Start Invest International - startinvest.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
К сожалению я пока не являюсь участником проекта, присматриваюсь. Хотел войти вначале года, но из-за проблем с выплатами пока посижу на заборе.

Спасибо, что следите за работой проекта, я обращался к Александру Тула :_106:
 

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне проще, если вы скините свой мейл, а вы сами разместите здесь на форуме, я попыталась, но у меня не получилось. Мне по моей просьбе, когда перечисляют деньги, скидывают копию платежки, я вам ее вышлю.
 

verofeevya

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
alexandrTula, а как вы добились полной выплаты за январь и февраль?
Я звонил в отдел выплат и мне сказали пока не выплатят всем первую часть за январь никаких выплат не будет и зачисления будут так же поэтапно проходить сначала курсовая разница за январь потом февраль. И каждую неделю говорят перезвоните в конце недели.

PS первую часть за январь выплатили в срок, как и обещали.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
alexandrTula, а как вы добились полной выплаты за январь и февраль?
Я звонил в отдел выплат и мне сказали пока не выплатят всем первую часть за январь никаких выплат не будет и зачисления будут так же поэтапно проходить сначала курсовая разница за январь потом февраль. И каждую неделю говорят перезвоните в конце недели.

PS первую часть за январь выплатили в срок, как и обещали.
Напишите в личку номер договора еще раз
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне проще, если вы скините свой мейл, а вы сами разместите здесь на форуме, я попыталась, но у меня не получилось. Мне по моей просьбе, когда перечисляют деньги, скидывают копию платежки, я вам ее вышлю.

Скрин платежки от Старт Инвест
 

Вложения

  • назарова2.jpg
    назарова2.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 68
  • назарова1.jpg
    назарова1.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

verofeevya

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
alexandrTula, Вы проигнорировали мой вопрос, но из вашей истории сообщений предположу, что у вас не рублевый тариф. Я общался с отделом выплат и там мне подтвердили, что никаких выплат не было ни второй части за январь, ни за февраль на сегодняшний день. Вам могли пойти на встречу, если у вас очень серьезные проблемы со здоровьем.
Так же непонятно почему на первый мой вопрос вы ответили линейкой тарифов, очередь выплат от этого не зависит. Впечатление складывается что вы или сотрудник компании или "фэйковый" пользователь или у вас привилегии в этой компании. В любом случае кто-то обманывает. Можете предоставить свой номер договора в лс (таким образом можно выяснить истину)?
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
alexandrTula, Вы проигнорировали мой вопрос, но из вашей истории сообщений предположу, что у вас не рублевый тариф. Я общался с отделом выплат и там мне подтвердили, что никаких выплат не было ни второй части за январь, ни за февраль на сегодняшний день. Вам могли пойти на встречу, если у вас очень серьезные проблемы со здоровьем.
Так же непонятно почему на первый мой вопрос вы ответили линейкой тарифов, очередь выплат от этого не зависит. Впечатление складывается что вы или сотрудник компании или "фэйковый" пользователь или у вас привилегии в этой компании. В любом случае кто-то обманывает. Можете предоставить свой номер договора в лс (таким образом можно выяснить истину)?

Он не сотрудник компании. Если не сидеть сложа руки, приходить (приезжать/созваниваться) на личные встречи с руководством компании,то можно ускорить выплату.
 

verofeevya

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
biovul11, К сожалению, у меня нет времени в рабочее время приходить в офис компании, но звонил я неоднократно. Что мне нужно сделать для ускорения выплат? Кому позвонить? Можно ли это сделать через вас? С кем встретиться (регион Москва)?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Родионов Александр, Управляющий филиала г. Тула.
8 (4872) 36-40-46
8 953 9549091
Вы, к сожалению, не настолько знаете о нашей компании, как вам хотелось бы. Александр в первую очередь является НАШИМ КЛИЕНТОМ, во вторую - партнером, открывшим офис - филиал компании самостоятельно. Так что он такой же клиент как и все клиенты нашей компании.

добавлено через 1 минуту
biovul11, К сожалению, у меня нет времени в рабочее время приходить в офис компании, но звонил я неоднократно. Что мне нужно сделать для ускорения выплат? Кому позвонить? Можно ли это сделать через вас? С кем встретиться (регион Москва)?

Я занимаюсь Вашей выплатой.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вы, к сожалению, не настолько знаете о нашей компании, как вам хотелось бы. Александр в первую очередь является НАШИМ КЛИЕНТОМ, во вторую - партнером, открывшим офис - филиал компании самостоятельно. Так что он такой же клиент как и все клиенты нашей компании.
Я всего лишь процитировал то, что указано на его визитке, ни больше, ни меньше. Про ваши "очереди" я понятия не имею.
 

Ark-anton

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Он не сотрудник компании. Если не сидеть сложа руки, приходить (приезжать/созваниваться) на личные встречи с руководством компании,то можно ускорить выплату.

Т.е. обычным клиентам, кто не ходит на личные встречи с руководством компании, можно по 2 месяца не выплачивать?
 

Гулия Мухаметова

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу