• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
ну вот, матч закончился. попробую еще раз вопросы свои озвучить.
а вдруг ответят атцы!


кстати, вот такой вопрос возник:



а что еще должно быть открыто для торговли? ну, биржа понятно. буки, чтоб кэфы мониторить или как? потом в лайве где-то нужно спортивное событие смотреть, если не по ТВ. а где?

извините, просто я новичек, а тут атцы собрались кажись.
в общем, помидорами просьба не бросаться!
спасибо зараннее :k-unsure:
 

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот, матч закончился. попробую еще раз вопросы свои озвучить.
а вдруг ответят атцы!
бот желательно иметь
а буки щас кэфы по бирже корректируют, так что большого смысла нет
их мониторить, разве что в самом открытии рынков
для лайва видео естественно с минимальной задержкой необходимо
до инплея новости надо мониторить - изменения в составах итд...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
BigMac, иметь приличный банк, смотреть - да там же, на фаере, показывают много матчей...

З.Ы: вставлю своё имхо по матчу Рубина так, ка раньше не мог в силу объективных причин - не так много , можно перечислить по пальцам на одной руке, матчей с участием этой команды играется на ТБ - обладая таким банком , как у ТС , смело можно было ставить на ТМ(3,5) - 1,28 если память не изменяет был, это по Правилу №1. Для рискованных - так ТМ (2,5) и через 20-25 минут игры смело закрываться. Но, это всё субъективно - не обязательно в таких матчах лезть в трёхисходник, повторюсь, чисто моё имхо, которое не много принесло денежек...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот короче сегодня мои рынки. Как и обещал, выложил. На Браге я сделал 85$ в ин-плее, но расчитывал на 200$, но из-за того что матч пошёл не так как надо, пришлось перекрываться и заново торговать. Грёбанный матч, если честно, ненавижу такие матчи.
Сейчас Барса будет.
 

Вложения

  • today.PNG
    today.PNG
    14.1 KB · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Вот короче сегодня мои рынки. Как и обещал, выложил.

Похвально, что и минусовые дни не скрываешь! :i-yes:

На Браге я сделал 85$ в ин-плее, но расчитывал на 200$, но из-за того что матч пошёл не так как надо, пришлось перекрываться и заново торговать. Грёбанный матч, если честно, ненавижу такие матчи.

Получается изначально тянул Брагу? А потом переключился на Бешик? В какой момент, сразу после удаления?

Сейчас Барса будет.

Как на Барсе прошли торги? Думаю, после гола Байера в начале второго тайма, можно было ухватить что-нибудь вкусненькое! :) Или наоборот до гола.... Здесь уже кто, какую тактику избал... :wink2:


Кстати чего сегодня планируешь? До ин-плея что-нибудь будешь торговать? Или в свете последних событий только советы? :wink2:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
судя по скрину, шайбой и баскетом балуешся, а не только футболом.:cool:

Да, только ночью я на баскете слил 31$. Да что за дни такие у меня? :wallbash:
Моя статистика за 2 дня -118$, такого реально давно не было, чтобы у меня были минусовые дни. Вчера ещё с Барсой не повезло в ин-плее -50$. Вообще жопа. Просто я вошёл на барсу слишком поздно и времени не хватило вывести в ноль. Всё, надо уже серьёзно играть.
Кстати я угадал тренд что Зенит пойдёт вверх, небольшой плюс сделал.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Похвально, что и минусовые дни не скрываешь!
Да, минусовые дни у меня тоже бывают, 1-2 раза за 2 недели. Хотя все минуса из-за глупейших ошибок. Если бы я не тупил, то сейчас где-то тысячи 3000-4000$ были бы у меня в копилке. Вчера на Барсе тупил, рынок было очень ликвидный, ну я брал большие суммы, хотя и маленькими кусками.
Получается изначально тянул Брагу? А потом переключился на Бешик? В какой момент, сразу после удаления?
Да, потому что все мега-капперы усирались что Брага выиграет. Выиграла, млин. Я тоже думал что Брага во всяом случае не проиграет. Голы-то забили после удаления.
Когда удалили, я понял, пипец рынку, ща начнётся ад, все трейдеры будут в панике, рынок будет расшатанным, так и случилось. Когда идёт не по плану, все трейдеры паникуют, ведь многие сотни и десятки тысяч долларов ставят.

Как на Барсе прошли торги? Думаю, после гола Байера в начале второго тайма, можно было ухватить что-нибудь вкусненькое! Или наоборот до гола.... Здесь уже кто, какую тактику избал...


Кстати чего сегодня планируешь? До ин-плея что-нибудь будешь торговать? Или в свете последних событий только советы?
С Барсой сам ошибся, да плюс неожиданный гол Байера выбил многих трейдеров из колеи.

Ну может быть Зенит по-торгую. Он самый первый из крупных игр.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Вчера взял Бенфику за 3.02 pinnacle.
C "пастой" продлили контракт, но пройти португалию от него никто не требует - это сделать будет почти невозможно. Сейчас укрепятся и на следующий год форма у Зенита будет поинтересней. Если закроются, то пропустят. Бенфика техничнее, и питеру в штрафной действовать придется очень аккуратно.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вчера взял Бенфику за 3.02 pinnacle.
C "пастой" продлили контракт, но пройти португалию от него никто не требует - это сделать будет почти невозможно. Сейчас укрепятся и на следующий год форма у Зенита будет поинтересней. Если закроются, то пропустят. Бенфика техничнее, и питеру в штрафной действовать придется очень аккуратно.

В этом году многие считают, да и реально по игре, Бенфика может дойти до финала ЛЧ. Вряд ли она на Зените оступится. Бенфика явный фаварит в этих двух матчах. Тут очевидно. Для Бенфики выпал такой шанс выиграть ЛЧ за долгие годы, они сделают упор на ЛЧ в этом сезоне. Во всяком случае в ЛЧ платят хорошие деньги, особенно в плей-офф.
Вообще, думаю что если дома и ничья будет, то в Португалии Зенит пролетит с треском, как это было в Порту. Ведь 0-0 реально не отображали игру, счёт должен был быть 5-0, это благодоря Малафееву они выстояли.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу