• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Зенит - максимум будет ЗА 2,85(7)
Бефика - максимум ЗА 2,92 (3)

матч сложный как для гостей, так и для Зенита - погодные условия, отсутствие группы ведущих игроков у хозяев и прочеее, прочее.... Лей против Зенита - ставка дня как по мне, Бенфика не проиграла пока не одного матча - не пойму при каких обстоятельствах Зенит может одержать победу?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Зенит - максимум будет ЗА 2,85(7)
Бефика - максимум ЗА 2,92 (3)

матч сложный как для гостей, так и для Зенита - погодные условия, отсутствие группы ведущих игроков у хозяев и прочеее, прочее.... Лей против Зенита - ставка дня как по мне, Бенфика не проиграла пока не одного матча - не пойму при каких обстоятельствах Зенит может одержать победу?

Да, похоже что Зениту пипец. И какой-то попанище грузанул За Зенит на 2.80. Мега-оптимист. :) На мой взгляд Зенит поднимется до уровня Бенифики точно. Вряд ли Зенит выиграет, максимум наскрёбет ничью Не надо забывать что Бенфика заняла первое место с самим МЮ.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Прочитав, я понял что Зениту не просто пипец, а полнейший пипец. Ещё удивительно почему кто-то ставит ЗА Зенит на 2.80. Ещё и Кришито не будет играть, да тут максимум ничья для Зенита уже будет счастье. О победе над командой, которая обыграла МЮ, не пргоиграла за сезон ни одной встречи, которая играет мало того, не хуже Барсы по красоте и эффективности. Красная цена Зенита - это 3,20. Тут уже точно. Так что будет сильный отскок вверх, когда придут уже умные люди.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прочитав, я понял что Зениту не просто пипец, а полнейший пипец. Ещё удивительно почему кто-то ставит ЗА Зенит на 2.80. Ещё и Кришито не будет играть,

многие ждут какая будет погода - если снег пойдёт, тогда...всякое может быть....Кришито - он вообще, сооберался уходить, точней, его в аренду собирались отдать, но травмы игроков - поэтому оставили.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Короче, James Lebron правильно говорит Против Зенита - это маза дня.
Не исключено, что когда народ узнает что Зенит играть будет вторым составом, против команды, которые в этом году называют мини-Барселона, которую в финал пророчат, да тут не 2,80 должно быть, а все 4.00. Скорее всего Зенит даже поднимется выше 3.00.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Зенит - Бенфика - Zenit St Pet Win to Nil
Нет - 1,25 - чисто попанская ставка, за то не париться :)

ты посмотри на рынок, никто, кроме того попана даже За 3.00 Зенит не хочет брать, все грузят вниз на Бенфику.
Бенфика уже 2,90.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Зенит - Бенфика - Zenit St Pet Win to Nil
Нет - 1,25 - чисто попанская ставка, за то не париться :)

Да, в принципе это тоже маза поставить Против сухой победы Зенита. Можете легко ставить. Бенфика стопудово забьёт, они вообще когда нибудь в этом сезоне не забивали?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Состав Зенита на последнем матче тов.:

Жевнов, Анюков, Губочан, Алвеш, Лукович, Зырянов, Денисов, Файзулин, Быстров, Семак, Кержаков
Запасные: Бородин, Ломбертс, Телегин, Розина, Хусти, Каюков, Канунников.

ну Саша, бил, бью и буду бить, не понятно в какой пока форме, Быстров скорей нет, чем да....сомнение только по Алвешу - он против своих соотечественников играет здорово, но опять же - в какой форме...вообще то, состав явно не на атаку, в том виде , в котором привыкли видеть Зенит - центр - сильно ослаблен - Файзулин не тот игрок , который могёт управлять игрой команды....Семак - а сколько ему уже? пожалуй на него и надежда - старый конь....но и глубоко не вспашет
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А если 1-0? Вполне возможно

Ты чего? Ты думаешь второй состав Зенита обыграет команду которая на полном ходу, как машина.
Кстати бенфика в этом сезоне забивает в каждом матче. Поверь в футболе теория вероятностей не играет. Вряд ли Бенфика не забьёт второму составу Зенита.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А если 1-0? Вполне возможно

Бенфика не будет ни чего форсировать в игре - планомерно, будут играть и навязывать свою игру - им спешит не куда - забьют, отлично, программа миниммум выполнена, а вот сможет ли Зенит забить - это вопрос. Хотя....что меня смущает , так это то, что Бенфика практически пропускает в каждом матче - в среднем 0,83 мяча за игру....но чтоб проиграть - нет, не думаю , что проиграют
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Кто на что грузит еще не показатель силы команд.
Игра будет равная. Шансы 40 на 60.

Да, вот именно так, но на рынке пока почти 50 на 50. Не, ну если полурезервынй состав в первой же игре остановит команду, которая не проиграла в этом сезоне ни одной игры, тогда эти Зенитовские игроки войдут в историю отечественного футбола. :)
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я хочу обратить внимание на одну важную вещь - для закрытой игры Данни и Ромка не нужны! Поэтому состав можно оценивать как оптимальный. Жевнов тоже не вчера увидел впервые ворота и мяч.

Да, пусть будет закрытая игра, но Зенит явно не будет играть сегодня на победу, возможно Зенит будет играть сегодня на сухую ничью. Не надо забывать, что это первая игра, и сразу с таким серьёзным соперником. Если Зенит будет играть сегодня от атаки на победу, то это закончится разгромом от Бенфики. Это тоже самое что играть в открытый футбол против Барсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу