Start Invest International - startinvest.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000

но почему? ведь

Компания «Старт-Инвест» даёт возможность быстрого приумножения собственных средств за счет прибыльного управления на валютном рынке ForEx.

Главный принцип компании «Старт-Инвест» - надежная защита финансовых ресурсов клиентов и увеличение их объема/прирост. Для максимально эффективного управления средствами мы заключаем с нашими клиентами договор займа. Данный договор обеспечивает им прибыльность вложений, не зависящую от финансовой ситуации в компании-заёмщике. Таким образом, наши клиенты ежемесячно увеличивают свой капитал до 5%.

Каким образом наши клиенты могут заработать деньги? В результате исследований в области успешного управления финансовыми ресурсами, специалисты компании «Старт-Инвест» сформировали уникальный комбинированный инвестиционный портфель.
Инвестиционный портфель состоит из управляемых счетов, которые формируются из средств наших клиентов. Трейдеры, занимающиеся профессиональным управлением такими счетами на валютном рынке Форекс, показывают высокие результаты по увеличению объема финансовых ресурсов наших клиентов.

«Портфельное инвестирование» на валютном рынке, осуществляемое специалистами нашей компании, на протяжении длительного времени показывает стабильный положительный результат: в 2011 году введена и отработана на практике система уменьшения рисков, а также открыты «золотые» страховые счета, обеспечивающие сохранность денежных средств клиентов.

Сегодня услугами компании «Старт-Инвест» уже успешно пользуются более 2000 клиентов. Они рекомендуют сотрудничество с нами тем, кто еще не успел убедиться в высокой прибыльности вложений в управление средствами с помощью «портфельного инвестирования».
 

klouns

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
СТ врет нагло или не договаривает вот про шло пол года как ни платят ничего!! считаем просто я не понимаю .. извините .. расчет из дет сада ... куда ушли наши деньги )))
считаем что форс-мажор 50% съел прибыль СИ .. и считаем =8,97 +8,54 +9,12 +8,07 +9,63+ 6,15 = 50,48%!!!!!!!!! в чем то не в том проблема!!!!!!!! то есть все потери УЖЕ КОМПЕНСИРОВАНЫ ИСХОДЯ ИЗ ДАННЫХ НА САЙТЕ!!!!!!!+ людям с декабря не выплати вывод всех средств и в наглую их кинули!
 

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Kirito, что за бред вы пишите про "ФТ" и "Конкорд"? ФТ уже давно на дне. Никаких активов у ФТ нет. Конкорд - это ни какой ни спаситель, а ещё один лохотрон. 1+1 схема - это просто жесть. Надо быть (ругательное слово), чтобы после кидка ФТ понести столько же в Конкорд, да ещё на заморозку на 8-15 месяцев, да ещё и с обязательным оборотом внутри Конкорда, где пока вообще неизвестно дадут ли вам зарабатывать, а может быть просто быстро помогут вам всё слить.
Допустим Старт-Инвест оставили бабло в ФТ (что очень может быть). Т.е. вы думаете, теперь они берут транш в 1-2 млрд. р. чтобы отнести такие деньги в какой-то сра*ый Конкорд, где вообще неизвестно чего ждать?
Точно, Коркорд всех спасет и всем денежки подарит, через 15 месяцев. А пока несите денежки Конкорду.
Я херею с вашей логики.

Ха:biggrin2: Как можно говорить, что Конкорд-лохотрон, если нет торговой статистики?

На форумах это все эмоции людей! Мож кто квартиру свою продал и все вложил в ФТ, а теперь локти кусает! Другой кредитные деньги внес надеясь быстро озолотится.

Да и среди клиентов Старт-Инвеста наверняка найдутся похожие люди! Что они могут написать??? Хотя тут больше дедушек, которые не проходят под эту теорию:biggrin2:

Хотя согласен с тем, что Конкорд действительно темная лошадка.
Которую надо протестить, но мне не впервой.
Лично Я как клиент ФТ, для начала выберу поэтапную схему и зайду малым насколько возможным капиталом.

А вот с выводами, насчет стремления перейти Старт-Инвест в Конкорд Я действительно поторопился. Теория оказалась липой и не выдерживает элементарной критики:t-1doh:Извиняйте!

добавлено через 11 минут
Вообщем ситуация такова. В ФТ у компании средств не было, эта версия не проходит. Что касается подписей, то пока больше 3 человек согласия не высказали. Тем самым вижу бессмысленно продолжать и эту тему. Растёт количество исков в компанию, как будто люди не понимают, что только напрасно тратят деньги на пошлины. Долг компании не в силах было погасить без транша. Скорей всего, ситуация с освобождением наврядли решится в положительную сторону. Следующая неделя покажет. Но думаю, чем тратить деньги на пошлины в суд, лучше положите их под проценты.

Ну нет так нет! На нет, как говорится и суда нет!:biggrin2:

Кстати, от меня иска не ждите...Мне проще забить. ИМХО.

Если все же моя подпись понадобиться Я всегда готов! Это Я говорю без сакразма! Потому как знаю на личном опыте, форекс - рискованные инвестиции. С каждым может случиться:m-sad:
 
Последнее редактирование:

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Ха Как можно говорить, что Конкорд-лохотрон, если нет торговой статистики?
Именно поэтому и можно говорить - потому, что нет статистики. Пока вообще ничего не ясно с этим конкордом, какие там трейдеры будут (и вообще - трейдеры ли это?). А им уже подавай денег на каких-то условиях замораживания, минимального объёма в обороте и т.д.
Даже то, что есть связь с ФТ - это тоже признак лохотрона, потому что ФТ - это ни какой ни брокер, а самый настоящий лохотрон (один из самых больших за всю историю фин.пирамид). После стольких месяцев вранья и выё*****я мозгов бывшим клиентам, язык не поворачивается назвать эту контору брокером.
Хоть и biovul11 заявляет обратное, вообще первое, что приходит в голову, что Старт-Инвест именно ФТ подарили деньги, ну и ещё возможно "панталонам", или им подобным. А где ещё "на форекс" можно было делать стальную прибыль несколько лет?
 

сауна

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто нибудь может просвятить,что с руководителями? Юристы работают над темой освобождения?

добавлено через 1 минуту
Если нужна подпись За освобождение- я +(за)

На время следствия они задержаны, и их не освободят. А следствие будет идти месяца 2.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня появилась новая теория о Старт-Инвесте! :wink2: В старой, то Я существенно просчитался…
Немного простенькая, правда. :_4:
ПРАВДА, подогнанная под официальную ПРАВДУ…
Ну, хотите поделюсь??? Там есть Свисквот, транш… У меня прям язык чешется. Развлечемся хоть! :)
Или все уже! Хватит с нас теорий??? Всем пофигу… Хороним и расходимся ???:m-sad:
В общем, если кому че не нравится грубо посылайте меня в лес или игнорируйте… И Я попробую сдержаться.
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
На самом деле возможно проще забыть про те деньги, но лично мне это будет проще, после того как я со своей стороны пришлю ходатайство об освобождении. Сделает это погоду или нет, это другой вопрос. Но так-то учредителей, которые действительно хотели расплатиться и не убегали, а сидели в офисе , посадили. это печально. да и жаль их и их семьи с детьми.
Вот к примеру ты супруга и у тебя есть дочь, а муж ходит каждый день разбираться с проблемами на работе. А потом раз, и в один прекрасный момент он не вернулся домой. И ты узнаешь, что его посадили не разобравшись в ситуации. Этим мля обэпевцам хочется только посадить, а на деньги клиентов им ср..ть.

Транш тоже нужно было бы отдать банку, который его предоставил. но он на много дешевле, чем деньги клиентов. Клиентам , скажем, 79.5 % в год, а банку 6-25%. но это реально было бы.

Биовуль11, свяжитесь с адвокатом учредителей, он же в офисе там своем или где-то есть.
Насобираем мы подписей, у каждого здесь есть тот, кто влетел в эту хрень по его рекомендации. В среднем у каждого форумчанина тут есть 5 человек, кто тоже подпишет за освобождение. Тем более как только эта тема пойдет народ сразу подключится!

Я лично согласен на депозит по курсу ввода.
Так что биовуль11, скинь образец и текст. Если разбирательство будет идти месяц-два, то по любому это только будет им в плюс! может и не поможет, но где-то это промелькнет, что люди нехотят, чтоб те сидели, а хотят вернуть деньги.

Пусть не за счет транша, то хоть заморозят доходность и по частям за счет других проектов выплачивают. хоть как-то
 

сауна

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
На время следствия они задержаны, и их не освободят. А следствие будет идти месяца 2.

Почему вы сразу расписываетесь в собственном бессилии. Решение об изменении меры пресечения принимает не ОБЭП, не полиция и даже не прокуратура, а только суд при участии сторон обвинения и защиты, по ходатайству последней. Хороший адвокат найдет множество доводов для подачи такого ходатайства. Например состояние здоровья, или наличие семьи, н/л детей, что рассматривается, как фактор удерживающий обвиняемого от попыток скрыться от следствия и др. основания. Возможность обвиняемого погасить до суда хотя бы частично причиненный материальный вред клиентам(читай потерпевшим по уголовному делу) из этого же ряда. И обращение этих самых клиентов, приложенное защитником к ходатайству было бы очень кстати. Прошу Вас г-да biovul 11 и другие представители компании не сидите сиднем, делайте что-нибудь, или Вы уже поставили крест на своих учредителях. Ведь это из-за вашего бездействия клиенты идут с исками в суд. Что им еще остается делать, если телефоны все отключены, доступ в личный кабинет прекращен. Клиенты лишены информации, понимают что их кинули и остается одно средство - суд, хотя и это не панацея.
 

olaks

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему вы сразу расписываетесь в собственном бессилии. Решение об изменении меры пресечения принимает не ОБЭП, не полиция и даже не прокуратура, а только суд при участии сторон обвинения и защиты, по ходатайству последней. Хороший адвокат найдет множество доводов для подачи такого ходатайства. Например состояние здоровья, или наличие семьи, н/л детей, что рассматривается, как фактор удерживающий обвиняемого от попыток скрыться от следствия и др. основания. Возможность обвиняемого погасить до суда хотя бы частично причиненный материальный вред клиентам(читай потерпевшим по уголовному делу) из этого же ряда. И обращение этих самых клиентов, приложенное защитником к ходатайству было бы очень кстати. Прошу Вас г-да biovul 11 и другие представители компании не сидите сиднем, делайте что-нибудь, или Вы уже поставили крест на своих учредителях. Ведь это из-за вашего бездействия клиенты идут с исками в суд. Что им еще остается делать, если телефоны все отключены, доступ в личный кабинет прекращен. Клиенты лишены информации, понимают что их кинули и остается одно средство - суд, хотя и это не панацея.

А у меня вот какой вопрос возник.

ДОПУСТИМ, что компания хотела заработать деньги и сделать довольных клиентов.
В какой-то момент просчиталась в том, что рынок форекс не безопасен, и плюсовые сделки перешли в минус.

В случае такого факта - на каком основании может быть уголовное дело?
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вот какой вопрос возник.

ДОПУСТИМ, что компания хотела заработать деньги и сделать довольных клиентов.
В какой-то момент просчиталась в том, что рынок форекс не безопасен, и плюсовые сделки перешли в минус.

В случае такого факта - на каком основании может быть уголовное дело?
Предполагается, что уг. дело возбуждено по мошенничеству, т.е. обман потерпевших с целью завладения их денежными средствами, но официально это пока никто не подтвердил. Опровергнуть подобное обвинение можно было финансовыми документами компании доказывающими реальную деятельность на рынке. Года 2 назад прокуратура проверяла компанию и подтвердила что деятельность компании не противоречит закону. Как обстоит дело сейчас, неизвестно. Деятельность компании для клиентов никогда не была прозрачной. Поэтому остается только гадать, что там накопали следователи.
 

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему вы сразу расписываетесь в собственном бессилии. Решение об изменении меры пресечения принимает не ОБЭП, не полиция и даже не прокуратура, а только суд при участии сторон обвинения и защиты, по ходатайству последней. Хороший адвокат найдет множество доводов для подачи такого ходатайства. Например состояние здоровья, или наличие семьи, н/л детей, что рассматривается, как фактор удерживающий обвиняемого от попыток скрыться от следствия и др. основания. Возможность обвиняемого погасить до суда хотя бы частично причиненный материальный вред клиентам(читай потерпевшим по уголовному делу) из этого же ряда. И обращение этих самых клиентов, приложенное защитником к ходатайству было бы очень кстати. Прошу Вас г-да biovul 11 и другие представители компании не сидите сиднем, делайте что-нибудь, или Вы уже поставили крест на своих учредителях. Ведь это из-за вашего бездействия клиенты идут с исками в суд. Что им еще остается делать, если телефоны все отключены, доступ в личный кабинет прекращен. Клиенты лишены информации, понимают что их кинули и остается одно средство - суд, хотя и это не панацея.

Это Вы с чего взяли, что я сижу сложа руки??? Что Вы предлагаете мне с каждого из вас подписи собирать? Это ваши деньги тут застряли, не мои! Если Ваши подписи кому то помогут (а сказали что не ФАКТ), я этим займусь. Между прочим я тут продолжаю поддерживать тему, и говорить что при сложившихся обстоятельствах ПОДАЧА В СУД дело бесполезное, а даже вредное. Сейчас я тут чисто на "общественных началах". И автарку не сменил до сих пор, так как верю, что может что-то выйдет, и поверьте, я не один стараюсь, чтоб помочь разрешить ситуацию. Завтра постараюсь добыть новую информацию о руководителях.
Давайте, Ingenering,, идите в суд! Сами себя потопите вместе со всеми. В лучшем случае полноутбука устаревшего с офиса получите или дверцу от офисного шкафа!
И еще. Все работники работали за зарплату. И у них у всех семьи. Сейчас они потеряли работу. И 99% из них уже уволились. Ищут работу. Так, что вы тут не вправе от них требовать что-то организовывать.
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Ну вот и очередной Робин Гуд. И сам не получил - и на весь свет раструбил. http://pg21.ru/publicnews/view/1547 Статья у них в пт выйдет в печать - так что про подписи забудьте. После этой статьи заяв будет не 150, как там пишут - а 1500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу