Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У меня есть ответы на вопросы глупых людей, но я не считаю нужным вступать в дискуссию.

Вернее, если ты хочешь со мной поговорить и мне понравиться, то ты должен войти нагнувшись.
Театр 1-го актера :crackup: и это ТСка с его ПНД :biggrin2:
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Новый продукт для тех, кто хочет стать совладельцем ПАММ-счёта.

http://yasobe.ru/na/getapamm

Все доходы делим 50/50.
Первоначальная комиссия антрепренёра -- 20%.

добавлено через 4 часа 6 минут
Кошельки верифицированы. Владельцы идентифицированы.
Т.е., вас точно не кинут.
Впрочем, при работе с нами вопрос так не стоит никогда.
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Кошельки верифицированы. Владельцы идентифицированы.
Т.е., вас точно не кинут.
Ну раз вы так говорите... Ждите наплыва инвесторов :rolleyes:
Вам тут в ду не кто не копейки не дает практический,а вы какой то "Коллективный общественный ПАММ-счёт" Откройте памм нормальный,повесьте моник на бук и не морочьте головы людям. После скамопада 2014-2015г тут дураков нет. Ушли на заводы кредиты отрабатывать.P.s надо будет в саппорт яндекса о вашем подвиге написать...

добавлено через 15 минут
А по поводу ваших "скринов" Вот такой устроит? Или чего по круче нарисовать?:rolleyes:

добавлено через 17 минут
Один вопрос только меня мучает,а что памм свой не открыть на 100 баксов?

добавлено через 20 минут
У меня есть ответы на вопросы глупых людей, но я не считаю нужным вступать в дискуссию.
Ну извините... Тут нет таких "умных" как вы :wink2:. Сделайте нам простым смертным одолжение снизойдите до нашего уровня :wink2:

добавлено через 21 минуту
Gogiclub, Я у вас в ДУ средства приму. Ну так думаю под 500% в месяц как минимум,но сами понимаете. Форекс вещь изменчивая... Вас "скрин" о сливе устроит? С ДЦ "Буратино".В случаи чего?:biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Впрочем, при работе с нами вопрос так не стоит никогда.
С вами это с кем? С ником "Gogiclub"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну раз вы так говорите... Ждите наплыва инвесторов :rolleyes:
Вам тут в ду не кто не копейки не дает практический,а вы какой то "Коллективный общественный ПАММ-счёт" Откройте памм нормальный,повесьте моник на бук и не морочьте головы людям. После скамопада 2014-2015г тут дураков нет. Ушли на заводы кредиты отрабатывать.P.s надо будет в саппорт яндекса о вашем подвиге написать...

добавлено через 15 минут
А по поводу ваших "скринов" Вот такой устроит? Или чего по круче нарисовать?:rolleyes:

добавлено через 17 минут
Один вопрос только меня мучает,а что памм свой не открыть на 100 баксов?

добавлено через 20 минут

Ну извините... Тут нет таких "умных" как вы :wink2:. Сделайте нам простым смертным одолжение снизойдите до нашего уровня :wink2:

добавлено через 21 минуту
Gogiclub, Я у вас в ДУ средства приму. Ну так думаю под 500% в месяц как минимум,но сами понимаете. Форекс вещь изменчивая... Вас "скрин" о сливе устроит? С ДЦ "Буратино".В случаи чего?:biggrin2:

добавлено через 24 минуты

С вами это с кем? С ником "Gogiclub"?

Не пытайтесь заинтересовать меня своими кривляниями.
Я не работаю с копрофагами.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Не пытайтесь заинтересовать меня своими кривляниями.
Какие еще кривляния?Я вам ведь скрин показала! На нем видно,что даже ВВП мне денег в ДУ переводит.Для торговли на Forex в ДЦ "Буратино" и получает прибыль в среднем по 500% в месяц.Вас что не устроило мое предложение? Готова принять от вас 500 баксов на верифицированный кошелек в яндекс деньгах. Ведь как вы сами говорите
Кошельки верифицированы. Владельцы идентифицированы.
Т.е., вас точно не кинут.
Так что не бойтесь,а смело переводите мне 500 баксов,а я вам прибыль наторгую в среднем около 500% в месяц:money:.

