• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Мне твоё уважение совсем не нужно Ты главное ставки пиши
Ну ты хотя бы понимаешь, что если ты не докажешь свои слова, то у тебя никто не будет покупать твои мега-прибыльные прогнозы за 100р. :) Артур, а зачем тебе 100р за прогноз, когда ты на этом матче сделал несколько тысяч долларов? :)
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Артур, а зачем тебе 100р за прогноз, когда ты на этом матче сделал несколько тысяч долларов? :)
Именно с этой фразы начинается классический диалог с человеком, который продает прогнозы :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот здесь не понимаю логики абсолютно, если Рубин не в форме, а он реально не в форме!)) То какой смысл идти против течения, когда на Рубин кеф с 2,2 где-то до 3 с лишним ушёл! Взять ПРОТИВ Рубина за час и перед самым Live закрыться! И не выдумывать велосипед!:i-yes:

Ну а я что сделал? Я собственно так и сделал на Рубине. На Рубине у меня плюс 60, это просто на ничьей у меня -300, вот и вышло что у меня -245. Но я рубин хотел продваить ещё выше, чтобы поиметь 500$ на Рубине, но к сожалению, пошло небольшое падение, и я уж закрылся на 60. А на ничьей я пошёл кушать, я когда уходил, написал, что Рубин закрыл, а ничью оставил, и вот что вышло, когда пришёл, ничья просела, и решил держать оборону до последней минуты, просто слаженная команда сделала то, что обычно я делаю. Я же так же делаю деньги до ин-плей. Отвлёкся, бывает. Ничего страшного. Ну может быть я немного поторгую на Браге. Может быть сейчас начну.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Именно с этой фразы начинается классический диалог с человеком, который продает прогнозы :)

Короче Артур слинял, так и не показав нам свои заработанные тысячи баксов с этого рынка. Ну да аллах с ним. :)
Короче ща Брагу сделаем. Только уже не буду отвелкаться на кушанье, а то опять уйдёт рынок не в ту сторону и я даже не успею застоплоссить.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Парень на BYWе пишет
вот это прогруз п1 рубиниуса за 2 часа 2.18 первратились в 2.74
Он ещё не знает, кто это делал сегодня. :rolleyes:
http://forum.byw.ru/futbol/39791-liga_evropy_2011-2012-a-41.html
Там короче, кто-то толкнул вверх, ну и я думаю, надо скупать, пока началась такая пирушка, и мы с кем-то наперегонки начали всё скупать вплоть до 2,74. Я по 2-3 пункта скупал Против Рубина, сразу на каждый пункт выставлял по 1000$.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну а я что сделал? Я собственно так и сделал на Рубине. На Рубине у меня плюс 60, это просто на ничьей у меня -300, вот и вышло что у меня -245. Но я рубин хотел продваить ещё выше, чтобы поиметь 500$ на Рубине, но к сожалению, пошло небольшое падение, и я уж закрылся на 60. А на ничьей я пошёл кушать, я когда уходил, написал, что Рубин закрыл, а ничью оставил, и вот что вышло, когда пришёл, ничья просела, и решил держать оборону до последней минуты, просто слаженная команда сделала то, что обычно я делаю. Я же так же делаю деньги до ин-плей. Отвлёкся, бывает. Ничего страшного. Ну может быть я немного поторгую на Браге. Может быть сейчас начну.

Ну вот я ж к тому же, почему не брать один исход и играть на нём?
Тем более когда понятно, куда в данный момент сдвинется линия
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну ты хотя бы понимаешь, что если ты не докажешь свои слова, то у тебя никто не будет покупать твои мега-прибыльные прогнозы за 100р. Артур, а зачем тебе 100р за прогноз, когда ты на этом матче сделал несколько тысяч долларов?
Отвечаю на супер тупой вопрос. Прогнозы даже не по 100, а по 65 рублей, но ежедневно их 5-7 и довольных клиентов много. Поэтому тоже приносят копейку, которую с твоим походом ты на своих торгах в жизни не заработаешь. Потренируйся в математике и поумножай. Надеюсь ответил на вопрос. На игре сделаны были не тысячи, а всего лишь около одной, я рано начал закрывать, тоже не ожидал, что вырастет больше 3, хотя и влупили фактически все одновременно, рынок просто уплыл.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну вот я ж к тому же, почему не брать один исход и играть на нём?
Тем более когда понятно, куда в данный момент сдвинется линия

Потому что у меня такой стиль торговли. Иногда на аутсайдере торгую.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Отвечаю на супер тупой вопрос. Прогнозы даже не по 100, а по 65 рублей, но ежедневно их 5-7 и довольных клиентов много. Поэтому тоже приносят копейку, которую с твоим походом ты на своих торгах в жизни не заработаешь. Потренируйся в математике и поумножай. Надеюсь ответил на вопрос. На игре сделаны были не тысячи, а всего лишь около одной, я рано начал закрывать, тоже не ожидал, что вырастет больше 3, хотя и влупили фактически все одновременно, рынок просто уплыл.

Умножаю. 65р * на 5 твоих клиентов = 325р. это 10$, 10$ я делаю за 5-10 минут. Теперь сейчас выложу скрин, сколько я делаю за несколько часов.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Умножаю. 65р * на 5 твоих клиентов = 325р. это 10$, 10$ я делаю за 5-10 минут. Теперь сейчас выложу скрин, сколько я делаю за несколько часов.
С математикой явно не лады. Клиентов далеко за 10 и в среднем 6 матчей в день. Неужели сложно посчитать в очередной раз мои бабки?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу