестора" сильно дороже.
Вплоть до 100% от заработка.
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Угус, с просадкой под 54% :t-1doh: м.б. хватит скрины с демо счета постить а? повесьте свой реал счет на моник Бука, как Вас уже не однократно тут просили уважаемые форумчане, а мы все посмотрим(на истории) какой Вы мега трейдун )))

Просадка чуть больше чем было обговорено с клиентом.
(Договаривались на 50%, обещали 200% за две недели. Получилось быстрее).

От тебя не надо ничего.
Ни денег, ни просто чтобы ты писал глупости в моей теме.

Напоминаю универсальное правило: "отпишись и не читай".

А если захочешь поучить кого-нибудь жизни или трейдингу, то открой свою тему, назови её как хочешь и там выделывайся.

А греться в лучах моей славы -- не надо!
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Такие дела.
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Сформировалась ситуация, которую можно проторговать.
До 18-00 по Москве принимаем депозиты.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Просадка чуть больше чем было обговорено с клиентом.
(Договаривались на 50%, обещали 200% за две недели. Получилось быстрее).
Угус, 200% на депо! и Вы еще просите $ в ДУ? а где же Ваши личные средства? с такой то доходностью = Вы д.б. давно млн. $, а не бегать по форумам, в поисках 500$ :biggrin2:

Вас не смущает: куча просмотров темы и отсутствие постов от форумчан? :wink2:
 
  • Like
Реакции: cell

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Угус, 200% на депо! и Вы еще просите $ в ДУ? а где же Ваши личные средства? с такой то доходностью = Вы д.б. давно млн. $, а не бегать по форумам, в поисках 500$ :biggrin2:

Вас не смущает: куча просмотров темы и отсутствие постов от форумчан? :wink2:


Я не смотрю за просмотрами и не жду постов от форумчан.
Я писал что я думаю по поводу местной публики и тебя лично, например.
Администрация удалила и выставила мне тикет.

У меня есть ответы на вопросы глупых людей, но я не считаю нужным вступать в дискуссию.

Вернее, если ты хочешь со мной поговорить и мне понравиться, то ты должен войти нагнувшись.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Картинки вывода прикреплю позже.
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Как и обещал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу