Start Invest International - startinvest.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну это уже неплохая информация, что деньги у конторы есть, и то , что тратит на рекламу, значит желает держаться и работать. А каким образом она пытается привлечь средства, это уж на ее совести,понятное дело, что такой большой обещанный процент одним форексом не обеспечишь)
 

илья горских

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть несколько договоров и рантье и рублевый рантье на рублевом задержек нету потому что в договоре нет пункта форсмажора о критическом падении курса основных валют. понятно почему в долларовых есть потому что курс скаканул и разница в выплате стала ощутимой! а как компания привлекает клиентов это уже ее собственное дело
 

verofeevya

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

илья горских

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

verofeevya

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

илья горских

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас возможности у меня технической нет! как будет скину! а что у вас по рублевым есть задержки? у меня есть пару знакомых у которых есть рублевый рантье и у них тоже нет задержек! так что просто можно поспрашивать у знакомых и все выяснитьтся я думаю
 

verofeevya

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

илья горских

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
капец вы все наивные, идите уже пишите заявы, пока они не смылись )))
из-за таких как вы и получается паника! вам видимо без разницы так как вы относитесь к категории "диванные воиска" которые просто подливают масло в огонь хотя сами не знают ничего.
 

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Не думаю, что при наличии такого количества деятельности помимо Старта, им придет в голову сматываться, у них и без Старта куча действующих и законных проектов.
74.84
Предоставление прочих услуг
50.1
Торговля автотранспортными средствами
72.4
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
74.1
Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
71.1
Аренда легковых автомобилей
92.2
Деятельность в области радиовещания и телевидения
65.1
Денежное посредничество
70.3
Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
71.2
Аренда прочих транспортных средств и оборудования
65.23
Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
52.1
Розничная торговля в неспециализированных магазинах
70.1
Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества
52.4
Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
67.1
Вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества
74.4
Рекламная деятельность
70.2
Сдача внаем собственного недвижимого имущества
72.6
Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.5
Найм рабочей силы и подбор персонала
74.8
Предоставление различных видов услуг
80.42
Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
92.3
Прочая зрелищно-развлекательная деятельность
92.4
Деятельность информационных агенств
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
из-за таких как вы и получается паника! вам видимо без разницы так как вы относитесь к категории "диванные воиска" которые просто подливают масло в огонь хотя сами не знают ничего.

не в коем случае, сейчас много где закрываются конторы в городах официально зареганые, взять последнюю РОСТ, начало такое же было, я уж не говорю про давние закрытые. Дай Бог в данной компании все наладится, просто рекомендую розовые очки снять...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Не думаю, что при наличии такого количества деятельности помимо Старта, им придет в голову сматываться, у них и без Старта куча действующих и законных проектов.

ГалинаД, не путайте перечисленные вами коды ОКВЭД, которые указываюся при регистрации ООО, с действующим бизнессом.
 

Гулия Мухаметова

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

ГалинаД

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
ГалинаД, не путайте перечисленные вами коды ОКВЭД, которые указываюся при регистрации ООО, с действующим бизнессом.
Я знаю, что это ОКВЭД, но и знаю несколько действующих у них бизнесов по разным направлениям, перечисленным в кодах. Просто названия ООО не стала указывать.

добавлено через 45 минут
не в коем случае, сейчас много где закрываются конторы в городах официально зареганые, взять последнюю РОСТ, начало такое же было, я уж не говорю про давние закрытые. Дай Бог в данной компании все наладится, просто рекомендую розовые очки снять...

Совершенно с Вами согласна. Еще раз повторю свою позицию- не верить ни кому и ни чему.И по максимуму все узнавать и перепроверять. Поэтому прекрасно понимаю, что сценарий может быть любой,но они в отличии от всяких КПК, что то стараются делать,предпринимать, не смотря на большой скопившийся финансовый ком. Рост, Навигатор успеха,Сберфинанс и многие другие -это конторы зареганые как КПК, но по факту без какой либо деятельности,никуда они деньги клиентов не вкладывали, а выплаты проходили только чисто за счет новых клиентов, уставной капитал в лучшем случае 10000, изначально созданные как кидок для работы не более года, и основная цель, в течении этого срока отобрать как можно больше денег у людей и к концу года закрыться. Кстати с клиентами подписывали в основном не договор займа, а договор передачи денег.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу