• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 36

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Параметр Drop - это значение ССІ, при котором закрываются все сделки советника. Его ввели для того, что бы при резких колебаниях рынка не потерять все депо. Позже большинство илановодов согласились, что эта фича себя не оправдала. У меня был случай, когда сделки были принудительно закрыты по ней, а если бы не закрылись, то через пару минут были закрыты по тейку...
Так что, лучше вместо дроп 500 (стандартное значение) поставить 5000 (нереально большое значение) и спать спокойно.

Тогда это не совсем то что я ищу.
Я как то не раз не побывал, скажите возможно ли на один график поставить два советника (На одно окно)? Или нужно два окна одной пары открывать и ставить на каждый по советнику?
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
Хм...тогда чтобы два советника работали вместе но стояли на разных окнах нужно поставить Magic number одинаковый?

Что значит работали вместе?
Если будут одинаковые меджики, то каждый сов будет считать эти ордера своими и работать, соответсвенно СВОЕМУ алгоритму с ними. В большинстве случаев ни к чему хорошему это не приведет!
PS: Возможно, я что-то не так понял в твоих рассуждениях - объясни подробнее, чего ты хочешь добиться ОДНОВРЕМЕННОЙ работой двух совов на одной паре
 

vvladimirr

Новичок
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм...тогда чтобы два советника работали вместе но стояли на разных окнах нужно поставить Magic number одинаковый?

Идеальным вариантом будет установить один и тот же терминал в две разных
папки на жестком диске компьютера и запустить их, установив один и тот же
советник на одну пару..

p.s. Сам не пробывал, но друзья советовали мне сделать так..
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Хм...тогда чтобы два советника работали вместе но стояли на разных окнах нужно поставить Magic number одинаковый?

Какая цель преследуется если ставить два советника на одну пару?

технически это возможно: открываете два графика по одной паре, ставите советника на оба (только естественно мэджик номер на одном из графиков нужно изменить) и настраиваете параметры работы на каждом графике так как вам нужно
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Если будут одинаковые меджики, то каждый сов будет считать эти ордера своими и работать, соответсвенно СВОЕМУ алгоритму с ними. В большинстве случаев ни к чему хорошему это не приведет!
PS: Возможно, я что-то не так понял в твоих рассуждениях - объясни подробнее, чего ты хочешь добиться ОДНОВРЕМЕННОЙ работой двух совов на одной паре

Нет конечно же, это будут два разных советника и илан в этом случае будет использоваться только для открытия ордера, просто есть задумка одна, если что получится отпишу позже
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже запустил на тест ilana, пока полет нормальный пара usd/jpy, настройки практически стоковые, с 23.06.2011 была только одна серьезная просадка около 15% депо, за это время илан принес 30% прибыли, старт был с 6000 центов + две доливки по 5000 центов (доливаю каждый месяц по 5000)... Это выходит около 15% в месяц, по мне очень не плохо. Мартин рулит))))
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто нибудь пробовал учавствовать в демо конкурсках на инсте, норде? я как понимаю там иланом особо не выбьешься в лидеры( хотя у лидеров просто сумашедшие результаты за 2 дня с 10000 до 80000$ а у меня всего то 13000) кто там учавствовал поделитесь опытом спасибо.!
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
YourOwnSurf, хотелось бы узнать как у вас обстоят в данный момент дела

На данный момент открыт 10-й ордер по цене 1,5775 (сегодня). Цена пока выше этого ордера гуляет. Просадка ~$2900. долил еще 2К на всякий случай чтобы не слиться на резком скачке вниз если таковой вдруг будет. От 10-го ордера свободных средств хватит еще на ~250 пунктов вниз.
 

Panamaaa

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент открыт 10-й ордер по цене 1,5775 (сегодня). Цена пока выше этого ордера гуляет. Просадка ~$2900. долил еще 2К на всякий случай чтобы не слиться на резком скачке вниз если таковой вдруг будет. От 10-го ордера свободных средств хватит еще на ~250 пунктов вниз.
Да, серьёзно заполз :( Но отскок будет. Тренд меняется.
За всю историю депо была такая просадка?
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
За всю историю депо была такая просадка?

первый раз такая просадка, да собственно и движения такого не было безоткатного давно по фунту и евро. Чтобы закрыть 10 ордеров по фунту мне нужен откат до 1,6050
Надеюсь что дойдет до этого уровня в ближайшие дни

P.S. но нужно также учитывать что у меня агрессивные настройки, и стартовый лот 0,02.
Если бы стартовый лот был 0,01 то сейчас бы данная просадка была бы ровно в половину меньше.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
Поэтому с иланами надо строго! Заряжаешь на 100% в месяц и снимаешь что есть пока не слил))

Если не ошибаюсь, Вы на другом форуме провели ТИТАНИЧЕСКУЮ (не побоюсь этого слова) работу!

ВЫ - ЛИЧНО ВЫ - разобрали нное колличество совов!!!
Исходя из всего вышесказанного вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ПОКАЗАТЬ, ОБЪЯСНИТЬ И Т.Д.?
 
Последнее редактирование:

Panamaaa

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ ПЫТАЕТЕСЬ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ПОКАЗАТЬ, ОБЪЯСНИТЬ И Т.Д.?

Спасибо конечно за отзыв. Я просто собираю ссылки на советники в одном месте. Это не сложно. :z-cshowoff01:

А про иланы я впервые тут узнал. И отсюда начал путь по изучению этого советника, а затем уже начал копать глубже и наткнулся на тот форум. Поэтому как-то не смог просто взять и уйти с этого форума. :zzz-hugs:
Да и информации лишней не бывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу