• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Последний шанс тролля показать свою значимость.:lol:

Причём тут значимость? Я хочу с тобой просто сразиться. Всего делов. Просто докажи мне что ты реально больше меня делаешь. А всё отсальное это слова. Я люблю доказывать делом.
А тролль на этом форуме один - это Артур. Это все видят, ты по делу ничего не пишешь, только всякую хрень про супер-ботов, что буки переставляются на бирже. Эти сказки для новичков.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я хочу с тобой просто сразиться. Всего делов. Просто докажи мне что ты реально больше меня делаешь.
Здесь и так все понимают кто сколько делает, а ты уже всем доказал свое полное непонимание процесса.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот я всегда знал что люди с именами Артур изворотливые как черви, из любой ситуации вывернуться.
А я прямой как танк, сказал - сделал.
Давай скрин с ПИ. Прямой как танк, мы только видели скрины на кучу минусов. Сегодня даже не делал скрин, потому что уже стыдно показывать, как тебя отымели. На скрине с ПИ явно будет виден твой уровень на дистанции, если ты его не показываешь, значит просто треплешься здесь и пытаешься добиться доверие людей, для чего, пока не знаю.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
И чего, я посмотрел свою стату, я за несколько дней почти отыграл свою тыщу в ин-плее, осталось 300$. Просадки и неудачные дни даже у меня бывают, но судя по всему даже эта неделя не будет в минусе, а то я жу думал будет первая неделя, когда я не буду платить ПИ. Хотя кончено жалко 1000$, моя узнает убьёт, или поймёт и простит. :) Ну будет в этом месяце, тыщей баксов меньше. Зато вам показал как я делал деньги в январе и начале февраля, просто уроки я вывел уже, не стоит соваться до ин-плей с 10 000$ на матчи европейского уровня. Это очень мало, чтобы двинуть рынок, против разгонщиков. Они то действуют слаженно, а не по одиночке, либо один, но большой суммой.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Здесь и так все понимают кто сколько делает, а ты уже всем доказал свое полное непонимание процесса.

Кто сколько делает? Ну ты видел я за 4 часа сделал 275$. Я выкладывал вчерашний скрин. Это мой уровень. А твой уровень мы пока не видели. Только один рисованный скрин ПИ.
Покажи свою стату за сегодня. Ты же научился вставлять картинки.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И чего, я посмотрел свою стату, я за несколько дней почти отыграл свою тыщу в ин-плее, осталось 300$. Просадки и неудачные дни даже у меня бывают, но судя по всему даже эта неделя не будет в минусе, а то я жу думал будет первая неделя, когда я не буду платить ПИ. Хотя кончено жалко 1000$, моя узнает убьёт, или поймёт и простит.
Где скрин с ПИ, который ты делаешь за минуту? Покажи скрин с ПИ и тебе сразу поверят, что ты зарабатываешь, нет, все понятно, что было тобой здесь показано, обычное попанство.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Давай скрин с ПИ. Прямой как танк, мы только видели скрины на кучу минусов. Сегодня даже не делал скрин, потому что уже стыдно показывать, как тебя отымели. На скрине с ПИ явно будет виден твой уровень на дистанции, если ты его не показываешь, значит просто треплешься здесь и пытаешься добиться доверие людей, для чего, пока не знаю.

Меня не интересует твой рисованный ПИ. Я тебе и так сказал у меня меньше, чем на твоём рисованном ПИ. Тем более я уже тыщу раз выкладывал свой ПИ.
Ты мне лучше скрин свой покажи с профитом.
Чего ты увиливаешь вечно? То ПИ не мог 2 недели показать, пока рисовал, то теперь не можешь свои результаты показать, когда нарисуешь их, нам ещё 2 недели ждать? :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Кто сколько делает? Ну ты видел я за 4 часа сделал 275$. Я выкладывал вчерашний скрин. Это мой уровень. А твой уровень мы пока не видели. Только один рисованный скрин ПИ.
Покажи свою стату за сегодня. Ты же научился вставлять картинки.
Я тебе уже показал достаточно картинок, а вот твоего скрина с ПИ я не видел, потому что у попанов картинки с ПИ нет, прибыли нет потому что, показал скрин сразу - значит все в порядке.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Меня не интересует твой рисованный ПИ. Я тебе и так сказал у меня меньше, чем на твоём рисованном ПИ. Тем более я уже тыщу раз выкладывал свой ПИ.
Не видел вообще твоего скрина с ПИ ни разу. Не выложишь в течении 3-х минут - автоматически попан. Скрины со ставками выкладываешь в течении минуты.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Где скрин с ПИ, который ты делаешь за минуту? Покажи скрин с ПИ и тебе сразу поверят, что ты зарабатываешь, нет, все понятно, что было тобой здесь показано, обычное попанство.

Артур, ты что тупой что ли? Я тебе говорю мне твой рисованный ПИ не интересен, понятное дело если ты наторговал за 2 года, будет больше, чем я за один. Но ты мне покажи сколько ты за сегодня сделал. Ты так же как и свой ПИ будешь нам неделю рисовать? :)
Показывай и делов. Или ты только плюсовые рынки показываешь? :) Ну что ещё можно было ожидать от продовца прогнозов за 65р.
И вообще хорош уже троллить на форуме. реально все темы уже засрал своим выяснением отношений. :)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
У меня один вопрос по Гику возник, что означает, к примеру такое 1.3>> ?
Благодарю за ответ!

А русифицированное ничего не попадалось ?? (прога в смысле)

Чтобы не флудить в такой весёлой теме:biggrin2: и не отвлекать присутствующих, подробней расписал в соответствующем разделе здесь.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Артур, ты что тупой что ли? Я тебе говорю мне твой рисованный ПИ не интересен, понятное дело если ты наторговал за 2 года, будет больше, чем я за один. Но ты мне покажи сколько ты за сегодня сделал. Ты так же как и свой ПИ будешь нам неделю рисовать?
Показывай и делов. Или ты только плюсовые рынки показываешь? Ну что ещё можно было ожидать от продовца прогнозов за 65р.
И вообще хорош уже троллить на форуме. реально все темы уже засрал своим выяснением отношений.
Продажа прогнозов к данной теме не имеет никакого отношения.
Можно сделать вывод. Born_Loser, обычный попан, который хотел заслужить признание и доверие на этом форуме, но у него ничего не получилось, потому что он не умеет делать то, что заявил в названии темы "Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE." Поэтому предлагаю модераторам переименовать тему в "Показываю как я проигрываю на торговле", такое название будет правильным, так как будет отображать то что здесь происходит.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Я тебе уже показал достаточно картинок, а вот твоего скрина с ПИ я не видел, потому что у попанов картинки с ПИ нет, прибыли нет потому что, показал скрин сразу - значит все в порядке.

Блин, ты точно тролль. :t-1doh: Я ПИ уже через полгода показывал всем, как зарегился на бирже. Ищи в моих постах. Ипать ты тугой. Ты меня затроллить решил чтоль? :) Ты вообще можешь уже пойти отсюда? Иди в совю тему с продажей прогнозов к своим клиентам, а от меня отстань. :) Модеры да сделайте вы уже что нибудь с ним. Или хотя бы очистите тему с его флудом.
Тебе не хватет внимания чтоль? Тем более такого человека как я.
Почему ты отказался от баттл? То есть ты признал, что не сделаешь больше меня на любом рынке.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я ПИ уже через полгода показывал всем, как зарегился на бирже.
Я скрин ПИ могу сделать в любой момент, ты его не можешь сделать, потому что постоянно проигрываешь, что успешно показал в этой теме. Всё что ты мог доказать уже доказал.
 

statik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
209
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу