• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Связной банк - svyaznoybank.ru - Страница 49

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вебмани на нее можно выводить?
Я вывожу вебмани в связной, проблем пока не было. Только вывожу не на карту, а сразу на депозит, комиссия 0,8%+15WMR. Срок исполнения заявки в моем случае обычно не больше одного рабочего дня.
 

LLissa

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А я привязала карту связного к киви.Очень удобно
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите, я похоже что-то пропустил. Теперь на дебетовой карте 8% годовых?
Трудно сказать из-за того, что по всем картам еще и разные условия, выпущенные до такого-то числа или после, поэтому более подробную информацию по конкретной карте вы можете получить либо на оф.сайте либо по бесплатному телефону 8 800 100 00 05.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Привет всем! Хочу узнать Ваше мнение: как Вы думаете, не грозит ли "Банку Связной" учесть "МастрБанка"? Я всмысле какие шансы что у "Связного" отберут (не дай Бог) банковскую лицензию?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Привет всем! Хочу узнать Ваше мнение: как Вы думаете, не грозит ли "Банку Связной" учесть "МастрБанка"? Я всмысле какие шансы что у "Связного" отберут (не дай Бог) банковскую лицензию?

В центробанк обратитесь, лучше них никто не знает.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Разочаровался в этом банке,карта закончилась как месяца два назад,получить новую так и не могу.Работают только в больших регионах,а на переверию они чихали, ну как и все многие. Переверия как типа Африки насрали все уже на нас.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
долго думал, на что они(связной) чихали, потом дошлО :e-clap:на периферию
Периферия (от греч. periphéreia — окружность), местности, отдалённые от центра, окраина; местные организации (в отличие от центральных)

добавлено через 8 минут
На дебетовой ТКС 8% будет скоро,
С 30.12.13 изменилось все
Надеюсь Связной так не поступит.
 
Последнее редактирование:

moskva160

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже два года, как открыл счет в Связном - нареканий нет. Карта удобная, без комиссий, процент на остаток не плохой, смс по всем операциям почти моментально.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Так Связной тоже снизил процентную ставку или пока только Тинькофф так поступил?
У Связного по прежнему 10% по универсальной карте и сейф-счету. ТКС к Связному не имеет отношения и понижение ставок в ТКС-банке не подразумевает аналогичного действия и в Связном.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Может кто сталкивался: каков курс конвертации, если расплачиваться этой картой за границей? Имел ввиду курс ЦБ или их Связного внутренний курс. Да и вообще, какая карта лучше для расчета за рубежом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может кто сталкивался: каков курс конвертации, если расплачиваться этой картой за границей? Имел ввиду курс ЦБ или их Связного внутренний курс. Да и вообще, какая карта лучше для расчета за рубежом.
По моему конвертация во всех банках происходит по собственному курсу, который указан на сайте банка.
Пару лет назад читал отзывы тех, кто использовал карту банка за границей - вроде не жаловались. Не знаю насколько это актуально сейчас. Наверное на банки.ру больше информации по этому вопросу.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Может кто сталкивался: каков курс конвертации, если расплачиваться этой картой за границей? Имел ввиду курс ЦБ или их Связного внутренний курс. Да и вообще, какая карта лучше для расчета за рубежом.
Курс конвертации в Связном, это курс их продажи валюты+какой-то %
П.С. Даже не думается рассчитываться ею за границей.
Какую карту? Карту , у которых курс равен курсу Центробанка на день списания .
П.С. выгода офигительная .
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Да и вообще, какая карта лучше для расчета за рубежом.
Карта кукуруза вне конкуренции, евро/доллары конвертация по курсу ЦБ, бесплатная, бесплатное смс информирование, можно переводить деньги манисендом непосредственно перед покупкой, то есть светить можно за рубежом даже в стремных местах, а деньги непосредственно на ней не держать. Получается в любой евросети за минут 5-10 без каких либо проблем. Минусы: нет чипа и плохая поддержка от РНКО, если что долгая и нудная переписка с непонимающими тебя людьми.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
+1
Кукуруза . Пополнение в любой Евросети мгновенно 1 мин.
Держать подальше от магнита . Работает везде в мире .
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Я тут выяснил кое что: если карта рублёвая и платежной системы Visa, конверсия чаще всего идёт через доллар RUB->USD->EUR по курсу банка + комиссия несколько процентов за оплату картой в чужой валюте (отличной от валюты карты).

Если карта ПС Mastercard, конверсия чаще всего идёт из рубля в евро напрямую, без промежуточного расчета через доллар.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я тут выяснил кое что: если карта рублёвая и платежной системы Visa, конверсия чаще всего идёт через доллар RUB->USD->EUR по курсу банка + комиссия несколько процентов за оплату картой в чужой валюте (отличной от валюты карты).

Если карта ПС Mastercard, конверсия чаще всего идёт из рубля в евро напрямую, без промежуточного расчета через доллар.

Кстати да, мне то же самое объясняли, когда я мультивалютную карту втб делал.
 
Сверху Снизу