• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я просто подумал, что смысл открытия этой темы именно в этом - показать товар лицом. Получается, что ты пишешь тут только чтобы похвастаться. Ну раз так, больше вопросов не имею.

Нет, не чтобы похвастаться, а просто меня попросили тему открыть, я открыл, ведь сюда заходят люди, которые здесь не зарегестрированны. Просто показать, как я именно на до ин-плее сделал несколько тысяч баксов. Я говорю только про до ин-плей. До ин-плеем я занимаюсь совсем недавно, с января. В ин-плее я знаю свой потенциал, и свои силы, а вот в до ин-плее пока можно, так сказать, новичёк, но резко стартанул, раз за полтора месяца сделал несколько тысяч.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Хорош уже троллить. Какие на хрен 4000$? Я столько в месяц делаю, а не на счету. Это ты 65 р прогнозы сови продаёшь, жалкие копейки имеешь с этого. Иди тролль в другое место, тут люди по крупному играют.
Так только прогнозы больше дают прибыли, чем ты в месяц делаешь:lol: И то я в этом очень сомневаюсь, пока то что я вижу, обыкновенный лошок, у которых отбирают деньги.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Так только прогнозы больше дают прибыли, чем ты в месяц делаешь:lol: И то я в этом очень сомневаюсь, пока то что я вижу, обыкновенный лошок, у которых отбирают деньги.

:t-1doh: Ну уж лучше пусть отбирают деньги, чем зарабатывать как ты 300р в день или неделю на своих прогнозах. :)
Я то реально зарабатываю, а ты только торгуешь воздухом.
Мы всем форумом так и ждём от тебя скринов с матча Рубин-Олимпиакос, ты же нам рассказывал как ты с англичанами давил на ничью. Так покажи нам, ты же там сделал несколько тыщ баксов. Хотя что с тебя взять Артур - пистапол, м это уже поняли давно. ;)
А ещё мне сказки рассказывал про супер-ботов на бирже. Ты мне то не рассказывай сказки, уж я то в топ 0,5% давно уже, а ты ещё даже страницы с ПИ не видел. :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Мы всем форумом так и ждём от тебя скринов с матча Рубин-Олимпиакос, ты же нам рассказывал как ты с англичанами давил на ничью. Так покажи нам, ты же там сделал несколько тыщ баксов. Хотя что с тебя взять Артур - пистапол, м это уже поняли давно.
На какую ничью, что ты несешь? Мальчик, ты не знаешь о биржевых торгах и 10% информации, которую нужно анализировать. Пока я вижу действия слепого котенка, который не знает что делать и которого в итоге все равно отимеют. Скрины нужно показывать тебе, ты же пытаешься всем доказать, что ты супер пупер мастер. Я никому ничего доказать не пытаюсь, просто констатирую факты, что человек, который ничего не понимает в торгах пытается выделиться, а для чего не понятно.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Дамирка, неее, куда мне, а он сейчас скрин пришлет, для него это плевое дело:lol:

Я то скрины показываю, а вот ты мега-прогнозист, давай нам скрин в студию с матча рубина. Я же тебе говорил, если не выложишь, то ты будешь Артур - пистапол на этом форуме. Ты не выслал, ну значит, ты сам так захотел, чтобы было такое отношение к тебе.
 

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я то скрины показываю, а вот ты мега-прогнозист, давай нам скрин в студию с матча рубина
А я считаю, что мне скрины показывать не нужно. Чувствуешь, какая разница?
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
кстати, вот такой вопрос возник:

а у меня ещё и много чего открыто для торговли.

а что еще должно быть открыто для торговли? ну, биржа понятно. буки, чтоб кэфы мониторить или как? потом в лайве где-то нужно спортивное событие смотреть, если не по ТВ. а где?

извините, просто я новичек, а тут атцы собрались кажись.
в общем, помидорами просьба не бросаться!
спасибо зараннее :k-unsure:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Тем временем кэф на Брагу упал до 1.71,
что собственно и было понятно, глядя на обычные инструменты
любого трейдера. Тренд продолжается.

Да, на 1 тик вниз упало, но целый час ради одного пункта, это очень прискорбно. Вообще весь рынок стоит, я до сих пор ничью не могу закрыть, уже целый час сижу.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А я считаю, что мне скрины показывать не нужно. Чувствуешь, какая разница?

Нет, не чувствую. Это левые отмазки. Покажи нам скрин, чтобы мы поверили, что ты мега-каппер Артурище. Я тебя лично уважать буду, и тогда сам лично у тебя буду твои прогнозы покупать за 65р. Сделай себе рекламу, чтобы мы всем форумом поверили в тебя.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Нет, не чувствую. Это левые отмазки. Покажи нам скрин, чтобы мы поверили, что ты мега-каппер Артурище. Я тебя лично уважать буду
Мне не нужно делать себе рекламу, я для торгов инвесторов не привлекаю. Торги и каперство разные вещи; В одном случае нужно ЗНАТЬ! куда будет двигаться линия, в другом прогнозировать результат события. Так что, мальчик, не путай разные вещи, а то ты их постоянно путаешь.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Собственно тенденция понижения ничьи прослеживается тем, что Бешикташ похоже будет ещё немножко расти, Брага будет стоять, а ничья продолжит тренд вниз, раз уж она всё время шла вниз. Потому что в гоствеую победу безформенного Бешикатша мало кто верит, а ничья может быть, это максимум для Бешика.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу