• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 167

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
прибыль более 50% достигнута меньше чем за 2 недели. Просадка небольшая.

Сигналы в подписи, есть памм!
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Если бы все было так просто, то, наверное, вопрос вообще не возник бы. У меня на работе, например, админ вообще закрыл возможность работать с удаленным рабочим столом.

Если запретил запуск удаленного стола, можно попробовать сторонний софт. http://tucha.ua/rdp/

Если перекрыл порт 3389, тогда попробуй сменить на 8080.
http://support.microsoft.com/kb/306759/ru

Или может так - https://chrome.google.com/webstore/...esktop/gbchcmhmhahfdphkhkmpfmihenigjmpp?hl=ru
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Думаю, вряд ли кто-то будет сюда вкладываться
Ну почему нет? Суммой которую не жалко потерять... Вполне можно...

добавлено через 3 минуты
Гм,на памке 10000 центов,а на буксе 20к$ это как понимать? :dirol: Что все вложил в первый счет денег на второй не осталось?
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Гм,на памке 10000 центов,а на буксе 20к$ это как понимать?

Это один и тот же счет, скорее всего. Просто не подтверждены торговые привилегии и поэтому, наверное, пишет, что счет в долларах, а не "USD cent".
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Так же нет.Подтверждены! Галочка стоит зеленая.

Вы о каком счете? Я о этом http://www.myfxbook.com/members/TELOXPANITEL/teloxpanitel/1042683
Ссылка на него в посте от Евгений Кот, который Вы сегодня цитировали.
Торговые привилегии - не подтверждены на нем.
И еще здесь явно видны постоянные включения-отключения мониторинга.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Я о нем же.Если "Track Record Verified" с галочкой,то все в норме. Нижняя галочка говорит о том что человек который запостил мониторинг может торговать на нем,а не по инвест паролю просматривает.
И еще здесь явно видны постоянные включения-отключения мониторинга.
На данный момент 3 минуты назад обновился.Как бы там не было,но даже отключение от мониторинга хоть на месяц.При повторном включений его на том же счете покажет результаты которые были на тот момент,когда мониторинг был выключен.
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
По поводу счетов да это один и тот же. Вот мой памм http://www.forex4you.org/mon/userpage/#monId=26214&key=7qHGP1Jd. Просадка получилась большая из за сбоя на впс , советник не смог открыть сделку автоматически в нужный момент, если б все шло по плану то прибыль сейчас была бы больше и просадка не превышала 30%, не знаю что сейчас делать, понимаю что доверия к такому счету не будет, новый памм открою в альпари скорее всего. Но из просадки вышел в плюс, торговлю пока продолжаю. Вчера прибыль составила 10% от первоначального депо. На счет мониторинга я пару раз залезал на мфбоок и менял настройки приватности. На счет галок, подтвердил торговлю по одному пункту ,по второму хотел подтвердить но не охото было напрягаться и так все открыто:)
 

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Вроде все иланы сливаторы.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Вроде все иланы сливаторы.

Нож сам по себе ни хороший ни плохой. Им можно пользоваться на кухне, а можно и человека убить.
Надеюсь, все поняли, к чему это: илан - это инструмент в руках трейдера.
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Илан сам по себе опасен и точно сливает, НО это если его не контролировать а ставить как обычного советника в надежде, что раз в месяц будете заходить и снимать деньги. Илна обязательно нужно контролировать, у меня наприме он очень хорошо состыковывается с моей ручной торговлей. Другими словами илан будет приносить хорошую прибыль если создать с ним систему или стратегию илан+руки=$$$:)

добавлено через 14 часов 10 минут
За 4 недели доходность составила 103 % по моей системе.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Это в баксах или центах?

Катюш, счет центовый, 100$ мой первоначальный баланс ,100$ кинул инвестор, в итоге сейчас 300$ баланс и 10 я перевел на другой счет:) не знаю как считает мфбоок и памм сервис на форекс4ю но 100% я сделал за 4 недели.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Почитал на других форумах про гбр\джапан и начил торговать, и попал в полную ...опу теперь пытаюсь спасти депозит... сейчас разруливаю руками... просадка 50 %, депо 320 дол.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
очитал на других форумах про гбр\джапан и начил торговать, и попал в полную ...опу теперь пытаюсь спасти депозит... сейчас разруливаю руками... просадка 50 %, депо 320 дол.
Считаю, что эта пара вообще не годится для торговли иланом. Скажу больше - не торгую на парах с йеной, если использую усреднение. Слишком далеко они могут улететь.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Считаю, что эта пара вообще не годится для торговли иланом. Скажу больше - не торгую на парах с йеной, если использую усреднение. Слишком далеко они могут улететь.
Я заметил, что она далеко УШЛА (кричу)(животное оно:_35:) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще выше забралась, теперь покупок больше чем продаж )))), селстопов тьма ждет падения:_107:
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Считаю, что эта пара вообще не годится для торговли иланом. Скажу больше - не торгую на парах с йеной, если использую усреднение. Слишком далеко они могут улететь.

тоже избегаю йеновых пар, заметил что они малооткатные так сказать. Больше всех нравится пара евродоллар. Хорошая волотильность с достаточными откатами и более-менее предсказуема.

добавлено через 2 минуты
Я заметил, что она далеко УШЛА (кричу)(животное оно:_35:) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще выше забралась, теперь покупок больше чем продаж )))), селстопов тьма ждет падения:_107:

Эх и повезло тем, кто перед взлетом прикупил, давно таких движений не было чтоб за 2 дня 700 пунктов:) Желаю вырулить из просадки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу