• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 38

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Помогите с входными параметрами. Меняю, жму "ок", снова открываю, параметры те же, что до изменения...? Демо на 4ю. У кого-то такое было? В чём может быть причина?

немножко по подробнее, на чём вы это делаете какие права и т.д
 

volkov7

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
немножко по подробнее, на чём вы это делаете какие права и т.д
Всё делал "по пунктам" - зарегился в 4ю, открыл счёт, скачал платформу, в эксперт вписал илана... Пытаюсь менять настройки, не получается. Ставил другой илан, то же самое.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Всё делал "по пунктам" - зарегился в 4ю, открыл счёт, скачал платформу, в эксперт вписал илана... Пытаюсь менять настройки, не получается. Ставил другой илан, то же самое.

Я имел ввиду ставите на домашний PC или на VPS может с правами что то не так?
 

volkov7

Интересующийся
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду ставите на домашний PC или на VPS может с правами что то не так?

На домашнем. Новичок, только разбираюсь, вчера два ордера закрылись в прибыли. Но что с настройками, понять не могу.
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Подскажите как пользоваться VPS сервером как залить илана, и какой лучше выбрать( а то я первый рах сталкиваюсь с этим

Ну для начало это должен быть Windows vps, потом подключаетесь к нему через Remotedesktop и попадаете в тот же PC только удалённый и делаете всё также как на PC
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своими успехами :) в "илановедении". иланами (разными) интересовался около полугода, месяца два как набрел на илан2.0 При бижайшем рассмотрении это оказался все тот же илан1.6 динамик, может чуть-чуть подправленный (я в кодах не силен, сорри). Вот теперь гоняю его в разных ситуациях, на разных ТФ и пр.
Сразу оговорюсь - счета демо!
Депозиты 100 и 200 - благополучно сливались.
Сейчас более 2 недель илан довольно успешно работает на следующих условиях:
кухня - инста
ТФ - М1
L&S
начальный депо - 500

настройки:
LotExponent=1.30000000
DynamicPips=1
DefaultPips=12
Glubina=24
DEL=3
slip=3.00000000
Lots=0.01000000
lotdecimal=2
TakeProfit=15.00000000
Drop=5000.00000000
RsiMinimum=10.00000000
RsiMaximum=50.00000000
MagicNumber=2222
MaxTrades=30
UseEquityStop=0
TotalEquityRisk=20.00000000
UseTrailingStop=0
UseTimeOut=0
MaxTradeOpenHours=960.00000000

Работает практически круглосуточно. Несколько раз приходилось закрывать ордера ручками или приостанавливать работу (боялся слива :)). Но, тем не менее, с 12-го числа увеличил депо на 180 единиц :) Погоняю еще, настраиваюсь на реал!
Да, забыл, пара евро/бакс.
Если кого интересует - сам, собственно, и сет-файл:
 

Вложения

  • ilan2.0.rar
    4 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для начало это должен быть Windows vps, потом подключаетесь к нему через Remotedesktop и попадаете в тот же PC только удалённый и делаете всё также как на PC

А какого поставщика услуг лучше выбрать ? infobox.ru подойдет ?
 
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Vladimir1965, а ТФ М1 не слишком маленький?

Вы знаете, я специально подбираю параметры работы илана под М1 :) ну вот такое мое хотение... на шумах этого ТФ можно неплохо (и быстро) приподнять депо :)
Естессно, это все мое ИМХО... никаких рекомендаций, наоборот, жду, чтоб поругали
 
Последнее редактирование:

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
А какого поставщика услуг лучше выбрать ? infobox.ru подойдет ?

Я считаю дорого для того что они предлогают.
Есть круче и дешевле причём на мноо дешевле

У меня VPS: 1 gb RAM, 50 gb места, трафик не ограниченый Цена 12 евро вот и сравните...
 
Последнее редактирование:

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Я считаю дорого для того что они предлогают.
Есть круче и дешевле причём на мноо дешевле

У меня VPS: 1 gb RAM, 50 gb места, трафик не ограниченый Цена 12 евро вот и сравните...
У меня VDS (VPS поддерживающий аппаратную виртуализацию ) 1 gb RAM, 50 gb места, трафик 1500ГБ бесплатно. 15 евро
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
793
Поинты
1.428
А какого поставщика услуг лучше выбрать ? infobox.ru подойдет ?

Поищите разными поисковиками - предложений масса. Обращайте внимание на отзывы в вебмани адвизоре (хотя и не стоит на эти отзывы полностью полагаться).
Кроме того, и на этом форуме есть раздел посвященный хостингу. Единственно, на что нужно обратить внимание:

это должен быть Windows vps

Минимальные тарифы - от 6-9 $ за месяц.

И последнее: ни в коем случае не подключайтесь к VPS, предлагаемыми ДЦ. Лично я имел такой неприятный опыт, хотя к самому центру претензий вроде как и нет. Просто, на мой взгляд нельзя обьять необъятное - если ты ДЦ, то и занимайся обеспечением торговли, а не хостингом!
 

Paveloss

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Поищите разными поисковиками - предложений масса. Обращайте внимание на отзывы в вебмани адвизоре (хотя и не стоит на эти отзывы полностью полагаться).
Кроме того, и на этом форуме есть раздел посвященный хостингу. Единственно, на что нужно обратить внимание:



Минимальные тарифы - от 6-9 $ за месяц.

И последнее: ни в коем случае не подключайтесь к VPS, предлагаемыми ДЦ. Лично я имел такой неприятный опыт, хотя к самому центру претензий вроде как и нет. Просто, на мой взгляд нельзя обьять необъятное - если ты ДЦ, то и занимайся обеспечением торговли, а не хостингом!
burst.net подойдет только я не пойму оплатил но никак не удается подключиться... ошибка хотя айпи дали и имя и пароль.. направьте меня где могут подсказать или помогит сами спасибо!Вообще не пойму в чем дело пробую через mtscs и ничего не получается(((( в чем проблема ?
 
Последнее редактирование:

zhabanenok

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Всем здравствуйте. Перечитал всю тему (правда).
YourOwnSurf, если Вас не затруднит, хотелось бы увидеть ответ на следующее:
YourOwnSurf, неделю не слежу за ситуацией. Ну как, фунт\бакс откатился? те 10 ордеров закрылись по тп? и вообще, если не секрет, как у вас сейчас дела обстоят?
 

мелиса

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу