• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 168

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Мдя красиво фунт/джапан дурит трейдеров, типа вниз пошел. а теперь вверх попер ((( во попандос, деньги закидывать не буду, чтоб спасать депо, будем пробывать как нибудь вылезти, слив депозита на 186
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Все счет слит )))это первый счет который слился с моим участием за 2,5 года ))) ГИП-ГИП УРЯЯ.
Пошло вниз повыбивало баи, потом развернулась и вверх поперло, меня не было за компом, когда появился, было уже поздно что-то делать, только надеяться, но надежды умерли )))
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Жалко конечно. У меня торговля идет хорошо, 86% прибыли за 5 недель. Со следующей недели увеличу лоты.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    115.6 KB · Просмотры: 147

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
знаю что илан имеет характеристику хорошего робота и среди бесплатных его уважают больше всех, можно сказать народный советник
примерно года полтора назад я тоже дерзал какую-то версию, но в конце концов он слил - падла
больше доверия нет
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
примерно года полтора назад я тоже дерзал какую-то версию, но в конце концов он слил - падла
больше доверия нет
С него главное деп выдернуть и тогда все гуд!!! Ну если не жадничать,то можно рубить по тихой капусту... Был такой советник(если кто помнит) FX Diller вот что то сродни илана. Работал с 2011 по 13 годы... Был мониторинг.И демо и реала...
 

Valsorya

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
619
Реакции
170
Поинты
0.000
Если бы торговал на фунте/доллар то было все хорошо, а тут начил торговать на фунте/джапан и попался )))) счет продержался полгода успел сделать на этой паре 87 % депо и было выведено частями (каждую неделю выводил)... так что Илан для такой пары как пан або пропан

добавлено через 2 минуты
Жалко конечно. У меня торговля идет хорошо, 86% прибыли за 5 недель. Со следующей недели увеличу лоты.

Не советую идите как есть, жадность фраера сгубила, есть такое выражение, набили руку молодцы вперед так. А если хотите увеличивать лоты то создайте отдельно счет и торгуйте так же как и первый но с лотами больше. А то :_107:
 
Последнее редактирование:

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
сделал 100% за полтора месяца. Результат в подписи.
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Озвучьте, пожалуйста, размер депозита и первоначальный лот, на котором тестировалось точно сливает.

Пожалуйста, рекомендуемые 100$ на лот 0.1, слив гарантирован рано или поздно.
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Пожалуйста, рекомендуемые 100$ на лот 0.1, слив гарантирован рано или поздно.
Депозит 100$? Это в центы переводить или как?
Короче, проще наверное было спросить сколько торговых единиц у вас в терминате, какое плечо и спред.
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
При рекомендуемых настройках автора илана лот 0.1 на 100 единиw, 100$ т.е плечо 1к500 спред минимальный.
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
При рекомендуемых настройках автора илана лот 0.1 на 100 единиw, 100$ т.е плечо 1к500 спред минимальный.
Вы его тестировали при таких настройках?
Это убийство для депо если всего лишь 100 единиц депозита, лот 0,1 и плечо 500. Думаю он и дня не проживет.
Поэтому подозрения, что вы отдаленно представляете о чем речь.
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Напрасно думаете что я не представляю о чем речь, но я же говорю, что это настройки автора советника по умолчанию ,сам я такие конечно не использую, а мой результат по илану можете увидеть в подписи, торгую одной из модификаций плюс руки.
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Напрасно думаете что я не представляю о чем речь, но я же говорю, что это настройки автора советника по умолчанию ,сам я такие конечно не использую, а мой результат по илану можете увидеть в подписи, торгую одной из модификаций плюс руки.
Сразу не заметил. Отличный трейд.
Я сейчас тоже илана тещу по своим настройкам. И вы знаете, он мне все больше начинает нравится.
Правда иногда не могу понять почему он некоторые ордера открывает. Допустим было 3 ордера на продажу 0,01, 0,01 и 0,02. Цена идет вверх, он не открывает на каком то уровне, цена спускается вниз, потом опять вверх и он открывает там орде 0,03. Но самое интересное, что цена там уже была. Почему он сразу там не открыл, а только на 2-й раз? Или он таймфреймами руководствуется?
Кстати если есть у кого описание его работы и расчета ордеров - буду признателен за ссыль.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Цена идет вверх, он не открывает на каком то уровне, цена спускается вниз, потом опять вверх и он открывает там орде 0,03. Но самое интересное, что цена там уже была. Почему он сразу там не открыл, а только на 2-й раз? Или он таймфреймами руководствуется?

да такое бывает часто и у меня , это или проскальзывание или ошибка небольшая.

Скорее нужно посмотреть на настройки илана - какой именно мод, что там выставлено. Мод которым Вы пользуетесь нужно изучить досконально.

Считаю, что в большинстве случаев невыставление ордера может быть обусловлено индикаторными ограничениями. Во многих иланах по умолчанию есть RSI - отсечка (30 и 70 - это по умолчанию обычно). Также могут быть и другие индикаторы - нужно смотреть.
Не менее важный элемент - таймфрейм, с которого индикаторы берут сигнал. Он может быть текущим, жестко предустановленным или задаваемым в настройках.
В общем, советую метаэдитором открыть свой мод и прочитать коменты. Авторы большинства нормальных модификаций достаточно доступно описывают каждый параметр.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Сверху Снизу