добавлено через 2 минуты
Я не работаю с копрофагами.
Вы вообще не с кем не работаете ибо как я писала ранее:
После скамопада 2014-2015г тут дураков нет. Ушли на заводы кредиты отрабатывать
А по поводу приема средств в ваше псевдо ДУ через яндекс деньги... Сделала запрос в службу безопасности яндекса. Посмотрим,что они ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие еще кривляния?Я вам ведь скрин показала! На нем видно,что даже ВВП мне денег в ДУ переводит.Для торговли на Forex в ДЦ "Буратино" и получает прибыль в среднем по 500% в месяц.Вас что не устроило мое предложение? Готова принять от вас 500 баксов на верифицированный кошелек в яндекс деньгах. Ведь как вы сами говорите

Так что не бойтесь,а смело переводите мне 500 баксов,а я вам прибыль наторгую в среднем около 500% в месяц:money:.

добавлено через 2 минуты

Вы вообще не с кем не работаете ибо как я писала ранее:

А по поводу приема средств в ваше псевдо ДУ через яндекс деньги... Сделала запрос в службу безопасности яндекса. Посмотрим,что они ответят.

Позвони мне когда тебе будет 18.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Позвони мне когда тебе будет 18.
1 На "Ты" я с вами не переходила.
2 18 мне еще в далеком 2000 исполнилось.
3 Позвоню вам? А с какой вообще стати?
P.S хотите серьезного отношения к вам на этом форуме? Тогда перестаньте уже позориться с картинками вашими :_107:! И нести чушь :i-yes:
 
  • Like
Реакции: cell

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Gogiclub, cкладывается такое ощущение,что вы студень,которому катастрофический не хватает денег,вот вы и кидаетесь на каждого,кто в вашей теме пишет,что либо не угодное вам...
Но я вас уверяю,не дадут тут вам денег,не тратьте время.Идите лучше листовки раздавать в переходе.Больше заработаете.
 
  • Like
Реакции: cell

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Gogiclub, cкладывается такое ощущение,что вы студень,которому катастрофический не хватает денег,вот вы и кидаетесь на каждого,кто в вашей теме пишет,что либо не угодное вам...
Но я вас уверяю,не дадут тут вам денег,не тратьте время.Идите лучше листовки раздавать в переходе.Больше заработаете.

Хорошо.

Я правильно понял, что ты старуха и денег у тебя нет?
Т.е, заинтересовать ты не можешь даже альфонса.

Почему ты думаешь, что я клюну на твои глупые приставания?

Мне кажется, больше шансов убеждать азербайджанцев на рынке что помидоры у них пластиковые, дорогие и никто не купит, а тебе вообще не нужны и никогда не понадобятся.

Попробуй там. Возможно, тебе повезёт.
В финансовой сфере у тебя нет ни одного шанса.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Я правильно понял, что ты старуха и денег у тебя нет?
Как я и говорила
На "Ты" я с вами не переходила.
Это во первых,а вот вторых если школу окончили,то не сложно будет посчитать сколько мне лет,но видимо вы и на это не способны.Хорошо,я вам помогу. Если мне в 2000 году было 18 лет,то получается,что мне сейчас? Вариант а-33,вариант б-35 и вариант с-50.
Денег у меня нет.для отдачи мошенникам с данного форума. Тут вы правы.
Т.е, заинтересовать ты не можешь даже альфонса.
Фу... Как примитивно. Упаси Аллах от такого "счастья" Вы под Альфонсом себя имели в виду?:wink2:.
Почему ты думаешь, что я клюну на твои глупые приставания?
Какие приставания? Я вам делаю коммерческое предложение.
Готова принять от вас 500 баксов на верифицированный кошелек в яндекс деньгах.
В чем проблема? Вам что 500% в месяц мало? Ну не проблема. Могу сколько вам надо нарисовать,ой простите наторговать:money:!
Когда что то кажется,то креститься надо,но в вашем случаи скорей всего пить или курить завязывать.

Почему ты думаешь, что я клюну на твои глупые приставания?
Встречный вопрос,а почему вы думаете,что кто то с этого форума вам под ваши писюльки выдаст 500 баксов? :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
В финансовой сфере у тебя нет ни одного шанса.
Серьезно? Ну все! Пойду увольняться.Вам ведь с общежития студенческого виднее :wink2:

добавлено через 3 минуты
Пойду пока прибыль сниму с ДЦ "Буратино" скрины для вас специально выложу тут.:)
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Как я и говорила

Это во первых,а вот вторых если школу окончили,то не сложно будет посчитать сколько мне лет,но видимо вы и на это не способны.Хорошо,я вам помогу. Если мне в 2000 году было 18 лет,то получается,что мне сейчас? Вариант а-33,вариант б-35 и вариант с-50.
Денег у меня нет.для отдачи мошенникам с данного форума. Тут вы правы.

Фу... Как примитивно. Упаси Аллах от такого "счастья" Вы под Альфонсом себя имели в виду?:wink2:.

Какие приставания? Я вам делаю коммерческое предложение.

В чем проблема? Вам что 500% в месяц мало? Ну не проблема. Могу сколько вам надо нарисовать,ой простите наторговать:money:!

Когда что то кажется,то креститься надо,но в вашем случаи скорей всего пить или курить завязывать.


Встречный вопрос,а почему вы думаете,что кто то с этого форума вам под ваши писюльки выдаст 500 баксов? :d-thumbup:

За нас говорят отзывы:
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
За нас говорят отзывы:

Gogiclub,Вы серьезно сейчас? Вы еще ссылку на группу в соц сетях дайте. В которой вы являетесь админом :biggrin2:. Я вам секрет открою. Пока не будет моника торговли за месяца три минимум,не будет инвест пароля от счета хотя бы центового с суммой баксов 100 так же проработавшего хотя бы месяца три... Так вы и будете постить ваши "отзывы" и картинки в этой теме,но о инвесторах можете не мечтать... Вот как то так...

добавлено через 2 минуты
Купите этого бота https://mmgp.com/showthread.php?t=392840 и инвесторы к вам рекой потянутся :crackup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Та это же тролль, не вступайте с ним в разговор, только ветку ему раздуваете. Он же сказал - нету мониторинга и он король мира, осеннее обострение наверное.:t-1doh::wink2:
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Итак, продолжаем.
В теме отметилось много мошенников, которые даже не скрывают что выкладывают поддельные скрины, а так же, предлагают услуги по изготовлению поддельных скринов.

Мы скрины не подделываем!
Результаты не фальсифицируем, и, более того, все наши счета реал, а деньги мы можем торговать на вашем счёте, что исключает возможность ухода за риски, и мошенничества, не связанного с торговлей.

Если кто-то ещё не присоединился, то самое время сделать это, либо посредством ЛС, либо через ссылку:

http://yasobe.ru/na/getapamm

NB: остерегайтесь мошенников.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Итак, продолжаем.
В теме отметилось много мошенников, которые даже не скрывают что выкладывают поддельные скрины, а так же, предлагают услуги по изготовлению поддельных скринов.

NB: остерегайтесь мошенников.
Эка как самокритично :))) Гоги нам прямым текстом говорит = бабки ему форумчане не несите! :))) ввиду не адекватности и оскорбления форумчан жирный троль Гоги отправляется в ЧС :scam2:
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Розмовляйте державною мовою!
Ви не будете розмовляти собачою мовою!

Деньги нести не надо.
Одно из наших правил состоит в том, что деньги надо оставлять на своём счёте.
Именно за это Gogiclub ненавидят проходимцы: мы предложили людям модель, убивающую неторговые риски и мошенничество хайповодов.

Именно поэтому, Gogiclub в фаворе, а мошенники в спаме.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто делал запрос в СБ ЯД? Где эта неравнодушная babushka!
Отпишитесь о результатах.
Разумеется, Gogiclub может быть ранжирован только по разряду исключительной чистоты компаний.
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Случай из жизни.
Однажды, в Альпари пополнили нам ПАММ на сто миллионов рублей.

...а потом отменили ((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу