Start Invest International - startinvest.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

100матолог

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирается рассчитываться за счет транша.
неужели это возможно еще? Если да - то я за подписать петицию, + жена...не уверен, что это особо будет плюсом для Минеева, но все же. Если он правда обещает, если выйдет, рассчитаться по долгам старт-инвеста - то надо приложить все усилия, что от нас зависит (а это немного) для его освобождения. У меня есть информация, что арестованные счета, машина, в лизинге, орг техника - не тянет по расчету даже с 2-3 исполнительными листами, а их как я понимаю уже 12-13, а на сайте суда московского района еще десятки исков, по которым тоже будут решения. Смысла вставать в очередь,когда двери уже закрылись, платить огромную гос.пошлину, для меня нет никакого. Так что надежда только только на чудо! Пока чудо выглядит так: Минеев выходит под подписку, получает транш без согласия акцепта, если эта тема еще жива, и существует в принципе, и рассчитывается с кредиторами! Но даже, если чудо не происходит, то что они не свалили в декабре с чемоданами бабосов (как многие учредители других фин. компаний) - это поступок в любом случае. Пытались перекредитоваться, закрыть долги за счет других проектов, а, может, и частично за счет новых поступлений и до последнего были в контакте с клиентами - все это наводит на мысль, что они неплохие люди, не гнилые аферюги, которые замыслили этот проект, как кидок изначально. Так что я верю в чудо!
 

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Ща Я опять зажгу:biggrin2:

Мы полгода ждали транша, ну арестовали руководство и что изменилось?

Предположу, что счет на который должен придти транш, находится зарубежом где-нибудь в Свиссквоте. А может ли ОБЭП заблокировать этот счет? Думаю, что нет! В лучшем случае по решению суда...(юристы поправьте меня, если ошибся!!!)

Так что изменилось? Ах да, обычно при переводе таких средств, ну как минимум инвестор должен выйти на связь с Минеевым. А есть ли у него возможность выходить на связь? Этого я не знаю...

Так что, как бы там ни было Я за освобождение Минеева...
 

Ino269

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Лично Я очень ЖАДНЫЙ, но не люблю мелочиться...
Мне либо все пусть вернут с процентами, либо ничего...

А тем кто бегал, паниковал, подавал в суд, надеюсь вернут только вводимую сумму, либо дверцу от шкафчика:biggrin2:
 

Ingenering

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья давайте без лишней эйфории. Еще адвокат не сказал своего слова, мы еще не собрали подписи, еще не выпустили Минеева, для этого защите образно выражаясь надо подвиг совершить. А мы уже рассуждаем о дальнейшей инвестиционной стратегии. Давайте не будем делить шкуру неубитого медведя. Я вот "в контакте" увидел, что на 17.09 в суде назначено какое то слушание по делу Старта подробностей нет. Никто не знает по какому поводу слушание, может как раз об избрании меры пресечения для учредителей?
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен с вами, 100матолог, проект не был задуман как кидок, иначе они не стали бы так светиться. Мошенники же не настолько тупые, чтобы настолько открыто мошенничать.
Просто Вайтович с Минеевым где-то очень сильно просчитались, а среди нескольких тысяч клиентов по-любому найдётся много желающих заявы пописать.
Лучше бы, конечно, им сейчас выйти и начать как-то расплачиваться.
 

Ino269

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня вариантов развития событий сколько?
1-обоим предъявят обвинения и посадят.....
2-одного выпустят(с подпиской-или с браслетом) второй останется сидеть(заложник) у обоих обвинения.....
3-фантастический-обоих выпустят( с браслетами и подпиской-а может и без) с обязательствами погасить все.....

какие есть возможные варианты?

добавлено через 1 час 9 минут
при фантастическом варианте-первые получат по искам и судам-а мы, кто не ходил в суд, будем обещания слушать.......

добавлено через 1 час 12 минут
При фантастическом варианте первые получат по судам,а мы,кто не подавал ,получим очередные обещания.....
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Г-н Ленивый не относится ни к одной из сторон. Денег в компании не имел, просто жаждет крови.
Я планировал стать инвестором в этой конторе, но ждал пока пройдет немного времени, чтобы видеть на чем аккумулируется прибыль. По всей видимости конторка инвестировала в ФТ, занималась спекуляциями и т.п. вещами на форе. Были ли реальные трейдеры или тупо в ПАММ закинули, но ДЕНЕГ НЕТ!!!
Как можно опрокинуть столько народу, да еще что-то требовать по типу сбора подписей на освобождение? Вы вообще не вкуриваете ??? При правильном ММ - у всех была бы прибыль. Вклады же в рублях принимали и переводили потом в баксы. Скажите, доллар упал в цене ??? Нет- только поднялся. Соответственно и прибыль была у инвесторов. Но руководство решило пожадничать, и жахнуть на всё вложенное. Спрашивается - зачем ???
Да, я жажду крови, и желательно показательной расправы, чтобы такие вот супер-пупер управляющие чужими деньгами даже и подумать не могли кидать народ.

Собирается рассчитываться за счет транша.
Какой транш ?????????????? Перестаньте лечить людей!!! С какого рожна вам переводить крупный транш ??? И тем более от кого ??? Вам люди деньги несли в рублях, это как минимум двойная прибыль с учетом курса. И у вас еще находятся слова говорить про транш ???? Признайте что прое....ли деньги инвесторов и все, покончим с этим.
 

сауна

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, у нас никто не требует подписей, все на добровольной основе

На счет транша…

Чет смутно как-то припоминаю, на конференции слышал, что делались стэйты счета на Свиссквоте, показывалась история счета потенциальному инвестору… В принципе, если доходность этого счета примерно такая как нам рисуют на сайте и у инвестора была возможность помониторить счет в реальном времени, то могло кого-то заинтересовать …
Тем более в Европе и США запрещено рекламировать свой ПАММ-счет напрямую… Но в этом-то и вся фишка, интерес к прибыльным счетам будет высок… Если нет языкового барьера, почему бы нет?!
Еще хотели свой дилинговый центр замутить… В общем идеи были…Под них, наверно и хотели взять транш…
 
Последнее редактирование:

Irina88888

Новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и кончайте со всеми вашими высказываниями - господин ЛЕНИВЫЙ. Как я поняла, деньги вы не держали в этой конторе и что вы делаете на этом форуме? А нам всем, вкладчикам не просто нужно, а необходимо что то делать, пробовать разные варианты, искать пути выхода из этой ситуации. Безвыходных положений не бывает! Даже безмозглая лягушка и та, нашла выход (взбив молоко).
Я, безусловно за сбор подписей и верю, что это может помочь. А вот по поводу предположения, что если этот вариант осуществится, то свои деньги получат те, кто подавал в суд - надеюсь, что человеческая благодарность освободившихся возьмет верх - в первую очередь должны расплатиться с подписавшимися.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
надеюсь, что человеческая благодарность освободившихся возьмет верх - в первую очередь должны расплатиться с подписавшимися.
Удачи!!!, за счет таких и держится вся эта система:rolleyes:
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Удачи!!!, за счет таких и держится вся эта система:rolleyes:

Именно. И так во многих (если не во всех) сферах нашей жизни. Люди не верят фактам а верят в бред потому что хотят верить. В религиях тоже самое. Пока люди недалеки всегда нами будут управлять и всякую лапшу вешать
 

alexandrTula

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
надеюсь, что человеческая благодарность освободившихся возьмет верх - в первую очередь должны расплатиться с подписавшимися.

Ну то что выплатят первым ,кто подписался это очень маловероятно )))
Так как списки никто передавать для выплат не будет. а вот то, что в принципе это может помочь, это возможно. так что собираемся у себя в городах, собираем подписи и верим в лучшее.
 

SkyLine21

Новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

biovul11

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
292
Реакции
24
Поинты
0.000
Вконтакте в группе, пишут что Дениса Минеева выпустят под залог. И то, что в офисе в Чебоксарах окна на третьем этаже открыты и работает бухгалтерия. На сколько это верная информация???

Информация неверная.
 

Irina88888

Новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу