• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия и советник от опытного трейдера - Страница 93

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Ну а эти чуваки полное совпадение с Вашим образом.

 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну а теперь когда все уже развлеклись, убедительная просьба ко всем уважаемым и неуважаемым пользователям плавно переместиться а соответствующую тему в разделе Паммы ,если хотите продолжения банкета. Там мы можем обсудить все аспекты торговли. А вот здесь писать больше о памме ничего не надо. Это все не по теме. Чисто информативно я могу рассказывать о тех результатах ,которые мы получаем на памме ,торгуя по нашей стратегии. Но обсуждению это не подлежит. Все остальное в другой теме, если будет желание.
Заранее благодарен за понимание.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну что, орлики развлеклись тут в мое отсутствие?
Такого бреда ,каким Вы тут исписали страницы моей темы давно уже не слышал.
Но это и неудивительно. Ведь никто из тех, кто здесь изгалялся, торговать -то не умеет. Умеют только якобы умные мысли вслух произносить. И это все ,на что они способны. Я же вместе со своей неправильной с Вашей точки стратегией в очередной раз Вам всем показал, что все ,о чем ранее писал в теме -правда и ничего ,кроме правды.
Для тех, кто писал ,что без 20000 счет бы не выдержал, отвечу один раз, чтобы вы ,писаки, успокоились. Счет бы прекрасно выдержал по простой причине, что на новые деньги была открыта дополнительная позиция
А мы все ждем: когда гуру трейдун Рыжков придет на форум, и начнет всем вешать лапшу, что доливки тонущему счету = это оказывается часть стратегии получения убытка на Форе :t-1doh:

см. инфу:
"16.09.2014 15:16 Deposit 11560.00
15.09.2014 03:16 Deposit 6000.00
15.09.2014 00:08 Deposit 4000.00
11.09.2014 12:13 Deposit 10500.00"

т.е. было долито 32 060$ при депо на тот момент(10.09.2014) 48 087$, см. график по просадке на 18.09.2014 она была -79.72%, т.е. Дядя Коля Моржовый был уже не за горами, как и практически слив депо в сухую, НО Мартышка Рыжкова не сдается и идет пачками ордеров(от 4-х шт.) каждый лотом 10! т.е. или пан или пропал... и тупо повезло Рыжкому что еврик вверх откатился немного, тогда и вышло депо в Абс. прирост: +31.86% === тупо Рыжкову повезло, НО бог то любит троекратно проводить людишкам испытания...
 

Вложения

  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    41.8 KB · Просмотры: 42
  • Снимок7.PNG
    Снимок7.PNG
    63.7 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
НО бог то любит троекратно проводить людишкам испытания...
Людишка -это ты .Потому что просадок уже было гораздо больше трех.Ты уже лопнуть должен был от поп корна и от злости ,что счет все не сливается и не сливается. К твоему сведению, то ,что деньги были заведены на просадке ,никакого влияния на торговлю не оказало -все завершилось бы таким же образом и без чьих-то грамотных доливок.На них тут же были открыты дополнительные позиции ,так что Эквити нисколько от этого не улучшилось.Но дабы в следующий раз шакалы не могли воспользоваться просадками для того ,чтобы забирать чужую прибыль, с 1 октября вход в памм на просадках будет запрещен и будет блокироваться,чтобы нормальные инвесторы не лишались своей честно заработанной прибыли.

добавлено через 3 минуты
тупо повезло Рыжкому что еврик вверх откатился немного, тогда и вышло депо в Абс. прирост
И заработали мы все свои деньги не на том ,что евро откатилось ,как ты говоришь немного,а на том, что открыты были по движению и весь профит получили по селлу ,умник ты наш невнимательный.Иди в свою нору,спрячься до следующей просадки,все твои соплеменники уже вчера получили по полной и разбежались,потому что крыть нечем-счет дал 21000 в этом месяце, а за три предыдущие 7500 .Чувствуешь разницу, умник? Учись правильно торговать, пока есть такая возможность. Может тогда и люди к тебе потянутся ,и не будут ржать над твоими глупостями.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
потому что крыть нечем-счет дал 21000 в этом месяце, а за три предыдущие 7500 .Чувствуешь разницу, умник? Учись правильно торговать, пока есть такая возможность. Может тогда и люди к тебе потянутся ,и не будут ржать над твоими глупостями.
Мартышка и не такое выдаст на гора! $ то в ПАММЕ КИ, ох чую КУ там понты по суммам(8-10к)... поэтому и просадка 11-18.09.2014 Рыжкова особо не волновала, солью счет = откр. новый, делов то :biggrin2: продолжаем жарить попорн и ждать когда Ваши инвесторы(аж 7шт.) прозреют с такой торговлей от балды Вашей Мартышкой на Форе...

И заработали мы все свои деньги не на том ,что евро откатилось ,как ты говоришь немного,а на том, что открыты были по движению и весь профит получили по селлу ,умник ты наш невнимательный
какая разница да? у Вас же пачка ордеров с хЛотом стоят сразу в 2-а направления!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А чтобы он дал хорошую прибыль его надо основательно подкормить. Вот подкормили его ,он и дал 20000 прибыли.
Я плакал:biggrin2:Давненько я такой зачетной пурги не видывал:t-1doh:
Если никто не будет доливаться мы только больше заработаем сами а не будем покармливать шакалов.

А без доливок все происходит точно так же как и с ними только все деньги достаются инвесторам а не шакалам.

ПАММ-счета мне всегда представлялись некоей системой взаимовыгодного взаимодействия двух сторон:инвесторы и управляющие,а у вас инвесторы и шакалы:k-unsure: Вы весьма самокритичны:d-thumbup:
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
вас инвесторы и шакалы
Шакалами я называю тех,кто входит на просадках. А те ,кто вошел и держит свои деньги в памме и не скачет с памма на памм -это инвесторы.Это не Вы ли долились на просадке,умный Вы наш.?
Вас же пачка ордеров с хЛотом стоят сразу в 2-а направления
А это потому что торговля в какие то моменты идет в двух периодах дневном и 4 часовом одновременно и не всегда они стоят в одном направлении.Но подобное используется нами только когда просадка доходит до 30%.Так что жарьте попкорн и побольше ,думаю что кукурузы не хватит ,чтобы вы смогли дождаться слива.Быстрее лопните.

добавлено через 9 минут
Я уже просил всех перейти в другую тему -она находится в разделе паммы на этом же форуме. Там и сможете проявлять свое остроумие и я с удовольствием присоединюсь к вам там. Называется она по имени нашего Памма, так что найдете легко. Данная же тема открыта мной совершенно для другого. Мы обсуждаем здесь возможности сотрудничества как в индивидуальном порядке, так и в коллективном. Если кого-то что-то не устраивает просто выходит и идет туда где ему будет все нравиться. А здесь мы рассказываем о результатах тех, кто торгует по нашей стратегии .И не занимаемся обсуждением ни стратегии ,ни личности создателя стратегии и советника. Иначе тема превращается в обезьяний питомник, куда заскакивают всякие недоумки ,чтобы что-нибудь проблеять.

добавлено через 17 минут
$ то в ПАММЕ КИ, ох чую КУ там понты по суммам(8-10к
Мы не делаем никакого секрета из капитала управляющих. Он составляет постоянно 15300 долларов(прибыль ежемесячно выводится)и почти 2/3 его уже выведено в виде прибыли. Сейчас ничей депозит не превосходит по размеру капитал управляющего и соотношение ку/ки составляет 1/2,66 это совсем немного .Будет соотношение 1/9 мы дольем еще денег в капитал управляющего.Равно как и в том случае если чей то депозит будет превосходить по размеру депозит управляющих.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Шакалами я называю тех,кто входит на просадках. Это не Вы ли долились на просадке,

Я похож на психа?Вот как че-нить тяжелое в голову прилетит-так сразу к вам в ПАММ:biggrin2:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Данная же тема открыта мной совершенно для другого. Мы обсуждаем здесь возможности сотрудничества как в индивидуальном порядке, так и в коллективном. Если кого-то что-то не устраивает просто выходит и идет туда где ему будет все нравиться. А здесь мы рассказываем о результатах тех, кто торгует по нашей стратегии .И не занимаемся обсуждением ни стратегии ,ни личности создателя стратегии и советника. Иначе тема превращается в обезьяний питомник, куда заскакивают всякие недоумки ,чтобы что-нибудь проблеять.


Рыжик, это раздел торговых стратегий.
Здесь их и обсуждают.

Если тут обезьяний питомник (как ты выразился),
то ты в нем главная обезьяна.

Да еще и глупая.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Я еще раз повторяю для непонятливых-мы тут ничего не обсуждаем. Хотите что-то обсуждать -научитесь хотя бы 5 копеек на форексе зарабатывать,потом создайте стратегию ,напишите к ней программу ,создайте тему и там обсуждайте что хотите.

добавлено через 2 минуты
Да .еще забыл .Первым делом научитесь разговаривать и грамотно писать ,а не рисовать тупые картинки .
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Я еще раз повторяю для непонятливых-мы тут ничего не обсуждаем. Хотите что-то обсуждать -научитесь хотя бы 5 копеек на форексе зарабатывать,потом создайте стратегию ,напишите к ней программу ,создайте тему и там обсуждайте что хотите.

Тогда надо попросить снести тему в рекламу.

Это раздел обсуждения торг. стратегий.

Если ты здесь ничего не обсуждаешь, кроме обезьян, можешь уходить первым.

добавлено через 2 минуты
Да .еще забыл .Первым делом научитесь разговаривать и грамотно писать ,а не рисовать тупые картинки .


Шутканул на целых два петросянчика, лови...


 
Последнее редактирование:

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Больше ни на что не способен очевидно. Сказать нечего. Только на глупые рисунки и сповадился. Очередное доказательство полной никчемности. Я скоро опубликую доску позора форума . Вы будете в первых рядах.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
491
Реакции
435
Поинты
0.000
Больше ни на что не способен очевидно. Сказать нечего. Только на глупые рисунки и сповадился. Очередное доказательство полной никчемности. Я скоро опубликую доску позора форума . Вы будете в первых рядах.


Давай скорее, чтобы тебя уже в бан насовсем отправили.
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
dik9999, до тех пор, пока ваш ПАММ будет являться плодом вашей стратегии, более того, единственным публичным ее вариантом, здесь также можно вести обсуждение, это логично и правильно. Вас критикуют по справедливости, и уж поверьте, без всякой злобы и зависти. А вот ваши аляповатые контраргументы и агрессия в связке с крайне завышенным самомнением уже вызывают негатив и насмешки. И говоря это, я очень сильно рискую, что вы исправитесь, тем самым я потеряю такое отличное развлекательное чтиво.
 

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
Про меня не забудь.
Ты у нас номер 1 без сомнения. Ты звезда .С тобой никто не сможет сравниться в некомпетентности и злобности.Так же как никто не сможет сравниться со мной по уровню профессионализма в торговле на Форексе. Так что мы с тобой стоим на разных полюсах уровня развития.
 
Последнее редактирование:

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Так же как никто не сможет сравниться со мной по уровню профессионализма в торговле на Форексе
Все, теперь я точно уверен, что вас поливают грязью не зря :_107::t-1doh:
Вопрос на засыпку: за слова то ответить сможете?
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Так же как никто не сможет сравниться со мной по уровню профессионализма в торговле на Форексе.

О,это безусловно!Нимб над тобой сверкает наверняка,а если аватар поставишь в профиль,так он замироточит!:)))Как таким "гениям" и неадекватам хоть копейку доверить можно?
 
  • Like
Реакции: gMod

dik9999

Любитель
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
727
Реакции
35
Поинты
0.000
А Вас никто и не просит ,тем более ,что их то у вас и нет .А таким неадекватам только и дай кого -нибудь облить грязью.Сами то не способны ни на что.Ни торговать ни инвестировать грамотно не можете.

добавлено через 3 минуты
неадекватам хоть копейку доверить можно?
А Вас никто и не просит ,тем более ,что их то у вас и нет .А таким не адекватам как Вы только и дай кого -нибудь облить грязью.Сами то не способны ни на что.Ни торговать ни инвестировать грамотно не можете. Сплошной бред только и способны написать. Придумайте хоть что-нибудь,заработайте хоть 5 копеек ,тогда и будете разоряться.,а пока идите себе с богом в другие темы, может там что-нибудь обломится. А здесь будете получать по полной программе. Нам то есть всегда чем ответить. Результаты говорят сами за себя. А вот у вас сплошная болтовня. Удобно устроились спрятались за сеть.Не видно кто и что говорит. Если Вы так думаете ,то глубоко заблуждаетесь. На шею я Вам сесть себе не позволю. И вся сеть будет знать, что вы из себя представляете.Не нравится -скатертью дорога. Будут хоть нормальные люди заходить в тему, а то за вашей писаниной они не могут видеть реальной картины.
А если Вас цепляет то, что я о Вас и Вам подобным пишу, значит все это правда, иначе не реагировали бы. Это не я к Вам в тему пришел ,а Вы ко мне -вот и ведите себя по человечески, а не как быдло.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу