• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 166

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Внимательно посмотрите на меньших фреймах - откаты все же были. Не бывает движения в 11 фигур вообще без откатов. Разве что какие-то глобальные потрясения случатся - не дай бог, конечно!

Да смотрел. У меня сова на м5 торговала) Смотря что вы подразумеваете под откатами. Конечно были какие то попытки подняться у графика, но нам то надо более-менее существенный откат чтобы даже в ноль закрыться, не говоря уже о закрытии по ТП. Таких там не было.

+ еще стоит отметить что любой мартин когда строит сетку из ордеров может просто так ее построить на графике что не попадет на откат (то есть ордера так наложатся на график, мелкий откат не дотянет до ТП).

Ну и насчет глобальных потрясений, по моему на Украине вполне себе глобальное потрясение случилось, которое затронуло весь мир.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Да смотрел. У меня сова на м5 торговала) Смотря что вы подразумеваете под откатами. Конечно были какие то попытки подняться у графика, но нам то надо более-менее существенный откат чтобы даже в ноль закрыться, не говоря уже о закрытии по ТП. Таких там не было.

+ еще стоит отметить что любой мартин когда строит сетку из ордеров может просто так ее построить на графике что не попадет на откат (то есть ордера так наложатся на график, мелкий откат не дотянет до ТП).

Ну и насчет глобальных потрясений, по моему на Украине вполне себе глобальное потрясение случилось, которое затронуло весь мир.
Да вы праві бывает один мартин слил а другой нет, бывает что разница запуска тоже играет, но например у меня если на одинаковых счетах и одном ДЦ запустить Илана с одинаковыми настройками через 100-200 пунктов то месяца через 2-3 они начинают синхронно работать (проверено на себе)
То что подымалось я не назову откатами, я даже толком не знаю что такое откаты ))) все давно забросил откаты, индикаторы, фибы и многое другое, я понял, что это все для отвода глаз, чтоб вера человека не упала к форексу, мы же все ищем грааль и всегда виноват не я, а кто-то другой (индикатор, сов и многое другое) )) мало кто торгует на форексе осознает свои ошибки и анализирует, а кто это сделал, тот потом начинает зарабатывать.
И как кто привык работать с просадками, начинать надо с дэмо открыть кучу дэмо с разными настройками (агрессивная торговля) и учится спасать депозиты и вести себя как будто это реал, у меня их было тьма ))) и сейчас тоже (посчитал) 17 дэмо.
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
Верно, я просто думаю, что идея мартингейла вполне жизнеспособна, если она будет работать не только в одну сторону, а в обе. Это как раз относится к сеточным стратегиям с примесью мартингейла.
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот моя торговля рукками в совокупности с особой модификацие илана. Сигнал внизу в подписи
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Евгений Кот,
Вот моя торговля рукками в совокупности с особой модификацие илана. Сигнал внизу в подписи
Не обольщайтесь... Лот явно завышен раз такая доходность.Вам просто везет что EURUSD покупаете(buy),а ведь рынок может опять обваливаться начать... И тогда пунктов 300 и все."дядя "Коля"

добавлено через 4 минуты
Кто нибудь слышал, есть ли такие программы которые управляли советниками с далека, на ВПС совы, а программа у тебя на компе или на работе ?
Конечно.Называется "Подключение к удаленному рабочему столу".На смартфон можно еще такую поставить.Радмин еще.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Кто нибудь слышал, есть ли такие программы которые управляли советниками с далека, на ВПС совы, а программа у тебя на компе или на работе ?
Теам вием что ли? он даже под Андроид по моему есть, правда пашет там так себе, т.к. под Винду он заточен :wink2:

На Радмин пачка АВ ругается, Теам вием получше в этом плане будет :wink2:
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Я имею ввиду программа которая может управлять и показывать, что происходит с твоим счетом,а также управлять совой, менять ему параметры удаленно. ТимВиер я знаю она только показывает и "типа" окно делает, а это совсем другое...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
ТимВиер я знаю она только показывает и "типа" окно делает, а это совсем другое...
Она так же позволяет управлять удаленным ПК.Т е менять параметры совы и т п.Так же если бы советник стоял у вас на ПК.Ну я так думаю в вашем случаи речь идет об удаленном подключений непосредственно к советнику.Можно это сделать,но дорого.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Евгений Кот,

Не обольщайтесь... Лот явно завышен раз такая доходность.
Вам просто везет что EURUSD покупаете(buy),а ведь рынок может опять обваливаться начать... И тогда пунктов 300 и все."дядя "Коля"
Ничего не обвалиться. Еще пару месяцев такая тенденция (на повышение) будет продолжаться
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Еще пару месяцев такая тенденция (на повышение) будет продолжаться
Ну о кей! Пара месяцев в вверх и что?
Вот вам смотрите. Торговля на мартине
http://www.myfxbook.com/members/ForexEnvy/forex-envy-lv-mode/601350

добавлено через 1 минуту
Ну и прогнозы у Вас конечно :biggrin2:
Ничего не обвалиться.
 
Последнее редактирование:

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну о кей! Пара месяцев в вверх и что?
Вот вам смотрите.
Торговля на мартине
http://www.myfxbook.com/members/ForexEnvy/forex-envy-lv-mode/601350

добавлено через 1 минуту
Ну и прогнозы у Вас конечно :biggrin2:

Я конечно поздравляю Ваш советник, но я работаю головой, анализируя сегодняшнюю ситуацию. поэтому и говорю.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Это не мой,а мартингейл советник.Голова и работа без стопов= управление самолетом с 2-3 мя промилями в крови:biggrin2:
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Я имею ввиду программа которая может управлять и показывать, что происходит с твоим счетом,а также управлять совой, менять ему параметры удаленно. ТимВиер я знаю она только показывает и "типа" окно делает, а это совсем другое...

В последней версии терминала MetaTrader 4 уже встроена возможность разместить советник на удалённом сервере. В пятницу будет релиз.

Но мне лично не нравится, как там это сделано. Мало того, что платить надо за каждый счёт отдельно, так ещё и для того, чтобы из другого места посмотреть, там надо будет МТ4 поставить. А это не всегда возможно.

Гораздо проще сделать так:
  1. Арендовать недорогой VPS, например здесь: http://hypervds.com
  2. Установить туда МТ4 и необходимые советники. У меня там по самому недорогому тарифу ($9.95/мес) 8 терминалов вполне сносно работают. В MetaQuotes за это пришлось бы платить по $80.
  3. Запустить терминал(ы) с советниками и отключиться от VPS, оставив его работать круглосуточно.
  4. По мере необходимости подключаться к нему (из любого места), используя "Подключение к удалённому рабочему столу", как выше Ekaterina02 советовала. Это стандартная возможность Windows.
В этом случае нет необходимости устанавливать на ваш компьютер никаких дополнительных программ. Ни ТимВиер, ни Радмин - ничего. Всё уже встроено в Windows.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
В этом случае нет необходимости устанавливать на ваш компьютер никаких дополнительных программ. Ни ТимВиер, ни Радмин - ничего. Всё уже встроено в Windows.

Если бы все было так просто, то, наверное, вопрос вообще не возник бы. У меня на работе, например, админ вообще закрыл возможность работать с удаленным рабочим столом.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
У меня на работе, например, админ вообще закрыл возможность работать с удаленным рабочим столом.

Да, это прискорбно конечно. Грамотный админ, что тут скажешь!

Но я исходил из того, что если товарищ может дополнительное ПО устанавливать (Team Viewer etc.), то RDP порт у него наверняка открыт.
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
В последней версии терминала MetaTrader 4 уже встроена возможность разместить советник на удалённом сервере. В пятницу будет релиз.

Но мне лично не нравится, как там это сделано. Мало того, что платить надо за каждый счёт отдельно, так ещё и для того, чтобы из другого места посмотреть, там надо будет МТ4 поставить. А это не всегда возможно.

Гораздо проще сделать так:
  1. Арендовать недорогой VPS, например здесь: http://hypervds.com
  2. Установить туда МТ4 и необходимые советники. У меня там по самому недорогому тарифу ($9.95/мес) 8 терминалов вполне сносно работают. В MetaQuotes за это пришлось бы платить по $80.
  3. Запустить терминал(ы) с советниками и отключиться от VPS, оставив его работать круглосуточно.
  4. По мере необходимости подключаться к нему (из любого места), используя "Подключение к удалённому рабочему столу", как выше Ekaterina02 советовала. Это стандартная возможность Windows.
В этом случае нет необходимости устанавливать на ваш компьютер никаких дополнительных программ. Ни ТимВиер, ни Радмин - ничего. Всё уже встроено в Windows.
Это всё я знаю, всё это есть у меня, и впс (2 шт) и тимвивер, а это я говорю про программу которая управляет совой не заходя на впс, а также то что сова находится не на графике (прикреплена), а отдельно, ну может её часть только, а сами параметры совсем в другом месте в программе.

добавлено через 1 минуту
Если бы все было так просто, то, наверное, вопрос вообще не возник бы. У меня на работе, например, админ вообще закрыл возможность работать с удаленным рабочим столом.
Попробуйте найти программу песочница, я так раньше обходил данный запрет. А потом договорился с админом через полгода и напрямую все делал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу