• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 72

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Того, что ты 3 дня назад здесь утверждал, что мониторинг поломанный и неправильный?
Я это и сейчас говорю. Вы же вы со своей изломанной психикой все твердите как мантру" Мониторинг, мониторинг". Почему то тому ,что на заборе написано вы не верите и правильно, мониторинг тот же забор.

добавлено через 1 минуту
А сан техник и арбузная голова ,очевидно все ,на что хватает воображения, не удивляюсь при таком уровне мышления. Если не способен понять почему работает то,что не должно по твоему работать ,так и скажи. Я тебе попытаюсь объяснить, почему это работает. Получится или нет ,не знаю, у нас разный уровень образования, опыта торговли и интеллекта ,но во всяком случае попытаюсь.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Я это и сейчас говорю. Вы же вы со своей изломанной психикой все твердите как мантру" Мониторинг, мониторинг". Почему то тому ,что на заборе написано вы не верите и правильно, мониторинг тот же забор.

добавлено через 1 минуту
А сан техник и арбузная голова ,очевидно все ,на что хватает воображения, не удивляюсь при таком уровне мышления. Если не способен понять почему работает то,что не должно по твоему работать ,так и скажи. Я тебе попытаюсь объяснить, почему это работает. Получится или нет ,не знаю, у нас разный уровень образования, опыта торговли и интеллекта ,но во всяком случае попытаюсь.

Все что ты здесь пытаешься, это съехать на личности.

Я здесь обсуждаю твои наработки, а ты обсуждаешь меня.

Разницу уловил?

Причем делаешь это так нелепо и несуразно, что кроме смешков ничего не вызываешь.

Пожалуйста, не доставай меня своей белибердой, а то в следующем сообщении я узнаю о своем любимом варенье и цвете носков.


Для всех остальных, кто хочет взять подобную систему бесплатно, даю ссылку повторно.
Можете дорабатывать без Рыжковых и иже с ним.


_http://forum.mql4.com/ru/30433



Рыжков, баста.
Ты зануда чуть более, чем полностью.

Сдерживайся, не отвечай.
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
судя по тому, что Экви на его ПАММе проседает, стоит он хЛотом на бай, а евро идет вниз до нового локального минимума за 2014г открывай-ка карман Рыжков и делись $ с Форой

Не в этот раз. Не повезло Форе.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Рыжков, телепат-сантехник, откуда тебе это знать
Теперь понятно кто есть кто. А как бы кто не злобствовал все становится на свои места, как и должно быть.

добавлено через 13 минут
Я здесь обсуждаю твои наработки
Ну если ты считаешь наработками
Рыжков, ты не только артист, ты еще и телепат.
Не удивлюсь, если еще и сантехник по совместительству.
то о чем тогда можно вообще говорить. Если ты людям предлагаешь в качестве примера аналогичной стратегии тупую Лавину, которая не имеет ничего общего с нашей стратегией ,то это тоже свидетельство не в твою пользу. Займись-ка лучше написанием стратегий , может быть лет через 17 у тебя получится что-нибудь толковое . Ну и кто теперь арбузная голова? Вопрос риторический ,потому что любой здравомыслящий человек поймет разницу между человеком ,который чего- то там начитался и пытается судить о том ,в чем очень смутно разбирается и тем ,кто посвятил Форексу значительную часть своей жизни и разбирается в процессах ,происходящих на рынке не по наслышке или исходя из книжных знаний, которым цена копейка ,а из других неведомых поверхностному взгляду знаний и умений, воплощенных в стратегии. И об этом ни в каких книгах не пишется. И именно поэтому Вы не в состоянии понять как все работает. Так что мы продолжим зарабатывать ,а что будете делать Вы -абсолютно неинтересно. Надеюсь ,что вы больше никогда не появитесь в моей теме ,потому что Вы не можете дать людям то,для чего он запущена.мы можем дать людям способ зарабатывать на Форексе и научить им правильно пользоваться ,Вы же способны только впустую говорить о том ,в чем не разбираетесь.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Теперь понятно кто есть кто.
сейчас они все залезут в свои норы и оттуда будут зорко бдить, до следующей просадки, а она будет, т.к. это форекс. когда просадка случится, то они опять вылезут и начнется все по новой. таков мир, кто-то работает (иногда в поте лица) и зарабатывает, а кто-то тявкает из-за угла. с этим ничего не поделаешь - так было, так есть и так всегда будет.

з.ы. на последок они конечно оставят колкие комментарии, т.к. последние слово всегда должно быть за ними.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
сейчас они все залезут в свои норы и оттуда будут зорко бдить, до следующей просадки, а она будет, т.к. это форекс. когда просадка случится, то они опять вылезут и начнется все по новой. таков мир, кто-то работает (иногда в поте лица) и зарабатывает, а кто-то тявкает из-за угла. с этим ничего не поделаешь - так было, так есть и так всегда будет.
Объявился:biggrin2:
А отчеты будут?


т.к. это форекс.
Да-да, слив - это тоже форекс.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
сейчас они все залезут в свои норы и оттуда будут зорко бдить, до следующей просадки, а она будет, т.к. это форекс. когда просадка случится, то они опять вылезут и начнется все по новой. таков мир, кто-то работает (иногда в поте лица) и зарабатывает, а кто-то тявкает из-за угла. с этим ничего не поделаешь - так было, так есть и так всегда будет.

з.ы. на последок они конечно оставят колкие комментарии, т.к. последние слово всегда должно быть за ними.

Ты полегче рыжковщиной увлекайся, может и сам в чем-нибудь разбираться станешь.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ты полегче рыжковщиной увлекайся, может и сам в чем-нибудь разбираться станешь.
Пока что только те ,кто рыжковщиной увлекается ,зарабатывают, остальные стоят как обычно в стороне и думают ,только непонятно о чем.И отчеты конечно будет и множество ,только они Вам ни к чему ,все равно Вы из них делаете выводы неправильные. Кто -то постоянно объясняет все происходящее везением ,кто-то говорит о неправильном риск менеджменте, кто-то просто несет околесицу просто для того ,чтобы поучаствовать ,а стратегия между тем работает ,несмотря на все неправильное ,что Вы в ней накопали, и будет работать, потому что основана на принципах не книжных,а истинно рыночных.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Я не удивлен, потому что когда ты еще в школу ходил ,я уже на Форексе торговали естественно ,что такое Эквити и что баланс узнал еще 17 лет назад. Ты тогда возможно еще и не родился,сынок.
Почему то тому ,что на заборе написано вы не верите и правильно, мониторинг тот же забор.

добавлено через 1 минуту
Получится или нет ,не знаю, у нас разный уровень образования, опыта торговли и интеллекта ,но во всяком случае попытаюсь.
Все остальное это плагиат или пересказывание уже известных набивших оскомину и бесполезных советов. На минутку представь ,что те знания ,которыми ты оперируешь ложны и сразу поймешь,что ты в плену ложных представлений о торговле ,о своих умениях и потому просто не имеешь права советовать что-либо кому-либо.

добавлено через 5 минут

А вопросы ,связанные с риск менеджментом мы решили. Можно бросаться терминами, но не быть при этом практикующим трейдером.И кому тогда нужно все это умничанье.
Пока что только те ,кто рыжковщиной увлекается ,зарабатывают

Рыжков троль 80 лэвела, ничего из вышеописанного про меня не является правдой.

Я ж тебя спрашиваю, какого цввета у меня носки и что я кушал в прошлый четверг?

Такой знаток чужих носков должен сразу ответить.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
И отчеты конечно будет и множество ,только они Вам ни к чему ,все равно Вы из них делаете выводы неправильные.
Ну,кто-нибудь то да правильные и сделает.И сколько-нибудь конструктивная критика вашей команде-не помеха,а скорее даже наоборот.Только воспринимаете вы ее нездорОво:biggrin2:Беда:biggrin2:Ждём отчёты:dirol:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
И сколько-нибудь конструктивная критика вашей команде-не помеха,а скорее даже наоборот
Я согласен с Вами и мы готовы воспринимать конструктивную критику ,но пока что за 6 месяцев не было ни одной конструктивной идеи, одни слова или критика ,основанная на неких книжных знаниях, которые не приемлимы при торговле. А для того ,чтобы предложить что-то стоящее внимания .нужно всего лишь открыть счет получить советник и поторговать с его помощью, тогда возможно ,какие -то идеи и появятся у пользователей, и они поделятся ими со мной .А я уже определю годятся они или нет, потому что за 7 лет существования стратегии мы оптимизировали ее множество раз и вносили изменения и дополнения, так что сразу же разберемся в эффективности того, что предлагается.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Я согласен с Вами и мы готовы воспринимать конструктивную критику ,но пока что за 6 месяцев не было ни одной конструктивной идеи, одни слова или критика ,основанная на неких книжных знаниях, которые не приемлимы при торговле.

Все на что ты готов, это оболгать с ног до головы абсолютно незнакомых тебе людей.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Убытки превышают прибыль в разы
убытки 40% а прибыль 100% и где же превосходство убытков над прибылью? Причем убытки приходятся на период просадки ,то есть временны,а прибыль на счетах, она образовалась за торгуемый период.
В следующий раз когда будет просадка может быть и 40% а может быть меньше -это рынок решит,прибыль к тому времени будет на 20-30 % больше ,то есть соотношение прибыли к убыткам,которые превратяся чуть позже в прибыль будет уже 120-130/30-40,так что аргумент -то хиленький. Ну а за год можете сами посчитать прибыль будет 250-300% ,а может и больше -это рынок решит. А убытки так и останутся временным и в пределах каждый раз 20-30%.Вот теперь то и можно сделать вывод о том ,что больше -прибыль или убытки. Прибыли на конец анализируемого периода 300% убытков 0
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
а нас, бедных, не той математике в советской школе учили
А вы до сих пор не знали что математика ,которой Вас и нас учили в школах и институтах не имеет никакого отношения к рыночным движениям? Все основано совершенно на других принципах. Поэтому -то мониторинги -это бред собачий. А рассуждения ,типа "А если бы евро пошло не вниз а вверх" вообще нельзя воспринимать серьезно, потому что никогда не надо пытаться мыслить категориями "если". Только "когда".И мыслить только категорией настоящего, а не прошлого или будущего. Не важно что было ,не важно что будет. Существует только настоящее. Только так и можно торговать. Все остальное детский лепет.

добавлено через 9 часов 52 минуты
Ну вот цикл и закончился .Он был несколько затянутым, но это связано с тем ,что торговля велась в 4 часовом и дневном периодах, поэтому его продолжительность должна была составлять от 2 дней до недели. В итоге получилось около 6 дней, так что как я и говорил в конце прошлой недели понадобится 2-3 дня для его завершения . В итоге Памм снова вышел в прибыль, которая составляет на настоящий момент 1027 долларов за последний месяц, или 5% от вложений. Я согласен это немного ,но у нас есть еще 7 дней до конца месяца ,которые увеличат прибыль по месячной торговле еще на такую же величину. После столь длительных циклов(а они происходят на рынке раз в 4-5 месяцев) далее торговля становится более спокойной и более быстрой, так что на ближайшие несколько месяцев мы будем избавлены и от длительных циклов и от глубоких просадок.
За 2.5 месяца на памме заработано 4025 долларов (это 26% на текущее КУ.а если учесть ,что первый месяц был техническим , то в реальности все эти деньги были заработаны за 1.5 месяца, то прибыльность памма составляет около 15 % в месяц.
Один из участников памма вышел из него в момент просадки ,в итоге он получил максимальные убытки, не дождавшись завершения цикла, а все остальные инвесторы получили прибыль вместе с управляющими счета.Поэтому я обращаюсь к будущим инвесторам -не паникуйте никогда,когда видите просадку по счету.Это всего лишь часть стратегии и пока цикл не завершен, причин для паники нет никаких.
 
Последнее редактирование:

Senior-patriot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
81
Реакции
14
Поинты
0.000
Поэтому -то мониторинги -это бред собачий.

Потому,что показывают,что у вас маленькая прибыль и большая просадка?

Мониторинги -это единственный объективный показатель успешности торговли трейдера.История прибыльности ПАММ счета тоже является своего рода мониторингом,ведь там отражаются показатели торговли,которые никак не подделать,в отличие от стейтмента.
Есть ведь еще брокеры с более удобным ПАММ функционалом,например Пантеон и Форекс Тренд,почему там счет не открыли?Там никогда вроде проблем со статистикой не наблюдалось.Вся полученная прибыль/убыток удобно отображается и в числовом значении и в процентном.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Потому,что показывают,что у вас маленькая прибыль и большая просадка?

Мониторинги -это единственный объективный показатель успешности торговли трейдера.История прибыльности ПАММ счета тоже является своего рода мониторингом,ведь там отражаются показатели торговли,которые никак не подделать,в отличие от стейтмента.
Есть ведь еще брокеры с более удобным ПАММ функционалом,например Пантеон и Форекс Тренд,почему там счет не открыли?Там никогда вроде проблем со статистикой не наблюдалось.Вся полученная прибыль/убыток удобно отображается и в числовом значении и в процентном.

Мы открыли ПАМ-счёт у брокера с незапятнанной репутацией, известного за рубежом.
Перечисленные Вами лоховозки даже не рассматривались. Вы возможгно заметили, что там нет ни одного топ-трейдера с независимым подтверждением торговли. Нет ни одного по настоящему независимого управа.
Но если Вам угодно, то Вы можете инвестировать в ПАМ через пантеон

добавлено через 3 минуты
И где Вы у фхтренда статистику увидели?
У Forex4you доступна самая подробная статистика по сделкам, а не бесполезные стрелки "вверх" и "вниз"
 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну вот цикл и закончился .Он был несколько затянутым, но это связано с тем ,что торговля велась в 4 часовом и дневном периодах, поэтому его продолжительность должна была составлять от 2 дней до недели. В итоге получилось около 6 дней, так что как я и говорил в конце прошлой недели понадобится 2-3 дня для его завершения . В итоге Памм снова вышел в прибыль, которая составляет на настоящий момент 1027 долларов за последний месяц, или 5% от вложений. Я согласен это немного ,но у нас есть еще 7 дней до конца месяца ,которые увеличат прибыль по месячной торговле еще на такую же величину. После столь длительных циклов(а они происходят на рынке раз в 4-5 месяцев) далее торговля становится более спокойной и более быстрой, так что на ближайшие несколько месяцев мы будем избавлены и от длительных циклов и от глубоких просадок.
За 2.5 месяца на памме заработано 4025 долларов (это 26% на текущее КУ.а если учесть ,что первый месяц был техническим , то в реальности все эти деньги были заработаны за 1.5 месяца, то прибыльность памма составляет около 15 % в месяц.
dik9999 вне форума Пожаловаться на это сообщение
Есть ведь еще брокеры с более удобным ПАММ функционалом,например Пантеон и Форекс Тренд,
Я думаю, что лучше ничего не буду писать о Форекс тренде иначе меня забанят на веки вечные так же как и о Пантеоне.А
А мониторинги не являются объективным инструментом ,который реально показывает успешность торговли трейдера, потому что все они основаны на неправильных методах статистического расчета.Поэтому то а не потому что они показывают ,что у нас маленькая прибыль (это на самом деле не так )и не потому ,что они показывают у нас большие убытки ,потому что их у нас 0 на настоящий момент, а когда они бывают ,то являются лишь частью цикла, который лишь тогда имеет смысл учитывать ,когда он завершится.
Я уже много раз писал, но или меня не слышат или просто неспособны понять, что одна или несколько отдельно взятых сделок не имеет смысла рассматривать вообще в отрыве от их принадлежности определенному циклу сделок. Поэтому несколько убыточных сделок подряд не являются критерием того, что стратегия низкоприбыльная или высокорискованная.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Потому,что показывают,что у вас маленькая прибыль и большая просадка?

Маленькая прибыль на вложенный капитал? Даже 5% в месяц (60% без реинвеста в год) уже мало?

Объясните, пожалуйста, зачем рассматривать просадку, как элемент? Неужели, открывая бизнес в оффлайне, вы будете обращать внимание на временную просадку (в первый же месяц просядете по расходам чуть меньше, чем на весь рисковый капитал). А временные кассовые разрывы (просадка ниже 100% от капитала) - что, бросать бизнес что ли?

По мне, так главный вопрос: в какой момент/при каких условиях/какие признаки сигнализируют, что выбранная стратегия/тактика оказывается нерабочей? И какова вероятность, что стратегия окажется нерабочей через какое-то время (а стратегии, разработанные на попытках найти закономерности исключительно по историческим данным, имеют свойство через некоторое время "ломаться" и давать отрицательный результат).

В обстоятельствах, когда инвестору непонятна стратегия трейдера, безусловно, остаётся ориентироваться только на какие-то цифры, например, на величину просадки. Но то, что здесь обсуждается (или пытаются обсудить, склоняясь больше к критике автора) открыто для интересующихся. Почти любой (за некоторыми исключениями) может попробовать стратегию в деле. Увидеть и понять что происходит в реальном времени. И сделать осознанный выбор: торговать самому, отдать деньги в управление на памм-счёт, какую сумму и т.д.
 
Сверху Снизу