• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной цели - Страница 5

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Однако такие новинки все равно опасны. Все думают как бы что то новое выпустить, а о последствиях не думают.
такие новинки опасны для здоровья тем, что все эти обогревательные элементы и аккумуляторы для них и для мобильного гаджета располагаются в куртке близко к жизненно важным органам человека.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

такие новинки опасны для здоровья тем, что все эти обогревательные элементы и аккумуляторы для них и для мобильного гаджета располагаются в куртке близко к жизненно важным органам человека.
Опасность такая довольно относительно, разные эксперты много чего про это рассказывают, но что реально воздействие очень серьезное, доказано пока не было...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

такие новинки опасны для здоровья тем, что все эти обогревательные элементы и аккумуляторы для них и для мобильного гаджета располагаются в куртке близко к жизненно важным органам человека.
А вы бы одели такую куртку и вообще носили бы, зная что она вдруг может взорваться или повредить как нибудь вас? Сомневаюсь. Просто комментарии выше были, что многие эту новость прокомментировали так, что они бы с радостью такие куртки носили
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Просто комментарии выше были, что многие эту новость прокомментировали так, что они бы с радостью такие куртки носили
Ну как бы проверки на то что они не взрываются по-любому будут или проводились уже. У вас в телефоне аккумулятор не взрывается и всё хорошо хотя вы подносите его к лицу, носите его в кармане, тут тоже самое
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

такие новинки опасны для здоровья тем, что все эти обогревательные элементы и аккумуляторы для них и для мобильного гаджета располагаются в куртке близко к жизненно важным органам человека.
А вы бы одели такую куртку и вообще носили бы, зная что она вдруг может взорваться или повредить как нибудь вас? Сомневаюсь. Просто комментарии выше были, что многие эту новость прокомментировали так, что они бы с радостью такие куртки носили
Ну как бы проверки на то что они не взрываются по-любому будут или проводились уже. У вас в телефоне аккумулятор не взрывается и всё хорошо хотя вы подносите его к лицу, носите его в кармане, тут тоже самое
А вы думаете, что каждую такую куртку будут тщательно проверять? Вы в какой стране живете, вот просто интересно? У нас идей много, а вот , чтобы дело довести до конца, так сказать до логического заключения или безопасности..так дело и не доходит
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А вы думаете, что каждую такую куртку будут тщательно проверять?
Пока на ней не написано "Седлано в Китае" я думаю можно особо не опасаться за безопасность. Но вы реально раздуваете из мухи слона, когда так говорите. Ведь ездить на авто тоже опасно, бывают катастрофы и самолёты падают, но люди на них летают.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Пока на ней не написано "Седлано в Китае" я думаю можно особо не опасаться за безопасность. Но вы реально раздуваете из мухи слона, когда так говорите. Ведь ездить на авто тоже опасно, бывают катастрофы и самолёты падают, но люди на них летают.
Я не раздуваю из мухи слона. Просто новые изобретения не всегда проходят нормальную проверку. И в основном всякие там изобретатели только и ждут , чтобы побыстрее заработать на таких доверчивых людях, как вы. Вы ,конечно, молодец сравнили самолет и куртку. Умнее ничего не придумали
 

nagornaya

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
112
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Вы ,конечно, молодец сравнили самолет и куртку.


Вполне хорошее сравнение.)) Не сердитесь) Но если куртки начнут хорошо покупаться, не будут зафиксированы какие либо случаи с ними, то почему бы мне не купить такую куртку?! Если бы вы знали наверняка что они опасны, то можно было бы так рассуждать.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А модели самсунгов известны? Может я нашу с собой бомбу и не знаю об этом. Вообще конечно все это печально, что средство связи стало небезопасно. Что дальше? Взрывающиеся куртки, обувь и штаны?

Если Вам интересно то вот эта модель Samsung Galaxy Note 7, отозванный компанией из-за случаев возгорания аккумулятора, и это не единичный случай.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Первые инвесторы стартапа имели возможность сделать предварительный заказ куртки по цене $99 без аккумуляторов и по цене $139 с аккумуляторами.
А для всех остальных по какой же они цене будут, если будут конечно. И как то странно мне с аккумулятором куртка, это же вес наверное там прибавляется и не малый. И о вреде тоже нужно поразмыслить, посмотрите на фото место расположения оборудования для обогрева.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я не раздуваю из мухи слона. Просто новые изобретения не всегда проходят нормальную проверку. И в основном всякие там изобретатели только и ждут , чтобы побыстрее заработать на таких доверчивых людях, как вы. Вы ,конечно, молодец сравнили самолет и куртку. Умнее ничего не придумали

Я думаю пока куртка только появилась в продаже, она будет качественной. Потом возможно ее массово перехватят китайцы на заводе и будет Вам ширпотреб:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А для всех остальных по какой же они цене будут, если будут конечно.
пока неизвестно, но зачем ждать? можно же сейчас заказать по заявленной цене. все-равно эти куртки даже с доставкой (например на Украину) стоят дешевле, чем их аналоги.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Смотрю многие пишут опасно для здоровья, а что в наше время не опасно, не известно что мы едим, что пьём, чем лечимся. А вот по поводу тестирования новинок, так это наоборот поначалу качественные товары изготавливают а в дальнейшем начинают подделки появляться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Смотрю многие пишут опасно для здоровья, а что в наше время не опасно
ну например в наше время не опасно носить курточку, которая не имеет обогревательные элементы и аккумуляторы располагающихся около жизненно важных органов человека.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Отличная идея! Я бы с радостью такую куртку поносила - и подогрев и телефон подзарядить можно. Современные смартфоны очень быстро разряжаются, день активного использования и вечером уже обязательно ставить на зарядку.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

Я думаю пока куртка только появилась в продаже, она будет качественной. Потом возможно ее массово перехватят китайцы на заводе и будет Вам ширпотреб:)

А вы бы купили такую куртку? Носили бы ее, если б она стояла как три новых обычных? Я не знаю как у вас в стране, а у нас одежду большинство людей покупают в рассрочку. А цена на такую куртку явно будет не низкой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А вы бы купили такую куртку? Носили бы ее, если б она стояла как три новых обычных? Я не знаю как у вас в стране, а у нас одежду большинство людей покупают в рассрочку. А цена на такую куртку явно будет не низкой.
такая куртка стоит 139$ + доставка например в Украину 60$ = в итоге 199$ цена куртки. для информации: подобная куртка в Украине стоит на 1000-1500 грн. (50-60$) дороже.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

такая куртка стоит 139$ + доставка например в Украину 60$ = в итоге 199$ цена куртки. для информации: подобная куртка в Украине стоит на 1000-1500 грн. (50-60$) дороже.
Для ,Украины она правда не очень актуальна, у нас такие уж жуткие морозы редкость, я пол зимы в ветровке хожу) а вот там где морозы за тридцать, куртка будет невероятно полезной)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

А вы бы купили такую куртку? Носили бы ее, если б она стояла как три новых обычных? Я не знаю как у вас в стране, а у нас одежду большинство людей покупают в рассрочку. А цена на такую куртку явно будет не низкой.

За 200$ (~5000грн) можно рассмотреть. У нас сейчас цены просто такие, что дешевле 4000 грн ничего не купишь. Я в прошлом году купил пальто себе за 4500грн (на 5лет точно хватит), поэтому я не удивляюсь уже ценам. Здесь доставка меня просто удивляет, как не цена на куртку
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Стартап куртки с подогревом и зарядкой для мобильного собрал больше намеченной це

За 200$ (~5000грн) можно рассмотреть. У нас сейчас цены просто такие, что дешевле 4000 грн ничего не купишь. Я в прошлом году купил пальто себе за 4500грн (на 5лет точно хватит), поэтому я не удивляюсь уже ценам. Здесь доставка меня просто удивляет, как не цена на куртку
Дорогие вы вещи покупаете, тогда для вас покупка такой куртки точно не ударит по карману. у нас в стране куртки нормальные стоят от 200 до 350 руб (или по вашему 2000-3500 гривен). Еще вопрос: зачем они дальше собирают на стартап этой куртки, если уже более чем достаточно набрали, чем запланированная сумма?
 
Сверху Снизу