• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 164

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Т/P просевшего мартина можно смещать в след за трендом, без потерь :cool:
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Т/P просевшего мартина можно смещать в след за трендом, без потерь :cool:
К чему вы это сказали ? Расскажите если знаете секрет ?)))

добавлено через 5 часов 3 минуты
Вот выкладываю почти 90 % своих наработок за все время, берите, ключ доступа: 822674702984 или страница h t t p ://www.ex.ua/822674702984 убрать пробелы, там очень много по илану разных видов, я думаю всем понравится, кто когда нибудь делал оптимизации то сразу поймет текстовые и эксел файлы. Главное поменьше сливайтесь ((:)d-thumbup:
Там есть сэты с реала, остальную часть с впс я собиру и скину.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
К чему вы это сказали ? Расскажите если знаете секрет ?)))

Ничего особенного тут нет, я например работаю так. Когда Илан уходит за пределы всех своих открытых ордеров, нужно поставить противоположный совокупный ордер и войти в замок, теперь потерь нет. Ждем когда закончится тренд против илана и выходим из замка - вот тут придется поработать, следить за фундаментом, выходить с отката и ставить снова отложку под пробой, так может происходить несколько раз, потом тренд развернется в нашу пользу, соответственно на балансе уже будет больше чем было а значит в безубыток мы уйдем раньше чем стоит профит, так реальнее уйти в безубыток на откате :cool:
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну это я знаю , я тут думал что-то новое придумано, я через такое проходил, я чуть по другому делаю сейчас, захожу через определенное количество пунктов определенными лотами и так держу просадку, и перевожу их в безубыток если отошло на определенное расстояние.
"Ждем когда закончится тренд против илана", "следить за фундаментом, выходить с отката и ставить снова отложку под пробой" это тяжело для новичка и + все это только человеческие надумки, пробои, сопротивления, индикаторы и всякая другая мелочь лишь бы человек поверил, а там и слить можно его депозит )))
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не говорю что это просто, выйти из замка. Но я так уже несколько раз спасал депо. Более того можно и не угадать разворот, поэтому и ставишь отложку, так может быть несколько раз, потом все таки разворот. Любой тренд заканчивается, достаточно глянуть историю седнесрочную и глобальную. Если илан поставил ордера на пике тренда а тренд развернулся, то ждать когда он вернется к этому значению можно долго, вернее будет подтянуть Т/Р за ценой и не важно насколько длительным будет тренд. Откат наверняка закроет убыток.

Желательно торговать сразу несколькими роботами на разных счетах и терминалах, если один в замке другие работают, у меня например их 8.
 
Последнее редактирование:

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я не говорю что это просто, выйти из замка. Но я так уже несколько раз спасал депо. Более того можно и не угадать разворот, поэтому и ставишь отложку, так может быть несколько раз, потом все таки разворот. Любой тренд заканчивается, достаточно глянуть историю седнесрочную и глобальную. Если илан поставил ордера на пике тренда а тренд развернулся, то ждать когда он вернется к этому значению можно долго, вернее будет подтянуть Т/Р за ценой и не важно насколько длительным будет тренд. Откат наверняка закроет убыток.

Желательно торговать сразу несколькими роботами на разных счетах и терминалах, если один в замке другие работают, у меня например их 8.
Ну это тоже я прошел )) Мы как подсчитали то если счета маленькие, то минимум нужно 4 счета иметь и запускать в разное время, чтоб у всех была просадка разная, у меня было, сейчас конечно осталось 2 счета, ну очень маленьких где Иланы, от 7 до 12 счетов ))))
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну это тоже я прошел )) Мы как подсчитали то если счета маленькие, то минимум нужно 4 счета иметь и запускать в разное время, чтоб у всех была просадка разная, у меня было, сейчас конечно осталось 2 счета, ну очень маленьких где Иланы, от 7 до 12 счетов ))))

С разными настройками можно запускать, по глубине например, тогда они не одинаково пашут.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
С разными настройками можно запускать, по глубине например, тогда они не одинаково пашут.
У меня почти все одинаковые, только умножение на 3 и 4... а то все остальное одинаковое, а и был счет на Н1, все больше ни каких изменнений...
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
На каком ДЦ торгуешь?
форексФоЮ, РобоФорекс,Инста(уже после этой ночи не торгую, одни проскальзывания :_20:, пол депозита в минус закрыл)...
Вот это движения:eek:, как раз испытания для всех совов в этом мире :d-thumbup:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
На настоящее время с советниками лучше покурить, а с Иланом тем более.
Как раз таки сентябрь удачный месяц http://www.myfxbook.com/members/he3117/h-espider45-hotforexpamm-73223/536885

добавлено через 1 минуту
форексФоЮ, РобоФорекс
Торгую атс 24 пары в режиме 24\5 все гуд.Самое большее скользнуло на 100п на 5 знаке.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже на Инсте и Форекс4ю, два робота сейчас в замке висят. Остальные отключены, неспокойно в мире :l-1no:
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Тоже на Инсте и Форекс4ю, два робота сейчас в замке висят. Остальные отключены, неспокойно в мире :l-1no:
Вы в замке, странно, а как же взлет фунта ? Я все уже закрыл когда лезли на верх...
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
Понимаю, что раньше отвечали на этот вопрос нровсе же, что скажите про работу советника на брокере форексфою на счете Cent NDD
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Понимаю, что раньше отвечали на этот вопрос нровсе же, что скажите про работу советника на брокере форексфою на счете Cent NDD
Не советую, у меня не прежилось, полгода торговал, - когда идет резкое движение то толку от сова полный 0 не выставит ордер, и очень часто там где ставить обычный счет то НДД не ставит...но кому как если привык и получается то вперед....
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Понимаю, что раньше отвечали на этот вопрос нровсе же, что скажите про работу советника на брокере форексфою на счете Cent NDD

Вы имеете в виду какой-то конкретный советник?
Если вообще то где-то полтора года назад сроком около полугода работал на этом типе счета одной из модификаций советника бульдозер. Все более-менее устраивало, расширение спрэда было не критичным для меня.

Также хочу отметить. что многие старые версии роботов заточены только на инстант екзкекьшн и на маркет экзекьшн просто не смогут работать. Так что нужно проверять на практике или иметь навыки программирования чтобы поправить код.
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
имел ввиду Иллан как работается на Cent NDD

добавлено через 59 минут
и кто обраэал внимание влияет ли данная настройка сильно на советник илан DefaultPips = 36 или 12 или ...;
 
Последнее редактирование:

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Господа, есть у кого успехи с Иланом? Мои все погибли этим летом.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Господа, есть у кого успехи с Иланом? Мои все погибли этим летом.
Значит не повезло, сочувствую Вам. У меня все гуд, никто не слился, все поддерживал сам, выставлял ордера в противовес, было падение фунта сейчас, то рисковал, сам открывал ордера в помощь Илану, и сам попался на просадку из 100 на -31 дол. но начел противовес делать (селл-стопы), чтоб не слится, и потом вверх ордера открыл парочку и все закрылось в + у меня было +10 ТП на 1,6004, и теперь жалею, а оно вверх пошло (((. жадность )))
 
Сверху Снизу