• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 162

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Valsorya, народ требует спалить Грааль!

На мой взгляд, дело вовсе не в этом.
Ну опишет Valsorya свою стратегию по пипстепу. А как он пояснит всем желающим когда именно и что нужно применять? Как он передаст Вам свой опыт, интуицию наконец. Никак!
Потом начнутся сливы. И виноват в этом будет в глазах страждущих как раз Valsorya.
Отсюда вывод: каждому нужно подбирать "под себя" параметры торговли. Исходя из своего опыта, интуиции, темперамента и т.д.
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
На мой взгляд, дело вовсе не в этом.
Ну опишет Valsorya свою стратегию по пипстепу. А как он пояснит всем желающим когда именно и что нужно применять? Как он передаст Вам свой опыт, интуицию наконец. Никак!
Потом начнутся сливы. И виноват в этом будет в глазах страждущих как раз Valsorya.
Отсюда вывод: каждому нужно подбирать "под себя" параметры торговли. Исходя из своего опыта, интуиции, темперамента и т.д.

Подписываюсь. Особенно с ЛЭ=3, это реально надо быть готовым к экстриму + еще как Valsorya ходить роботов выключать\включать перед новостями.
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Отсюда вывод: каждому нужно подбирать "под себя" параметры торговли. Исходя из своего опыта, интуиции, темперамента и т.д.
Может кому-то пригодится. Тут описание, как подобрать безопасные (более-менее) параметры торговли.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Подписываюсь. Особенно с ЛЭ=3, это реально надо быть готовым к экстриму + еще как Valsorya ходить роботов выключать\включать перед новостями.

Ну вообще-то ЛЭ у меня уже как 1,5 года и все гуд )))....:_106:
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Valsorya, народ требует спалить Грааль!:_1:
Ребята я уже раза 2-3 точно описывал свою стратегию. Повторюсь но не все, ищите..
6 счетов и больше , на всех по 100 дол., у всех умножение на 3 (настройки я давал) и примерно два счета умножение на 4 (готов сразу их потерять, вывод каждый день прибыли не зависимо от просадки). Запуск первого обычно вечером, второй через 150-200, третий 100-200, четвертый тут смотришь чтоб не одинаково.. и все, после, ушел один счет в просадку смотрю счет который без просадки, перекидываю туда деньги, спасаю, поддержую, молюсь ))):_120:...у меня обчно так примерно на 500 пунктов без отката где-то 5 счетов разбросаны по всему переметру...
Скоро Иланов заброшу перехожу на своих совов, создам тему тут и будем там обсуждать кто захочет, параметров 250 штук ))))но сов:_108:
аналогов нет, может части есть но не такие, еще немножко осталось...

добавлено через 2 минуты
ПАММ не собираетесь открывать?
Были ПАММ счета торговал было 30 тыс. разогнал до 45 тыс. и все ушел с рынка, не хочу, мне обычно так давали, сейчас не торгую на ПАММах...
Был один счет на 1000 дол. но брать слил руками (доверился блин) (((, а история была красивая просуществовал год...
ПАММ отрою с другим совом, и поставлю спокойные настройки и забуду (тэстировал зараз не сливается) (но это только к осени рассматривается)
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Скоро Иланов заброшу перехожу на своих совов, создам тему тут и будем там обсуждать кто захочет, параметров 250 штук ))))но сов:_108:
аналогов нет, может части есть но не такие, еще немножко осталось...

Отличные новости. Ты таки пилишь Грааль)) Буду рад попасть в команду тестеров:_6:

Давай успехов) Но 250 параметров это сурово))
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Скоро Иланов заброшу перехожу на своих совов, создам тему тут и будем там обсуждать кто захочет, параметров 250 штук ))))но сов
аналогов нет
где то я это уже слышал:rolleyes:, в любом случае удачи
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Отличные новости. Ты таки пилишь Грааль)) Буду рад попасть в команду тестеров:_6:

Давай успехов) Но 250 параметров это сурово))

Неужели все эти 250 параметров так важны?
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Неужели все эти 250 параметров так важны?
Еще как нужны но быстро усваиваются они (параметры), там штук 40 только цвета, сдвиги и размер, а все остальное полезное, нужное:)

добавлено через 2 минуты
Отличные новости. Ты таки пилишь Грааль)) Буду рад попасть в команду тестеров:_6:

Давай успехов) Но 250 параметров это сурово))
Нет не сурово ))), мы давали инструкцию челу, и сова так он за неделю его усвоил, человек в форексе понимает и с Иланами дружит...новичку прийдется чуть больше наверное...

добавлено через 8 минут
где то я это уже слышал:rolleyes:, в любом случае удачи
Это везде слышно, и тут и там, но то, что я знаю... то многое нет в других совах, и я еще писал что есть параметры которые похожи, но есть некоторые отличия...Мнений куча )))главное верить что у тебя есть грааль и у тебя будет все получаться и быть бараном на форексе (т.е. не сдаваться) как никак 1,5 года его клепать, больше 1000 дол. ушло уже за год (деньги копили и зарабатывали Иланчики) )))
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Все вывели весь депозит. Больше мы не чего не узнаем
в соседней ветке сделали советника по этих параметрах, сейчас вроде что то оптимизируют _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7193.0


Это везде слышно, и тут и там, но то, что я знаю... то многое нет в других совах, и я еще писал что есть параметры которые похожи, но есть некоторые отличия...Мнений куча )))главное верить что у тебя есть грааль и у тебя будет все получаться и быть бараном на форексе (т.е. не сдаваться) как никак 1,5 года его клепать, больше 1000 дол. ушло уже за год (деньги копили и зарабатывали Иланчики) )))
успехов Вам, 1.5 года это серьезно
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну надо сказать что фунт и евра дают веселья оба инструмента в затяжном тренде
То ли ещё будет.... Америкосы хотели поставить экономику Европы на колени и у них это практически получилось.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну надо сказать что фунт и евра дают веселья оба инструмента в затяжном тренде
Да молодцы они, но неплохо скакают особенно вниз , а потом вверх, при большем умножении все закрывается...
 
Сверху Снизу