• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 34

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
YourOwnSurf, мы наверно не дождёмся когда же GBP поднимется к отметке 1.61 :)

вы кстати депо долили или пока так держит?
товарищ гизик скажите пожалуйста сколько вам советник наколотил прибыли до просадки ? очень интересно. Спасибо
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Ну почему не откроет? Двусторонние модификации илана тоже есть...
Можно и просто открыть два окна одной валютной пары и кинуть на них советника, указав в настройках "онли лонг" или "онли шот". Да, обязательно нужно поставить разные меджики.
Правда, эти действия в легко могут привести к сливу, т.к. сов всегда будет в просадке. Тем не менее, некоторым нравится.

Это все вариации на тему.. можно и руками открыть если очень захочется :)
Но речь, как я понял, шла именно для ситуации когда один советник на одном графике - поэтому и был дан такой ответ.

YourOwnSurf, мы наверно не дождёмся когда же GBP поднимется к отметке 1.61 :)

вы кстати депо долили или пока так держит?

у меня пока цена выше 9-го открытого ордера крутится, поэтому со вчерашнего дня ситуация не изменилась. Депо вчера вечером долил, т.к. сегодня нужно было почти на весь день уехать - чтобы не рисковать решил в качестве подстраховки долить пока не будет меня на месте. Но как оказалось можно было и не делать этого.
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт был дан 12.08.2011, за это время прибыли 8337
как наверно не приятно что в просадку ушел аж на 20000 центов, не успев и набить вам соточку.
П.С. у меня ко всем просьба, вы тогда меня направьте где бы я мог найти очень агрессивного советника для однодневной работы.( цель-конкурс). Спасибо Вам.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
как наверно не приятно что в просадку ушел аж на 20000 центов, не успев и набить вам соточку.

Не приятно будет если он сольёт а о просадке я забуду как только закроет все старые висяки :)

добавлено через 2 минуты
П.С. у меня ко всем просьба, вы тогда меня направьте где бы я мог найти очень агрессивного советника для однодневной работы.( цель-конкурс). Спасибо Вам.

а чем вам здесь обсуждаемый илан не нравится ставьте начальный лот побольше и вот вам агрессивный советник
 
Последнее редактирование:

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Не приятно будет если он сольёт а о просадке я забуду как только закроет все старые висяки :)
надеемся что все таки будет откатищеее.

добавлено через 40 минут
почему у меня все советники( иланы) не работают на нордфх(кислая рожица),в настройках проблемы вроде бы нет.( и кстати и другие советники тоже отказываются)

хм забыл поставить разрешить торговать. вопрос закрыт
 
Последнее редактирование:

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000
П.С. у меня ко всем просьба, вы тогда меня направьте где бы я мог найти очень агрессивного советника для однодневной работы.( цель-конкурс). Спасибо Вам.

Как писалось выше ставьте лот побольше и Pipstep не 25 а 5. Вот вам агрессивный советник. Я с Пипстепом 5 каждый день 20% от депозита делал. За неделю с небольшим удвоил депо,но потом сделал более осторожные настройки.
 

Belyi Medved

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
YourOwnSurf, Да я читал про них))
Вот только у меня засело в голове что он должен компенсировать просадку открыв другой ордер большей лотностью в дугую сторону последвижения графика на определенное количество(например 30) пунктов вот и сижу пасу его когда же когда же))))
Желательно тогда не вмешиваться? Самостоятельно не закрывать минусовые сделки и подождать?
Спасибо за ответ, будем продолжать эксперимент)))
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Как писалось выше ставьте лот побольше и Pipstep не 25 а 5. Вот вам агрессивный советник. Я с Пипстепом 5 каждый день 20% от депозита делал. За неделю с небольшим удвоил депо,но потом сделал более осторожные настройки.
но скорее лучше торговать в азиатскую сессию, куда беопаснее.не так ли ?

добавлено через 3 часа 0 минут
Хотел бы еще раз всех достать и спросить, хочу поучавствовать в конкурсах на инсте среди демок, но там ограничение лотов 10 или 7 так что наверо илан там не подойтет. МОжет посоветуете какой попробовать советник или направьте меня на нужные темы форума где я бы мог найти необходимую АТС, извините за оффтоп, надеюсь мне ответят, еще раз спасибо
 
Последнее редактирование:

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000

Rus718

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
по просьбе одного человека был переделан Илан осталось только система марти....алгоритм работы внесли от мех системы "10 точек без ошибочного входа в рынок" результат работы совы могу выслать на ящик или есть вопросы

но надо понимать что какой бы не был советник это не волшебная палочка
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
по просьбе одного человека был переделан Илан осталось только система марти....алгоритм работы внесли от мех системы "10 точек без ошибочного входа в рынок" результат работы совы могу выслать на ящик или есть вопросы

но надо понимать что какой бы не был советник это не волшебная палочка

Высылай мне в ЛС замониторим эту передлку
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
результат работы совы могу выслать

Т.е. Вы МОЖЕТЕ выслать на ящик ТОЛЬКО результат работы сова, а не САМ сов?
Внимание вопрос: а что нужно сделать (куда выслать у.е., по чьей ссылке открыть счет и т.д.), чтобы Вы выслали самого советника?

ПРОХОЖУ МИМО И ВСЕМ ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Rus718

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1 Вы думаете Вам дадут статистику от любой системы? Да конечно))) Сразу потенциальный клиент начинает изучать, пытаясь перенять принципы торговли, благо есть скрипты визуализаторы со стейтов. Если вопрос в 50$, то конечно врятли, а если 2,5, 10к - полюбому будут пытаться утянуть на халяву алгоритм.
2 Неважно какие просадки в % - это можно отрегулировать. Важнее соотношение макс просадки к прибыльной серии.
3 Инвест-пароль могут вполне обоснованно не предоставлять (мой пункт №1) Мониторинг того же оникса достаточен.

добавлено через 26 минут
все понятно у меня нет прав для вложения файлов....вот так (пипец) приходится общаться на пальцах

я не трейдер счет открывался для того чтоб показать как работает сова.....условия были след.сова должна была принести прибыль в месяц 30-40 % начальное депо 1000$.......ну не кто не предпологал что движения рынка будет таким оживленным.....в итоге на реальном счете начальное депо 1000$ на 8.08.11 на 13.08.11 депо состовляет 5 470$ сова работал 5 дней лотами от .20 до 0.95
 
Последнее редактирование:

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
я не трейдер счет открывался для того чтоб показать как работает сова.....условия были след.сова должна была принести прибыль в месяц 30-40 %
подскажите пожалуйста, у кого вы заказывали советник? Хочу тоже обратиться на разработку.

И ещё, можете в ЛС кинуть стейтмент, посмотреть результат вашей совы.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
1 Вы думаете Вам дадут статистику от любой системы? Да конечно))) Сразу потенциальный клиент начинает изучать, пытаясь перенять принципы торговли, благо есть скрипты визуализаторы со стейтов. Если вопрос в 50$, то конечно врятли, а если 2,5, 10к - полюбому будут пытаться утянуть на халяву алгоритм.
2 Неважно какие просадки в % - это можно отрегулировать. Важнее соотношение макс просадки к прибыльной серии.
3 Инвест-пароль могут вполне обоснованно не предоставлять (мой пункт №1) Мониторинг того же оникса достаточен.

добавлено через 26 минут
все понятно у меня нет прав для вложения файлов....вот так (пипец) приходится общаться на пальцах

я не трейдер счет открывался для того чтоб показать как работает сова.....условия были след.сова должна была принести прибыль в месяц 30-40 % начальное депо 1000$.......ну не кто не предпологал что движения рынка будет таким оживленным.....в итоге на реальном счете начальное депо 1000$ на 8.08.11 на 13.08.11 депо состовляет 5 470$ сова работал 5 дней лотами от .20 до 0.95

В общем с вами всё понятно, мне кажется вам в другую тему...

Ещё есть подозрения что itdaykg и Rus718 либо один человек, либо в сговоре (чисто моё предположение)....
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
3 Инвест-пароль могут вполне обоснованно не предоставлять (мой пункт №1) Мониторинг того же оникса достаточен.
Нет, это не было требование модератора, это была рекомендация пользователя... Лично я бы никогда не стал покупать робота, не посмотрев на его работу хотя бы на демо-счете. А на счет того, что вы боитесь, что вашу систему украдут... то... тут опять же, лично я бы ни за что не стал покупать робота, не зная, по какой системе он работает. Если уж вы не хотите светить свою систему, что я в принципе могу понять, то может стоит подумать о собственном ПАММ вместо продажи золотой курицы?
 
Сверху Снизу