• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 163

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
как илан на фунт доллар сейчас у всех? тяжко ему?

минута молчания

Почему сразу такой грустный вывод?!
У меня актуальная просадка по фунту чуть больше 2 процентов. Вроде бы не критично.
Все зависит от настроек; советника; умения им пользоваться; понимания текущего состояния рынка и т.д.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
повторю вопрос какой депо и настройки с лотом. У меня был 0.04 лот центовый и слился. Какая версия у вас илана

Я не публикую свои полные настройки. Могу только сказать, что торгую консервативно одновременно по 4 парам сейчас. Вообще - от 1 до 5 пар могу ставить активными: как вижу текущую ситуацию. 20 долларов на каждые 0.01 центовых лота (форекс4ю).
Советник илан комби. Также автоматом перехожу на старшие таймфреймы с набором колен.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Скинь советник а то в сети не могу найти илан комби

Я лучше скину сслылку на последню версию:
_http://http://ruforum. mt5. com/threads/12238-sovetnik-ilan-nastroyki-i-optimizatsiya-chast2?p=2130906&viewfull=1#post2130906
(без пробелов)
В посте есть ссылка на предыдущие версии, там было обсуждение свойств сова. Хотя он принципиально ничем не отличается от тех что популярны здесь. Просто мне удобнее пользоваться именно этим модом. А так - просто вопрос привычки.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
у меня все гуд прошло уже давно все закрылось еще в августе, умножение стоит 3 и 3,7, а там где 1.6 еще висим но там тайм стоит Н1 и просадка маленькая. Один сов слился но за два года принес 432 дол. чистыми, стоял на 3 парах чем то на илана похож...
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
ребят , какой нынче самый модный илан ?
Как был Илан Динамик так и остался )))))
Во как мы упали сегодня на фунте, обидно что это увидел утром а не ночью, можно было закрыть просадку с + большим , эхххх...
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
:) Всем любителям Илана привет!
Старичкам ветки особенно привет)) Ну как тут дела? Кто может чем похвастаться? У меня зимой 2014 года был полный слив на всех Иланах. После того зимнего слива счет, на котором Илан работает с июня 2012 года и за который мне накидали кучу "спасибок" (и продолжают ставить по сей день) и вопросов в личку, неоднократно попадал в глубочайшую просадку, когда приходилось просто все закрывать, не дожидаясь закрытия серии из 7 колен, и запускать торговлю с нулевого колена. В данный момент он находится в очередной такой же просадке и думаю сделать ему уже эвтаназию. Вот собственно, что стало с той красивой картинкой. Красивой и обнадеживающей:



Как видно успешным и спокойным был только период 'июнь 2012-август 2013'. Год испытания мне показался достаточно долгим периодом и я доверила советнику крупную сумму. Энтузиазм мой поугас, я больше не возлагаю на Илан больших надежд. В данный момент занимаюсь поиском и тестированием торговых инструментов, движение которых идеально подходит для алгоритма работы Илана.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В данный момент занимаюсь поиском и тестированием торговых инструментов, движение которых идеально подходит для алгоритма работы Илана.
АТС 2sides или Интегра Вам в помощь :)
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Торгую Иланом динамиком уже третий год успешно. Но использую специальную технологию. :_12:

добавлено через 17 минут
На настоящее время с советниками лучше покурить, а с Иланом тем более.

Так же не советую торговать мартинами, во время войн и кризисов. Сейчас как раз такое время!
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Советчиков как всегда куча. 2 сайд и интегра уже давно прошел, ничего путнего от них толком не выжал. Интегра (последняя версия) и 2 сайд последние слились на этом падение. Иланы странно Катенька что слились у тебя зимой ((( у меня все было хорошо...Катя как я рад что ты появилась, я без тебя увядал не было музы, спасибо что ты появилась...
Катя, дорогая,:)
Пусть минуты тают:)
И несут удачу,:)
Гонят незадачи!:)
Будь всегда веселой,:)
Озорной, здоровой.:)
Пусть уходят беды,:)
Множатся победы!:)

Ты живи красиво,:)
Хорошо, счастливо,:)
Нежною фиалкой –:)
Будь всегда ты яркой!:)
Отпусти былое –:)
Память пусть закроет:)
Все, что в жизни было:)
Плохо и немило!:)
:_12:
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Мартины можно сделать несливными, если ручками немного поработать :rolleyes:
Не правда, все зависит только от тебя, я не собираюсь останавливаться и так потратил кучу времени.

добавлено через 2 минуты
Поиграться опять хочу , ссылку с настройками и совом киньте пжлста , центовый счет.
Valsorya, от тебя грааля еще нема? любишь ты это дело :)
Без обид но столько раз я уже повторно скидывал, что уже извините, поищите тут недалеко...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу